Мужчин

Категории про

Сидят вороны на дереве и смотрят вниз

Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину чистит.
— Ты только глянь — он трет наши комменты!
Прислал alla
2015-08-20

Сэр, мы окружены

— Сэр, мы окружены!
— Отлично, теперь мы можем нападать в любом направлении!
Прислал babka
2015-08-20

Красотка, дай номер телефона

— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите 0695671230.
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня ceкса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно ceкс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею.
Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет...
Прислал ЛКН
2015-08-20

Мужик бухает для того

Мужик бухает для того, чтобы бабам было о чём говорить!
Прислал boris
2015-08-20

Сэр, мы окружены

- Сэр, мы окружены!
- Отлично, теперь мы можем нападать в любом направлении!
Прислал niva 228
2015-08-19

Как отличить хорошего человека от плохого?

- Как отличить хорошего человека от плохого?
- Очень просто, надо просто бросить его в воду: если всплывет, значит не человек, а - говно.
Прислал пакет
2015-08-19

Старушка-мать Киселева спрашивеает сына

Старушка-мать Киселева спрашивеает сына:
Чем ты занимаешься, сынок?
Киселев отвечает:
Мама, есть такая профессия: Родину пугать!
Прислал Авва
2015-08-19

Лучший мужчина — это такой

Лучший мужчина — это такой, про которого ещё ты не успела понять, что он полный мудак.
Прислал IVA
2015-08-19

Сидят мужики на рыбалке

Сидят мужики на рыбалке. Выпивают, понятное дело, разговаривают. Один:
— А я жену на рыбалку брать начал!
— Ха, она че, тоже рыбу ловит?
— Сначала ловила, а потом ничего, втянулась...
Прислал EVGENY
2015-08-19

Папа, а какая была трубка Сталина?

- Папа, а какая была трубка Сталина? Нокия?
Прислал Николай 13
2015-08-19

В жизни никогда не встретишь супермена

В жизни никогда не встретишь супермена, бэтмэна, человека-паука, но вот человека-какашку — запросто!
Прислал Журналист
2015-08-19

Приходит в стельку пьяный мужик домой

Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой в руках и со словами:
— Где шлялся, скотина? Где тебя носит, сволочь?
— Люся... на кладбище был.
— Что, кто-то умер?!
— Hе поверишь... там ВСЕ УМЕРЛИ!
Прислал Balashov
2015-08-19

Ночью в постели назвала мужа чужим именем

Ночью в постели назвала мужа чужим именем. Ноль реакции. Какие же все-таки эти мужики козлы!
Прислал Ирен
2015-08-19

Изя, дорогой, как я выгляжу?

- Изя, дорогой, как я выгляжу?
- Милочка, главное, шо мы все живы и здоровы....
Прислал abdula
2015-08-19

Красотка, дай номер телефона

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
Прислал Ф.Б.К
2015-08-19

В связи с приближением 1 сентября

В связи с приближением 1 сентября: студент, помни, преподаватель такой же человек, как и ты… только СУКА!
Прислал vittorio
2015-08-18

Интересно, это случайно виски для мужиков и «Вискас»

Интересно, это случайно виски для мужиков и «Вискас» для котов в нашем магазине продают в одном отделе?
Прислал dark
2015-08-18

Еще один тост из сурового Челябинска

Еще один тост из сурового Челябинска.
Один очень мудрый журналист спросил у большой толпы на площади.
Что самое ценное в мире, есть у любого человека, но поделиться этим он не может ни с кем?
Все задумались и замолчали.
И только одна самая маленькая и самая старая старушка тихо сказала, это время!
И всем стало грустно.
Так давайте же не будем его терять! У всех налито?
Прислал василий
2015-08-18

Депутат на встрече с избирателями

Депутат на встрече с избирателями:
- Россия - это наш общий большой дом!
- А вот скажите тогда, почему наверху можно воровать целыми этажами и это сходит с рук, а внизу нельзя украсть и кирпичик?
- Так от того, что воруют наверху нет же особого вреда для дома! А вот, задумайтесь, товарищи, если внизу каждый будет брать по кирпичу, то наш дом же рухнет!
Прислал pervach
2015-08-18

Дед, а ты авокадо пробовал?

- Дед, а ты авокадо пробовал?
- Нет.
- А пармезан?
- Нет.
- А прошутто?
- А прошутто да! Я с ним в армии с самолёта прыгал.

Andrew (c)
Прислал Zvukach
2015-08-18

В детстве я был аутистом

В детстве я был аутистом, но, как-то, отец дал мне ремня и я стал просто стеснительным мальчиком.
Прислал Dodger
2015-08-18

Сидят черт и ангел

Сидят черт и ангел, слушают радио.
По радио выступает король Альфании: "На нашу страну напала злобная Бетания.
Они убили 20 миллионов наших граждан. Мы вынуждены защищаться. Потери врага - 30 миллионов."
Тут же выступает император Бетании: "На нападение злобной Альфании, убившей у нас 30 миллионов человек - мы вынуждены ответить силой."

Черт: "Это сколько же народу должно умереть? У меня в аду на них всех котлов не хватит!"
Ангел: "Должно - всего двое. Это король Альфании и император Бетании. Только они к тебе (в ад) и попадут. Попадут за неумение договариваться между собой, за массовое убийство ради личных интересов. А остальные 50 миллионов, - не должны были умирать. И, если бы эти двое умерли чуть-чуть пораньше, куча народу осталась бы в живых. Остальные люди не хотели войны."
Прислал AК82
2015-08-18

У вас недавно родился сын

- У вас недавно родился сын, скажите, он похож на дедушку?
- Нет, знаете, на дедушку он не похож - он похож на маленького мальчика.
Прислал кевлар
2015-08-18

США - человек-летучая мышь (бэтмен)

США - человек-летучая мышь (бэтмен), человек-паук, человек-муравей, железный человек.
Россия (СССР) - повесть о настоящем человеке.
Прислал Armanda
2015-08-18

Нет большой беды в том

Нет большой беды в том, что Онищенко против презервативов. Беда в том, что отец Онищенко был против презервативов.
Прислал Piuytr
2015-08-18

Молодой человек

— Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается...
Прислал Brig
2015-08-18

На свадьбе

На свадьбе:
— А теперь жених может поцеловать невесту…
Жених робко смотрит на нее… Гости притихли…
И тут голос матери жениха:
— Смелее, сыночек! Мама разрешила!
Прислал Bazilio
2015-08-18

Кто отец ребенка?

— Кто отец ребенка? — спрашивает судья.
— Виталик, — отвечает женщина.
— А фамилия?
— Ну, мы не настолько близко были знакомы.
Прислал aleksandr
2015-08-18

Герман, ты помнишь детский сад?

-Герман, ты помнишь детский сад?
-Да, папа, хорошо помню.
-А кого, кроме Саши Кима, ты помнишь?
-Мммм... Никого... Только он не Саша, а Илюша. И не Ким, а Цай. Но я тебя понял.
Прислал dame
2015-08-17

Наши жулики во Франции решили развести местного

Наши жулики во Франции решили развести местного аборигена по известным схемам.
- Алло, здравствуйте! Ваш сын стал виновником ДТП, мы можем вам помочь!
- Пошли на хуй, у меня нет никакого сына!
Через некоторое время:
- Алло, здравствуйте! Ваша дочь стала виновником ДТП, мы можем вам помочь!
- Пошли на хуй, нет у меня дочери!
Ещё через некоторое время:
- Алло! Ваша жена не платит по кредиту уже полгода. И если...
Перебивая: - Отъебитесь от меня! Я - ГЕЙ!!!
Прислал zloy
2015-08-17
Категории про