Космос

Категории про

Прилетают на Марс американец

Прилетают на Марс американец, араб и русский. Тихо, пустынно - только
"Оппротьюнити" невдалеке блестит...
Вдруг - открываются присыпанные пылью люки и на поверхность выскакивает
целая толпа марсиан: "Сюрприз, сюрприз! Мы вас ждали!!! Добро
пожаловать!..." Ну и все такое. Обнимают, качают, подарками заваливают,
тащат вниз, накрывают на стол, наливают, чего Марс послал...
Русский вырывается, убегает в капсулу, через минуту возвращается: "Эх,
какие вы, марсианцы, чумовые ребята... - я тут бутылку водки на черный
день заныкал: ставлю!"
Американец тоже сбегал в капсулу: "Вот... Кхм... Французский коньяк - от
великого американского народа!.."
Араб, про себя: "Ну че ж, классные-то они классные... но пластид я
обратно не потащу..."
Прислал Рауль
2004-04-02

Сценарий фильма Такси-4

Сценарий фильма Такси-4.

Даниэль и Эмильен в полном расстройстве. В Марселе появилась наглая
банда, грабящая банки. Они всегда одеты в медвежьи шкуры, рассекают на
бешеной скорости на москвичах и запорожцах, в своей речи используют
странный непереводимый диалект, основанный на отглагольных
прилагательных и причастиях, и абсолютно не уловимы.
Хэпиэнда не будет.
Прислал Прохожий1
2004-03-30

Американцы запустили спутник, умеющий читать мысли

Американцы запустили спутник, умеющий читать мысли. А тут как раз
вечером 14 марта Путин по Красной площади в свой избирательный штаб
идет. Ну, скорей антенну на Путина наводят, и мысли его записывают:

"Левой... Левой... Раз-два-три... Левой... Левой... Раз-два-три..."

(подходит к храму Василия Блаженного)

"На месте стой! Раз-два!"
Прислал abdula
2004-03-29

После просмотра фантастического голливудского фильма отец

После просмотра фантастического голливудского фильма отец с сыном
возвращаются из сельского клуба домой. На улице темень, сапоги вязнут в
непролазной жиже. Когда они подходят к своей перекошенной калитке, сын
останавливается и мечтательно глядя в звездное небо спрашивает:
- Папа, а в нашей деревне хоть когда-нибудь появятся пришельцы?
Отец отрывает от забора щепку и, счищая с себя глину, отвечает:
- Нет, сынок, никто тут не появится. Нам и самим лучше б стать бы отсюда
ушельцами! А покуда выпусти со двора собаку, пущай на воле чутка
похарчуется...
Прислал Папасик
2004-03-29

Ты знаешь, марсоход на Марсе нашел мертвое

- Ты знаешь, марсоход на Марсе нашел мертвое море и получил новое
задание.
- Какое?
- Искать евреев.

(С) Роби
Прислал Денис и Оля
2004-03-27

По сообщении информационного агенства ИТАЗТАЗЗ

По сообщении информационного агенства ИТАЗТАЗЗ.
Астрономы всего мира обнаружили в созвездии Альфа-центавр столкновение
двух планет. Вследствии чего произошел взрыв, и мощное выделение
энергии.
МИД РОССИИ сообщает что на планетах и влизи их российских граждан не
было.
Прислал nemo
2004-03-27

Вы слышали, Америку ожидает нехватка воды?

Вы слышали, Америку ожидает нехватка воды?
Они отправились искать ее на Марсе.
Прислал Elina
2004-03-27

Марсианские ученые заявили, что на Земле есть

Марсианские ученые заявили, что на Земле есть жизнь.
Согласно пробам, взятым с поверхности марсохода Спирит, на Земле
возможно существование различных микроорганизмов.
Прислал smittyboy
2004-03-26

Марсоход Opportunity обнаружил признаки воды

Марсоход Opportunity обнаружил признаки воды. Больше всего удивились
геологи, утверждавшие что в Большом Каньоне воды быть не может.
Прислал ИгорьС
2004-03-25

Американские ученые доказали, что на Марсе

Американские ученые доказали, что на Марсе есть вода и, в принципе,
может существовать жизнь. Российские ученые пытаются найти на Марсе
следы этилового спирта, чтобы доказать, что существующая там жизнь
может быть разумной.
Прислал Yuri Alex R.
2004-03-25

Вчера на Марсе произошло первое транспортное происшествие

Вчера на Марсе произошло первое транспортное происшествие: столкнулись
два американских марсохода Spirit и Opportunity. Есть жертвы.
(С)
Прислал Фурс Лохматый
2004-03-25

Ученые спрашивают

Ученые спрашивают: есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе?
ну скажите, какая жизнь на Марсе может быть без водки?
Прислал Dodger
2004-03-24

Надо планету Марс переименовать в Шелезяку -

Надо планету Марс переименовать в Шелезяку - жизни нет, воды нет,
растительности нет, населена роботами (с). Американскими.
Прислал Владимир 64
2004-03-18

Марсоход пробурил скважину в почве марса

Марсоход пробурил скважину в почве марса, и наткнулся на залежи
этилового спирта, теперь он ушел в "неприрывное исследование того
вещества"
с.8-5
Прислал Billy
2004-03-15

Марсоход пробурил очередную скважину в поверхности

Марсоход пробурил очередную скважину в поверхности Марса и обнаружил
секретный бункер Бин Ладена.
Прислал snoomy
2004-03-14

В детстве, три поросенка хотели стать

В детстве, три поросенка хотели стать: космонафтом, космонифтом и
космонуфтом...
Прислал УЗ
2004-03-14

НАСА объявлен тендер на поставку фиолетовой морковки

НАСА объявлен тендер на поставку фиолетовой морковки для нужд желтых
Марсианских кроликов.
Прислал Tweek
2004-03-14

Cтоило на ЦУПе NASA появится австралийцу

Cтоило на ЦУПе NASA появится австралийцу, как на Марсе тут же был
обнаружен "кролик".
Прислал ЛКН
2004-03-14

Есть ли жисть на марсе или нет

Есть ли жисть на марсе или нет!
такой вопрос уже не стоит!
Вопрос только сколько стоила совместная рекламная акций NASA и PlayБоя.?
Ведь на деньги налогоплательщиков!!!!.
Прислал wikki
2004-03-13

На Марсе марсоход обнаружил зайца

На Марсе марсоход обнаружил зайца, но перед этим, как подозревают
ученые, он сперва обнаружил травку

(С) Роби
Прислал Ять
2004-03-13

На Марсе обнаружены признаки жизни

На Марсе обнаружены признаки жизни. Что делать священникам, которые
утверждали, что Жизнь была создана только на Земле?
Верующие начинают сомневаться в присутствии Бога.
Мусульманин:
- Виноваты евреи и христиане. Мы всегда говорили, что они лжецы.
Видно, им удалось обмануть даже нашего пророка Мухаммеда.
Смерть неверным!
Христианин:
- Виноваты евреи. Бог дал им Книгу Жизни. Они изменили ее текст и убили
Христа. Евреям нельзя прощать!
Еврей:
- Верующие могут не сомневаться. Бог таки здесь, если евреи еще не на
Марсе.
Прислал бублик
2004-03-09

На Марсе нашли признаки воды

На Марсе нашли признаки воды. А раз была вода, значит была жизнь, а
потом - сдохла, . . . и превратлась в нефть. Воооот почему туда и рвется
президент Буш.

итд
Прислал babka
2004-03-06

Американцы обнаружили жизнь на Марсе

Американцы обнаружили жизнь на Марсе. Роль жизни исполнил известный
голливудский актер Брюс Уиллис.
Прислал abdula
2004-03-05

В школе

В школе:
- Дети! Кто кем бы хотел стать, когда вырастет?
Петя:
- Я - космонавтом!
Вася:
- Я - врачом.
Толя:
- А я - крупным ученым.
- Ну, а ты, Вовочка?
- 14 марта 2004 года узнаете!
Прислал кто-то
2004-03-05

На Марсе обнаружены признаки жизни Усамы Бен-Ладена

На Марсе обнаружены признаки жизни Усамы Бен-Ладена, найденные комочки
сильно отличаются от обнаруженных ранее в Афганистане.
Прислал Пацан
2004-03-04

Сенсационное открытие американского марсохода

Сенсационное открытие американского марсохода: в пустыне Невада когда-то
была вода.
Прислал Юрий Яц
2004-03-04

Обнаружена жизнь на Марсе

Обнаружена жизнь на Марсе! Жизнь постоянно все фотографирует, а
фотографии загружает на Землю.
Прислал Johzy
2004-03-03

NASA наконец-то обнаружила причину неполадок марсохода Opportunity

NASA наконец-то обнаружила причину неполадок марсохода Opportunity.
При детальном исследовании оперативной памяти марсохода были найдены
текстовые фрагменты "enlarge your penis" и "центр американского
английского".
Прислал Bandit
2004-03-02

Ракета выпущенная с подводной лодки “Архангельск”

Ракета выпущенная с подводной лодки “Архангельск” на прошлой неделе с
гиперзвуковой скоростью на мезконтинентальной глубине прошла на
поверхностью планеты Земля и была принята за астероид с вероятностью
столкновения 1:4...
Непутевые заметки..
Прислал Sibsin
2004-02-27

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и
говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно
дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно
обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом.
Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так
и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое
Космическое Учение. Странно!!! ... А ты у кого траву покупаешь?
Прислал Vovozka
2004-02-27
Категории про