Мужчин

Категории про

Если мужчина не может обеспечить вам тепло

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!
Прислал БезИмени
2015-06-14

Ты причинил мне много зла

Ты причинил мне много зла. Но я добрый человек и не буду отвечать злом на зло. В ответ на сделанное тобой зло я посылаю тебе лучи добра. Подавись ими.
Прислал Vovozka
2015-06-14

Cвятой отец, а можно вы

Cвятой отец, а можно вы, блять, не будете цокать языком, пока я исповедуюсь?!
Прислал smittyboy
2015-06-14

Тётя Клава, можно я оставлю у тебя

- Тётя Клава, можно я оставлю у тебя свои игрушки на время?
- А что случилось, Вовочка?
- Да брата из роддома привезли. Неизвестно ещё, что за человек...
Прислал шутник
2015-06-14

Устроился мужик на работу в леспромхоз вальщиком

Устроился мужик на работу в леспромхоз вальщиком леса.
Ну, начальник и говорит ему, чтобы он бригаду собирал, типа, объем работы большой.
А мужик говорит:
— Нафиг мне бригада? Я и один справлюсь!
— Ну, сам — так сам, — отвечает начальник. — Тогда с тебя в этом месяце один гектар леса. Сможешь?
— Не вопрос!
Проходит месяц. Гектар леса успешно повален.
Начальник спрашивает:
— А два гектара сможешь?
— Смогу.
Еще месяц проходит, свалены два.
Начальник:
— А три сможешь?
— Смогу.
Месяц проходит, свалены три гектара.
Начальник с удивлением спрашивает:
— Слушай, мужик, ты где так лес валить научился?
— В Сахаре...
— Как в Сахаре?! Это же пустыня, там леса нет!
— Ну, вот потому-то и нет!
Прислал Николай 13
2015-06-14

Любовь — это когда в отношениях полная

Любовь — это когда в отношениях полная ж@па, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочу".
Прислал Zvukach
2015-06-14

Бэрримор, что это там за шум?

- Бэрримор, что это там за шум?
- Парад гомофобов, сэр.
- А что они хотят?
- Они хотят считать геев зоофилами и копрофилами, сэр.
- А геи - это те, кто любит мужчин?
- Вы правы, сэр.
- Значит, гомофобы, будучи мужчинами, считают себя животными и калом?
- Одно другому не мешает, сэр.
Прислал Sled
2015-06-13

Русскому человеку украсть всегда хочется больше

Русскому человеку украсть всегда хочется больше, чем заработать.
Прислал stanley
2015-06-13

Почти час папа римский доказывал Путину

Почти час папа римский доказывал Путину, что не является агентом ни одной из спецслужб...
Но потом понял тщетность этого и согласился, что у Ватикана собственная секретная спецслужба, о которой никому, кроме Путина, ничего не известно...
Прислал нюта
2015-06-13

Слыхали, Путин опоздал на час к Папе Римскому

-Слыхали, Путин опоздал на час к Папе Римскому!
-Это что! Он к самому апостолу Петру опоздал... причем уже лет на десять!
Прислал alla
2015-06-13

Папа, а из меня выйдет что-нибудь хорошее

- Папа, а из меня выйдет что-нибудь хорошее в будущем?
- Тужься и в ближайшие пять минут обязательно выйдет!
Прислал Элек
2015-06-13

Дед, это не ты комаров мёртвых на

- Дед, это не ты комаров мёртвых на квитанцию за квартплату накидал?
- Да нет, бабка! Это они от указанных там сумм офигели!
Прислал Yuri Alex R.
2015-06-13

Дедушка, тебе запретили кушать мороженое и

- Дедушка, тебе запретили кушать мороженое и шоколадку!
- Кто внученька запретил?!
- Не важно кто! Просто отдай их мне!
Прислал Naja
2015-06-13

Мужчина, женившийся на женщине

Мужчина, женившийся на женщине, значительно себя моложе имеет одно огромное неоспоримое приемущество - он никогда не доживет до тех лет, когда увидет ее старой.
Прислал alla
2015-06-13

Как-то раз спросили у одного прокурора

Как-то раз спросили у одного прокурора: - Чем так опасны те люди, которые сидят за пирожок, булку хлеба и ведро картошки? И почему не садят тех, кто ворует миллиарды?
Улыбнувшись прокурор ответил: - Пирожок, булку хлеба и ведро картошки эти воры могут украсть у любого человека!
Прислал ДМВ-85
2015-06-13

И ведь никак не объяснишь пацану

И ведь никак не объяснишь пацану, который прилепил на заднее стекло "Спасибо деду за победу!", что дед-то не за то воевал, чтобы он мог парковать автомобиль на тротуаре...
Прислал dark
2015-06-13

В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает

В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
— … И ты представляешь, Сонечка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла … Ой, Сонечка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
— Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
— Ну шо уставилась? Звони Сонечке.
Прислал Варюша
2015-06-13

Если ты такой умный

- Если ты такой умный, почему у тебя нет хотя бы миллиона долларов?
- Если ты такая красивая, почему ты не перетрахалась хотя бы с тысячью мужиками?
Прислал Руля М
2015-06-12

С приездом Путина к Папе Римскому Ватикан ненадолго

С приездом Путина к Папе Римскому Ватикан ненадолго превратился в Ватникан
Прислал Авва
2015-06-12

Какой-то нервный стал в последнее время Петрович

Какой-то нервный стал в последнее время Петрович.
Разбил комп после всего лишь 25 раз подряд всплывающего окна.
Прислал Алексей К
2015-06-12

Человеку, который считает, что 'все нало попробовать'

Человеку, который считает, что 'все нало попробовать' так и хочется сказать: попробуй мое дерьмо!
Прислал NePetya
2015-06-12

Одна девушка постоянно просила коллег

- Одна девушка постоянно просила коллег поухаживать за её попугайчиками, т.к. она то уезжала, то ещё чего. Многие влюблялись в птичек и покупали себе таких же.
- Хорошее дело!
- Особенно когда один коллега узнал, что её брат держит зоомагазин, в который она всех и отправляла!
Прислал Терентий
2015-06-12

Мама, папа

- Мама, папа! Наш попугай наконец-то заговорил!!!
- Вовочка, а что это за трава у него в клетке?
Прислал Руля М
2015-06-12

Джордж, что это за шум за окном?

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
Прислал Опаньки
2015-06-12

Утро

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………. .
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………. .
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет? . .
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………. .
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………. .
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………. .
P. S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать
Прислал Иван321
2015-06-12

Чем отличается взрослый мужик от ребенка?

Чем отличается взрослый мужик от ребенка?
1. Взрослый больше весит...
2. Все ...
Прислал Devokeb
2015-06-12

А я с мужиками ездила на рыбалку

— А я с мужиками ездила на рыбалку!
— Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
— Я им обеспечила групповуху... Запутала все снасти, полдня трахались!
Прислал aauu
2015-06-11

Не спешите судить человека по первому впечатлению

Не спешите судить человека по первому впечатлению. Наверняка основное дерьмо в характере он припас для десерта.
Прислал бублик
2015-06-11

Почему никто не обижает цыганского мальчика-первоклассника?

— Почему никто не обижает цыганского мальчика-первоклассника?
— Потому что его папа учится в шестом.
Прислал Рауль
2015-06-11

После аварии инспектор спрашивает виновных

После аварии инспектор спрашивает виновных:
- Вы почему выехали на перекрёсток на красный свет?
- Так машина впереди поехала и я машинально за ней!
- А вы, мужчина, первый стояли перед светофором, на каком основании начали движение?
- Так смотрю мужик начал переходить и я поехал!
- Мужчина пешеход, ну а почему вы пошли на красный сигнал светофора?
- Так я ж дальтоник...
Прислал NePetya
2015-06-11
Категории про