Мужчин

Категории про

Кто играл Call of Duty священая война

-Кто играл Call of Duty священая война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
-У меня дед играл...за руских прошел...
Прислал dimmy
2015-10-18

Профессор, а вы бы не могил привести

- Профессор, а вы бы не могил привести примет теста на выявление человека со сбалансированным эмоциональным и рациональным мышлением?!
- Гм... Хм... Ну, например... Барышня... здравствуйте... знаете... когда я гляжу на Вас, у меня возникает устойчивое намерение многочисленными экспериментами убедится, что я выявил оптимальный алгоритм обработки Ваших эрогенных зон.
Прислал Антимент
2015-10-17

Алло, заказ такси?

- Алло, заказ такси? Машину прямо сейчас можете прислать?
- Конечно, можем! Вам вольво, мерседес?
- БМВ есть? Люблю БМВ.
- Есть БМВ. Черную, желтую, синюю?
- Черную нормально.
- Водитель мужчина, женщина?
- Мужик сойдет.
- На кокаине, спидах, укуренный?
- Ой, а нормального водителя нет?
- Нет, извините. Вот такого у нас точно нет.
Прислал Leon
2015-10-17

Отец-валерьянщик - горе в семье

Отец-валерьянщик - горе в семье!
© Малый Кыс
Прислал Журналист
2015-10-17

Абонент утверждает, что при установке интернета

Абонент утверждает, что при установке интернета не был запаролен WI-FI роутер.
На данный момент злоумышленники установили пароль на роутер и хозяин не может выйти в интернет.
Прислал Элек
2015-10-17

В магазине

В магазине. Поддатый мужик — продавщице:
— Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
— Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!
Прислал Николай 13
2015-10-16

Один мужик утром надел новую куртку производства фабрики

Один мужик утром надел новую куртку производства фабрики «Динамо», а вечером попал в реанимацию. Он по дороге встретил фанатов «Спартака».
Прислал Bazilio
2015-10-16

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым мужиком, но для своего котика ты всегда будешь нежной мамуленькой.
© Малый Кыс
Прислал Daniil
2015-10-16

Родилась у Ани и Саши дочь

Родилась у Ани и Саши дочь. И они решили назвать её так, чтобы в её имени было по кусочку имени родителей. Правда, бабушка и дедушка были против. Но сама девочка Анаша ещё маленькая и ничего по этому поводу сказать не может.
Прислал quark
2015-10-16

Каждому мужчине должна встретиться женщина

Каждому мужчине должна встретиться женщина, которая научит его только одной, но ОЧЕНЬ важной в жизни вещи:

– Сразу посылать таких как она нахуй.
Прислал Фурс Лохматый
2015-10-16

Человек может всё, и это настораживает

Человек может всё, и это настораживает...
Прислал СергейМ
2015-10-16

Бог

Бог: Я создал весь мир и человека!
Сатана: А я религию и священнослужителей!
Прислал кто-то
2015-10-16

Мужчина хочет понравиться тем

Мужчина хочет понравиться тем, кто нравится ему, а женщина - даже тем, к кому она совершенно равнодушна.
Прислал eli
2015-10-16

Дорогой, ужин на столе

– Дорогой, ужин на столе.
– А в тарелку слабо было положить?
Прислал orlusha
2015-10-15

Дорогой, а золото ржавеет?

— Дорогой, а золото ржавеет?
— А в чем, собственно, проблема?
— Я тут сережки разглядываю, которые ты мне подарил на день рождения.
— Да, дорогая, есть такие сорта золота, которые немножко ржавеют.
Прислал R00T
2015-10-15

Никогда мужчина не бывает так близок к своей

Никогда мужчина не бывает так близок к своей любимой, как в тот момент, когда использует особо тонкие презервативы.
Прислал wikki
2015-10-15

В интернете

В интернете.
- Молодой человек, почему вы ко мне обращаетесь на ты? Мне 44, а вам всего 20!
- Да нет, понимаете, 20 - это всего лишь желание!
- Длины?
Прислал aleksandr
2015-10-15

Начальник, отравивший придирками жизнь десяткам своих

Начальник, отравивший придирками жизнь десяткам своих подчиненных, отошел в иной мир. Попал на небеса. Ему говорят: «У нас все справедливо - здесь воздается то, чего человек недополучил при жизни». Заходит в первую комнату, перед ним – батарея бутылок изысканнейшего вина, какого он при жизни не пробовал… «Может, остановишься здесь?» - «Нет, пойду дальше». В следующей комнате – множество красивейших девушек, какие даже не смотрели в его сторону при жизни. «Здесь?» - Думает: «Все круче и круче». Говорит: «Нет, пойду дальше». – «Ну тогда тебе сюда!» Зажмурился от предвкушения и зашел. Открывает глаза - там все его бывшие подчиненные, ушедшие из жизни, а в центре зала – бассейн с кипящим говном. И они ему так ласково: «Ну что? Сам прыгнешь или помочь?»
Прислал Глинтмейстер
2015-10-15

На дне Финского залива не нашли 13 км электрокабеля

На дне Финского залива не нашли 13 км электрокабеля стоимостью 400 млн рублей, необходимого для обеспечения стабильного электроснабжения 100 тысяч человек. Электрокабель бесследно растворился в заливе.
Прислал KW
2015-10-15

Девушки

Девушки! Если мужчина ходит вокруг вас кругами, то это ничего не значит - может быть у него просто одна нога короче другой.
Прислал Дух времени
2015-10-15

Россия, ООО ПРОМСНАБСБЫТТОРГ"

Россия, ООО ПРОМСНАБСБЫТТОРГ".
Собрались Генеральный директор, Коммерческий директор и Финансовый директор. Генеральный говорит:
- Может четвертого человека наймем?
Прислал Прохожий1
2015-10-15

Блин, а вдруг у мужика правда работа и

— Блин, а вдруг у мужика правда работа и дела? ? Да не, бред какой-то, он все врет.
(с) Женщины
Прислал Tweek
2015-10-15

Сидят в баре мент

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе.
Мент: Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.
Пожарный: Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомлнил.
Работник морга: Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно — лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как долбанем по члену!
Мент с пожарным: А в чем прикол?
Работник морга: Да так... этажом ошиблись.
Прислал zloy
2015-10-14

Встречаются два мужика на том свете

Встречаются два мужика на том свете:
— Ты как умер?
— Замерз. А ты как?
— От смеха умер.
— Это как?
— Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.
Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого
не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха
и умер.
— Дурак! Заглянул бы в холодильник — оба бы живы
остались.
Прислал Dmitry42
2015-10-14

Бог подарил человеку мозги

Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария.
Мужику — чтобы эти полушария всегда между собой советовались;
Женщине — чтобы постоянно спорили.
Прислал Ерлампий
2015-10-14

Дорогой, ты женился на мне по любви?

- Дорогой, ты женился на мне по любви?
- Сначала хотел по любви, но после третьей получилось по пьяни.
Прислал Дух времени
2015-10-14

Пойду дам себе в рот

- Пойду дам себе в рот.
- ??? Петрович, да ты шалунишка???
- Заебали, на обед я пошел!!!
Прислал Мудрила
2015-10-14

Отчего Божья сила не проявляется в наше время?

Отчего Божья сила не проявляется в наше время? - Оттого, что Бог в ах-е от требований человека.
Прислал Balashov
2015-10-14

Враг - это человек

Враг - это человек, которого я знаю гораздо лучше своего друга.
Прислал Денис и Оля
2015-10-14

Я тот человек, который не смотрел "Игру престолов"

Я тот человек, который не смотрел "Игру престолов" ни разу.
Ни одной серии. Да-да, я существую.
Прислал Владимир
2015-10-14
Категории про