Интернет

Категории про

Из новостей

Из новостей: "Москвичей решили приучить к городскому пчеловодству".
Комментарий: Юрий Михайлович Лужков был бы доволен...
Прислал macho
2020-05-26

У радиостанций, симулируемых в компьютерных играх

У радиостанций, симулируемых в компьютерных играх, репертуар лучще, чем у настоящих.
Прислал nemo
2020-05-26

Главная страница Яндекса

Главная страница Яндекса. Баннер "Самоизоляция". Финальный. Зеленого цвета. 5.0 баллов. Надпись: "На улице людей нет. Спасибо что все умерли".
Прислал УЗ
2020-05-26

Скоро на всех сайтах страны

Скоро на всех сайтах страны: выскакивает баннер "Хотите автомобиль вашей мечты за половину стоимости? Подробности тут."
Нажимаешь тут и...
"Спасибо за участие в онлайн голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Ваш голос учтён."
Прислал dark
2020-05-25

Многие рассказывают сейчас о том

Многие рассказывают сейчас о том, как пандемия пройдет и «бизнес начнет возрождаться из пепла»

... я погуглил: самое полезное, что можно сделать из пепла — удобрения.
Прислал Ирен
2020-05-25

Срать можно по разному

Срать можно по разному. Полезнее всего срать на огороде, так как удобряешь почву, можно срать в комментах - это делает тебя знаменитым, а вот срать в подъезде опасно... Попробовал недавно, только сейчас могу опять писать.

©Полищук
Прислал Mrak
2020-05-24

Самым честным электронным голосованием является площадка

Самым честным электронным голосованием является площадка ютуб, особенно, когда там появляются ролики с выступлением наших верховных политиков. Правда это было в ту эпоху, когда когда количество дизлайков еще можно было увидеть под этими роликами.
Прислал Дэй
2020-05-24

Многие рассказывают сейчас о том

Многие рассказывают сейчас о том, как пандемия пройдёт и «бизнес начнёт возрождаться из пепла»

...я погуглил: самое полезное, что можно сделать из пепла — удобрения.
Прислал diletant
2020-05-23

Ты где завис?

- Ты где завис?
- В Интернете. А ты?
- У Надьки на балконе: ее муж из командировки вернулся.
Прислал Voitek
2020-05-23

Путин в бункере открыл для себя мир компьютерных

Путин в бункере открыл для себя мир компьютерных игр.
И сразу возненавидел ролевые игры.
Потому что на первом уровне персонажа далеко не уйдёшь, а времени на раскачку нет.
Прислал василий
2020-05-23

Вот вычитал, что если носить маску внутренней

- Вот вычитал, что если носить маску внутренней стороной наружу, то не передашь вирус, а если наружной наружу, то не заразишься сам... Так я вам так скажу - этот же принцип и с трусами работает!
- Так вот почему, коллега, в интернете так часто можно увидеть мемы с чуваками с трусами на морде.

@Полищук
Прислал Машинист
2020-05-22

Из новостей

Из новостей: "Бывший муж Лолиты госпитализирован с тяжёлыми травмами головы".
Комментарий: Это который же по счёту? Их у неё, вроде бы, пятеро было...
Прислал Машинист
2020-05-22

Сейчас моя дорога на работу - это путь от

Сейчас моя дорога на работу - это путь от кровати до компьютера. Но я всё равно опаздываю. Начинаю подозревать, что причина всё-таки во мне.
Прислал Игогоо
2020-05-22

Из новостей

Из новостей: "Антитела к коронавирусу обнаружены у пяти депутатов Госдумы".
Комментарий: Надо выпустить из них всю кровь для лечения тяжелобольных россиян. Хоть какую-то польза стране принесут!..
Прислал Пацан
2020-05-22

Путин в бункере открыл для себя мир компьютерных

Путин в бункере открыл для себя мир компьютерных игр.
К сожалению, на его ноутбуке была установлена только Цивилизация.
За время карантина он благополучно прошел печенегов с половцами и даже победил спартанцев.
А теперь Россия в игре превратилась в отдельную цивилизацию, со средним классом и даже вышла на плато.
Прислал Sashok
2020-05-22

Лайфхак

Лайфхак. Положив сахар в чай, не размешивайте его до тех пор, пока не дойдёте до своего компьютера. Та лужа, которую вы сделаете по пути, будет нелипкая и несладкая, и вы сможете спокойно вытереть её своим носком.
Прислал Eeerie
2020-05-22

Деловая переписка — это когда вместо « Вы что там

Деловая переписка — это когда вместо « Вы что там, совсем ох... ли?! » пишешь

« Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу Ваших инициатив».
Прислал Shura
2020-05-22

Посты известных людей в соцсетях – они как

- Посты известных людей в соцсетях – они как лекарство!
- Какое?
- Желчегонное.

©Полищук
Прислал кевлар
2020-05-21

Как-то неловко сидеть на приёме у врача

- Как-то неловко сидеть на приёме у врача, видеть, как он изучает результаты твоего обследования, и в итоге прочитать по его губам слово "пиздец".
- Ну, не скажи! Неловко быть на приёме у врача и видеть, как он судорожно гуглит диагноз.
- Ха! У меня было такое совсем недавно - терапевт смотрела симптомы болезни в Википедии.
- Блин, я же пошутил сейчас. Херово...
- Гугл, Википедия... Моя знакомая недавно охерела, когда педиатр зашла на "Ответы мэйл.ру".
Прислал R00T
2020-05-21

Живёшь себе такой в стране

Живёшь себе такой в стране, религию которой придумали евреи, алфавит дали греки, государственность - Золотая орда, право - римляне, цифры - арабы, активно пользуешься китайскими товарами, американским интернетом, ешь итальянскую пиццу, целуешься по-французски... И тут хренась, отдельная цивилизация!
Прислал Brig
2020-05-21

Какая профессия станет самой востребованной в Интернете

Какая профессия станет самой востребованной в Интернете в 2020 году?
- Пиздабол, как и во все остальные годы.
Прислал Дед Митяй
2020-05-21

Начали болеть - сам виноваты

Начали болеть - сам виноваты, массово гуляли и жарили шашлыки.
Говорите о нехватке средств защиты врачей - провокаторы, работающие на США.
Критическая ситуация со смертностью в регионе - занимаетесь самолечением.
Данные о нарушителях утекли в сеть - сами публикуете в соцсетях снимки постановлений о штрафах.
Ага, бл@ть, 35 000 человек - психопаты, которые хвастаются в соцсетях штрафами!
Прислал Voitek
2020-05-19

Вы слышали, что Google разрешил своим

- Вы слышали, что Google разрешил своим сотрудникам работать из дома до конца 2020 года, а Twitter разрешил своим сотрудникам всегда работать из дома.
- Да, я думаю теперь Amazon разрешит своим сотрудникам работать из дома даже после смерти. В облаке.
Прислал vittorio
2020-05-19

Из новостей

Из новостей: "Во Франции впервые за 30 лет женщина родила шестерню".
Комментарий: Этак скоро коленвал и коробку передач начнут рожать...
Прислал aauu
2020-05-19

Владимир Соловьев опубликовал в Инстаграме своё

Владимир Соловьев опубликовал в Инстаграме своё фото в маске. Первый же комментарий под фотографией: "Вам так идёт закрытый рот".
Прислал Провидец
2020-05-19

Вот что подумал бы среднестатический советский

Вот что подумал бы среднестатический советский человек, выросший на рассказах о Ленине в Шушенском, если бы он заглянул к нам в будущее, а тут народ массово "по ссылкам ходит"?!
Прислал Аллочка
2020-05-18

Интернет заполонили жалобные стоны о бедственном

Интернет заполонили жалобные стоны о бедственном положении. Но все это слезы о невозможности вести прежний раскошный образ жизни.
Прислал Мерцалов
2020-05-18

Исаак, в связи с коронавирусом все ВУЗы

- Исаак, в связи с коронавирусом все ВУЗы перешли на онлайн обучение.
- А ты стеснялся, что учился заочно.
Прислал Eeerie
2020-05-18

СПОРТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ или АПОКАЛИПСИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

СПОРТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ или АПОКАЛИПСИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

-Здравствуйте дорогие телезрители мы ведём свой репортаж из комментаторской студии откуда будем с вами следить за увлекательной лыжной гонкой.

В связи с ужесточением международных правил проведения соревнований ,вызванной "бушующей бандемией", к соревнованиям были допущены только глухонемые участники африканского континента пойманные в пустыне Сахары,а также племена тумба-юмба из трущоб дружественной нам Южной Полинезии куда ещё не ступала нога журналиста .

Напомним ,что представители других лыжных держав остались мужественно дома ,где местные спортивные федерации совместно с министерством здравоохранения и финансов, находясь на передовой, успешно ведут борьбу с пандемией, проявляя "искреннюю "заботу в освоении бюджетных средств.

Организаторы очень хорошо подготовились к соревнованиям -везде развешены флаги ,транспаранты и шарики Всемирной Организации Здравоохранения.
В воздухе царит радость и счастье от распыленного антисептика.
На трибунах из под масок болельщиков видны улыбающиеся,счастливые лица на социально-удалённом в бинокль дистанции
Организаторы также позаботились и о зрителях , и о его участниках - выделив несколько бригад скорой помощи ,сотрудники которых после повышения зарплаты из расчёта трудодней помноженных на количество часов,разделённых на сумму стажа микробов в условиях пандемии и учитывая погрешность формулы Перельмана- поняли,что теперь будут работать бесплатно ,а некоторые даже останутся должны.

Но давайте обратим внимание на лыжную трассу соревнования -она была тщательно обезврежена и обеззаражена доблестными войсками Радиационной,химической и бактериологической защиты,под чутким руководством представителей Министерство обороны ,которые выделили на эти цели весь свой бюджет .

Особую благодарность хочется выразить нашим спонсорам-сети аптек "Мойша и сыновья"за любезно предоставленный кредит масок и перчаток всем участникам соревнований!

Но давайте вернёмся к соревнованиям, у нас с вами гонка преследования- росгвардейцами участников лыжных гонок- на дистанции 4 по 100 ,хотя можно взять сразу бутылку.
Вообще нас ждёт увлекательное и яркое зрелище.
Я вижу как мои дорогие телезрители в условия самоизоляции и пандемии уже прильнули ,а где-то даже облокотились на экраны своих телевизоров после тщательной дегазации и дезактивации подручными дезинфицирующим средствами , умиротворенно застыли в ожидании начала лыжной гонки ...

И так мы на лыжне. Пока мы были в эфире представитель африканского континента нарушил социальную дистанцию и обогнал лыжника из Полинезии удалившись более чем на сто метров,тем самым нарушил правила ВОЗ, обременив себя на карантин и пожизненное ношении маски..

На лыжне продолжается упорная борьба ,никто не хочет бежать и только активные действия представителей Росгвардии обострили борьбу за медали.

И вот на последнюю финишную прямую ворвался представитель непризнанной африканской республики , его природные инстинкты и рефлексы вызванные приступами не свежей шаурмы , несут его к заветной мечте и долгожданной победе!
И вот он финиш!
Победитель прибежал быстрее собственных лыж-тем самым установил новый мировой рекорд по самоизоляции в помещении- название которого я вам не скажу.
Победа!!!.
Мы поздравляем победителя и ждём вас дорогие друзья у наших голубых экранов ! До новых встреч!

P.S. После сдачи анализов на допинг у победителя не признанной африканской республики был обнаружен коронавирус ...!😩🧐
Прислал annkenning
2020-05-18

Блогер

Блогер:
"А может быть 4000 рублей штраф за отсутствие маски - это слишком в такое тяжёлое время, когда многие лишились работы? Может, 1000 рублей было бы достаточно? Как думаете? Пишите ваше мнение в комментах."
Врывается полиция, отдел "Э".
- Вы арестованы за распространение фейковых новостей, ставящих под сомнение существование коронавируса.
Прислал aspid
2020-05-17
Категории про