Космос

Категории про

Вопрос армянскому радио

Вопрос армянскому радио:
- Почему до сих пор нет ни одного космического туриста из России? Ведь
удовольствие стоит всего-то 20 миллинов долларов...
Ответ:
- Сейчас слетать в космос просто так - уже не круто. Судя по размеру
стабилизационного фонда, их турист собирается прокатиться по крайней
мере до Марса!
Прислал Денис и Оля
2005-10-18

Объявление

Объявление.
Раскрутим кого угодно! Обращаться в Центр подготовки космонавтов, в
лабораторию центробежных испытаний.
Прислал Теня
2005-10-18

Заявление Росавиакосмоса

Заявление Росавиакосмоса.
Если вдруг американцы откажутся достраивать МКС, то мы запустим
на орбиту молдаван.
Прислал Руля М
2005-10-18

Объявление (перевод с китайского)

Объявление (перевод с китайского).
Осторожно! Двери закрываются, но плохо. Следующая станция МКС!
Прислал jhrome
2005-10-17

"Пилотировать китайский космический корабль "Шэньчжоу-6" (Shenzhou-6)

"Пилотировать китайский космический корабль "Шэньчжоу-6" (Shenzhou-6)
будут Фэй Цзюньлун (Fei Junlong ) и Не Хайшэн (Nie Haisheng), сообщило
утром в среду Центральное телевидение Китая."

А если не Хайшэн, то кто?
Прислал Sefa
2005-10-13

Космос

Космос... Космонавт в скафандре бьется в дверь МКС. Оттуда раздается
голос: "Мы тебе, сука, сказали, когда ваша гребаная америка оплатит,
тогда и запустим, и накормим, и подышать дадим.."
Прислал Пацан
2005-10-07

Навеяно

Навеяно: Россия намекает на проблемы с возвращением Макартура с борта
"Союза", если его рейс по завершении 12-й экспедиции не будет оплачен.

Это же элементарно, господа! С америкосов лимон баксов плюс экс-министр
Адамов и мы выпишим обратный билет американскому астронавту.
Прислал pricolist
2005-10-05

Пап

- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
Прислал Carpenter
2005-10-01

На одном питерском сайте (программа телепередач)

На одном питерском сайте (программа телепередач): Время начала
Ленинградских передач - Невское, а Космос-ТВ - Московское
Прислал Искандер
2005-09-27

Василь Иваныч, у меня есть килограмм взрывчатки

- Василь Иваныч, у меня есть килограмм взрывчатки. Хватит, чтобы Чубайса
подорвать ?
- Нет, Петька, не хватит. В прошлый раз пробовали – киллограмма не
хватило.
- Василь Иваныч, а десять килограмм ?
- Тоже не хватит. После того раза Чубайсу охрану усилили, броню
увеличили – теперь и ста киллограмм будет мало.
- Василь Иваныч, а если миллион ?
- Миллиона взрывчатки хватит не только на Чубайса, но и весь кабинет
министров в космос запустить можно, пока они не начали грабить народ
очередным повышением цен.
Прислал Mrak
2005-09-20

Почему первые миссии на Марс оканчивались неудачей?

Почему первые миссии на Марс оканчивались неудачей?
Просто марсиане разбирали марсоходы на зажигалки, пока им это не
надоело.
Прислал jhrome
2005-09-20

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, хуй с ней!"
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на
15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело
поправимое..."
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку."
... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хуй
переключу!"
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги
или нет!"
... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули?
Посмотрим..."
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю:
по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это
фейерверк!"
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
... прыгуна с тарзанки: "Красота!!!..."
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?"
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная
реакц..."
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты
уживаются."
... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
... диабетика: "Это был сахар?"
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
... жены: "Муж вернется только утром."
... мужа: "Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая."
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не
дотягивается."
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."
... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
... парашютиста: "ЕБАНАЯ МОЛЬ!!!"
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10
километров...."
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в
соответствии с расписанием."
... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен
досчитать?"
... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
... ночного сторожа: "Эй, кто там?"
... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его
женушкой?"
... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
... тренера по легкой атлетике: "Все одновременно бросаем копья в эту
сторону!"
... студента: "Я иду в столовую!"
... рождественского гуся: "О, святое рожд..."
... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"
... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"
... привратника: "Только через мой труп..."
... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!"
... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"
... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"
Прислал Мерцалов
2005-09-19

Джорджа Буша спросили, не имеют ли ЦРУ и Пентагон

Джорджа Буша спросили, не имеют ли ЦРУ и Пентагон США непосредственного
отношения к организации и подготовке терракции в Беслане.
- «Подобные террористические акции всегда проходят под визуальным и
оперативным контролем с американских космических военных спутников» –
ответил Буш и подумал, а не сболтнул ли он чего лишнего…
Прислал Серб12
2005-09-15

Продаю билеты в Космос

Продаю билеты в Космос, туда и обратно, с открытой датой...
Прислал трям
2005-09-13

Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска

Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды
гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через
некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится,
и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается
свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ,
НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!
Прислал бублик
2005-09-10

Почему олигархи стараются взять к себе в бухгалтерию

Почему олигархи стараются взять к себе в бухгалтерию астрономов? Только
для них привычна работа с такими астрономическими величинами.
Прислал Obolon
2005-09-08

Пассажир стюардессе

Пассажир стюардессе:
- А чего это летчики через левое плечо плюются?
- Черная кошка через дорогу перелетела!
- А откуда она здесь взялась?
- Космонавты со станции выкинули!
Прислал niva 228
2005-09-06

Объявление

Объявление. Экспресс метод изучения французского языка высаживанием в
Марселе без денег, еды и документов
Прислал wheelman
2005-09-03

Встретились два приятеля

Встретились два приятеля. Один другому говорит:
– Они, суки нас с Луной нае***и! Эти ублюдки на Луну не летали.
– Вот ссссуки!!!!
– А пи**ят, как будто всю ее облазили, да и с Марсом похоже такая же
хрень будет.
– Надо им Голливуд расхерачить, тогда они ХЕР куда полетят!!!
Akula
Прислал Vovozka
2005-08-28

Дорогой, где ты был?

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки понюхай!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут!
- Сука, футболку нюхай!

- Дорогой, где ты был?
- У соседки.
- Странно, но футболка пахнет как будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы
- Странно, но твоя футболка не пахнет.
- А схуяли она должна пахнуть и ты заебала все нюхать.
убейсебяапстену

- Дорогой, где был?
- Бегал.
- ...
- А че?
- Хуй через плечо, наконец-то я тебя подъебала.

- Дорогой, ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет.
- Дура, я под lsd.

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафанре.

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но твоя футболка совсем не пахнет.
- Мне что, блять, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бля, футболку!
Прислал ИгорьС
2005-08-13

Первые люди в космосе - русские

Первые люди в космосе - русские. Доказано в 1961 году.
Последние из космоса - американцы. Доказано в 2005 году.

Американцы туда больше ни ногой - стра-а-а-ашно.
Прислал agon
2005-08-10

Юпитер - это памятник Земле работы Церетели

Юпитер - это памятник Земле работы Церетели.
Jammer
Прислал Машинист
2005-08-06

Астронавты отремонтировали обшивку корабля и решили

Астронавты отремонтировали обшивку корабля и решили не возвращаться на
Землю, т. к. не хотят бросать свое недавно организованное переспективное
предприятие "Космомастерская "Шатл"".
Прислал Элек
2005-08-05

Сообщение НАСА

Сообщение НАСА: в связи с передстоящием запуском шатла на орбиту,
требуется бригада плиточников, штукатуров, маляров с опытом работы в
открытом космосе.
Отзыв: бригада летчиков-штукатуров с украины сделает евророремонт,
недорого, опыт работы в открытом космосе 5 лет. Положительные отзывы
прилагаются.
Прислал Jonsun
2005-08-04

С чем у тебя ассоциируется твоя работа?

- С чем у тебя ассоциируется твоя работа?
- С просторами космоса.
- Неужели, такая полная свобода деятельности?
- Нет, просто хочется послать ее подальше...
Прислал василий
2005-08-04

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ НАСА

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ НАСА

28.07.2005 г. , примерно в 21 час по Гринвичу, двое астронавтов из
экипажа корабля «Дискавери» ушли в самоволку в открытый космос и не
вернулись. Просьба ко всем, кто видел их после указанного времени или
знает об их местонахождении, сообщить в НАСА за вознаграждение.
Прислал Sled
2005-08-03

После того, как американцы разбомбили комету

После того, как американцы разбомбили комету, из космоса пришло
сообщение.
Расшифровав его, получили: "Ну, гады, вы первые начали".
Прислал CoolM
2005-08-03

Что такое Толпа?

Что такое Толпа?
Это МКС ее многочисленным экипажем ;)
Прислал Olgmik
2005-08-01

На орбиту в срочном порядке доставляют цинк

На орбиту в срочном порядке доставляют цинк в рулонах
- зачем?
- чтобы трупы американских астронавтов после посадки было проще
идентифицировать
Прислал Игогоо
2005-08-01

Из дневника Сереги-спейсонавта

Из дневника Сереги-спейсонавта:

Среда. Летим уже почти три с половиной месяца. По-моему о нас забыли.
Пытался в очередной раз дозвониться до ЦУПа. Все время занято, а пару
раз натыкался на автоответчик, почему-то на английском языке. Дал
послушать Джону, но он тоже не въехал. Уверяет, что уже забыл
английский. Но из нас двоих хоть один должен его знать? Блин, и тут все
на мне!
Четверг. Приперлась группа космических туристов. Семь человек. Одна тетя
возрастом очень далеко за сорок, мать-героиня, впаривала нам, что она
полковник ВВС США и теперь будет тут командовать. Хренушки. Командовать
парадом планет буду я! Других удовольствий тут все равно нема. При
взлете они сбили птицу. Птичку жалко, а их – нет. Перед причаливанием
«Шаттл» сделал типа пируэт, и разлегся перед нами кверху брюхом. Нам
велели сфотографировать этот эротический момент и послать фото в центр.
Что я им, папарацци, что ли? Бросил фото в конверт, наклеил марку и
послал. Ответ придет нескоро.
Пятница. Эти козлы ползают повсюду, рвутся выйти в космос. Меня запарило
всем объяснять, что у меня тут не бензоколонка, а сложная техника. И
каждый почему-то спрашивал «где твоя ушанка? » Не отдам. Для них
сувенир, а я в ней сплю. И в вакууме без нее уши мерзнут. На всякий
случай спрятал ее в неработающий гиродин. В ожидании ответа из NASA всю
ночь гадали на кофейной гуще, поврежден их сарай или нет? Расспрашивал,
куда полетел кусок обшивки, но никто не помнит. Но в районе шасси был
какой-то странный звук, типа что-то разбилось. А чисто конкретно все без
понятия. Завтра применят длинную волосатую руку – манипулятор для
осматривания и ощупывания их тачки.
Суббота. Двое из них – Робинзон и Косоглазый – таки вышли в открытый
космос. Надышались чистого кислорода для храбрости, япошка провел на
скафандре ритуальную красную полоску в том месте, где он в случае
неудачи будет делать себе харакири, махнули по сто грамм сакэ и пошли.
Мы с Джоном ждали с большой надеждой, но они вернулись. Живые-здоровые,
ничто их не берет. Эйлин сделала удивленные глаза, говорит, что не
ждала, что термообшивка посыплется. Ей типа сказали, что «все нормально,
лети, звездно-полосатый флаг тебе в руки и комету навстречу». Столько
едоков наша халупа не выдержит.
Слава богу, повреждений на их корыте не больше чем обычно, а то они уже
настроились зависнуть здесь навсегда. Я уж и так, и этак намекал, что
хата не резиновая – не понимают, черти, намеков, имхо! А насчет
использовать для эвакуации наш родной «Союз», так я сразу сказал, что
нет ложементов для кресел. Перелом позвоночника им гарантирован, и все
такое. Нет, правда, трое спустятся, а мы с Джоном чего тут будем,
куковать? А остальных куда девать – пристрелить, что ли, чтоб не
мучались? Жратвы и кислорода в обрез, а о мощности сортира вообще не
говорю. Представляю – клозет забит, отходы жизнедеятельности этих уродов
летают по всей станции, а мы только мечемся с тряпками и совками... Ну
уж нет, как приперлись на своем многоразовом дрынолете, так пусть и
сваливают. У них космический экстрим, а у нас что? Опять по уши в
романтике? Пусть вызывают спасателей, МЧС, или я уж не знаю чего. А
остальные космические корыта снова прикованы к матушке-земле. Я им так и
сказал насчет «Атлантиса»: «Даже и не думай! »
Воскресенье. Косоглазый здорово насобачился приклеивать термоплитки. Как
вернемся, найму его к себе перекладывать кафель в санузле. И имя
хорошее: «Сойти Немогути». Когда же они все-таки сойдут? Если останутся
больше недели, придется поставить их на счетчик. Кстати, они все-таки
залезли в гиродин. Не видать мне теперь заначки. Правда, я обменял
запасной разводной ключ на ихний лазерный сканер. Хотел организовать на
даче подсветку для коровника, а теперь придется выручать свое шапо. Одна
девица ничего. Предлагал ей сразу, но она сказала, что она не девушка
для секса! А для чего же она девушка? Надо срочно организовывать
секс-туры на луну. И к каждой бабе приставить двоих сопровождающих,
чтобы не вывернулась. Типа дружный космический экипаж. А если Колька
Севастьянов попробует впарить нам разгонный блок ДМ-3, не брать! Только
«Бриз-М»! Тоже мне удовольствие, зависнуть у Луны с заглохшим движком за
свои же сто зеленых лимонов. Кстати о деньгах: хотел занять у Эйлин до
получки сто баксов, с намерением честно отдать, когда вернусь, но она
отказала. Сослалась на какой-то «Закон Гилмора». Говорит, что раз мы
передаем свои ракетные технологии Ирану, то в космосе все только
натурой. Намекает? Надо бы заняться ей поподробнее, объяснить, что такое
«курортный роман». И вообще: все услуги – ну там кофе в постель, прокат
«Союза», жратва с «Прогресса» – только за валюту! Я не конь, бесплатно
на них пахать. Рабство кончилось. «Скока вешать в граммах?! » и
напомнить, сколько стоило все это сюда притаранить, в килобаксах за
миллиграмм. С земли им говорят «готов-не готов, пошел, пошел, пошел... в
родной дом белым лебедем». Правильно, по-моему.
Прислал CoolM
2005-08-01
Категории про