Мужчин

Категории про

Гуляют в парке два новых русских с собаками

Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого — две таксы.
Первый спрашивает:
— В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
— Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам.
Таксы — хрясь! — в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
— В натуре круто! Сколько такие стоят?!
— Да по шесть штук баксов каждая.
— Ну нифига себе! Че ж так дорого?
— Три штуки — крокодил, еще три — пластическая оперция.
Прислал бублик
2015-06-26

Заседание энергетической компании

Заседание энергетической компании:
- Мой сын покупает замок во Франции, увеличим тарифы на 3%
- А моим внукам нужно каждому по Феррари, пусть будет на 3.5!
- Господа, господа, войдите в мое положение: любовница требует виллу, а жена – ещё одну квартиру, для своей племянницы, давайте поднимем тарифы на 5%
- Ладно, поднимем с запасом, на 7%.
. . .
- Что?! Это быдло там, на площади, протестует против роста тарифов?! ЭТО ГОСДЕП РАЗЖИГАЕТ!!!
Прислал Игогоо
2015-06-26

Всё кончено, я ухожу от тебя

— Всё кончено, я ухожу от тебя!
— Дорогая, постой! Прошу, дай мне шнапс!
— Может, шанс?
— Шнапс.
Прислал Marffa
2015-06-26

Парень с девушкой в парке на скамеечке

Парень с девушкой в парке на скамеечке:
- Не молчите!
- А о чем говорить?
- О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай...
- Счастье-то какое! Погода сегодня просто создана для любви!
Прислал Кошка на дорожке
2015-06-26

Дорогая техподдержка

Дорогая техподдержка!

«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?»

Отчаявшаяся


Дорогая Отчаявшаяся!

«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!»
Прислал Мерцалов
2015-06-26

Сегодня, проехав в маршрутке

Сегодня, проехав в маршрутке, поняла, что дезодоранты, подаренные мужикам на 23 февраля, закончились.
Прислал izverg
2015-06-26

Лучшими футболистами сезона в своих странах

Лучшими футболистами сезона в своих странах признаны:
в Германии – Шнапс Бухальд, в Испании – Хулио Педрито, во Франции – Гомис Вальебуна,
в Англии – Фунт Стерлинг, Скотт Лескотт и Киран Триппьер,
в Италии – Свойо Болотелли, в Голландии – Дик Куй, в Бельгии – Дед Дембель,
в Литве – Людас Баранаускас и Бибис Казлаускас,
в Бразилии – Жулио Жо, в Аргентине – Падло Избалета и Дофига Мессил, в Чили – Дохрена Видал,
в России – Алик Бухаров, в Украине – Тарас Первак, в Беларуси – Глеб Сваяк,
в Турции – Хамит Алтын-бей, в Армении – Гарик Гагарикян, в Грузии – Могулия Попадулия,
в Китае – К Ху Ям, в Японии – Эйсука Несикава и Накатика Явьебука, в Корее – Сунь Ху Чай,
в Кот-д’Ивуаре – Яя Тре, в Нигерии – Джон Оби Окей. Василь Лукаш
Прислал Антимент
2015-06-25

Пьянка и рыбалка – совершенно родственные занятия

Пьянка и рыбалка – совершенно родственные занятия. И там, и там мужики говорят: «Еще по одной (рыбке, рюмке) – и домой».
Прислал гуру
2015-06-25

Не зря говорят, что новое

Не зря говорят, что новое. - это хорошо забытое старое. Мой дедушка еще в молодости знал, что такое МТС. Он даже работал там.
Прислал Petranog
2015-06-25

Говорят, Алишер Усманов собирается простить РФС долг

Говорят, Алишер Усманов собирается простить РФС долг в 400 миллионов, потому что он - добрый человек. Директор банка, в котором я взял ипотеку, тоже, вроде, не злой...
Прислал R00T
2015-06-25

На приеме у деликатного сексолога

На приеме у деликатного сексолога: «скажите, Василий, как часто Вы мечтаете руками»?
Прислал ЛКН
2015-06-25

Женщины обижаются, что мужикам от них надо

Женщины обижаются, что мужикам от них надо «только одного»… Ну, хорошо… Тогда еще полушубок новый, машинку такую, джипик, и лодочку такую для рыбалки, с мотором…
Прислал Юлия Л.
2015-06-25

Человек пришел устраиваться на работу

Человек пришел устраиваться на работу:
- Какой у вас опыт работы?
- Я прошел огонь, воду и медные трубы.
- Поконкретнее, пожалуйста.
- Я работал пожарным, водолазом и сборщиком металлолома.
Прислал Руслан
2015-06-25

Святой отец, я хочу исповедаться

- Святой отец, я хочу исповедаться, ибо грешен...
- Говори, сын мой.
- Вчера днем на берегу я заметил красивый грот и решил его осмотреть получше. Но как только я включил свой фонарь, то заметил там двух мужчин, занимающихся любовью...
- Сукин сын, так это был ты!
Прислал Юрий Яц
2015-06-25

А это эликсир любви. Он придает дамам

— А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Зачем ты выделываешься, пей давай.
Прислал Ulika
2015-06-25

Мышка за кошку, кошка за Жучку

Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку... Никогда не понимал, почему в этой сказке имя есть только у собаки.
Прислал Провидец
2015-06-25

Заходят в купе в Сочи двое

Заходят в купе в Сочи двое. Знакомятся.
— Я психолог.
— А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадывай мои мысли.
Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.
— Да я ж не ясновидец, я психолог...
— Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напрягись, о чем я сейчас думаю?
— Вот ты с юга едешь. Наверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!
— Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!
— А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Наверное, ты о ней думаешь.
— Молодец! Возьми еще 100! Дальше!
— И ты думаешь, как не хочется домой. .
— Еще 100!
— А раз не хочется, значит, дома жена...
— Ну, волшебник! Вот тебе еще стольник!
— Ты думаешь: убить ее, что ли?
— Стоп, мужик! На вот тебе тысячу баксов!
— А что случилось? Мысль как мысль...
— Мужик, это уже не мысль. Это — идея!
Прислал agon
2015-06-25

Сидит мужик на реке и рыбачит

Сидит мужик на реке и рыбачит. Слышит откуда—то из далека МАТ:
— Пошел на Х. . !
Через минут пять уже ближе:
— Пошел на Х. . !
Смотрит из—за поворота плывет мужик на лодке и гребет ЛОЖКОЙ.
— Ты бы еще вилку взял!
— Пошел на Х. . !
Прислал ookkttdd
2015-06-25

Разговаривают приятели

Разговаривают приятели:
— Когда я с женой по улице иду, мне все мужики завидуют, что у меня такая жена!
— А я, когда с женой иду, сам себе завидую, что у меня такая жена!
— А я, когда с женой иду, она мне завидует, что у меня такая жена!
— А я вот все еще женой не обзавелся!
— Слушай, как мы все тебе завидуем!
Прислал Дэй
2015-06-25

Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала

Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала кнопка разблокирования телефона при входящем звонке, его абоненты чаще вместо "Алло? " слышали: "Да @б твою мать! "
Прислал АСПушкин
2015-06-25

Сколько времени прошло, но я ни как не могу

Сколько времени прошло, но я ни как не могу ответить на три вопроса!
1) Как у Мистера Крабса могла родиться дочка кит!
2) Как какает Котопес
3) Как осел смог натянуть дракона из Шрека? ? ?
Прислал dimmy
2015-06-25

А вашу шаурму есть-то можно?

- А вашу шаурму есть-то можно?
- Почему нет, дорогой? Она даже сама лапкой умывается.
Прислал салат
2015-06-24

Неправильно ты, дядя Федор

Неправильно ты, дядя Федор, врешь. Ты себе врешь, а надо окружающим.
Прислал quark
2015-06-24

Как там у вас погода?

— Как там у вас погода?
— Ветер очень сильный ... Я сегодня видел на улице как мужик пять раз подряд выплевывал окурок.
Прислал belomor
2015-06-24

Ложечка за маму

— Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... Ложечка за дедушку...
Малыш ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников...
Прислал вабков
2015-06-24

Молодая жена с плачем рассказывает мужу

Молодая жена с плачем рассказывает мужу:
— Мой папа обанкротился!
— Я всегда чувствовал, что он не остановится ни перед чем, чтобы разлучить нас.
Прислал Олег, Одесса
2015-06-23

Наконец, дорогой, мы выплатили все долги

— Наконец, дорогой, мы выплатили все долги нашей акушерке.
— Так, значит, малыш теперь полностью наш?
Прислал kokos
2015-06-23

Туристическая группа попала в руки местным дикарям

Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы.
— Вы не волнуйтесь, господа, — успокаивает тот. — Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят.
— А зачем пальцы отрубают? — вежливо интересуется одна дамочка.
— А по поводу изнасилований вопросов не возникло?
Прислал Fireball
2015-06-23

Люська, помнишь, я тебе жаловалась

— Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: «А что — как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…».
Прислал Сергейичто
2015-06-23

Заметила одну вещь

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.
Прислал yura
2015-06-23
Категории про