Погоду

Категории про

Вот ведь парадокс жизни....

- Вот ведь парадокс жизни....
- Че??
- Сдаю вышку, зам.декана, о серьезности говорить не приходится. Задача
попалась один в один, как в шпоре. Шпора во внутреннем кармане пиджака,
я без палева посматриваю, пишу, красота. На всякий случай положил
телефон на край стола, чтоб время смотреть. И тут на этот сраный
дроволет приходит смс и он от вибрации падает на пол. Наклоняюсь
поднять - все мои шпоры плавно растекаются по полу... пересдача
осенью...
- Мда... а в чем парадокс?
- Выхожу, читаю смс: "Привет:) Удачи на Экзамене :)!!!"
Прислал ИгорьС
2007-06-30

Ты про погоду слышал?

- Ты про погоду слышал? В Греции и Турции по сорок шесть градусов,
люди как мухи мрут.
- А у нас просто мрут... от сорока.
Прислал Sibsin
2007-06-29

На телевидении г. Набухаловск вместо прогноза

На телевидении г. Набухаловск вместо прогноза погоды передают
намечающиеся на завтра праздники, юбилеи и другие возможности халявной
выпивки...
Прислал yura
2007-06-29

Дворник Никодим вышел на улицу

Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его. Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".
Прислал Аллочка
2007-06-28

Доктор, зимой мне нравятся полненькие

- Доктор, зимой мне нравятся полненькие
девушки, а жарким летом - худые.
- Да вы, батенька, комфортофил.
Прислал Сигизмунд
2007-06-25

Раскрутка погоды на weather

Раскрутка погоды на weather.yandex.ru до любой температуры клиента.
Дорого. Конфиденциально.
Прислал Urdin
2007-06-19

Новости mail

Новости mail.ru:

Владимир Жириновский завел дневник!

... и осенью пойдет в школу.
Прислал Paladain
2007-06-19

Cамое сладкие слова летом в пятницу вечером

Cамое сладкие слова летом в пятницу вечером: холодная водка, холодное
пиво...
Прислал Папасик
2007-06-17

Предложенные Срющенком выборы в Украине на осень

Предложенные Срющенком выборы в Украине на осень следует считать не
досрочными, а досрачными. Потому что всем уже все до с..ки.
Юкрейн.
Прислал Пацан
2007-06-15

В Индии умер внук великого Ганди

В Индии умер внук великого Ганди... В его квартире найдены важные улики
- балалайка, ушанка и бутылка водки с нацарапанной на этикетке
свастикой. По свидетельствам очевидцев индийская полиция составила
фоторобот человека, посещавшего ученого незадолго до его смерти. Это
лицо славянской национальности, глаза серые, волосы светлые, на лице -
веснушки. Фоторобот удивительно похож на фоторобот человека,
предпологаемо убившего двух ставропольских студентов... Опять Дольф
Лундгрен чудит?
Прислал NePetya
2007-06-15

ИМ ПОД ТЕНТОМ – ХОРОШО

ИМ ПОД ТЕНТОМ – ХОРОШО!

Долгожитель израильской политики, лауреат Нобелевской премии мира Шимон
Перес одержал победу на выборах президента страны. Главным его козырем
стало не нобелевское лауреатство, не заслуги перед страной, а патриарший
возраст – 83 года. Избравшие его депутаты надеются, что он не станет
шалить с дамами, как его 60-летний предшественник Моше Кацав.

В Израиле, который является парламентской республикой, президент наделен
в основном представительскими функциями. Вот и будет себе многоуважаемый
Шимон (давно покинувший Белоруссию как Семен)прохлаждаться под каким
солнечным тентом.

© Алик, президентовед www.alikdot.ru/anru/state/presidents/undertent/
Прислал Элек
2007-06-14

Двое в уютной квартире

Двое в уютной квартире, на улице великолепная погода, вечер.
Она:
— Может прогуляемся, в парк сходим...
Он:
— А что — здесь нельзя?
Прислал aspid
2007-06-14

Паломники со всей страны дважды в год стекаются

Паломники со всей страны дважды в год стекаются в медкомиссию военкомата
N 35 - каждую весну и осень здесь происходит чудо массового выздоровления.
Прислал alex_24
2007-06-13

Путина на третий срок

- Путина на третий срок!
- Погоди, он же ВВП не удвоил?
- Так сразу утроять будет...
Прислал Сергейичто
2007-06-09

После ошибки местного метеоролога (он предсказал

После ошибки местного метеоролога (он предсказал дождь, а его не
случилось) мужики решили наказать бедолагу. Судили-рядили: ну что?
Постановили – расстрелять! И повели метеоролога на расстрел. Вдруг
раздается крик из толпы: "Подождите!" И выходит человек с большой
головой и большим портфелем. Он говорит: "Не надо расстреливать
метеоролога. Я знаю, что нужно сделать, чтобы получить хоть какой-то
толк от этих, в общем-то, бесполезных людей". "Какой?" – удивились
люди. "Их нужно повесить!" – "А почему не расстрелять?" – удивились
мужики. "Ну хоть направление ветра знать будем".
Прислал Bandit
2007-06-08

Новая акция от gismeteo

Новая акция от gismeteo.ru!
Проголосуй за прогноз погоды в своем городе!
Отправь SMS сообщение с названием твоего города на короткий номер 1111!

Город победитель получит хороший прогноз погоды на целый месяц!
Прислал diletant
2007-06-07

Не знаю как насчет глобального потепления

Не знаю как насчет глобального потепления, а в Сибири наступает
глобальная стабилизация погоды:
декабрь прошлого года (начало зимы): +5 тепла, дожди со снегом;
июнь этого года (начало лета): +5 тепла, дожди со снегом.
При этом народу не угодишь: в декабре жаловались на жару, а июне
жалуются на холод- ну нельзя же быть таким не постоянным.
Прислал eli
2007-06-06

Что-то я не понял

Что-то я не понял: лето ужо закончилось что ли?
Прислал Ерлампий
2007-06-03

1 июня

1 июня.
– Вот и прошла весна, - скажет пессимист.
– Вот и пришло лето, - скажет оптимист.
– Скоро снова будет весна, - улыбнется мудрец.

(c) Sj
Прислал adrian
2007-06-01

Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной

Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной,
теплой весенней погодой! Можно кататься целыми днями на роликах по
сухому асфальту, или сходить в парк! А все потому, что у меня в компе
сгорела материнская плата.
Прислал Аллочка
2007-05-31

Слава Богу, скоро лето

Слава Богу, скоро лето...
Хоть погреемся чуть-чуть
Прислал Машинист
2007-05-30

21-й век, пьеса для механического театра

21-й век, пьеса для механического театра

Еврейский SQL Server - отвечает запросом на запрос (bash.org.ru)

Явление первое, некоторые аспекты производительности реляционных БД

Клиент: select id, name from users where user.id in select user_id from
trusted_clients where level > 5
Сервер: Шо? Опять? Ну Рабинович, пожалуй...
Клиент: Шо Рабинович?
Сервер: Нуууу... Человек хороший.
Клиент: Как!? И все?
Сервер, всплескивая руками: А шо вы наседаете? Я таки-давно знаком с
Рабиновичем, и со всей ответственностью могу Вам сказать -
кристальнейшей души человек! Лучше Вы не найдете, хоть переройте всю
базу!
Клиент, смягчаясь: Ну ладно, ладно... Кстати, какой у него уровень?
Сервер: Ну третий, ну и шо? Это повод не взять в выборку хорошего
человека? Вам же только хорошие люди нужны!?
Клиент: Ну я же просил с пятого и выше!
Сервер, раздраженно: Ой, да шо я не знаю, шо вы просили!? Но Рабинович -
лучше всех в этой шарашке, я Вам точно говорю!
Клиент, твердо: А Моисей Борисович?
Сервер, поджав губы: Шлемазл ваш Моисей Борисович! Напился давеча и
пароль подобрать полчаса не мог. А я - терпи!
Клиент: Так. Я сейчас же подымаю вот эту телефонную трубку и звоню в
техподдержку.
Сервер (с усилившимся акцентом): А шо ви так всполошились?! (Щурится)
Аааааа, Моисей Борисович! Не узнал, непгеменно богатенький будете,
немгеменно! (возвращает 50000 записей)
Клиент, испуганно: Ой, шо это?
Сервер, твердо: Выборка.
Клиент: Да у нас столько народу не работает!
Сервер: Тут еще Тель-Авивский филиал. Я подумал - мало ли, понадобится.
И младший персонал весь.
Клиент, вспоминает свой же запрос: Ой, я же заказчиков просил!
Сервер, ворчливо: Вооот, сами не помнят, шо хотят, а Изя туда, Изя сюда!
(возвращает 100000 записей)
Клиент, на грани сердечного приступа: А это что!?
Сервер: Клиенты, включая потенциальных.
Клиент, сквозь перехватившее горло: Гх... Кх...
Сервер: Ой, а шо это ви так убиваетесь? Ну нате еще 100000...
Клиент, собравшись: А фильтровать, кто будет?
Сервер, про себя: Фильтруй тут еще всем... (Громко) Сагочка! Отфльтгуй
пожалуйста dataset!
Сара: Шо? Опять? Ну Рабинович, пожалуй...
Рабинович: Шо такое? Чуть что - сразу Рабинович! Дергаете бедного
старого еврея почем зря, а у меня, между прочим, артрит!
Клиент: Ша все!
Сара: Он еще шикать тут будет! Хам!
Клиент: (молча принимает валидол)
Сервер: Ша, Сарочка! Уважаемый Моисей Борисович думает!
Клиент, слабым голосом: Думаю, как же... Балаган развели...
Сара: Ой, да это ж разве балаган? Вот у нас в Одессе...
Рабинович: Кстати, уважаемые, пока мы тут мерзнем, в Одессе уже весна
вовсю!
Клиент: Нет, это невыносимо!
Сервер, щурясь: Чем могу быть полезен?
Клиент: Выборку!
Сервер: Ах, да... (роется в базе)
Клиент: Дайте мне! (рвет базу из рук Сервера)
Сервер: Не трожь!
Сарочка, причитая: Говорила я админам - не давай права на файловую
систему, полезут придурки всякие!
Рабинович: Улыбнитесь, я фотоггафигую!
Клиент: (отдергивает руки от базы)
Сервер: То-то же.
Клиент: (тяжело дышит)
Сервер: Тут у меня есть кой-че...
Клиент: (молча лезет в бумажник, достает 10 баксов)
Сервер: Вашему запросу соответствуют 5 пользователей...
Клиент: (открывает DVD-ROM, сует туда 10 баксов)
Сервер: Если таки-не принимать во внимание Рабиновича, этого милейшего
во всех отношениях человека...
Клиент: (нажимает кнопку закрытия привода)
Сервер: Вот например Михайлов... (начинает передавать выборку из 5
записей)
Клиент: (молниеносным движением выхватывает 10 баков из закрывающегося
привода)
Сервер: (вываливает 100000 записей) вот и фильтруй их сам... Поц...
Клиент: Ох...
Сарочка: И вообще - база без инденсов, винчестер дефрагментации требует,
напряжение в сети прыгает...
Клиент: (молча ложится на носилки подъехавшей "Скорой")
Рабинович: (сует 10 баксов в привод и быстро его закрывает) Кстати, а
почему у меня уровень до сих пор 3-й?
Сервер, открывая привод: Ну, хорошие люди всегда договорятся, но Вы же
понимаете, что запись в базу - это сложно, электричество дорожает...

(c) frasl.livejournal.com
Прислал Обсерватор
2007-05-29

Они не только "ПОНАЕХАЛИ" - но и привезли с

Они не только "ПОНАЕХАЛИ" - но и привезли с собой эту ужасную погоду.
Прислал йцукен
2007-05-29

Собирающихся к вам на лето дальних родственников нужно

Собирающихся к вам на лето дальних родственников нужно громить еще на
дальних подступах.
А ближних - уже на ближних.
Прислал macho
2007-05-26

Заготовки для желтой прессы

Заготовки для желтой прессы

Жизнь без секса: репортаж из песочницы
Как закосить от армии: советы Ильи Муромца
Метод Илоны Давыдовой вызывает импотенцию у негров
Глотание: миф или реальность
Анакин Скайвокер повторил подвиг Мересьева
Группа студентов из Сумм обезвредили 2 мешка мивины
Дедовщина в школе: школьники стирают носки директору
Новая Кока-кола - теперь с противозачаточными каплями
Погонщик оленей изобрел вечный двигатель
20 способов подманить зайца: воспоминания Мересьева
Кладбищенская ограда разрушена мигрирующим авитоминозом
Кухонный миксер показал IQ своей хозяйки
Гадание по моче - новая струя в прикладной магии
Урчание живота как способ общения
89-летняя девственница заразила целибатом весь подъезд
Тимошенко – загримированная Регина Дубовицкая
Народный умелец построил дельтаплан из прокладок
15-летний школьник расстрелял свой класс из степлера
Черниговские хакеры нашли способ подключаться к Интернету с помощью
кислой капусты
Ученые доказали: оральный секс не является изменой
В парижском музее проходит выставка гланд
Комсомольская ячейка образовалась после просмотра порнофильма
Группа пингвинов, переодетых туристами, разгромила музей мадам Тюссо
Изображение аиста способно вызвать беременность
Неразорвавшаяся петарда стала причиной оргазма
Дворовые кошки обладают коллективным разумом
Сбор бутылок передается половым путем.
Гормоны синего кита сбежали из школьного кабинета труда
14-летний российский астронавт уже высадился на Юпитере. Милиция не
теряет надежды найти наркодилера мальчика.
Прислал Юрок
2007-05-26

Пока европейские синоптики спорят

Пока европейские синоптики спорят, какое в этом году в Европе будет
лето, Ахмадиниджат давно решил, что лета в этом году в Европе не будет
никакого.
Прислал NePetya
2007-05-22

Прогноз погоды

Прогноз погоды: "На Израиль надвигается обширный циклон. Б."
Прислал Элек
2007-05-22

премьер-министр Тони Блэр отменил визит Президента Ющенко

премьер-министр Тони Блэр отменил визит Президента Ющенко в Британию,
ибо скоро лето-сало быстро портится...
Прислал Мнимый
2007-05-19

Лет 10-15 назад отец моего знакомого решил завести

Лет 10-15 назад отец моего знакомого решил завести пару поросят на
откорм и назвал их Ельцин и Горбачев. Много тогда из-за этого споров на
политические темы было, но хозяин-барин только посмеивался и
приговаривал:
- А тебя, горбатый, первым зарежу.
Правда, Ельцин быстрее вес набрал и пошел первым, так что прозвучало
через какое-то время сакраментальное: - А теперь - горбатый!
А тут этот мой знакомый сам двух поросей взял. Да все думал: как назвать
(повторяться не хотелось)? И как раз ему проштатовские лимитрофы
классную подсказку дали - он даже и не сомневался! Теперь одна интрига
осталась: кто осенью первым под нож пойдет, Ансип или Ильвес?
Прислал Marffa
2007-05-18

Московское метро

Московское метро:
Вы собираетесь летом в час пик перейти на Киевской на другую ветку?
Не забудьте взять банный веничек!
Прислал dimmy
2007-05-18
Категории про