Мужчин

Категории про

Тимофей Петрович залез в душу Остапу Андревичу

Тимофей Петрович залез в душу Остапу Андревичу и с ней отправился в рай.
Прислал Анта
2015-09-11

Хотите узнать человека лучше - понаблюдайте

Хотите узнать человека лучше - понаблюдайте, как он распутывает провода наушников.
Прислал hueraga
2015-09-11

Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека

Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?
Прислал Владимир
2015-09-11

Русская девочка разговаривает с немецким сверстником

Русская девочка разговаривает с немецким сверстником:
- Кто твои родители?
- В каком смысле?
- Ну, вот у меня мама Наташа и папа Андрей. А тебя кто родил? Как их зовут?
- Анна-Мария-Тереза и Ганс-Уве-Виктор.
- Вона скока! А что - вдвоём не справились?
Прислал vittorio
2015-09-11

Думают ли животные?

- Думают ли животные?
- Не знаю, но соображают они лучше человека.
Прислал Денис и Оля
2015-09-11

Блин, жрать так охота

- Блин, жрать так охота.
- Мммм... съешь меня, дорогой!
- Мне жирное нельзя.
- Урод, ненавижу тебя.
Прислал кевлар
2015-09-11

Эй, мужик, ты куда без очереди?

- Эй, мужик, ты куда без очереди?
- Я по-быстрому, мне только спросить…
- В сортире?
Прислал Аллочка
2015-09-11

В парке на лавочке сидят парень с девушкой

В парке на лавочке сидят парень с девушкой. Девушка шутливо говорит: — Ой, у меня пальчик болит.
Парень: — Сейчас я его поцелую и он пройдет.
— Ой, у меня плечико болит.
— Сейчас поцелую и оно пройдет.
— Ой, у меня щечка болит.
— Сейчас поцелую и все пройдет.
На соседней лавочке сидит пожилой мужчина и внимательно за ними наблюдает, потом встает и подходит к ним.
— Извините, молодой человек, а вы случайно геморой не лечите?
Прислал Дух времени
2015-09-10

Мозг

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги — идем, Глаза — смотрим, Уши — слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче! А ну быстро — курс на вон ту цыпочку!
Hоги: уеs, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я. . д. . у. . м. . а. . ю. . Я. . М. . о. . з. . г. . ЧЛЕH! ОТСТАВИТЬ!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли? ? У меня еще речь не придумана! !
Hоги: Пока ты думать будешь, сд@хнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ. . (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка! ... Можно... эээ... . с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно! Равняйсь! ! Смирно! ! Отставить! ! Морда, че такая красная? ?
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!
Рот: эээ... Девушка... эээ. . а сколько... сейчас. . эээ...
времени? ... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает? ...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО? ? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое... .
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил. .
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, млять... .
Прислал pervach
2015-09-10

Против власти трусливый человек в СССР боялся

Против власти трусливый человек в СССР боялся "гавкнуть", а сейчас - "лайкнуть".
Прислал some
2015-09-10

Чтобы любовь была стоящей

Чтобы любовь была стоящей, человек должен быть настоящий.
Прислал Sefa
2015-09-10

Как меняется человек

Как меняется человек
В 5 лет – «Нутелла» в 4 часа дня.
В 20 лет – макароны в полночь.
В 30 лет – «Мохито» в 3 часа ночи.
В 40 лет – «Гастал» 8 раз в день.
Прислал In vino veritas
2015-09-10

В любом коллективе есть человек

В любом коллективе есть человек, который, волей-неволей, но вынужден играть роль вожака. И хорошо, если остальные стая, но в основном - стадо..
Прислал niva 228
2015-09-10

Не зря у нас премьером Медведев

Не зря у нас премьером Медведев! Все правительство одни медведи - спит по полгода, а если попытаться разбудить недовольно орет, делать ничего не умеет кроме как ломать, сосет лапу бюджета, любит воровать мед у тружеников-пчел и танцует только когда хозяин дернет за кольцо
Прислал Joker
2015-09-10

Опытный мужчина никогда не назначает свидание

Опытный мужчина никогда не назначает свидание любовнице на полшестого. Очень плохая примета.
Прислал Naja
2015-09-10

У Василия Петрова накопился такой огромный супружеский

У Василия Петрова накопился такой огромный супружеский долг, что он объявил дефолт и нашёл себе другого кредитора.
Прислал CAIIIA
2015-09-10

Обедают дед, бабка и внук

Обедают дед, бабка и внук. Вдруг внук спрашивает деда:
— Дед, а ты в молодости на каком корабле был капитаном? Я все время забываю название... . то ли "Проститутка", то ли "Куртизанка"?
Дед: — Кто тебе это сказал?
Внук: — Бабуля.
Дед взял ложку да как даст бабке по лбу...
— "БЕЗ-ОТ-КАЗ-НЫЙ", мля, "БЕЗОТКАЗНЫЙ"!!!
Прислал Joker
2015-09-09

Берете ли вы

— Берете ли вы...
— Беру!
— Да всем ясно, что берешь! Замуж, спрашиваю, берешь мужика или нет?
Прислал Urdin
2015-09-09

Миша, а ты тут стаканчик с водичкой не

- Миша, а ты тут стаканчик с водичкой не видел?
- Дедушка, а я отпустил в унитаз детёнышей медузы!
- Бл@ть... Я ж только вчера купил эти дорогущие контактные линзы!
Прислал annkenning
2015-09-09

Женская дружба - ставить 30 лет "лайки" под

Женская дружба - ставить 30 лет "лайки" под фотками подруги, а на её поминках рассказывать как эта "жирная корова не следила за питанием, да и, вообще, мужика хорошего приворожила и споила гадина"...
Прислал Bandit
2015-09-09

Дедушка

- Дедушка! Я тебя очень люблю и уже придумал, что сделаю ради тебя!
- Что, внучек?
- Когда ты помрёшь, я похороню тебя рядом с Шариком за туалетом!
Прислал ДиСтанцы
2015-09-09

Состоялся визит Президента Украины в Гондурас

Состоялся визит Президента Украины в Гондурас. Президент отметил дальнейшее углубление связей между двумя братскими странами.
Прислал Voitek
2015-09-09

Объявление

Объявление.
Как человек повышенной и невостребованной ответственности, я готов взять на себя всю ответственность за размещение и содержимое этого объявления.
Прислал Аллочка
2015-09-09

Единственное, что интересно в любви - это

Единственное, что интересно в любви - это практический опыт.
Жаль, что при этом нужен мужчина.
© Коко Шанель
Прислал KW
2015-09-09

Интересно, если Бастрыкин заявил

Интересно, если Бастрыкин заявил, что Яценюк в 90-е воевал на стороне чеченских сепаратистов, дадут ли Арсению Петровичу звание Героя России, как Кадырову?
Прислал Влад45
2015-09-09

Дорогой, где ты был?

- Дорогой, где ты был?
- Бегал от своих проблем.
- Но глаза сухие, и алкоголем совсем не пахнет!
Прислал Jonsun
2015-09-09

Мужской член в 50 см для женщины - то же

Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиськи 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно.
Прислал Dodger
2015-09-09

Папа, а почему ты не бросишь пить?

— Папа, а почему ты не бросишь пить?
— Потому, сынок, что твой отец никогда не бросает начатое дело! . .
Прислал adrian
2015-09-09

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.
Прислал babka
2015-09-08

Вовочка наслушался, как вечером обзывали друг

Вовочка наслушался, как вечером обзывали друг друга мама с папой и на уроке спрашивает:
- Марья Ивановна! А у свиньи и оленя могут быть дети?
- Нет, конечно!
За ужином он, еле сдерживая слёзы, говорит маме:
- Мама, а я всё знаю! Я родился не от моего папки!
Отец: - Кто тебе такое сказал?!
Вовочка: - Марья Ивановна!
Мать, хватаясь за голову: - Вот же дрянь эта Марья Ивановна! Узнала, что я Вовочку нагуляла и всем треплется?!
Прислал антипод
2015-09-08
Категории про