Мужчин

Категории про

Влетает в бар мужик с банкой кефира в руках

Влетает в бар мужик с банкой кефира в руках и кричит:
- Кокосы!
Бармен и все вокруге оторопели.
Мужик повторяет:
- Кокосы!
Бармен прикрывает рот от удивления и спрашивает:
- Что кокосы?
- Кокосы привезли?
Бармен думает : "У нас вообще нет кокосов, скажу ему что не привезли, ненормальный какой-то."
- Нет, - отвечает бармен.
- Когда привезут, скажите что уже не надо, я кефир купил.
И с этими словами мужик вылетает из бара.
Бармен в шоке, все в шоке.
Вбегает женщина с топором и орёт на бармена:
- Ты бармен?
- Я.
- Сейчас должен прийти мужик с банкой кефира на счёт кокосов, скажи ему что кокосы будут завтра в полдень, иначе убью!
Бармен испугался и думает : "А что ещё делать, ладно уж, скажу, а завтра что-нибудь придумаю" и отвечает:
- Хорошо.
Следующий день. Полдень. Вбегает девица с топором и орёт через стойку:
- Сказал?
Он думает : "Блин, что делать, выбор ответа невелик" и говорит:
- Сказал.
- А он что?
Бармен в мыслях: "Вот это жопа, ну что ж, скажу что забрал кокосы и фиг с ним" :
- Сказал хорошо.
- Что хорошо?
- Ну, забрал кокосы и ушёл.
- Вот придурок! Я же ему банку кефира купила!
Прислал EVGENY
2015-08-11

Сказ про то, как хоккейные чиновники к Гэри

Сказ про то, как хоккейные чиновники к Гэри Бэттмену ходили
Пришли как-то раз президенты федераций хоккея Канады и США к Гэри Бэттмену и говорят: «Гэри, мы крайне обеспокоены тем, что в нашу лучшую в мире лигу понаехали всякие хоккейные гастрарбайтеры из России, Беларуси, Норвегии и прочих стран третьего и четвертого хоккейного мира. Еще немного и братья Костицыны подъедут, и тогда кабзда хоккею североамериканскому. Мы ж тогда что, наигрывать игроков чужих сборных будем? Лимит на варягов вводить срочно надо. Мы уже записались на прием к Обаме, надо вводить дополнительные санкции! Еще немного и совсем не станет кросбей с ошами на земле новых пилигримов. Кто тогда буллиты забивать бобрам русским станет? Не станет скоро на техащине и монреальщине Большого Хоккея. На следующей Олимпиаде в плейофф не выйдем!»
Посмотрел на них Гэри, закручинился, призадумался, вздохнул и молвил: «GO FUCK YOURSELF, YOU STUPID DAMN ASSHOLES!»
Потупив взор, побрели они восвояси оплакивать несбывшиеся надежды и утраченные перспективы хоккея в Северной Америке. Так Гэри Бэттмен одним махом загубил большой хоккей в Канаде и США. И подумали чиновники: «Уж в России точно такой глупости не сделают!»
Прислал NiKi
2015-08-11

Из биографии «нового» русского

Из биографии «нового» русского: «Уже к 30 годам он построил дом, родил сына, но дерево не посадил... Его посадили».
Олег Бутаев
Прислал kanito
2015-08-11

Кто управляет так Россией дерзко?

- Кто управляет так Россией дерзко?
- Вдовец какой-то унтер-офицерский.
Прислал Voitek
2015-08-11

Россия - это такая страна

Россия - это такая страна, где фамилию губернатора Одессы знает больше человек, чем фамилию губернатора Петербурга.
Прислал Руслан
2015-08-11

Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему

Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает:
— Ты, барин, кем будешь?
— А я, братец, литературный критик.
— А это, к примеру, что ж такое?
— Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю…
Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…
Прислал Варюша
2015-08-11

Еще раз, сука

- Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - оп, бля - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте...
Прислал Devokeb
2015-08-11

Мужик садится в такси и говорит

Мужик садится в такси и говорит:
— Мне на базар за цветами, а потом на вокзал.
Водитель:
— Нет базара, начальник!
Мужик:
— Ну, тогда прямо на вокзал!
Прислал Brig
2015-08-10

Мужик вбивает в стену гвоздь

Мужик вбивает в стену гвоздь, промахивается, бьет молотком по пальцу и ругается трехэтажным матом. Четырехлетний сын послушал отца и спрашивает мать:
— Мама, а на каком языке папа говорил?
— На древнерусском, сынок, на древнерусском.
Прислал Piuytr
2015-08-10

Новая казанская пословица

Новая казанская пословица!
Первый парень в олимпийской-то деревне - волонтер!
Прислал pervach
2015-08-10

Если на авиашоу ты посмотрел пилотаж новейшего

Если на авиашоу ты посмотрел пилотаж новейшего истребителя и тебе все равно хочется быть не летчиком, а модельером, то ты пидорас, а не мужик
Прислал Николай 13
2015-08-10

В Европе

В Европе:
- Ну как тебе понравились мои родители, любимый?
- Очень, милый! Классные мужики!
Прислал Авва
2015-08-10

Современнейшие российские пословицы и поговорки

Современнейшие российские пословицы и поговорки:

Съел хамон — жди ОМОН.
Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.
Говоришь, что "патриот"? — Не клади оливку в рот.
Звонишь тайком в доставку суши? — у "патриотов" всюду уши.
Посмел с друзьями есть карпаччо? — "патриоты" спалят дачу.
Тайно ночью ел лазанью? — сидеть будешь под Рязанью.
Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.
Скушал "Костромской" сырок — значит, Родине помог.
Не любишь щи и кулебяку? — расстреляем как собаку!
На наш, на русский расстегай свой рот, "пиндос", не разевай!
Любил в "МакДональдс" заходить? — люби и лес в тайге валить!
Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.
Нашли у сына "Кока-Колу"? — ищи ему другую школу!".
Сегодня ты жуешь свинину, а завтра славишь Украину!
Сегодня просишь камамберу, а завтра чествуешь Бандеру!
Сегодня жрешь ты пармезан, а завтра Крым вернешь хохлам!
Сожги хамон и абрикосы, а то в Москву придут пиндосы.
Сожги продукты из Европы, а то под Кремль придут укропы,
младенца на стене распнут, а кто не спрятался — сожрут!
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра президента сверг?
Сегодня жрешь ты Пармезан, а завтра у ворот Кремля - Майдан!
Сегодня пьёшь ты кока-колу, а завтра — развратишь всю школу!
Сегодня просишь ты хамон, а завтра раскачаешь трон.
И покажи стране всей класс - сожги американский бакс!
Прислал zenjam
2015-08-10

Глупый человек от невежественного отличается образованностью

Глупый человек от невежественного отличается образованностью.
Прислал Олег, Одесса
2015-08-10

Теперь в России, чтобы арестовать любого неугодного

Теперь в России, чтобы арестовать любого неугодного властям человека, ему будут подбрасывать в пакетах не наркотики, а кусочки пармезана.
Прислал Storsday
2015-08-10

Не бойтесь Скайнета

Не бойтесь Скайнета! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек...
Прислал Paladain
2015-08-10

Чиновник - это мутация от нomosapiens -

Чиновник - это мутация от нomosapiens - с виду человек, а на самом деле таковым уже не является.
Прислал ookkttdd
2015-08-09

Фу,наконец то нашёл причину

-Фу,наконец то нашёл причину,почему не работает!,-сказал мастер,выглядывая из-за стиральной машины и вытирая рукавом пот. -Ну и?..,-спрашивает хозяин. -Сломалась!
Прислал кто-то
2015-08-09

Вот еще скоро доллар рухнет

- Вот еще скоро доллар рухнет...
- Деды ждали, отцы ждали, и нам завещали.
Прислал annkenning
2015-08-09

На лекции по бухучету

На лекции по бухучету.
Лектор: на малых предприятиях работает до ста человек. На микропредприятиях...
Студент1: а такие есть?
Лектор: есть, на них работает до 15 человек.
Студент2: а есть еще нанопредприятия, на них никто не работает.
Прислал антипод
2015-08-09

Мужик вбивает в стену гвоздь

Мужик вбивает в стену гвоздь, промахивается, бьет молотком по пальцу и ругается трёхэтажным матом. Четырёхлетний сын послушал отца и спрашивает мать:
- Мама, а на каком языке папа говорил?
- На древнерусском, сынок, на древнерусском.
Прислал Sibsin
2015-08-09

В наше время есть три вида мужиков

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)... . первый вид вымирает...
Прислал Ять
2015-08-09

Священник в церкви

Священник в церкви:
— Кто будет материться в церкви,
того я палкой от*уячу!
— Простите, святой отец, но вы же
сами сказали "от*уячу"?
— Получай п@зды, окаянный!
Прислал Игогоо
2015-08-09

В человеке всё должно быть прекрасно

В человеке всё должно быть прекрасно: и харя, и прикид, и кредитная история...
Прислал Кошка на дорожке
2015-08-09

Марья Ивановна

Марья Ивановна:
- Дети, прошу завтра привести на классный час родителей-героев, которые прочли бы нам лекцию о своих подвигах.
Вовочка: - Марья Ивановна! А что такое "герой"?
- Это смелый человек, доблестный боец.
Вовочка на следующий день приводит отца, все сидят, ждут. Марья Ивановна:
- Пожалуйста, папа, начинайте.
Вовочка шепчет: - Марья Ивановна, так вы бы ему налили!
- В смысле?!
- Так я совсем забыл сказать, что он только после трёх стопок полностью соответствует сказанному вами определению!
Прислал Рауль
2015-08-09

Купил коробку сока, на ней написано

Купил коробку сока, на ней написано: Один американский психиатр пришел к выводу, что запах грейпфрута делает женщин в глазах мужчин моложе на 5-6 лет. Налил, попробовал, посмотрел вокруг - не работает! С горя налил в стакан с соком 150 г водки - помогло! Так вот, мужики, дурит нас этот пиндосовский Фрейд - главный ингредиент утаил!
Прислал АСПушкин
2015-08-09

Василий, скажи своей жене

- Василий, скажи своей жене, чтобы за линию на парковке не заезжала. Машину невозможно поставить!
- Не... Я один раз сказал, что она на мою половину кровати залезла, так потом полночи нотации слушал!
Прислал Jonsun
2015-08-09

Дорогой, зачем, ты отрастил усы?

- Дорогой, зачем, ты отрастил усы?! Ты считаешь, что мне это приятно будет?!
- Не обязательно тебе, милая. Я ещё хочу подниматься по служебной лестнице!
Прислал Dmitry42
2015-08-09

Работники ГИБДД с июля перестали брать кредиты

Работники ГИБДД с июля перестали брать кредиты!
Прислал defini
2015-08-09

У чиновников появилась новая "отмазка" -

У чиновников появилась новая "отмазка" - хотя они ездят на а/М за $ 1 млн. и носят часы $ 500 тыс., но самые дорогие автомобили их игрушки, которые подарила мама, когда им было пять лет, а часы папа в два годика. И эти игрушки дороже всех золотых запасов мира.
Прислал Алексей К
2015-08-09
Категории про