Мужчин

Категории про

Угри никогда не дают своим сыновьям имя Игорь

Угри никогда не дают своим сыновьям имя Игорь.
Ну, согласитесь, как-то глупо звучит: угорь Игорь...
Прислал Мерцалов
2015-07-18

Считается ли живым человек

Считается ли живым человек, который сидит за компом 10-12 часов в сутки все выходные, если у него за окном газон, солнышко и женщина в купальнике на батуте скачет?
___
Знаете, я бы тоже утыкался в комп каждые выходные. На работу не сбежишь, а в окно даже и смотреть не хочется. Там каждый день 12 часов подряд женщина в купальнике на батуте скачет!
Прислал Сигизмунд
2015-07-17

у тебя есть человек

– у тебя есть человек, который тебе нравится?
– да
– круто, на какой вы стадии отношений?
– живем на одной планете
Прислал Obolon
2015-07-17

В книжном магазине (клиент к продвцу)

В книжном магазине (клиент к продвцу):
- Я у вас уже был. Значит так: 30 щенков, то есть, Зощнко мой сынок прочитал. Теперь надо что-то злободневное, как это, ну тут у меня где-то, записано. А, вот, пара щенков. Есть что-нибудь?
Прислал василий
2015-07-17

Папа, а кто такой программист?

- Папа, а кто такой программист?
- Это человек, который строку №2 в таблице ищет с помощью функции "поиск".
Прислал нюта
2015-07-17

Неправильно ты, дядя Федор

— Неправильно ты, дядя Федор, демонов вызываешь, пентаграмма неровная, углы на опорные звезды ориентированны с ошибками, надписи не в тех местах, а уж про произношение Слова Призыва я вообще молчу!
— Ааааа, говорящий кот! Кто ты?!
— Я же говорю — неправильно ты демонов вызываешь, ну чего звал?
Прислал dark
2015-07-17

Мечта чиновника

Мечта чиновника: сидеть в шикарном кабинете и брать деньги за разрешение в него войти.
Прислал Руслан
2015-07-17

Настроение, знаете, такое романтическое… Решила написать

Настроение, знаете, такое романтическое… Решила написать стихи о любви, мужчине и верности… Вот, придумываю рифму к слову "козёл".
Прислал Yuri Alex R.
2015-07-17

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:
— Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?
— Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала...
Прислал Sashok
2015-07-17

Парень девушку провожает до дома

Парень девушку провожает до дома.
Перед самым подездом девушка говорит: — Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? — Нет, я не могу. — Ну, пойдем! — Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... — Хорошо, только быстро! Девушка убегает.
Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: — Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: — Посрать — посрала, а смывать кто будет?!
Прислал Смелька
2015-07-17

Дорогой, я должна признаться…

- Дорогой, я должна признаться…
- Зайка, что, опять помяла мою «Тойоту»? Ерунда, плюнь, отгоню в сервис.
- Нет, я за руль уже месяц не садилась.
- Дорогая, только не надо раскаиваться, что наставляешь мне рога, все мы по молодости налево ходили. Нечего тут признаваться.
- Да что ты, милый, ты у меня один. Просто я не заметила, наступила на твою удочку и сломала её.
- А топорик, надеюсь, не сломала? ТВАРЬ, МРАЗЬ, МОЛИСЬ! ЗАРУБЛЮ, СУКА!!!
Прислал Смелька
2015-07-16

Есть такая примета

Есть такая примета: если на пол упадет вилка, то придет женщина, если упадет ложка, то придет мужчина. Вот так и появляются гомосексуалисты и лесбиянки.
Прислал adrian
2015-07-16

квалификация управленцов

квалификация управленцов:
-менеджер - знает чем руководит
-манагер - лишь бы руководить
-мандагер - ну и,что ,что дурак ,зато папа большой начальник.
Прислал сiber
2015-07-16

Ну, что ты можешь сказать о своем

- Ну, что ты можешь сказать о своем шефе?
- Скажу только одно: это гейниальный человек.
Прислал Кошка на дорожке
2015-07-16

В электричке был пойман дед Мазай и оштрафован

В электричке был пойман дед Мазай и оштрафован за пособничество зайцам.
Прислал NePetya
2015-07-16

Неправильно ты, дядя Федор

— Неправильно ты, дядя Федор, демонов вызываешь, пентаграмма неровная, углы на опорные звезды ориентированны с ошибками, надписи не в тех местах, а уж про произношение Слова Призыва я вообще молчу!
— Ааааа, говорящий кот! Кто ты?!
— Я же говорю - неправильно ты демонов вызываешь, ну чего звал?
Прислал Untitled
2015-07-16

Дорогой, забежала к тебе на работу и

- Дорогой, забежала к тебе на работу и взяла 500$ из твоего пиджака.
- Правильно сделала, дорогая, я там уже три месяца не работаю.
Прислал Sashok
2015-07-16

Мужик на запорожце на светофоре врезается в Mеrsа

Мужик на запорожце на светофоре врезается в Mеrsа и думает: Придеться отдавать машину, квартиру хоть повеселюсь на старости!
Достает кувалду из багажника, и начинает превращать Mеrs в металлолом!
Посмотрел, никто не выходит, и уехал. Два новых Русских в Mеrsе сидят как сурки за темными стеклами:
Один другому говорит: Прикинь, если б мы врезались... ... ... ... . .
Прислал Авва
2015-07-16

Женщина — собаковод, спрашивает у своей

Женщина — собаковод, спрашивает у своей подруги на прогулке:
— Почему ты своей собаке дала кличку "Козел"?
— Ты знаешь, мне так нравится, когда я его зову — все мужики оборачиваются!
Прислал Elina
2015-07-16

Дорогой, я опаздываю

— Дорогой, я опаздываю, налей себе чай сам.
— Хорошо... А сколько ложечек сахара я люблю?
Прислал Олег, Одесса
2015-07-16

Когда возникает чувство

- Когда возникает чувство, исчезает юмор, - сказал кэп. - А Чувство Юмора было только у одного очень веселого человека.
Прислал Sled
2015-07-15

Куда этот парень на лодке так усиленно

- Куда этот парень на лодке так усиленно гребёт?
- Это Колумб!
Прислал ДиСтанцы
2015-07-15

Папа, а что самое главное в армии?

- Папа, а что самое главное в армии?
- Сынок, самое главное - это не попасть в только что отремонтированную казарму.
Прислал кевлар
2015-07-15

Во времена СССР советская пропаганда изображала

Во времена СССР советская пропаганда изображала американский империализм в виде дяди Сэма – отвратительного, алчного, беспринципного горбоносого вурдалака в цилиндре. Жизнь показала, что советские идеологи нам бессовестно врали. Дядя Сэм в тысячу раз мерзотнее…
Прислал Ять
2015-07-15

Мужчина, куда вы пошли – вам налево

- Мужчина, куда вы пошли – вам налево.
- Извините, но я женат.
Прислал Обсерватор
2015-07-15

На Западе готовится законопроект о запрете использования

На Западе готовится законопроект о запрете использования
в электротехнике терминов "папа" и "мама", теперь это будут
"контакт 1" и "контакт 2"
Прислал УЗ
2015-07-15

Габровский, классика

Габровский, классика.
"Дядя, мы вас видели давно, не помним уже в лицо, вы по приезду на вокзал держите в руках порося, чтобы мы вас узнали. Ну на худой конец - гуся".
Прислал Storsday
2015-07-15

Вернулся из отпуска

Вернулся из отпуска. Помню не всё, но помню, что жена звала сына из воды и меня из бара одной фразой: "Выходи, ты уже СИНИЙ!"
Прислал Piuytr
2015-07-15

Большинство мужиков на вопрос

Большинство мужиков на вопрос: «Кто был первым мужем твоей жены?» отвечают: «Какой-то козел!»
Прислал niva 228
2015-07-14

В российской версии «Одноклассников» в жёны

В российской версии «Одноклассников» в жёны можно добавлять до 2-х человек, а в арабской – до 8.
Прислал Yuri Alex R.
2015-07-14
Категории про