Мужчин

Категории про

Если девушка просит тебя оставить её одну

Если девушка просит тебя оставить её одну, оставь её одну. Только ни в коем случае не оставляй её одну! Короче, удачи тебе, братишка.
Прислал Johzy
2015-08-05

Граждане США и россияне — братские народы

Граждане США и россияне — братские народы. Так как во всех своих бедах и те, и другие винят Обаму.
Прислал Дух времени
2015-08-05

Маленькие дети такие непосредственные и

- Маленькие дети такие непосредственные и жизнерадостные. Подбросил вверх своего сынишку пару раз. Столько восторга, столько радости.
- А вы не думали, что на самом деле он радуется, что его оба раза поймали?
Прислал боб
2015-08-05

Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой

Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают:
— В чем дело?
— С папой на рыбалку ездил и на губу оса села.
— Укусила?
— Нет папа ее веслом сразу убил!
Прислал niva 228
2015-08-05

Приходит Вовочка домой и говорит

Приходит Вовочка домой и говорит:
— Сегодня вечером к нам придет моя учительница.
Папа "встает в позу":
— Сынок, ее нужно встретить так, как мы встречаем наших лучших друзей.
Приходит учительница. Вовочка:
— Здравствуйте, Марьиванна, походите! Шампанского нет, а рюмочка коньяка для Вас всегда найдется!
Прислал Анта
2015-08-05

Умирает мужик от простуды

Умирает мужик от простуды...
И просит доктора:
— Слушай, я тебе еще и заплачу, но напиши мне, что я умер от СПИДа!
Доктор:
— Зачем?! !
— Во-первых — себя реабилитируешь — СПИД же не лечится, потом до моей стервы больше никто пальцем не дотронется, а тот кобель, что ее уже пять лет чпокает, повесится!
Прислал Терентий
2015-08-05

в россии мужик захотел пукнуть и пукнул

в россии мужик захотел пукнуть и пукнул
на западе мужик захотел пукнуть и начал смотреть вокруг в поисках разрешающих и запрещающих знаков
Прислал Юрок
2015-08-05

Кум, ты откуда?

- Кум, ты откуда?.
- С морга.
- А что такой счастливый?
- Тещу опознал.
Прислал Опаньки
2015-08-05

Знаю человека, который постоянно преувеличивает

Знаю человека, который постоянно преувеличивает. Поэтому когда он предлагает выпить, заранее известно, что разрешит только понюхать.
Прислал Jonsun
2015-08-05

Eсли мать это — работа

Eсли мать это — работа, то отец это — отдых?
Прислал Paladain
2015-08-05

ВКонтакте» заработала после трехчасового сбоя

«ВКонтакте» заработала после трехчасового сбоя. За это время покончили с собой 394 человека (294 девушки и 100 юношей) и умерли от скуки 120 000 россиян.
Прислал adrian
2015-08-05

Бежит один мужик и кричит

Бежит один мужик и кричит:
- Люди разбегайтесь,буран!
- Мужик, что-то не похоже на буран - горизонт абсолютно чист!
- А вы наверх посмотрите!
- А-а-а!!!..На нас "Буран" падает!!!
Прислал Аллочка
2015-08-04

Петрович узнал, что в Интернете появился "стограмм"

Петрович узнал, что в Интернете появился "стограмм" и спрашивал, как скачать бесплатно и SMS.
Прислал Рауль
2015-08-04

Если бы Бог сделал мудрым человеком только Еву

Если бы Бог сделал мудрым человеком только Еву, то Адам замучил бы ёе глупостями...
@sweet
Прислал AК82
2015-08-04

Женился парень

Женился парень. Проходят дни. Невеста жалуется свекрови:сын ваш ведет себя странно, каждый день ночью на руках несет в ванну с полною водой, отпускает в нее, и смотрит. Затем опять на руках несет на кровать. И так каждый день, секса нет.
Свекровь улыбнулась и говорит: я кажется понимаю в чем дело, да он же работает в вулканизации, вот таким методом он ищет дырку.
Прислал Urdin
2015-08-04

Василий Иванович, мне бы поебацца

- Василий Иванович, мне бы поебацца!
- Тише, Анка! Счас сделаем. Главное дверь не закрывай. А то подумают, что мы тут хамон едим!
Прислал doctort
2015-08-04

У настоящего мужика даже живот должен не висеть

У настоящего мужика даже живот должен не висеть, а стоять!
Прислал Billy
2015-08-04

Символично, что самый дорогой отель в г.Сочи

Символично, что самый дорогой отель в г.Сочи, называется "Родина".
Прислал wheelman
2015-08-04

Мужчина должен относиться к женщине

Мужчина должен относиться к женщине, как к хрустальной вазе … Но и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
Прислал Жздмитрий
2015-08-04

Мам

Мам! — хочу это… Мам, — хочу то… Мам…! — сюда… Мама, — туда… Мам, — играть… Мам, — гулять… — Как прекрасно быть матерью, подумал папа, лежа на диване и почесываясь …
Прислал mmm
2015-08-04

Недавно на телефон пришла смс

Недавно на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой! », и с тех пор меня мучают вопросы: С каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене?
Прислал Arturbek
2015-08-04

Татьяна

Татьяна: Если бы я была Настенькой из небезызвестной сказки, то я бы попросила папеньку привезти не аленький цветочек, а железный трон. И сказка бы была в разы интереснее...
Евгений: Как у папы фамилия то была бы? Не Таргариен случаем
Татьяна: Вряд ли, Таргариены кто поумирал, кто в дозор ушел...
Татьяна: а так прикинь, они там все воюют из-за трона, глатки себе перегрызают... а ту пришел такой русский мужик, купец, взял и молча унес ТРОН!
Татьяна: просто тупо взял и унес
Татьяна: и плевать ему на отрезанные члены, кровавые свадьбы, на Ланинстеров плевать, у него ДОЧЬ МЛАДШАЯ, ЛЮБИМАЯ, трон железный попросила))
Евгений: Переделай-ка папенька мне его под горшочек)))
Евгений: А все воюют такие.... а мужик подходит, спрашивает: "За чо бъётесь ребяты???", а ему отвечают: "За правду, за железный трон, за короля .... такого то там хрена!"
А он им в ответ :"а трона то инету ти ужо! Вчерась как есть слямзили аспиды проклятущие! На чермет наверное упёрли....
Евгений: И хитро так подмигивает...
Евгений: И воцарился мир во всех семи королевствах, потому как драться стало не за что)))
Татьяна: идеальная сказка!
Татьяна: и конец счастливый
Евгений: точно)))
Прислал Помидор
2015-08-03

Доченька, а ты братика хочешь?

— Доченька, а ты братика хочешь?
— Хочу!
— Тогда спи!
Прислал Терентий
2015-08-03

Через сорок лет

Через сорок лет:
— Дедушка, мне кажется, что нам нелегко понимать друг друга.
— Ахах, лол. Я хз, мне норм.
Прислал orlusha
2015-08-03

Как человек здравомыслящий, в эти идиотские приметы

Как человек здравомыслящий, в эти идиотские приметы я абсолютно не верю. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
Прислал zenjam
2015-08-03
Прислал KW
2015-08-03

В связи с выходом фильма "Человек-муравей" с нетерпением буду

В связи с выходом фильма "Человек-муравей" с нетерпением буду ждать, когда кто-нибудь из режиссеров продолжит тему про насекомых и снимет эротический хоррор "Женщина-богомол".
Прислал Bazilio
2015-08-03

У Ройтманов вчера на обед была такая

- У Ройтманов вчера на обед была такая фаршированная щука - пальчики оближешь!
- Вы были вчера у Ройтманов?
- Нет, мне рассказала Циля, жена Левы, у двоюродного брата которого, Изи, есть сын Зяма. Так вот, этот Зяма проходил под окнами Ройтманов как раз когда они обедали...
Прислал pervach
2015-08-03

Разговаривают два старшеклассника

Разговаривают два старшеклассника:
- Представляешь, вчера прочитал, что человек очень близок к свиньям генетически и физиологически.
- Я это еще на прошлой неделе понял, когда ты мне контрольную не дал списать.
Прислал Теня
2015-08-03

Новость

Новость: В топлесс-параде приняли участие несколько сотен девушек, которые выступают за свободу и равенство полов.
Представим себе, что у них получилось. Типа, ходят они полуголые, а мужикам пофиг... Да более злобную дискриминацию женщин представить себе трудно!
Прислал Linda6
2015-08-03
Категории про