Мужчин

Категории про

Ну не осталось у нас в стране ни одной

Ну не осталось у нас в стране ни одной бляди, которая б не знала, сколько человек было повешено в Англии при Генрихе VIII!
Прислал Sash
2015-10-23

К рекламе по ТВ.

К рекламе по ТВ.
Почему 35? Да потому что вы хотите загнать трёхкопеечную хернюшку за 35 рублей!..

Андрюха
Прислал Shadow
2015-10-23

Медсестра подходит к одному из больных

Медсестра подходит к одному из больных, лежащих в палате, и тормошит его за плечо:
- Максим Петрович, вы всё ещё с нами?
(c) Нестор Бегемотов
Прислал belomor
2015-10-23

Я боюсь снова столкнуться с этим жестоким и

- Я боюсь снова столкнуться с этим жестоким и несправедливым миром!
- Петрович, кончай выёживаться, выходи уже! Мне нужно бытовку закрывать...
Прислал mmm
2015-10-23

Путем нехитрых арифметических вычислений пенсионер Иван

Путем нехитрых арифметических вычислений пенсионер Иван Иваныч выяснил сколько весит совесть производителей молочных продуктов!
Прислал Jonsun
2015-10-23

Земляне послали в Космос сигнал

Земляне послали в Космос сигнал: Братья по Разуму, откликнитесь!. Вскоре пришёл ответ: Дураков нет!
Прислал niva 228
2015-10-23

В Дании назвать человека животным означает не только

В Дании назвать человека животным означает не только оскорбление, но и угрозу публичного препарирования.
Прислал Рома-Роман
2015-10-23

По человеку не понятно выпил ли он купленный

По человеку не понятно выпил ли он купленный литр сока, молока или минералки.
А вот с водкой проблем нет.
Прислал СергейМ
2015-10-23

Я считаю, что готовить должен мужчина

Я считаю, что готовить должен мужчина.
Во-первых, это красиво. Во-вторых, я ленивая.
Прислал NePetya
2015-10-23

Человек, в среднем, использует только 5% возможностей

Человек, в среднем, использует только 5% возможностей своего диплома.
Прислал R00T
2015-10-23

А я все еще

А я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, болтающийся на одном из его концов...
Прислал Антимент
2015-10-23

Рыжий, рыжий, конопатый

- Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!
- А я дедушку не бил! А я дедушку любил!

На следующий день заголовки в жёлтой прессе:
"Скандал! Милонов признался в гомосексуальной связи со своим дедушкой!"
Прислал Аллочка
2015-10-22

Нужен скелет худого человека

- Нужен скелет худого человека. Скелет толстого сюда не поместится.
Прислал andkkk
2015-10-22

Мои избранные утренние мысли

Мои избранные утренние мысли:
- Куда же ушёл хозяин?
- Опять придётся весь день спать. Скучно...
- Ну, ничего, вдоволь поиграю ночью.
- Как же эта собака достала!..
- Что с моими ушами?
© Малый Кыс
Прислал jhrome
2015-10-22

Ваш сын вырос когда у вас начинают пропадать

Ваш сын вырос когда у вас начинают пропадать носки 46 размера, даже если он еще в 6 классе.
Прислал Смелька
2015-10-22

Если ты плотник, то ты можешь раму сделать

Если ты плотник, то ты можешь раму сделать.
Если ты доктор, то ты можешь человека вылечить.
Если ты пожарник,то ты можешь пожар потушить.
Если ты кагебист, то ты можешь посадить и плотника и доктора и пожарника...
Прислал ахххххххх
2015-10-22

В целом вся заслуга Кудрина в том

В целом вся заслуга Кудрина в том, что простой человек не почувствовал разницы между "тучными" годами подъёма и наступившим "черной полосой" кризиса в экономике.
Прислал NiKi
2015-10-22

Мы спорили с дедом

Мы спорили с дедом, что лучше газеты или новостные сайты. Пришлось согласиться с дедом, после того как он предложил подтереть задницу новостными сайтами.
Прислал necto
2015-10-22

Папа, а что у тебя за шапка на

- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защитит нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защитит нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они уберегут нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, но на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?
- Заткнись, сынку, и поправь уже свою паранджу, пока немцы нас не спалили и назад во Львов не выслали...
Прислал hueraga
2015-10-22

Налоговый инспектор спрашивает человека

Налоговый инспектор спрашивает человека:
- Откуда деньги?
- Не знаю, Аллах даёт!
- Что это вообще у вас за отмазка такая?
- А ты докажи, что не Аллах!
- Вы что, совсем обнаглели?
- А если Кадырову можно, то почему мне нельзя?
Прислал Mrak
2015-10-22

Сапожник, как говорится

- Сапожник, как говорится, без сапог. А вон у того человека вообще ничего нет.
- Почему?
- Потому что он мастер на все руки.
Прислал diletant
2015-10-22

В сложной ситуации человек ищет совета специалиста

В сложной ситуации человек ищет совета специалиста.
Если проблемы со здоровьем - ищет совета врача.
Если проблемы с машиной - советуется с автомехаником.
Если проблемы с рабочими местами, инфляцией, инвестициями, ВВП, ценами, курсом валюты - слушает что посоветуют певицы и артисты.
Прислал aleksandr
2015-10-22

Это бабы хотят от мужиков многого

Это бабы хотят от мужиков многого, а у мужиков-то все проще. Им от женщины нужно только одно - чтоб любила. И чтоб верна была. И чтоб готовила. И чтоб дома чисто. И чтоб за собой следила. И чтоб за ним следила. И чтоб работала. И чтоб его маме помогала. И чтоб отменно трахалась. И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не ебала. Ну и вообще чтоб не заебывала. Всего-то.
Прислал dame
2015-10-22

Когда мы говорим, что ищем во вселенной братьев

Когда мы говорим, что ищем во вселенной братьев по разуму – это мы себе так льстим.
Прислал Dodger
2015-10-22

Возвращается муж из поездки

Возвращается муж из поездки. Сразу к сыну:
— Ну что, сынок, не приходил ли к маме кто-нибудь в гости, пока меня не было?
— Да только сосед, дядя Сеня.
— Сынок, ты уже большой – тебе скоро пять лет. Скажи, дядя Сеня и мама случайно не целовались?
— Ну что ты, папа. Они же не муж и жена. Как же они могут целоваться? Они мне мультики включали, а тр@хаться шли в другую комнату.
Прислал Пацан
2015-10-22

Заходят в маршрутку мама с дочкой

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов.
Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.
Мама:
— Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдает:
— Да вы ох... ели, девки!
Прислал Сергейичто
2015-10-22

Настоящий повар — это голодный мужик с

Настоящий повар — это голодный мужик с пустым холодильником. Колбаса в брусничном соусе — феноменальное блюдо!
Прислал Legioner45
2015-10-21

Девушки, если ваш парень спит с вашим другом

Девушки, если ваш парень спит с вашим другом - это тревожный звоночек!
Прислал ДМВ-85
2015-10-21

Возвращается муж из поездки

Возвращается муж из поездки. Сразу к сыну:
- Ну что, сынок, не приходил ли к маме кто-нибудь в гости, пока меня не было?
- Да только сосед, дядя Сеня.
- Сынок, ты уже большой – тебе скоро пять лет. Скажи, дядя Сеня и мама случайно не целовались?
- Ну что ты, папа. Они же не муж и жена. Как же они могут целоваться? Они мне мультики включали, а трахаться шли в другую комнату.
Прислал Арес
2015-10-21

В аптеку пришел мужик

В аптеку пришел мужик, поставил руку на прилавок и нервно стучит по нем пальцами...
— Мужчина, вам что дать крем для рук... ?
— Нет дайте мне Виагру, ко мне севодня должны пять девок прийти.
Берет виагру и уходит, но наследующий день снова приходит...
— Мужчина, что вам снова виагру?
— Нет, крем для рук. . девки вчера не пришли... )))
Прислал Ирен
2015-10-21
Категории про