Мужчин

Категории про

Попасть в дурную компанию человек может в двух

Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях жизни — когда он без гроша и когда он богат.
Прислал Дэй
2015-07-08

Жена – мужу

Жена – мужу:
- Вот тебе и сороковник! Время для предварительных итогов… Дом построил?
- Да уж три штуки.
- Дерево…
- На целый лес наберется!
- Сына…
- И не одного!
- Опа-на! Так у нас вроде две дочери только?
Прислал йцукен
2015-07-08

Научите меня галстук завязывать

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!! А то я уже 5 мужиков задушила...
Прислал some
2015-07-08

А что вы хотите от Евросоюза?

А что вы хотите от Евросоюза?! Там в руководстве мужиков нет, одни бабы: Меркель главная, а потом сюсюкающая Олланд, истеричная Кемерон…
Прислал carcas
2015-07-07

В семье Петровых у всех очень классные большие

В семье Петровых у всех очень классные большие сиськи. Все бабы очень рады такой наследственности. А мужики — нет.
Прислал Терентий
2015-07-07

На вызове

На вызове.
Врач, фельдшер, бабка больная. Лежит на железной кровати. Стонет. Держится за грудь.
Врач разворачивает кардиограф, укрепляет на бабке электроды, фельдшер тащит провод заземления.
Врач:
- Зачем?
Фельдшер:
- Кровать железная, вдруг наводку даст?!
- Посмотрим. Даст или не даст, ладно, цепляй на всякий случай.
Бабка:
- Сынки, помогите, Христа ради, я и на водку дам, и на коньяк...
Прислал ak
2015-07-07

1 июня - День защиты детей (от 0 до 14 лет)

1 июня - День защиты детей (от 0 до 14 лет)
Последнее воскресенье июня - День молодежи (с 15 до 30 лет)
1 октября - День пожилого человека (от 60 лет)
Куда делся наш праздник??? (от 30 до 60 лет)
Прислал Юрий Яц
2015-07-07

Мой сын мечтает о космосе

- Мой сын мечтает о космосе, хочет работать в невесомости.
- Мой сосед тоже мечтает работать в невесомости.
- Он ребенок?
- Он грузчик.
Прислал Untitled
2015-07-06

Только и слышу

Только и слышу: "Бабы - дуры… Стервы…" "Мужики - козлы… Идиоты…"
А интерес друг к другу никак не пропадает...
Прислал Владимир 64
2015-07-06

Урок в Вовочкиной школе

Урок в Вовочкиной школе. Марья Ивановна спрашивает у детей:
- Дети, кто знает, как называется человек, который делает мебель? Отвечай, Леночка!
- Столяр!
- Молодец, Леночка! А теперь, кто знает, как называется человек, который делает сталь? Отвечай, Машенька!
- Сталевар!
- Молодец, Машенька! А как называется человек, который производит электричество?
Молчание. Наконец тянет руку Вовочка. Марья Ивановна, подготовившись к худшему, говорит:
- Отвечай, Вовочка!
- Пидарас, Марь Ванна.
- Почему это - пидарас?
- У нас дома, каждый раз, когда отключают электричество, папа всё время приговаривает: "Да когда ж эти пидарасы свет дадут?".
Прислал R00T
2015-07-06

Сынок, что это за белый порошок рассыпан по

— Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
— Это кокаин.
— Не ври мне, это мука, ты снова хотел испечь торт своей бабе, тряпка.
Прислал комерсант
2015-07-06

У судьи (прокурора, налоговика

У судьи (прокурора, налоговика, чиновника) спрашивают:
— А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!
Прислал Arturbek
2015-07-06

Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром

— Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, — пожрать купил и не заметил, что не осталось ни гроша! А нам твердят: "Жизнь хороша... !
Прислал Brig
2015-07-06

В древнем Китае бани не делились на женские

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард — все поняли, что это была ошибка.
Прислал Антимент
2015-07-06

Добрый день

- Добрый день! Николай Иванович? Я насчёт лагеря.
- Да вы охренели что ли?! Давайте адвоката мне!
- Николай Иванович, ваш сын записан в пионерский лагерь на июль!
Прислал Shalfey
2015-07-06

Он прожил с каждой из своих избранниц по 50 лет

- Он прожил с каждой из своих избранниц по 50 лет, а нынешняя — уже четвертая.
- Ты, наверное, дебил. Я ща дурку для тебя вызову.
- Мужчина отойдите, не мешайте рассказывать о черепахе.
Прислал undo
2015-07-06

Парень - девушке

Парень - девушке
- Может вина?
- Нет.
- Или коньяка?
- Нет.
- Водки?
- Тоже нет, всё выпили, беги в магазин.
Прислал Shura
2015-07-06

Мужики

Мужики. Прежде чем соглашаться жениться, вы все взвесьте, особенно невесту…
Прислал Elina
2015-07-06

Женщина хочет ВСЕ и любви… Мужчина хочет потрахаться

Женщина хочет ВСЕ и любви… Мужчина хочет потрахаться и все-е-е…
Прислал Рома-Роман
2015-07-06

Молодому поколению от российских пенсионеров

Молодому поколению от российских пенсионеров: Для того, чтобы еле-еле сводить концы с концами, всего-то нужно несколько десятков лет трудового стажа …
Прислал Eeerie
2015-07-05

Разница между мужчинами и женщинами в том

Разница между мужчинами и женщинами в том, что первые живут фактами и цифрами, а вторые иллюзиями и первыми.
Прислал Dmitry42
2015-07-05

Прислушивайтесь к себе, хороший человек плохого

Прислушивайтесь к себе, хороший человек плохого не посоветует.
Прислал Мерцалов
2015-07-05

В древнем Китае бани не делились на женские

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард - все поняли, что это была ошибка.
Прислал салат
2015-07-05

Почему женщины мало пьют?

- Почему женщины мало пьют?
- Потому что мужики, в подавляющем большинстве, красавцы!
Прислал Dodger
2015-07-05

Молодой священник, только закончивший обучение

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
— Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
— Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несет...
Подходит к попу:
— Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
— Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
— Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
— Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не мляди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «п@здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не х@ева дюжина апездолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хрен;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п@здец, расходимся»
Прислал Storsday
2015-07-04

Мужик получил зарплату, сидит

Мужик получил зарплату, сидит, бошку чешет, думу думает, что купить: один ботинок или один рукав от пальто?
Прислал Ять
2015-07-04

Мать,а где Павлик?

-Мать,а где Павлик?
-Ушел на первое свидание к Маше!
-Фух-облегченно вздохнул отец.
Прислал some
2015-07-04

Мы с женой на пенсии живем по правилам

Мы с женой на пенсии живем по правилам русских пословиц :
- Дорогой. Как тебе нравится эта кофточка ?
- Не по Сеньке шапка !
- Милый. Может пообедаем в ресторане ?
- Каждый сверчок знай свой шесток !
- Домой поедем на такси ?
- Не в свои сани не садись !
- Гляди, наш автобус приехал.
- Назвался груздем - полезай в кузов ...
Прислал Провидец
2015-07-04

В сибирской тайге два охотника с собаками устроились

В сибирской тайге два охотника с собаками устроились на отдых. До ближайшего жилья - сотни километров. Вдруг прямо на их поляну спускается вертолет, высаживает группу людей и улетает.
Один охотник - другому:
- Опять депутаты из Москвы пожаловали краснокнижное зверье стрелять...
- Почему сразу депутаты?
- Сейчас сам увидишь...
От группы отделяется человек, подходит к охотникам и начальственно говорит:
- Почему собаки не в намордниках? Почему не на поводке? Почему выгуливаете их не на специально оборудованной площадке?
Прислал Tweek
2015-07-04

У судьи (прокурора, налоговика

У судьи (прокурора, налоговика, чиновника) спрашивают:
- А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!!!
Прислал Аллочка
2015-07-04
Категории про