Погоду

Категории про

Если ваш препод гневно отвергает 10-летний "Арарат"

Если ваш препод гневно отвергает 10-летний "Арарат", и возмущается, если
вы пытаетесь всучить ему "Хенесси ХО", да купите ж наконец "Камю Супрем
Де Люкс" - сделайте человеку приятное ))
Прислал Смелька
2009-05-30

Теперь, после выхода цветной версии «17 мгновений

Теперь, после выхода цветной версии «17 мгновений весны», Штирлиц легко
мог найти свой дом по красному флагу на крыше…
Прислал МаксимК
2009-05-27

Еще далеко до осени

Еще далеко до осени, а долларовое дерево уже осыпается...
Прислал Провидец
2009-05-22

Тетенька

— Тетенька! Тетенька! Погодите!
— Да, что тебе, мальчик?
— Это вы в автобусе зонтик забыли?
— Ой, точно! Я забыла!
— Ну, тогда бегите за автобусом, он еще недалеко уехал!
Прислал Балерина
2009-05-18

Не многие знают, что кроты верят в Великого

Не многие знают, что кроты верят в Великого Дачника. Ведь именно он
посылает им весной картофель с небес.
Прислал Tweek
2009-05-18

Монголия предложила России установить безвизовый режим

Монголия предложила России установить безвизовый режим. В качестве
успешного примера упоминается 300-летний период в российско-монгольских
отношениях, когда монголы беспрепятственно посещали территорию Руси.
Прислал Joker
2009-05-15

Всякий раз, услышав из телевизора протяжный грудной

Всякий раз, услышав из телевизора протяжный грудной вечерний вой
"Муу-аа-ммоо!!!", я вздрагивал и пытался понять - ну что, что это мне
такое напоминает... Что-то неуловимо далекое, пахнущее летом, деревней и
парным молоком.
Потом вспомнил. Именно так протяжно и страшно-призывно орала бабушкина
корова Марта, кода вечером стадо пригонялось из поля после выпаски.
Именно так протяжно-требовательно она оглашала окрестности своим трубным
воем, требуя немедленного открытия ворот и обязательной вечерней дойки.
Так может, госпожу Приходько из гуманистических соображений лучше
просто... того... подоить?
Прислал Владимир 64
2009-05-13

Как сохранить шубу летом?

- Как сохранить шубу летом?
- Положить в ванну и залить водой. Моль не умеет нырять!
Прислал Юлия Л.
2009-05-13

Купил билет до Таиланда и "канул в Лето"

Купил билет до Таиланда и "канул в Лето"...
Прислал Алексей К
2009-05-12

Бесплатный мастер-класс

Бесплатный мастер-класс
"как говорить с начальником" -
"17 Мгновений весны".

В натуре - учитесь у Штирлица с супербоссами держать себя на равных, и
при этом всех их ....ть
Прислал Daniil
2009-05-10

Из мира кино

Из мира кино:
"Творческий коллектив" выпустивший новую версию "17 мгновений весны"
решил не останавливаться на достигнутом. Следующими проектами будет
докраска черно-белых сцен из "Сталкера" Андрея Тарковского и "Списка
Шиндлера" Стивена Спилберга...
Прислал СергейМ
2009-05-10

2009г

2009г. В рейхсканцелярии смотрят цветную версию "17 мгновений весны".
- Почему у меня такое синее лицо? Неужели я столько пил на съемках? -
подумал Мюллер.
- Экранка, - подумал Штирлиц.
Прислал andkkk
2009-05-10

Оцветить "Семнадцать мгновений весны" это все равно

Оцветить "Семнадцать мгновений весны" это все равно, что озвучить фильмы
с Чарли Чаплиным.
Прислал DNK
2009-05-10

А спонсор нашего прогноза погоды - ликёро-водочный

А спонсор нашего прогноза погоды - ликёро-водочный завод Кристалл!
Водка Кристалл - хорошее настроение в любую погоду!
Прислал Прохожий1
2009-05-09

Слепые дети из Вологодского детдома под видом

Слепые дети из Вологодского детдома под видом книжек-раскрасок 2 года
раскрашивали кадры из «17 мгновений весны».
Прислал Balashov
2009-05-08

Синоптики рассказали, каким БЫЛО прошлое лето

Синоптики рассказали, каким БЫЛО прошлое лето.
Прислал Иван321
2009-05-07

Swine story

Swine story.
Весна! Грачи опять залетели. И заразили свиней русским гриппом.
Прислал Машинист
2009-05-07

Надо же, у Курта были зеленые

- Надо же, у Курта были зеленые веснушки...
Прислал Legioner45
2009-05-07

Признаки весны 2009 года - повязка от гриппа в

Признаки весны 2009 года - повязка от гриппа в цветах георгиеской
ленточки.
Прислал Dmitry42
2009-05-07

Раскрашенная версия "17 мгновений весны" порадовала

Раскрашенная версия "17 мгновений весны" порадовала зрителя не только
цветовой гаммой, но и новыми, смелыми авторскими находками: Судя по
цвету лиц героев, место действия перенесено из Берлина в Трансильванию.
В замке графа Дракулы, интирги плетут персонажи из мира нечисти: вампир
Штирлиц, оборотень Шелленберг, упырь Мюллер, а также неподражаемый
пастор Шлаг - вурдалак!
Прислал boris
2009-05-06

Не для слабонервных

Не для слабонервных: Новая, цветная версия "17 мгновений весны" будет
принята в программу обучения медицинских вузов. По цвету лиц героев,
студенты будут определять историю болезни, курс лечения... а в
большинстве случаев, истекшее время со дня смерти!
Прислал Legioner45
2009-05-06

Коммунисты Петербурга и Ленинградской области требуют

Коммунисты Петербурга и Ленинградской области требуют через суд взыскать
с канала "Россия" 1 млрд рублей компенсации за моральный вред,
нанесенный демонстрацией цветной версии телефильма "Семнадцать мгновений
весны".
В ответ налогоплательщики потребовали с коммунистов 10 миллиардов рублей
за многолетнее сохранение чучела германского шпиона за их счет.
Прислал Рыбка
2009-05-06

Деревня в российской глубинке

Деревня в российской глубинке, весна 2009 года. Простой русский мужик
решил зарезать свою простую русскую свинью. Намешал баланды в тазик,
вывел свинью из хлева, чухает её за ухом, что-то ласково-успокаивающее
приговаривает, а за спиной держит длиннющий ножичек... Свинья понюхала
баланду и вдруг начинает оглушительно чихать. Мужик в панике бросает
нож, зажимает нос и рот рукой и пулей вылетает со двора. Свинья,
удовлетворённо похрюкивая, начинает чавкать баландой, а про себя думает:
"Ну держитесь с-с-с-суки! В этом году вы у меня пожрёте свежины!"
Прислал ДМВ-85
2009-05-06

Двойра, наша тетя Рахиль умерла

— Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки.
— Ах, какое несчастье, какое несчастье!
— Погоди. Она завещала нам пятьдесят тысяч долларов. . .
— Ах, дай ей Боже здоровья!
Прислал Arturbek
2009-05-06

Медведев не очень любит солнечную погоду не потому

Медведев не очень любит солнечную погоду не потому что он из Питера.
Просто в пасмурную никто не скажет, что он опять находится в тени у
Путина.
Прислал some
2009-05-05

17 мгновений весны

17 мгновений весны. Старые фильмы на новый лад.
Ждем раскраску от Гоблина, где штирлиц-негр.
Прислал Obolon
2009-05-05

Лыжник в постели на бабе

Лыжник в постели на бабе. Она недовольна:
- Что-то сегодня у нас как-то не так!
- Да мазь на погоду не подобрал!
Прислал AК82
2009-05-05

Жил-был у одной хозяйки кот

Жил-был у одной хозяйки кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя, надо сказать, премерзко. Только март на дворе-кота нет. Март нет, апрель нет, в конце мая является весь ободранный, лишаястый, худой, но довольный страшно. Лэто отъедается. Сентябрь-кота нет. Октябрь, ноябрь-нет. С первым снегом кот опять является домой, снова худой, ободранный и как всегда очень доволжный. Зиму жиреет, весной-та же история. В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеренару, тот что-то где-то подрезал, зашил, сказал, и сказал что теперь у нее не кот а "просто киса". Пришел март и кот исчез. Апрель, март-нету, лето кота нету, осень-нету, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
— Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у доктора, он же там тебе кое-чего-того. Ты где, мерзавец, все лето шлялся, паскудник?
— Ну! С моими талантами и опытом, я-консультировал!
Прислал quark
2009-05-03

Осенью две блондинки катались на колесе обозрения

Осенью две блондинки катались на колесе обозрения. Вдруг сезон
закончился и колесо остановилось.
- Замерзнем ведь,- забеспокоилась одна блондинка.
- Ну и что,- возразила ей другая.- Не все ж зиме быть - когда-нибудь и
весна наступит.
Прислал necto
2009-05-03

У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды, есть только ужасный холод и невыносимая
жара.
Прислал АСПушкин
2009-04-30
Категории про