Мужчин

Категории про

В одесской аптеке

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырек зубами.
Прислал kelte
2015-05-14

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои орг@змы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о cекcе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
Прислал Дух времени
2015-05-14

Клубничный фашизм или 13 причин

Клубничный фашизм или 13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику:

1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!
3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.
5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!
6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.
7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.
Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.
Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!
8) Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся - и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.
9) Сорняки - такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!
10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!
11) Клубника - это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.
12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород - это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие - уничтожишь саму Жизнь!
13) Говорить "Огород - для клубники" могут только придурки и провокаторы.
Прислал УЗ
2015-05-14

Сверх-осторожность - это когда человеку однажды

Сверх-осторожность - это когда человеку однажды приснилось, что ему на голову упал кирпич, и с того раза он перед сном каску надевает.
Прислал Sibsin
2015-05-14

"Ким Чен Ын расстрелял уснувшего на заседании министра"

"Ким Чен Ын расстрелял уснувшего на заседании министра"

- Дорогой, вставай. Пора просыпаться.
- Не-е-ет! Лучше убейте!
- ОК.
Прислал abdula
2015-05-14

Интеллигентный человек никогда не назовет другого

Интеллигентный человек никогда не назовет другого говном, он скажет: "Вы лакомый кусок для копрофагов"
Прислал Legioner45
2015-05-14

Только что на улице случайно задел какого-то мужика

Только что на улице случайно задел какого-то мужика, он такой: "Проблемы, епт? " — а я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.
Прислал Юрок
2015-05-13

Сидят на зимней рыбалке две — один молодой

Сидят на зимней рыбалке две — один молодой, другой старый.
Старый тягает рыбу одну за другой, а у молодого ничего. Молодой спрашивает: "На что ловишь?"
Старый: "На перловку."
На следующий день молодой ловит на перловку — ничего, а у старого одна за одной.
Молодой спрашивает: "На что ловишь?"
Старый: "На червя."
На следующий день молодой ловит на червя — ничего, а у старого одна за одной.
Молодой спрашивает: "На что ловишь?"
Старый: "На мотыля."
На следующий день молодой ловит на мотыля — ничего, а старого вообще не было.
На следующий день молодой спрашивает старого:
"Какой у вас секрет?
Старый: "Ну когда утром просыпаешься хрен на лево лежит — то ловишь на перловку, если на право — то на червя, если прямо — на мотыля.
Молодой: А если стоит?
Старый: А если стоит так на хрен мне эта рыбалка нужна!
Прислал Теня
2015-05-13

Нашел мужик волшебную лампу

Нашел мужик волшебную лампу, потер ее.
Выскакивает Джинн и говорит:
— Исполню любые 3 желания.
— Ну, давай по рюмочке. Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили.
Через час опять трет лампу. Джинн:
— У тебя осталось последнее желание.
— Давай еще по рюмочке
— Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, мир во всем мире.
— Неее, давай по рюмочке
Посидели, выпили. Через час Джинн вылазит из лампы и говорит:
— Ладно, загадывай четвертое
Прислал пакет
2015-05-13

Почему ты всегда разговариваешь именно о

— Почему ты всегда разговариваешь именно о погоде со своим парикмахером?
— А ты что, хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой по моей шее?
Прислал Денис и Оля
2015-05-13

На вопрос "Ты где работаешь?

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.
Прислал Жздмитрий
2015-05-13

Девочки, бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы

Девочки, бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы. Они всегда все будут чинить, а не покупать новое.
Прислал Пацан
2015-05-13

Хуже просмотра фильма с человеком

Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел - просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят этот фильм.
Прислал orlusha
2015-05-13

в россии мужику запрещают думать

в россии мужику запрещают думать, а в европе разрешают думать, но заставляют быть гомосексуалистом
Прислал ЛКН
2015-05-13

Доказательство, что Ева была

Доказательство, что Ева была:

Американка:
- Мы сорвем яблоко, выжмем из него сок, запатентуем эту идею и откроем филиалы по всей Вселенной.
Француженка:
- Не могла вынести мысли, что ей всегда прийдется ходить в одном наряде.
Еврейка:
- Давай нарвем яблок, продадим их чертям и будем жить таки немножечко лучше, чем в Раю.
Русская:
- Мужик ты или нет? Нам запретили яблоки рвать! Пойдем - сорвем.
Прислал Сергейичто
2015-05-13

что такое демократия без свободы слова

что такое демократия без свободы слова:

лодка с 3 мужиками (1 умный 2 глупых) потерпела крушение на необитаемом острове. через какое то время на острове состоялся референдум на тему можно ли думать. и 2 глупых мужика большинством голосов запретили думать третьему.
Прислал комерсант
2015-05-13

На очередную жалобу Порошенко по вопросу

На очередную жалобу Порошенко по вопросу
обещанной Западом отмены виз для украинцев,
он получил очевидный ответ:
"Вы чего-то попутали, мил человек. Украинцы
нам нужны в окопах, а не в Европах!"
Прислал orlusha
2015-05-13

Права и свободы холуя

Права и свободы холуя.

Права

1. Право на жизнь. Холуй имеет право на существование. Для этого ему разрешается спасать свою шкуру в любой удобный момент.

2. Право на образование. Холуй образуется из нормального человека любым путём : убеждением, примером, насилием. Не захотевшие стать холуями - объект ненависти и истребления.

3. Право на труд. Холуй потеет вместо хозяина.

4. Право голоса. Холуй голосит громче хозяина.

5. Право выбора. Холуй выбирает самого крутого хозяина.

6. Право на еду. Холуя кормит хозяин. Иногда печеньками. Если хозяин не кормит - холуй питается сам.

7. Право собственности. Холуй всегда чья-то собственность.


Свободы.

1. Свобода слова. Холуй может свободно выражать мысли хозяина.

2. Свобода совести. Холуй свободен от совести.

3. Свобода вероисповедания. Холуй исповедуется хозяину и верит в святость и всемогущество хозяина. От так же верит, что сможет стать хозяином.

4. Свобода собраний и шествий. Холуй собирается и шествует куда нужно хозяину. Если хозяину не нужно - холуй шествует нахер.

5. Свобода передвижения. Холуй свободно перемещает свою задницу ( см. контрфрикции )
Прислал Дед Митяй
2015-05-13

Представляете, как будет выглядеть инстаграмм в 75 лет?

Представляете, как будет выглядеть инстаграмм в 75 лет?
Связала свой первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю ее.
Прислал Денис и Оля
2015-05-13

В последнее время все чаще ставлю лайки вконтакте

В последнее время все чаще ставлю лайки вконтакте с мыслью: мне все равно, а человеку приятно.
Прислал Piuytr
2015-05-13

Семья опаздывала на вечеринку

Семья опаздывала на вечеринку, и отец семейства торопил своих:
- Доча, ну что ты все красишься? Посмотри на маму - она уже давно готова!
- Конечно, - парирует дочь, - маме краситься не надо...
Мама расплывается в улыбкe от комплимента. Дочь продолжает:
- ...На нее там все равно никто не посмотрит.
Прислал Sprait
2015-05-13

В клубе

В клубе: — Девушка, а поехали ко мне?
— А зачем?
— Ну, … фильмец посмотрим?
— Неее, мне тут один парень ceкс предлагал, я лучше к нему поеду!
Прислал Sash
2015-05-13

Труд сделал обезьяну человеком?

Труд сделал обезьяну человеком?
Да конечно.
Если бы труд мог кого-то сделать человеком, он бы сделал человеком бобра!
Прислал Игогоо
2015-05-13

Мой отец, выйдя из концлагеря

- Мой отец, выйдя из концлагеря, весил 48 килограммов! - гневно заявил Фабио Капелло. - Поэтому никаких комментариев от Толстых я выслушивать не намерен! И от Тупых не намерен!
Прислал Devokeb
2015-05-12

Парад Победы, мимо мавзолея идут китайские солдаты

Парад Победы, мимо мавзолея идут китайские солдаты, индийские солдаты, киргизские солдаты. Один из ветеранов дома у телевизора спрашивает жену:

- Маша, я убит, я сплю или я ранен в голову?
- Ваня, все хорошо, тебе 95 лет.

- Не понимаю, они сдаются в плен или я сдался в плен?
- Ваня,а зачем понимать? Доктор говорил, главное -спокойствие, после 70-ти с каждым человеком может случиться что угодно.
Прислал pervach
2015-05-12

В связи с тем

В связи с тем, что Россия и Китай снова братья навек, известную песню "Сталин и Мао слушают нас" решено выпустить в редакции "Путин и Си Дзинь слушают нас".
Прислал alla
2015-05-12

Один мужик часто пилил жену за бардак в доме

Один мужик часто пилил жену за бардак в доме... Пока к ним не залез грабитель, порылся три(!) часа, не нашёл ничего ценного, плюнул и ушёл.
Прислал Beery
2015-05-12

Ну же, давай, парень

Ну же, давай, парень, грабли сами на себя не наступят.
Прислал юннат
2015-05-12

Только что на улице случайно задел какого-то мужика

Только что на улице случайно задел какого-то мужика, он такой: "Проблемы, епт?" - а я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.
Прислал Рыбка
2015-05-12

В магазине сантехники

В магазине сантехники.
- У вас какие есть унитазы? - спрашивает мужчина.
- Есть классические белые, есть розовый, есть и голубой.
- Не, не, только не голубой, я ведь к нему буду находиться не только передом, но иногда и задом...
Прислал Ulika
2015-05-11
Категории про