Лифт

Категории про

Пока существуют люди, которые поднимаются на второй

Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным.
Прислал ИгорьС
2015-10-27

Полностью поддерживаю предложение Рамзана Кадырова ввести

Полностью поддерживаю предложение Рамзана Кадырова ввести в России смертную казнь для террористов ИГИЛ. К этой категории преступников добавил бы ещё и жильцов многоэтажек, которые подлым образом оставляют в лифте пакеты с мусором.
Прислал Johzy
2015-10-18

Цивилизация начинается с лифта

Цивилизация начинается с лифта, а вот культура часто там и заканчивается.
Прислал Ерлампий
2015-10-15

Живу в Москве

Живу в Москве. Соседи на этаже - татары, снизу - хохлы. Лифты моют две или три узбечки. У подъезда флэш-моб таджиков, разодетых в робы управляющей компании. Магазинчики на районе принадлежат азербайджанцам, автосервисы - армянам. На работе - Советский Союз. А теперь вопрос: и кто кого, собственно, оккупировал?
Прислал Sefa
2015-10-08

Улыбнитесь

- Улыбнитесь!
- К сожалению, после всех этих лифтингов у меня не получается.
- Ну тогда притворитесь, что улыбаетесь!
Прислал niva 228
2015-09-10

Летит самолет, вдруг у него что-то ломается. Начинает

Летит самолет, вдруг у него что-то ломается. Начинает падать. Тут вызывается один пассажир:
— Дайте, дайте, я сделаю!
Пилоты понимают, что хуже уже не будет, и разрешают. Пассажир со всей дури ударяет по панели приборов, и самолет зависает в воздухе. Не спеша чинит, затем снова ударяет по панели приборов, самолет продолжает полет и благополучно садится. На земле мужика награждают, спрашивают:
— Вы экстрасенс?
— Что вы, я лифтер...
Прислал ookkttdd
2015-09-08

Разъяренный муж кричит жене

Разъяренный муж кричит жене:
- Этот наглец лифтер хвастался, что пepeтрaxaл в лифте всех женщин нашего подъезда, кроме одной!
- Конечно, - отвечает жена, - какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Наташку с пятого этажа.
Прислал салат
2015-08-29

Вчера на меня в лифте напал маньяк

— Вчера на меня в лифте напал маньяк!
— Какой ужас!
— Ага … Вот и маньяк то же самое сказал…
Прислал zenjam
2015-07-24

Надпись в лифте

Надпись в лифте: "Не ссы, доедем!"
Прислал Petranog
2015-07-10

Вот везде говорят, что в России не работают

Вот везде говорят, что в России не работают "социальные лифты". Это вообще не правда. Я например, работая простым инженером на заводе, всего лишь за один год переместился из бедности в нищету.
Прислал Рыбка
2015-07-08

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи.
Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им пришлось подниматься по лестнице. Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили, что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей другой будет петь, и последние 15 этажей третий будет рассказывать страшные истории.
Итак, трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли вторые 15 этажей — и, наконец, настал черед третьего рассказывать страшилки.
Он начинает:
— Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и быть не может. Мы, мля, забыли ключ от номера на ресепшене взять...
Прислал шутник
2015-07-02

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи.
Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им пришлось подниматься по лестнице. Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили, что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей другой будет петь, и последние 15 этажей третий будет рассказывать страшные истории.
Итак, трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли вторые 15 этажей — и, наконец, настал черед третьего рассказывать страшилки.
Он начинает:
— Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и быть не может. Мы, мля, забыли ключ от номера в ресепшене взять…
Прислал annkenning
2015-07-01

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи.
Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им пришлось подниматься по лестнице. Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили, что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей другой будет петь, и последние 15 этажей третий будет рассказывать страшные истории.
Итак, трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли вторые 15 этажей — и, наконец, настал черёд третьего рассказывать страшилки.
Он начинает:
— Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и быть не может. Мы, мля, забыли ключ от номера в ресепшене взять…
Прислал Обсерватор
2015-06-30

А давай угоним

— А давай угоним... лифт?
— С тобой хоть на последний этаж...
Прислал литвинов
2015-06-30

А давай угоним

- А давай угоним... лифт?
- С тобой хоть на последний этаж...
Прислал Sashok
2015-06-29

Для того , чтобы соседи думали друг о

Для того , чтобы соседи думали друг о друге как о быдле-надо просто нассать в лифте.
Прислал aauu
2015-06-17

В вашем доме есть туалет?

- В вашем доме есть туалет?
- Нет, у нас дом без лифта.
Прислал Fireball
2015-05-08

Судя по работе лифта в нашем многоэтажном доме

Судя по работе лифта в нашем многоэтажном доме, не менее половины соседей живут на последнем этаже.
Прислал Devokeb
2015-04-28

Что бы выжить в большом городе надо много

Что бы выжить в большом городе надо много знать и уметь.
Вот вы например знаете ,что пердеть в лифте можно только тогда, когда он идет вверх???
Прислал agon
2015-04-02

О том, что пришла Весна и все животные

О том, что пришла Весна и все животные радуются её приходу, пользователи лифта начали догадываться по свежим надписям из трех букв.
Прислал Yuri Alex R.
2015-03-13

Объявление

Объявление.
Ищу пятый угол. Зассаные углы в лифтах просьба не предлагать.
Прислал annkenning
2015-03-10

Два альпиниста наконец-то вылезли на вершину Эвереста

Два альпиниста наконец-то вылезли на вершину Эвереста. И один, вытирая пот с лица, спрашивает другого:
Ну как, у тебя получилось с тем обменом квартиры?
Да я че псих пятый этаж без лифта?!
Прислал красная шапочка
2015-02-12

Россия – это страна

Россия – это страна, в которой социальный лифт или не работает, или в нем насрано.
Прислал Балерина
2015-01-18

Девушки, если вы застряли в святочную ночь

Девушки, если вы застряли в святочную ночь с незнакомцем в лифте, то тут и гадать нечего.
Прислал Поллитрыч
2014-12-30

Наверное, только у нас такое возможно

Наверное, только у нас такое возможно: еду в лифте. От нефиг делать, поднимаю глаза на потолок лифта, а там надпись большими буквами: "Е*ало опусти! "
Прислал трям
2014-12-28

Москва - это такой город

Москва - это такой город, в котором можно стоять в пробке даже в лифте.
Прислал CAIIIA
2014-12-08

Сегодня захожу в лифт - стены

- Сегодня захожу в лифт - стены исписаны, кнопки пожжены, табаком воняет и насрано.
- Ты, как всегда, во всем видишь негатив. А где позитив?
- То есть – говна много - это позитив?!
Прислал Пил и Грим
2014-12-01

Бизнесмен, вызвав лифт, говорит стоящему рядом

Бизнесмен, вызвав лифт, говорит стоящему рядом с ним биржевому аналитику :
- Теперь хотя бы скажешь четко, вверх или вниз?
Прислал aleksandr
2014-10-14

В лифте, на последнем этаже

В лифте, на последнем этаже:
— Вниз?
— Нет, блин, в бок!
Прислал Папасик
2014-10-11

Как обманчива жизнь

Как обманчива жизнь. Устроился работать в ЖКХ, получил вызов на ремонт лифта в соседнем доме. Обнаружил в машинном отделении на крыше укуренных бомжей и кучу шприцов. А я уже тридцать лет, увидев свет в этой лифтовой будке, думал, там живёт Карлсон.
Прислал пакет
2014-10-08
Категории про