Мужчин

Категории про

Я могу успокаивать и убеждать других

Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит … Это я сам.
Прислал нюта
2015-07-30

Иногда человек настолько привыкает довольствоваться малым

Иногда человек настолько привыкает довольствоваться малым, что даже крупные взятки предпочитает брать медяками.
Прислал CAIIIA
2015-07-30

Приезжает питерец на Кавказ

Приезжает питерец на Кавказ. В одном из горных селений аксакалы у него спрашивают:
- Слушай, дорогой, ты из Питера?
- Да.
- У вас там в 1917-м была какая-то заварушка… Скажи, а чем всё закончилось?
Прислал Фурс Лохматый
2015-07-30

Идёт Путин по базару

Идёт Путин по базару.
Видит - стоит мужик. Перед ним на прилавке лежат: арбуз, яблоко, изюминка и кусок говна. Он кричит:
- Арбузы, арбузы, подходите, выбирайте арбузы!
Подходит к нему Путин, удивляется и спрашивает:
- А почему "выбирайте"? У тебя же выбирать не из чего!
- Ну мы же тебя как-то выбрали!
Прислал belomor
2015-07-29

Современные российские пацаны кидаются в драку

Современные российские пацаны кидаются в драку с криком: "Мой дед Берлин брал!" и гопники в ужасе разбегаются.
Прислал Рома-Роман
2015-07-29

Как можно говорить, что украинцы – не братский

Как можно говорить, что украинцы – не братский нам народ? Ведь они хорошо знают от своих СМИ (а те никогда не врут!), что в России голод, разруха, экономика на грани краха, а всё равно едут сюда. Миллионами. Зачем? Да чтобы разделить с нами невзгоды, лишения и мытарства. Причем совершенно бескорыстно.
Прислал вабков
2015-07-29

Мужик лежит под Ладой

Мужик лежит под Ладой, ремонтирует. Подходит сосед:
- Какую позу осваиваем?
- Российский автопром сверху.
Прислал Brig
2015-07-29

Кто ты, мужик, стоящий возле офисного кулера с кружкой

Кто ты, мужик, стоящий возле офисного кулера с кружкой "ЭКСПЕДИЦИЯ"? Бесстрашный покоритель квартальных отчетов? Укротитель таблиц в экселе?
Прислал Дух времени
2015-07-29

Мне иногда кажется, что люди

Мне иногда кажется, что люди, пьющие чай/кофе без сахара, могут со спокойным выражением лица убить несколько человек и остаться в обычном состоянии.
Прислал ДМВ-85
2015-07-29

Интересно, а у человека-муравья тоже попка кислая?

Интересно, а у человека-муравья тоже попка кислая?
Прислал smittyboy
2015-07-28

Новым тренером сборной России по футболу надо

Новым тренером сборной России по футболу надо сделать человека-невидимку.
Удалить - нельзя, непослушаешься установок - пнет, от зарплаты - откажется, чтобы не терять невидимость!
Прислал Sibsin
2015-07-28

В этом сезоне у девушек модно ходить с бумажными

В этом сезоне у девушек модно ходить с бумажными пакетами брендовых магазинов.
Это сразу дает понять где и что покупает хозяйка.
Я решил - мы, мужики не должны отставать от моды!
Два дня отходил с бумажным пакетом плитонита.
Хорошо еще, что взял малый - на 25 кг.
Тяжелое оказывается дело - быть модным парнем.
Прислал Legioner45
2015-07-28

Как часто мы, не понимаем друг друга

Как часто мы, не понимаем друг друга, но благодаря Менделееву, мы не только понимаем, … но и уважаем друг друга.
Прислал dame
2015-07-28

Поезд приближается к туннелю

Поезд приближается к туннелю. В купе сидят молодой человек и злая, некрасивая монахиня, которая говорит:
— Если вы меня попытаетесь поцеловать, я буду кричать!
— Я тоже, — отвечает молодой человек.
Прислал БезИмени
2015-07-28

Два джентльмена совершают вечернюю прогулку

Два джентльмена совершают вечернюю прогулку.
- Ватсон, мне нужна Ваша помощь в одном забавном эксперименте.
- Всегда рад Вам помочь, Холмс.
- Тогда сходите и наступите на хвост в-о-о-н тому коту. Мне это нужно, что бы сделать некоторые выводы.
Через пару минут, весь исцарапаный Ватсон возвращается к Холмсу.
- Ну и какие же будут выводы по результатам эксперимента?
- Печальные, Ватсон. Коты Вас не любят.
Прислал нюта
2015-07-27

Мама, папа, я все решил. Я буду

- Мама, папа, я все решил. Я буду астрономом. Хочу изучать строение ядра галактики 93946267 в созвездии Хренопотама.
- Сынок, ты хорошо подумал? На такой работе не платят вообще ничего.
- Ну, немножко-то заплатят. Зато делать точно ничего не надо - даже если я все придумаю, доказать это удастся через тысячу лет минимум.
Прислал IVA
2015-07-27

Отец учит сына играть в шахматы

Отец учит сына играть в шахматы.
Сделал первый ход и произнес: е2-е4.
Сын спрашивает:
- Что это значит?
- Не знаю, но люди видят, что тебя голыми руками не возьмешь...
Прислал Глинтмейстер
2015-07-27

Какая бы красивая женщина ни была

Какая бы красивая женщина ни была, мужики всё равно хотят её улучшить водкой.
Прислал бублик
2015-07-27

Стандартная немецкая семья

Стандартная немецкая семья: папа, мама, двое детей и грек.
Прислал Смелька
2015-07-27

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля:
- Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?
Получил ответ:
- Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас - Вы также можете приехать.
Прислал Сергейичто
2015-07-27

Дорогой, я пошла мусор выкину

— Дорогой, я пошла мусор выкину, и в магазин схожу... Тебе что-нить нужно?
— В магазине?
— Нет, блин, на помойке!
Прислал Fireball
2015-07-27

Сарочка, вы таки излишне опекаете своего

— Сарочка, вы таки излишне опекаете своего сына.
— Таки Сара Коннор как-нибудь сама разберется.
Прислал Помидор
2015-07-26

Армянское радио спросили

Армянское радио спросили:
- Как отличить у телевизора умного человека от дурака?
- Умный человек, услышав "Санкции наносят взаимный ущерб", ухмыльнётся, а дурак захлопает в ладоши.
Прислал Urdin
2015-07-26

Приехали на охоту два пожилых мужичка-соседа

Приехали на охоту два пожилых мужичка-соседа: врач и старый вор. И как назло ливень начался. Зашли они в сторожку, сели, открыли водочку... Выпили, и, как водится, зашёл у них спор о том, кто из них больше жизнь знает. Вор: - Вот ты знаешь, как правильно перцев нафаршировать?
Врач: - Да у меня этим обычно жена занимается!
И тут в самый разгар спора в сторожку вломились три быковатых типа, отобрали водочку, выкинули мужичков на улицу. Отошли мужики, сели под деревом. И тут вор говорит:
- Сейчас я на минутку отлучусь.
Заходит в сторожку, раздаются три выстрела, он выглядывает из дверей и зовёт соседа. Врач заглядывает внутрь, а там на полу три трупа. Вор:
- Не договорили мы с тобой немного... Так вот, крутых перцев я обычно фарширую свинцом!
Прислал Жздмитрий
2015-07-26

Мужчина считается зрелым, если утром

Мужчина считается зрелым, если утром, не заморачиваясь, он надевает два любых чистых носка, и мудрым – если два любых.
Прислал dame
2015-07-26

На день города в Иваново мужики боятся пить

На день города в Иваново мужики боятся пить.
Прислал andkkk
2015-07-26

Дорогой, я пошла мусор выкину

- Дорогой, я пошла мусор выкину, и в магазин схожу... Тебе что-нить нужно?
- В магазине?
- Нет, блять, на помойке!
Прислал Ирен
2015-07-26

А вот меня

— А вот меня, кстати, переспорить невозможно.
— Так уж, так уж. Давай, я попробую!
— Ладно. Вот я считаю тебя добрым, умным и порядочным человеком. Попробуй меня опровергнуть!
Прислал Legioner45
2015-07-25

Язык до Киева доведет

- Язык до Киева доведет.
- Ладно, пошли языка брать.
Прислал Анта
2015-07-25

Афродита Петровна,скажите пожалуйста,был секс в ваше

-Афродита Петровна,скажите пожалуйста,был секс в ваше время или нет?
-Конечно был сыночек,конечно был.Секас этот на нашем участке мастером работал и был он то ли латышом,то ли литовцем.
И Секас был сыночек и шуры-муры были...
Прислал Fireball
2015-07-25
Категории про