Космос

Категории про

Недавно открылся магазин, где женщины могут

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Прислал Аллочка
2006-02-08

Журналисты задали Дж. Бушу следующий вопрос

Журналисты задали Дж. Бушу следующий вопрос: - Не имеют ли
госдепартамент США, Пентагон и новые виды вооружений космического
базирования NASA прямого отношения к наводнениям в Юго-Восточной Азии,
землетрясениям в Иране и затянувшемуся периоду зимних холодов на
территории Европы?
- США всегда будут использовать новейшие достижения научно-технического
прогресса в деле навязывания всем странам западной демократии,
сокращения численности населения Земли и порабощения всего человечества...
- ответил Буш и зачесал в затылке, а не сболтнул ли он чего-нибудь
лишнего.
Прислал Юрок
2006-02-03

Посмотрел "день независимости"

Посмотрел "день независимости".
два основных примера логики по-американски:
1. Инопланетяне (цитата по фильму "высший разум") прилетели завоевывать
Землю вооруженные и оснащенные до зубов, но неимеющие элементарного
антивирусника-прямо ламеры какие-то.
2. Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ
и ВСЕМУ ЖИВОМУ существующему на нем, американцы уезжают спасаться
к родственникам в соседний город или штат.
Прислал Eeerie
2006-01-31

Марс

- Марс! - говорит астроном, показывая на яркую точку в небе.
- А покажите Сникерс! - просит молоденькая уборщица обсерватории.
Прислал Руслан
2006-01-30

Докладываю через космос

Докладываю через космос.

По случаю Дня студентов дедушка Лу под присмотром Платоныча заложил в
основание нового корпуса спецакадемии большущий никелированный
спецбулыжник с нехорошим посланием нашему султану, после чего отбыл на
конспиративные квартиры.

Джеймс Бонд
Прислал Ирен
2006-01-29

Как-то раз сотрудники ФСБ следили за английскими дипломатами

Как-то раз сотрудники ФСБ следили за английскими дипломатами. Те вели
себя подозрительно: ходили по очереди в один и тот же парк, пинали один
и тот же камень.
"Шпионы". Решили сотрудники ФСБ и повязали дипломатов, а камень изъяли и
отправили на экспертизу, как образец шпионской техники. Сидят у
лаборатории и ждут результатов. За дверьми - грохот, пыль. Наконец, шум
стихает, выходит ученый в белом халате.
- Ну? - спрашивают сотрудники ФСБ.
- Вы не поверите, но кажется в обычном московском парке вам удалось
найти настоящий метеорит.
- ?!
- Ладно, так и напишем: "В шпионском оборудовании применялись
космические технологии".
Прислал Smith
2006-01-28

В честь рождественских праздников русские запустили

В честь рождественских праздников русские запустили новый космический
корабль. Прибывшим накануне туда американским астронавтам открылась
нелицеприятная картина: в невесомости повсюду летали согнутые окурки,
недопитые бутылки и обрывки паутины...
Прислал defini
2006-01-26

Николаю Валуеву

Николаю Валуеву:
"Коля вы комсомолец? Это же не наш метод! Где человек к человеку? В то
время как наши космические корабли бороздят просторы Тихого океана..."
Прислал Юрок
2006-01-26

Студентка института культуры и аспирант политеха

Студентка института культуры и аспирант политеха ужинают при свечах.
- Сережа, мой вчерашний билет начинался так: "Какое музыкальное
произведение сопровождается визуальными эффектами?"
- Слыха-а-ал. При выполнении симфонии Гайдна одну за другой задувают
свечи. Намек понял...
- Погоди, не торопись. Лучше скажи, тебе ближе Гайдн или Шуберт?
- Я дружу с другой компашкой: Шокли, Видлар, Нойс, Сандерс...
- Видлар!? Кто это?
- Его можно сравнить со знаменитым Кеплером. До Кеплера астрономия уже
существовала, но именно он придал этой науке взрослые черты. Видлар же
причесал одного жучка.
- А-а-а, уразумела: речь шла о визажисте.
Прислал Leon
2006-01-25

Новости

Новости: вчера из-за неполадох в системе навигации, американский спутник
СОИ с ядерной накачкой сошел с орбиты и рухнул на территории Пакистана.
К сожалению среди гражданского населения имеются жертвы. По оценкам
независимых наблюдателей от 3 до 5 миллионов человек. Президент США
выразил соболезнование главе Пакистана, который в ответ подтвердил
незыблемость дружбы Пакистанского и Американского народов. Это уже 3-тий
инцидент подобного рода за последний год.
Президент США - своему министру оборону:
- Вы с ума сошли, я уже не могу смотреть в глаза этим несчастным. В
следующий раз, я не смогу опять извиняться и заверять, что больше такого
не повториться.
- Да бросьте вы! 10 раз по 5 минут позора - и у нас больше не будет
проблем с пакистанскими террористами.
Прислал антипод
2006-01-23

Почему инопланетяне не выходят на контакт с землянами?

Почему инопланетяне не выходят на контакт с землянами? Земляне туповаты
еще: мысль о создании достаточно мощного собственного передатчика за
сколько-то триллионов баксов им самим не кажется разумной, но они
уверены, что высокоразвитые цивиллизации уже сделали это, и сигнал от
такого передатчика нужно только найти...
Прислал belomor
2006-01-20

Стопроцентная гарантия снижения веса за один

Стопроцентная гарантия снижения веса за один сеанс!
Процедура бесплатная!
Вы платите только за перелет на Международную космическую станцию.
Прислал El Comandante
2006-01-20

Предисловие

Предисловие: Недавно после семилетнего полета на землю вернулся
американский зонд с образцами космической пыли из хвоста кометы.
Словие: По ошибке НАСА зонд упал не в Америке, а в степях Казахстана.
Прибыв на место падения, ученые вместо зонда по ошибке забрали тайник
казахских наркодельцов. После недельного исследования за закрытыми
дверями ученые сделали заявление: пыль действительно КОСМИЧЕСКАЯ!!!!!

(с) Сергей из Улан-Удэ
[email protected]
Прислал Глинтмейстер
2006-01-19

Математики тоже шутят

Математики тоже шутят.
Цитата из книжки "искусство программирования" Дональда Кнута, том 2:
"Дж. Марсалья в 1995 году подготовил демонстрационный диск с 650
мегабайтами случайных чисел, при генерировании которых запись шума
диодной цепи сочеталась с определенныи образом скомпонованной музыкой в
стиле "рэп". Он называл это "белым и черным шумом".
Прислал Bandit
2006-01-15

И создал Бог два светила – большое и малое

И создал Бог два светила – большое и малое.
И в самый центр большого светила положил Он камушек, а на камушке
написал:
"Дорогой инопланетянин, если ты читаешь эту надпись, то Солнечной
Системе наступил пи***ц."
Ибо любил Бог, когда все разумно устроено!
Прислал Владимир 64
2006-01-12

По мотивам фильма "Гостья из будущего"

По мотивам фильма "Гостья из будущего".

Космические пираты пытают Колю. Весельчак У (В) спрашивает:
- Коля, скажи, где миелофон?
Коля (К):
- Не скажу!
(В): Ну хочешь деньги? Много денег!
(К): Не нужны мне ваши деньги!
(В): А хочешь велосипед?
(К): Не хочу!
(В): А хочешь мотороллер?
(К): Нет, не хочу!
(В): А хочешь автомобиль "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже
на "Жигулях"! Или "Волгу"?
(К): Не хочу!
(В): А что же ты тогда хочешь?
(К): Алису хочу!
(В): Так, задача ясна. Крыс, перевоплощайся!
Прислал Linda6
2006-01-11

кино-постановка)

(кино-постановка)
Космическая станция Союз. Очередная стыковка с ракетой с Земли.
Показывают довольно большое число народу уже на борту - небритых,
грязных англоговорящих космонавтов.
Шлюз открывается и с криками "Вау! Юпи! Груви!" вваливается четыре новых
англоговорящих космонавтов.
- Да, нам говорили, что скучно не будет, но мы не ожидали, что вас тут
так много, пацаны! - говорят новички.
- Добро пожаловать, лузеры...
- ?
- Вы сколько заплатили за туризм?
- Да мало. Везде же сейчас висят рекламы, что туры в космос
фантастически подешевели.
- А вы там мелкий шрифт читали?
- Нет, а что такое?
- Тур в космос бесплатный, а возвращение на Землю - платное.
Новички с криками "Да не может быть! Суки! На..бали!" достают из
карманов красивые билеты
и читают мелкий шрифт.
Идут титры: фильм базируется на истинных событиях, 31 декабря 2005 года
НАСА заключила контракт с Байконуром, что за возвращение американского
астронавта, который болтается на орбите аж с октября, будет выплачена
небольшая резонная сумма в 21 млн....
Прислал vittorio
2006-01-10

Что сказал американский астронавт Нил

- Что сказал американский астронавт Нил Армстронг, ступив на лунную
поверхность?
- Первый нах!
Прислал ДМВ-85
2006-01-09

Дневной Дозор жжот

Дневной Дозор жжот.
Сейчас нажрусь "Старого мельника", накрашусь "Фаберликом" и пойду
херачить гостиницу "Космос"!
Прислал nemo
2006-01-06

Земляне прибыли на Марс

Земляне прибыли на Марс. Встретили их там марсиане и давай опытом
обмениваться. Дошло дело до воспроизводства себе подобных. Вышел
марсианин, засветились микросхемы — и кибергуманоид готов.
"Теперь вы покажите!". Делать нечего, вышла парочка и занялась
любовью. Закончили. Их спрашивают:
— А ребенок где?
— Ребенок через 9 месяцев только будет.
— А зачем же вы в конце так торопились?!
Прислал NePetya
2006-01-03

Эх, не та нынче молодежь пошла

- Эх, не та нынче молодежь пошла! Вот то ли дело шестидесятые годы!
Тогда каждый хотел стать как минимум, космонавтом!
- Ха! Это потому, что тогда это был единственный способ свалить из
страны!
Прислал Petranog
2006-01-02

Перед тем, как полететь в космос

Перед тем, как полететь в космос, Гагарин сказал: "Поехали!"
Когда он уже вышел на орбиту, он сказал: "Первый нах!"
Прислал adrian
2006-01-01

Идет с работы девушка через парк

Идет с работы девушка через парк.
Налетели отморозки, сумочку, мобильник отняли, ее избили и изнасиловали.

Она встает, шарит по карманам, достает календарь, долго задумчиво
смотрит в него и аж светлеет:
"Не, ну правильно блять! Луна в Скорпионе!"
Прислал бублик
2005-12-28

Институт

Институт. Весна. Сессия.
Студент, который всю сессию не появлялся на занятиях и только и делал,
что втыкался на удаве приходит на зачот к подвядшей преподовательнице.
Ну и соответственно ничего не знает...
И говорит ей :
"Типа мож договоримся"?
Последовал ответ : СТудентнах! Ниипет!
Ныряй фпелотку и ЗачОт!

Марс.
Прислал diletant
2005-12-27

Звездная болезнь, это когда в человеке все астрономическое

Звездная болезнь, это когда в человеке все астрономическое: и запросы, и
самомнение, и глупость...
Прислал Sash
2005-12-27

Друзья

Друзья!
Наступает Новый 2006 год, год собаки по восточному календарю.

Многие люди держат собак, некоторые их боятся. Собаки не мыслят себя без
хозяев.
Бимы, Жучки, Мухтары, Шарик с Цербером злыми, как собаки, бывают только
с чужими.

В древности собаки выли на Луну да лаяли на караван. Но потом они
приручили человека, научили его плавать, ходить на охоту, стали
выгуливать, сунули хот-дог, вывели в космос и дали e-mail. Вслед за
Белкой и Стрелкой толпы народа полетели на орбиту. Наступает время,
когда ведомые Гончими, Большим и Малым Псами собаки будут брать след на
других планетах и каждая собака будет иметь свой сайт!

Благодаря собакам человек стал лучше понимать себя. Бедные собаки
Павлова! Все по звонку, как в тюрьме. Даже кошки в знак солидарности с
ними кричали “Тренируйтесь на кошках! ”. Дружбой с собакой надо
дорожить. Один поп этого не делал и в результате некоторые собаки
приравняли религию к наркотикам.

Собаки лучше всех ищут травку, хотя сами, собаки на сене, ею не
балуются. Собаки терпеть не могут, когда их дразнят или не вовремя
будят, могут и покусать. У собак очень здоровое отношение к вещам: цепи
и ошейники они не любят, шубы и будки достаточно одной. Покажите мне
пса, который живет в двух будках! У собак вполне приличные своры. Какая
сука не вспомнит про кобеля, если тот не смог заночевать дома? А Му-Му!
Она все простила и даже не снится Герасиму, иначе бы он заговорил.

Я предлагаю наполнить бокалы, тявкнуть и тяпнуть!
За собак, за Новый год!
Чтобы в Новом году жизнь была не собачьей, чтобы все, включая собак,
богатели, здоровели и умнели!
Чтобы счастья, радости и удач было как собак нерезаных!
Чтобы ни на кого не вешали всех собак.
Пусть будет легким Ваш путь!

www.nikvel.ru
Прислал ахххххххх
2005-12-26

Если б вместо Гагарина первым к космос отправился

Если б вместо Гагарина первым к космос отправился Лужков, какую фразу он
сказал бы с трапа?
Правильно - "Понаехали!"
Прислал vittorio
2005-12-25

Молодой человек, увидев астрономические цены в ресторанном

Молодой человек, увидев астрономические цены в ресторанном меню,
спрашивает свою даму:
- Что же хочет заказать моя толстушка?
Прислал боб
2005-12-23

Краткое содержание "Мастера&

Краткое содержание "Мастера&Маргариты" в стиле Лукьяненко.
193... год. Темный маг высшей категории В., последний раз замеченнный
200 лет до того в Германии, материализуется в г. Москве. Он производит
нарушение баланса, ликвидировав одного из неинициированных Иных -
некоего Б1, отказавшегося примкнуть к делу Тьмы. Друг последнего Б2, не
являющийся Иным, пытается преследовать В., но тот легко уходит в Сумрак
вместе со своими спутниками - магом третьего уровня К., магом второго
уровня А. и оборотнем К. Бегемотом.
С целью совободить место для осуществления своих замыслов, В.
легализуется под именем иллюзиониста, при этом телепортировав на 1000 км
на юг хозяина квартиры.
Примечание. Перед ликвидацией Б1, В. излагает свою версию истории суда
Инквизиции над Светлым магом высшей категории И.Х., имевшую место 1930
лет до описываемых событий, повлекшую нешуточное нарушение баланса в
пользу Тьмы на период до 3 суток, до регенерации И.Х.
Прислал quark
2005-12-21

Специалистам "NASA" удалось починить руку-манипулятор американского

Специалистам "NASA" удалось починить руку-манипулятор американского
марсохода "Оппортьюнити"! Теперь он снова может дрочить!
Прислал Петя Иванов
2005-12-16
Категории про