Лифт

Категории про

На лифте сиротливо нацарапано

На лифте сиротливо нацарапано: "не скрипи, родной, нам с тобой до пенсии дожить надо".
Прислал Дед Митяй
2022-09-12

Per aspera ad astra

— Per aspera ad astra! — что значит, Василий, "через тернии к звездам"!


— [м]ля, Петрович, может ну ее на хер, эту Астру Арнольдовну с ее 18 этажом и поломанным лифтом, пошли к Верке на второй?..
Прислал ak
2022-08-30

В целях пресечения лифтового вандализма

В целях пресечения лифтового вандализма, Мытищинский лифтовой завод начал выпускать лифтовые кабины, на стены которых уже нанесены всевозможные ругательства, а также информация о всех дураках и шлюхах в каждом конкретном подъезде.
Прислал Obolon
2022-08-28

Per aspera ad astra

- Per aspera ad astra! - что значит, Василий, "через тернии к звездам"!
- Бля, Петрович, может ну ее на хер, эту Астру Арнольдовну с ее 18 этажом и поломанным лифтом, пошли к Верке на второй?..
Прислал quark
2022-08-28

Вахтер, у вас лифт работает?

- Вахтер, у вас лифт работает?
- Людей с такой фамилией здесь нет.
Прислал wheelman
2022-08-23

Инструкция

Инструкция. Как развалить империю.

1. Империя имеет все возможные технологии, она одна из главных групп стран на планете.
Но, упоротое в возрасте и деменции руководство империи вдруг обьявило, что самые главные ее жители - это малограмотные работники физического труда. Не инженеры, не ученые, не врачи с учителями, а землекопы и трактористы. Оппа - они попались, можно начинать эпиляцию.

2. Начинайте рассказывать массовке империи, где самый передовой пролетариат, что совок = гавно. Там нет колбасы,
джинсов, дороги в стране, как машины в стране, как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно кино - гавно. Здесь ад, а у нас на западе рай.

3. Продолжайте тему для самой передовой массовки стран империи, что все в совке и заводы гавно, фабрики гавно, колхозы гавно и пр. Так рассуждайте, чтобы промышленность начала тормозиться. И рос правильный импорт.

4. Продолжайте тему в направлении "центр обирает окраины". Вам, жителям окраин империи надо перестать посылать в центр составы с вашей колбасой и колготками. И сразу вы самостийно заживете.

5. Замените пропаганду о социальной справедливости и равных правах на сказки про демократию, как власть большинства. Но не у себя конечно, а для передовых отрядов трудового крестьянства и рабочего класса империи. Партия, дай порулить большинству. А большинство людей, как известно, дураки. Умных мало, вот и нету вожаков.

5. А партия руководимая персонажами в деменции вместо реформ и социальных лифтов ввело правило демократического централизьма. То есть дерьмо всплывает вверх быстро и обязательно.

Вот и все. Дерьмо всплыло. Сидим в сторонке и наблюдаем, как сдувается и распадается империя. Ее лидерам-идиотам ее как водится дарим нобелевские премии, хаты с удобствами на берегах теплых речек.

(c) В лекции использовались цитаты М. Суслов "Марксизм-ленинизм - интернациональное учение рабочего класса"; Чиж & Co "Она не вышла замуж", КВН Союз - Социальная рок-опера, НГУ КВН 1988 - Партия дай порулить, Кучма Украина не Россия, З.Бжезинский "Великая шахматная доска".
Прислал mrpop
2022-08-09

Вот поторопилась эволюция лишить нас хвостов

Вот поторопилась эволюция лишить нас хвостов! Как было бы удобно им открывать двери, нажимать кнопки лифта, отмахиваться от насекомых, наконец, когда в руках смартфон!
Прислал Shura
2022-08-06

Два альпиниста сидят на вершине Эвереста и болтают

Два альпиниста сидят на вершине Эвереста и болтают.


— Ну как, у тебя получилось с тем обменом квартиры?


— Да я что псих, пятый этаж без лифта?!
Прислал mrpop
2022-08-01

Опытные женщины не заходят в лифт

— Опытные женщины не заходят в лифт с незнакомцами!


— Ну, конечно! Они их там поджидают...
Прислал нюта
2022-07-30

Наконец-то я дожил до того времени

Наконец-то я дожил до того времени, как Путин стал ссать в американских подъездах и жечь кнопки в американских лифтах!!!
Прислал Илана
2022-07-04

Я однажды с тремя приставами в лифте суда

Я однажды с тремя приставами в лифте суда застрял. Менее "в безопасности" я себя никогда не чувствовал.

Приставали?

Одному в туалет захотелось. Описал имущество.
Прислал Armanda
2022-06-29

Где наш дворник?

- Где наш дворник?
- Участвует в спецоперации.
- На Украине, то есть?
- Нет. Проводит дефекализацию подъезда и лифта.
Прислал Sashok
2022-06-17

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмёте? ". И тут что-то пошло не так.
Прислал Сергейичто
2022-06-15

Вы, наверное, заболели или получили травму и

- Вы, наверное, заболели или получили травму и впали в кому примерно между 2009 и 2017 годами? И только сегодня утром очнулись?
- Да, а как Вы догадались?
- Очень просто. Именно в эти годы Президентом США был Барак Обама, на которого персонаж Вашего анекдота возлагает вину за фекалии в лифте...
Прислал Sefa
2022-06-10

Приехала американская делегация в Россию

Приехала американская делегация в Россию, узнать почему русские так ненавидят Америку.
Заходят в лифт а там не только обоссано,
но и кучка дымится в углу.
Переводчик извиняющим тоном говорит:
- Абама сделал! и видя недоуменные взгляды делегатов, пояснил:
- у нас так принято, если где то мусор, грязь, поломки и прочий негатив, то обвинять во всём американцев.
Прислал defini
2022-06-09

Блин я такая меркантильная сука конечно

- Блин я такая меркантильная сука конечно... требовать ЗП за свою работу, пиздец днище.
- Я б такую сразу уволил, нахуй! Она зачем пришла вообще - работать или зарплату получать? Зарплату получать у нас и так желающих хватает. А если мало - я сам к банкомату встану! Вообще, показательно. Людей кроме денег в наше время ничего не интересует! Да 100 лет назад наши прадеды гордились самим фактом, что им работу дали. Один гаечный ключ на десятерых друг у друга вырывали, чтобы поработать. Настоящие люди, бессеребренники, труженики!
- Вот! Вот и я о том! Лет двести назад разве мог бы мужик другого барина попросить! Радовался мужик, что порят не каждый день, а только по субботам! Господа благодарил, что барщина не тяжела и оброк невелик. А французов сокрушили! Турок победили! Половцев, печенегов... Эх, какую страну потеряли!
- Во капец... Еще скажи что работать должна только по должностной инструкции и выполнять только те задачи которые прописаны в трудовом договоре... А кто тогда полы будет мыть? Канцтовары на 18 этаж без лифта поднимать? Или воду в кулере тоже по твоему менять не надо?
Прислал комерсант
2022-05-30

Ракета спрашивает у лифта

Ракета спрашивает у лифта:
- Неужели тебе не хочется слетать в космос?
- Зачем, я человек — домашний.
Прислал Beery
2022-05-29

Уровень настойчивости

Уровень настойчивости: поздоровалась с соседкой в лифте, а после того как она меня проигнорировала, поздоровалась ещё раз погромче и с лёгкой ноткой угрозы.
Прислал Элек
2022-05-17

Молодые люди так аппетитно ели печень трески

Молодые люди так аппетитно ели печень трески в лифте, что лифтер остановил лифт, чтобы они не испачкали кнопки.
Прислал Sash
2022-04-27

Мы знаем, что все американские президенты ссут

Мы знаем, что все американские президенты ссут в российских лифтах и парадных, а американское население и лично Байден уверены, что это именно Путин меняет ценники на американских и европейских бензоколонках...
Прислал Sled
2022-04-22

В университете во время антивирусных санкций

В университете во время антивирусных санкций на лифте наклеили "не входить больше 2-х человек".
Кто-то подписал: "где х = -4". Потому что лифт шестерых вмещал!
Прислал Sprait
2022-04-18

Самое страшное, что президенты не дружественных стран

Самое страшное, что президенты не дружественных стран могут нагадить в наших лифтах.
Прислал Sash
2022-04-16

С недавних пор, для нашей же безопасности

С недавних пор, для нашей же безопасности, отключили социальные лифты.
Прислал Smith
2022-04-11

Вот так сядешь в социальный лифт и застрянешь

Вот так сядешь в социальный лифт и застрянешь на нижних этажах с какими-то алкашами.
Прислал Иван321
2022-03-23

Заходят в лифт два беженца в Западной Европе

Заходят в лифт два беженца в Западной Европе:
-Слава Украине!
-Хохлах акбар!

С репродуктора лифта льется песенка "Айн, цвай, полицай..."
Прислал agon
2022-03-21

Париж

Париж. В лифте стикеры с надписями на разных языках, кроме русского: "Мыслите позитивно!"; под ниме стикер на русском языке: "В лифте не ссать!!!"
Прислал wheelman
2022-03-19

Прочитал рекламу в лифте

Прочитал рекламу в лифте: "Двери от завода".
Долго думал, нахрена мне нужны заводские двери...
Прислал Armanda
2022-02-25

В нашем доме в лифте установили антивандальные зеркала

В нашем доме в лифте установили антивандальные зеркала.
Так сперли.
Прислал ириска
2022-02-20

Обед

Обед. Падает вилка, отец перед самым полом ее ловит и говорит:


— Ну вот, и никто к нам не придет...


В это время в комнату вбегает мальчуган и кричит:


— Папа, Папа! Тетя Роза в лифте застряла.
Прислал annkenning
2022-02-18

Я такой старый, что помню ещё те времена

Я такой старый, что помню ещё те времена, когда президент враждебной сейчас нам страны, мог запросто зайти к нам в дом, и по-доброму нассать в лифте.
Прислал Терентий
2022-02-03
Категории про