Погоду

Категории про

Я бы написал еще одну шутку про лето

Я бы написал еще одну шутку про лето, но что-то пальцы мерзнут.
Прислал Eeerie
2016-06-14

Для тех, кто подзабыл

Для тех, кто подзабыл.
Презентация настроения "как я про№%л это лето" уже в июне!
Прислал Vovan99
2016-06-13

У природы нет плохой погоды…

У природы нет плохой погоды…
каждая погода — благодать…,
но когда плюс 10, да в июне,
это начинает напрягать…
Прислал zenjam
2016-06-13

Погода в июне из серии

Погода в июне из серии:
День в майке, день в фуфайке!
Прислал Zvukach
2016-06-12

Первая часть давно ожидаемого успешно выполнена

Первая часть давно ожидаемого успешно выполнена: наступило лето. Теперь хорошо бы ещё на солнышке погреться.
Прислал Мерцалов
2016-06-12

Лето

Лето:
— Куда лезешь, моя очередь!
Осень:
— Я только спросить…
Прислал ДМВ-85
2016-06-10

Лето пришло можно достать летнее одеяло и укрыться

Лето пришло можно достать летнее одеяло и укрыться им по вверх зимнего
Прислал belomor
2016-06-09

Лето в России - это чередование "заебали эти

Лето в России - это чередование "заебали эти дожди" с "заебала эта жара".
Прислал Ф.Б.К
2016-06-09

Лето

Лето:
- Куда лезешь, моя очередь!
Осень:
- Я только спросить…
Прислал Влад45
2016-06-09

Да у нас в России от западных санкций

Да у нас в России от западных санкций только сплошной рост! Например, рекорд установлен по отказавшимся от поездки на курорты этим летом.
Прислал Arturbek
2016-06-08

Весной начинаются примерно такие оправдания

Весной начинаются примерно такие оправдания, чтобы не бегать по утрам, как «слишком холодно» или «не нравится мне эта туча, лучше не рисковать».
Прислал Olgmik
2016-06-04

Это неправда, что больше не существует полусезонов

Это неправда, что больше не существует полусезонов. По-прежнему существуют весна, лето, осень и зима. И все в апреле.
Прислал adrian
2016-06-04

Сарочка, я пойду схожу за сигаретами

- Сарочка, я пойду схожу за сигаретами.
- Абрам, на улице дождь, ветер, возьми зонт.
- Нет, Сарочка, зонт в такую погоду сломается: я лучше съезжу на машине, хоть помою ее бесплатно.
Прислал Tweek
2016-06-04

"Савченко обвинили в организации переворота по заданию

"Савченко обвинили в организации переворота по заданию Кремля" (http://ren.tv/novosti/2016-06-03/savchenko-obvinili-v-organizacii-perevorota-po-zadaniyu-kremlya?utm_source=rnews.)
Вглядитесь в ее фигуру и лицо,- да это же вылитая внучка радистки Кэт из "Семнадцати мнгновений весны"!. И рацией пользоваться бабушка наверное научила!
Прислал Фурс Лохматый
2016-06-04

5-летний мальчик на вопрос "Кем ты хочешь стать

5-летний мальчик на вопрос "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? " отвечал честно: "Холостяком, как дядя Толя". Многие удивлялись. Но больше всех удивлялась жена дяди Толи...
Прислал carcas
2016-06-03

Пап, а почему люди говорят "бабье лето"?

- Пап, а почему люди говорят "бабье лето"?
- А это потому, сынок, что летом неизвестно откуда на дорогах появляется херова туча праздных, ничем не занятых баб, ездящих туда-сюда без особой необходимости...
Прислал Shalfey
2016-06-02

На "точке" стоят проститутки

На "точке" стоят проститутки, погода дрянная, клиентов нет...
Наконец, подъезжает мужичок, выбирает даму и говорит:
- Сегодня будем развлекаться украинским сексом.
На следующий день подруги спрашивают проститутку, что такое "украинский секс"?
На что она им отвечает:
- Да, блять, все то же самое, только в долг!
Прислал Николай 13
2016-05-28

Ешь, малыш.

- Ешь, малыш.
- Не хочу.
- Ешь, это вкусно.
- Не хочу, не вкусно!
- Кусочек за маму, кусочек за папу…
- Не сжевать!
- Ешь, мальчик!
- Не хочу, не буду!
- Ах так, ну погоди..

- Пока это не съест, свежих козлов тигру не давать!
Прислал василий
2016-05-27

Ма-а-ма, по-о-йдду-у в са-а-д

— Ма-а-ма, по-о-йдду-у в са-а-д, чччерешню ссо-обира-ать…
— Сынок, да ведь зима на улице!
— Зна-аю, ма-а-ма, зна-аю: ша-а-пка, ша-а-рф?
Прислал Ирен
2016-05-27

Скорей бы лето наступило - давно жару ни

Скорей бы лето наступило - давно жару ни проклинал.
Прислал belomor
2016-05-25

Какой шахматы вид спорта — летний или

— Какой шахматы вид спорта — летний или зимний?
— Если в клубе топят, то летний, если нет, то зимний.
Прислал kelte
2016-05-24

Диалог старшеклассниц

Диалог старшеклассниц:
— Мне за сочинение « Как я провела лето» поставили 5+!
— А мне 18+...
Прислал Пил и Грим
2016-05-22

Погода настолько хороша, что боязно выходить на улицу

Погода настолько хороша, что боязно выходить на улицу. Ещё спугнёшь или сглазишь ненароком.
Прислал Машинист
2016-05-22

Ну а как у вас секс?

- Ну а как у вас секс?
- Как лето в Норильске...
Прислал Jonsun
2016-05-21

В армии осень начинается тогда

В армии осень начинается тогда, когда заканчивается зелёная краска…
Прислал Ulika
2016-05-21

Знаешь, какая связь между погодой в Питере и твоим

Знаешь, какая связь между погодой в Питере и твоим членом? 18, ощущается как: 11
Прислал aspid
2016-05-14

Ой, а что это такое так быстро

– Ой, а что это такое так быстро пролетает?
– А, это лето. Оно тут каждый год пролетает.
Прислал Linda6
2016-05-13

Настоящий плюрализм у нас наблюдается в прогнозах

Настоящий плюрализм у нас наблюдается в прогнозах погоды.
Прислал alla
2016-05-12

Дни от тепла летом удлиняются

Дни от тепла летом удлиняются, а зимой от холода укорачиваются.
Прислал микс
2016-05-11

Реальный случай

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом ее направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать... ). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая...
Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься.
Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!
Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним! ... " отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь! "
Звук падающего тела, звон подноса...

Вовочка
Прислал aspid
2016-05-11
Категории про