Погоду

Категории про

Мы пошли бороться с ­ антисемитизмом и фашизмом

Мы пошли бороться с ­ антисемитизмом и фашизмом...
Прослушав лекцию в честь шабата, мы пошли бороться с антисемитизмом и
фашизмом на улицах города. Нас было немного-немало 15 бойцов Антифа.
Сперва мы, конечно, забежали к Моисею (Оборона) пыхнуть травки, так как
погода была неважной, и солнце пряталось где-то за тучами. Не успели
раздолбить чикет, как сразу вышло солнышко, стало тепло и приятно,
Модест включил Боба Марли, Давид начал приставать к Пете Скинпеду, Изя к
Давиду, пока олдовые антифашисты Гоги и Васо боролись с гомофобией в
соседней комнате. Хорошенько отдохнув, мы всем мобом двинули на улицу. К
сожалению, на скамейке у подъезда тусовалось местное бычье aka гопники,
которые только тем и занимаются что жрут семачки, и никогда не упускают
возможности от3.14здить тех, кто не вписывается в их ограниченные
стандарты, особенно сексуальные и этнические меньшинства. Половина наших
к счастью успела тут же свалить, благо гопники смогли догнать только
троих антифашистов, потому что гопников всего трое и было. Моисей, Вася
и Модест покинули нас. Ничего, скоро они выздоровеют и мы отомстим
гопникам, соберем толпу, человек эдак 50-60, должно хватить. Мы же, кто
успел свалить от гопников, были очень злы и нам очень захотелось кого-то
отпиз... эээ в смысле - еще активней бороться с антисемитизмом,
неофашизмом и нацизмом. И о, провидение! Слава Мошиаху! На встречу нам
выпер моб из 7-8 пятиклассников. Мы все еще помним, как нас, когда мы
были в первом классе, обижали эти противные пятиклассники, но мы теперь
выросли и должны им отомстить! Чтобы проверить данный моб на
фашизоидность, к ним отправился наш красный камрад Изя Кацман. Изя
провел тест на фашизоидность следующим образом - подошел к
короткостриженному пятикласснику, который явно смахивал на Вайтпа
скинхеда (так как был в кедах на белых шнурках) и нанес ему затрещину по
уху. Пятиклассник расплакался, а остальной моб подорвался на Изю с
криками антисемитского и неофашистского характера с обильным применением
слова "жид" и остальных матов. Таким образом, мы поняли что имеем дело с
подростающими фашистами. А что будет, когда они выростут? Гитлер,
концлагеря, третья мировая? Нет уж! Фашизм не пройдет. Фашизоидность
нужно давить на корню, поэтому мы скопом кинулись на этот нацистский
моб, отмахали мерзких неофашистов и сняли с их кедов белые шнурки. Это
первая наша успешная акция в этом году и, надеемся, что не последняя.

Слава Сиону! 7\40 !
Прислал Пацан
2006-04-10

ЦСКА

ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная
Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии, в ЦСКА даже купили 4-х
бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии,
поэтому ЦСКА на ЧМ не берут. И им приходится выигрывать все в России.
Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука,
энергичный. Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками,
он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у всех котелки и
тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков. Самый главный
в ЦСКА Гинер. Гинер, сука, все купил и все, сука, об этом знают. Но это
всех устраивает, потому что когда все проебывают ЦСКА, то можно
говорить, что Гинер все купил.

Спартак. Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире
форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы
этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак
купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России
рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и
теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого
дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть
за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо
Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел.
Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не
может. Еще у Спартака есть невьепенный проект стадиона и удивительная
способность его поклонников уменьшаться в два раза за 10 минут, в случае
если команда проигрывает из-за судей, которых купил Гинер.

Локомотив. Локомотив, сука, не команда, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы
цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Кторый,
сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не
всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это
вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами,
и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве
главный, и который за все это платит.

Рубин. Рубин, сука, волшебный. Тренером у них один волшебник, который
постоянно сидит с амулетами и колдует. Поэтому в Казани Рубин всех
обыгрывает. Сделать так, чтобы обыграть Рубин в Казани не может даже
Гинер, котрый все купил. Зато Гинер купил все остальное, и в других
городах колдовство не срабатывает. Потому что татарское колдовство
действует только в Татарии.

ФК Москва. Москва, сука, интересная. У них есть болельщики, котрые
приходят на футбол с мамами. Их всех привел на футбол Мотин, который
пресс-аташе. Мотин, сука, опасный. В прошлом году он в оидночку дал
пизды всем вахабитам из Терека, прямо на стадионе, и теперь болельщики
его боятся и ходят на футбол каждый раз, только бы Мотин их не трогал.
Тренером у Москвы Слуцкий. Слуцкий, сука, не тренер, Слуцкий, сука,
оратор. Он умеет красиво говорить, и поэтому ему не надо быть тренером.
Поэтому он набрал неплохих игроков и теперь они не знают, что делать на
поле. Но вообще Слуцкий ошибся. Потому что с его внешностью надо
тренировать команду Спартак (Москва). Там его очень полюбят болельщики,
потому, что он похож на свинью. Но в Спартак его, сука, не зовут,
поэтому он пока пытается заговорить журналистов, по ошибке пришедших
вместе с мамами на футбол.

Зенит. Зенит, сука, из Питера. Поэтому у него есть "рука Москвы". Эта
рука у него есть уже давно, и она регулярно не дает Зениту, что-нибудь
выиграть. В последний раз эта рука не дала сделать трансляцию из Испании
и никто не увидел, как Зенит пролетел Севилье. Из-за судьи, которого
купил Гинер. Еще у них есть тренер, который очень смешно говорит на
непонятном языке и всем кажется, что он всех обзывает и оскорбляет. А он
потом, через переводчика, говорит, что его, сука, не так поняли.
Поскольку ему часто приходится говорить, что его не так поняли, то
тренировать ему некогда, и тренирует другой тренер, который по фамилии
гриб, а по национальности тоже не из России. Поэтому игроки не до конца
понимают его команды, и слишком быстро бегают, и в конце, концов устают
и все проигрывают. В этом и заключается рука Москвы.

Торпедо. Торпедо, сука, жалкое. Тренером у них один дядечка с усами и
глазами побитой собаки. Глаза у него такие, потому что денег нет, а
стадион большой. И никто туда не приходит, поэтому на стадионе пусто и
грустно. Еще у них был игрок, который не продается, и поэтому они всегда
играли через него. А потом, он почему-то продался, несмотря на то, что
не продается, и теперь они не знают как играть. Поэтому на стадионе по
прежнему пусто, и никто не приходит. Самым главным в Торпедо Алешин,
который рулит рынком. Но рынок, сука, беднее чем Гинер, и поэтому Алешин
не может никого купить. Еще он много рассказывает, как разные олигархи
пытались купить у него Торпедо, но он не продал, потому что самому надо.
Поэтому у Торпедо нет денег. Поэтому у тренера Торпедо усы и глаза
побитой собаки.

Динамо. Динамо, сука, смешное, как новый русский из анекдотов. Они
недавно стали очень богатыми, и поэтому им сорвало башню. Причем всем.
Поэтому они постоянно покупают игроков и тренеров. Они, сука, как дети,
которые играют в футбольный менеджер на компьютере, только вживую.
Поскольку вживую нельзя быть читером, у них нихуя не выходит. Чтобы у
них чего-то вышло, они купили Шпалыча. Шпалыч, сука, теперь грустный.
Потому, что он привык, что команду можно сделать за 10 лет, а тут узнал,
что надо быстрее. Теперь он понимает, что скоро получит пизды, за то,
что не умеет играть в футбольный менеджер и поэтому грустный. Поэтому,
судя по морде, опять начал бухать.

Шинник. Шинник, сука, вялый. В Ярославле, когда-то стали делать пиво,
поэтому всем до футбола похуй. Кроме тренера. Но он не знает, что
делать, потому что все пиво любят больше чем футбол. Все бабки уходят на
пиво, и на команду ничего не остается. Поэтому их тренер вначале
пытается обезопасить команду от вылета, а потом они начинают продавать
очки. Потому что зарплаты на пиво не хватает.

Томь. Томь, сука, серьезная. Томь, сука, из Сибири, а там зимой бывает
-50 градусов. Поэтому Томь никого не боится, кроме тренера. Тренер у
них, сука, сильный. Раньше он играл под руководством Валентина
Иванова-старшего и узнал, что тренер должен на всех орать матом. Поэтому
он на всех орет матом и игроки его боятся. Поэтому они рвут жопу и
находятся в лидерах чемпионата.

Сатурн. Сатурн, сука, непонятный. Сатурн сосет деньги из одного
губернатора, чтобы потом ничего не выигрывать. Поэтому каждое межсезонье
они меняют по два главных тренера, чтобы тот кто останется мог кивать на
того, который ушел. Потом летом они меняют и этого тренера на еще одного
и уже новый кивает на того, кто ушел. После этого они ничего не
выигрывают, и просят у губернатора еще денег, чтобы что-нибудь выиграть.
Для того, чтобы губернатор не послал их нахуй и дал им денег, они иногда
показывают неплохую игру, но потом, когда губернатор денег дает, опять
начинают сливать.

Амкар. Амкар, сука, никакой. Они с Урала и раньше все были биатлонистами
и лыжниками. Теперь их пытаются заставить играть в футбол, но в футболе
нет лыж и мишеней, поэтому получается хреново. Зато у них пиздатый
тренер. Тренер, сука, внушительный. Потому что бывший вратарь. От этого
у него мощный голос и большой рост. Он очень хорошо смотрится на
пресс-конференциях, иногда даже лучше чем Слуцкий.

Ростов. Ростов, сука ожил. Потому что выгнали предыдущего хозяина, и
перестали слушать Бондаренко насчет кого и где покупать. Поэтому теперь
они могут дома обыграть любого. Но у Ростова есть одна большая проблема.
Это, сука, левый берег Дона. Потому что на левом берегу Дона, совсем не
хочется играть в футбол. Зато теперь у них есть Балахнин, который, сука,
настоящий тренер. Поэтому в этом году Ростов не будет бороться за
выживание, а будет спокойно пить пиво с раками на левом берегу Дона. Что
особенно порадует, Максима, сука, Бузникина. Там он может спокойно орать
песни под гитару и не думать про Алину Кабаеву.

Крылья Советов. Крылья Советов, сука, задорные. Вначале они выиграли
бронзовую медаль, но потом выяснилось, что не выиграли а купили у
Гинера, потому что с ним дружил Ткаченко. Однако Гинер много попросил, и
им пришлось занимать, а отдавать, сука нечем. Поэтому они всех продали и
решили идти в первую лигу, но их тренер сказал, что не хочет в первую
лигу. Тренер у них пожилой, поэтому из уважения к его возрасту игроки
остались в высшей лиге, и теперь решили, что будут там играть, но не
выебываясь, и безо всяких там медалей.

Луч-Энергия. Луч-Энергия, сука, далекооооооо.... Поэтому все остальные
против того, чтобы они играли в высшей лиге. Поэтому все считают, что их
отправят обратно. Из-за этого Луч-Энергия нервничает и не может удержать
победу когда ведет в счете. Еще у них клевый тренер Павлов. Раньше он
был в сборной и заодно являлся основным собутыльником помошником
ОИРцева. Который, сука, пил больше чем Шпалыч. Еще Павлов подарил России
Сашу Филимонова, котрый лишил Росию поездки на Чемпионат Европы. А еще в
прошлом году Павлова обвиняли в том, что он покупает судей, но это все
неправда, потому что всех судей уже купил Гинер, и вообще бывший
помошник самого великого алкоголика тренера в России, такими делами
заниматься не может.

Спартак (Нальчик). Нальчик, сука, страшный. Всех, кто приезжает в
Нальчик обманом затаскивают в болото, говоря, что это стадион с
футбольным полем, после чего забрасывают камнями. Поскольку вокруг горы,
то камней там много. Поэтому все боятся туда ездить. ЦСКА, правда не
очень испугался, потому что у ЦСКА есть Гинер, который все купил, но вот
Спартак (который амбициозный, и у которого самый дорогой в мире форвард)
испугался и не стал обыгрывать Нальчик. Чтобы никто не видел, как в
Нальчике играют в футбол, там разрушили все телеоборудование, поэтому
трансляции оттуда невозможны. Вчера они приехали играть с Локомотивом, и
вначале боялись, потому что в Москве камней гораздо меньше чем в горах,
а на Локомотиве нет болота, а есть футбольное поле. Но потом они поняли,
что приехали в цирк, и от радости выиграли. Тепреь у них очков больше
чем у Спартака и Динамо и они этим гордятся, а заодно пытаются узнать
много ли еще в Москве команд и есть ли у каждой из них лысый клоун на
тренерской скамейке.
Прислал Olgmik
2006-04-07

Путана рассказывает

Путана рассказывает:
- Вчера заводила-заводила узбека - все впустую. Значит точно, зима
кончилась.
Прислал doctort
2006-04-05

Hа пpиеме у психиатpа

Hа пpиеме у психиатpа.
— Доктоp, я каждую ночь вижу один и тот же кошмаpный сон: мою тещу с
кpокодилом на поводке. Вы только пpедставьте себе эти оскаленные зубы, эти
пpищуpенные глаза и гоpящий ненавистью взгляд, эту холодную бугpистую кожу!!!
— Да, действительно, очень стpашно...
— Да вы погодите, я же вам еще пpо кpокодила не pассказал!...
Прислал Рыбка
2006-04-05

Наступила весна, и опять (кришнаиты) продают Бхагаватгиту

Наступила весна, и опять (кришнаиты) продают Бхагаватгиту без Камасутры.
Прислал Алексей К
2006-04-04

Таджикистан ввел поправку в уголовный кодекс

Таджикистан ввел поправку в уголовный кодекс страны, где в часности
говорится что за убийство детей Российской национальности на территории
страны будут сажать на не более чем 5,5-летний срок. Смягчающими
обстоятельствами могут служить факты, доказывающие что прострадавшие
рождены в Санкт-Петербурге и срок могут скостить до 1,5 года.
Прислал Devokeb
2006-04-03

"О чем же его спросить?

"О чем же его спросить? Почему он молчит? Может я неинтересная, может я неженственная, закомплексованная какая-то... Так-так, что же там было в книге с фразеологизмами?.. Почему он на меня не смотрит? А!!! Бл@! Он зевнул! Что же делать? О! Я его спрошу нравится ли ему весна, а он скажет да, и я скажу "и мне тоже, весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"... А если он скажет нет, тогда я скажу...Эээ... что же мне сказать... ну тогда я скажу "а мне да, ведь весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"... Потом я ему расскажу про любовь... Я его спрошу ты знаешь что такое любовь? Он скажет нет, а я ему скажу: "Любовь — это когда договариваешься о свидании в полдень, но сам приходишь на полчаса раньше, а он уже там..." Вау! Как классно придумала, сейчас аж сама расплачусь... А может я буду выглядеть как дура?"
— Ты считаешь меня дурой?
— Да.
— Эээ...вот блин... Тебе нравится весна?
Прислал Иван321
2006-04-03

Предисловие

Предисловие:
У японцев в алфавите не нашлось места для звука "л", поэтому они, как
правило везде вместо него произносят "р"

Светский разговор американца с японцем. Говорят по - английски.
Поговорили о погоде, перешли на политику..
Японец пытается спросить, часто ли в Америке выборы:
How often you have eRection? (Получается: часто ли у Вас бывает
эрекция?)
Американец (ошарашенно, но с гордостью):
Еvery morning! (Каждое утро!)
Японец: :О
Прислал АСПушкин
2006-04-02

От рождения до смерти-целая жизнь

От рождения до смерти-целая жизнь. После лета следует осень, а потом уже
зима. Так почему же вслед за воскресеньем наступает понедельник?
Это-бесчеловечно и несправедливо. Надо после воскресенья вставить
буферный день, или понедельник объявить полу-рабочим днем, и тогда
человеку будет немного легче в этом суровом и безжалостном мире.
Прислал Ulika
2006-04-02

Известно, что черное притягивет солнечный свет

Известно, что черное притягивет солнечный свет, а белое
отталкивает(например, летом все стараются одеться в светлое, а не черное
белье).
Но ответьте тогда мне, почему европейцы обгорают на солнце, а негры
-нет.
Прислал Мудрила
2006-04-02

gt

> Президент Джордж Буш-младший в среду выступил в защиту продолжения
> своего диалога с российским правительством, сказав, что "было бы
> ошибкой" бойкотировать саммит Группы Восьми в Санкт-Петербурге
нынешним
> летом в знак протеста против отхода России от демократии.

ну да, а тем, кто не приедет, отключим газ :-)
Прислал CoolM
2006-04-01

НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.
Аллахол — мусульманские таблетки;
Анальгин — таблетки, принимаемые через задний проход;
Аскорбин — вахтер в поликлинике;
Атипичная пневмония — кашель через задний проход, лечится анальгином;
Близорукость — болезнь, при которой укорачиваются руки; развивается при даче взятки;
Ветрянка — болезнь гулящих женщин;
Вши — бегающая перхоть;
Гинеколог (гиннеколог) — врпч, занесенный в книгу Гиннеса;
Гиппократ — известный врач; самое знаменитое изречение: ;
Глаукома — то же, что и аденома, только другого уровня;
Гомоceксуалист — (лат. homo — человек; sех — пол) врач, определяющий пол человека; гомоceксуализм —
умение определять пол ребенка с первого раза;
Грипп — таккое эстооннское растенние под береззой, зараззное;
Дерматолог — врач, работающий в бактериологическом отделе СЭС;
Диарея — поп-рыгун;
Зубной камень — камень стоматологов, используется при удалении зубов;
Кастрация (кострация) — ожог пламенем;
Клаустрофобия — боязнь Санта-Клаусов;
Мазь — взятка (подмазка) врачу;
Маммолог — (кавк.) спэцыалыст па мамам;
Массаж (женск.) — параметр, показывающий, на сколько килограмм человек
поправился (идеал — 90);
Медсестра — сестра врача;
Метеоризм (ветры) — профессиональная болезнь метеорологов;
Мозжечок — мозг олигофрена;
Новопассит — лекарство для больных с затруднениями в мочеиспускании;
Операция — захват госпиталя операми;
Отпевание (устар.) — песнопение в честь чудесного избавления болящего
от мук;
Парез — (кавк.) рана, дастойная мужчыны;
Педиатр — врач, осужденный за растление малолетних (педикулез);
Пирамидон — таблетки фараонов;
Прострел — ранение навылет;
Пурген — нарк@тик, от которого ;
Рак — страшная болезнь альпинистов, их начинает тянуть в горы посвистеть;
Реанимация (Rе-анимация) — повторные съемки мультфильма о больнице;
Свинка — первая стадия алкогольного опьянения, в речи прослушиваются
шумы в виде похрюкивания;
Сестра-сиделка — медицинская сестра, уличенная в эвтаназии;
Скальпель — основной инструмент индейских врачей;
Склероз — я забыл, что это такое;
Солнечный удар — плохое самочувствие, развивается после приема 2-х доз
;
Стереотаксис — болезнь, развивающаяся после укуса двумя таксами;
Таксидермия — страшная болезнь, проявляющаяся в виде диареи при езде в
желтых машинах; также может проявиться при игре в шашечки, лечится
дерматологом;
Тр@хома — бешенство матки;
Уголь активированный — бегающий и прыгающий по больнице уголь;
УЗИ — израильский автомат, с помощью которого у мамы узнают пол будущего ребенка;
Фурацилин — профессиональное лекарство дальнобойщиков;
Херния — в переводе с латинского — , (честное слово!);
Хондроксид — таблетки, вызывающие хандру или хондроз (как повезет);
Чума — такая ваще крутая и улетная болезнь
Прислал Папасик
2006-04-01

Колыбель

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Прислал zloy
2006-04-01

В Брянске обезврежена компания карманников из Бобруйска

В Брянске обезврежена компания карманников из Бобруйска.

Организованная преступная группа профессиональных карманных воров
задержана в Брянске в феврале нынешнего года. Эта команда действовала в
областном центре около года и весной, наконец-таки, попала в руки
брянских оперативников. Карманники из Бобруйска оказались хорошо одетыми
людьми, больше походящими на коммерсантов, нежели на уголовников.
Прислал ak
2006-03-31

Зима

Зима. Парень подвез девушку к дому на машине. Настала пора
прощаться."Оставь мне хотя бы твои трусики":-попросил парень. Не могу,
ответила она:-"Это будет сложно, на мне брюки, колготки и вообще много
одежды, а впрочем могу оставить прокладку на память...."
Прислал Mrak
2006-03-31

Если в течении 8-ми лет

Если в течении 8-ми лет, весной не переводить часы, то один свободный
понедельник у Вас в запасе!
Прислал kelte
2006-03-31

Осенью все птицы улетали на ЙУХ

Осенью все птицы улетали на ЙУХ...
С какого ЙУХА они сейчас летят обратно с заразой????
Прислал AК82
2006-03-30

Кот Мурзик прыгал по сугробам

Кот Мурзик прыгал по сугробам, отмораживая всю свою любвеобильность, и громко орал от боли и разочарования: "Где ж она, весна??? Снег!!! Мороз!!!".
"Весна",- думали люди, — "вон как коты орут..."
Прислал Журналист
2006-03-29

Ты часы перевел?

- Ты часы перевел?
- Нет.
- А как же ты теперь?
- Так я и осенью не переводил...
Прислал Элек
2006-03-28

Новая уникальная безпроводная супер сковорода "Чугун"

Новая уникальная безпроводная супер сковорода "Чугун" с антикорозийным
покрытием! В основу работы положен эффект "теплообмена", теперь,
благодаря космическим технологиям, внутренняя энергия молекул работает
на вас! К сковороде также прилагается крышка с двумя режимами работы:
OPEN и CLOSE. Предусмотрен интерфейс для подключения устройства типа
"прихватка". Только наша сковорода "Чугун" одинаково хорошо работает как
в летний, так и в зимний период! Принесем высокие технологии в каждый
дом!!
(C) Tomodachi
Прислал Балерина
2006-03-27

Что-то Зима в этом году в Украине

- Что-то Зима в этом году в Украине не уходит
- Да наверно опять кому-то нужен Майдан
Прислал alla
2006-03-25

А я жене на прошлое 8 марта

— А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил.
— И что?
— Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.
— Ух ты. А еще?
— Я зарабатываю кучу бабок.
— Сколько?
— Не знаю. Жена финансами распоряжается.
— Во как, а еще?
— Бросил пить, курить, ругаться.
— Здорово, а...
— Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек
навести...
— Ой!
— И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.
— И из бильярдной?
— С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту,
зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот.
А вы говорите...
— Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?
— Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у
вас шансов нет.
Прислал defini
2006-03-24

Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на

— Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
— А жене такая идея понравится?
— Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!
Прислал Sefa
2006-03-24

"Завтра ожидается ясная солнечная погода

"Завтра ожидается ясная солнечная погода,
но в течение дня очень вероятны
внезапные проливные дожди"
Спонсор прогноза погоды магазин
"Зонты на Ленинском"
Прислал Рауль
2006-03-23

А я жене на прошлое 8 марта

- А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил.
- И что?
- Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.
- Ух ты. А еще?
- Я зарабатываю кучу бабок.
- Сколько?
- Не знаю. Жена финансами распоряжается.
- Во как, а еще?
- Бросил пить, курить, ругаться.
- Здорово, а...
- Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек
навести...
- Ой!
- И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.
- И из бильярдной?
- С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту,
зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот.
А вы говорите...
- Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?
- Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у
вас шансов нет.
Прислал Сергейичто
2006-03-23

Весна

Весна. Весь сезон на дорогах города отдельные автолюбители проводят
гей-парад!
Прислал УЗ
2006-03-22

да поймите же Вы

... да поймите же Вы...
... это не холодная весна - это "бабья зима"...
Прислал Арес
2006-03-22

Звонит Ющенко летом 2004 года Бушу и говорит

Звонит Ющенко летом 2004 года Бушу и говорит:
- Вам Украина не нужна?
- Сколько?
- 150 млн долларов.
- Ахуеть, дайте две!
- Украина у нас одна!
Прислал Варюша
2006-03-22

Гидрометцентр предупреждает

Гидрометцентр предупреждает: Зима в этом году никак не может успокоиться
и уже собралась оттягивать свой конец на Апрель.
Прислал юннат
2006-03-21

Вовочка (В) пришел сдавать зачет

Вовочка (В) пришел сдавать зачет.
Ничего не знает, плавает.
МАриванна (М): Ну все, давай зачетку, двойку я тебе поставлю и все.
(В: Погодите МАриванна. Хотите я локоть свой укушу и Вы мне тройку поставте
(М): Да, ты не сможешь, не-не
(В): Ну один шанс!!!
(М) Ладно.
Ну В. как-то умудрился. и она ему ставит тройку.
(В) Марванна, погодите, а давайте, я укушу себя за ягодица.
(М) Бла-бла
(В) Бла-бла
Ну как-то прилег и укусил себя. Ставит четверку.
(В) Погодите, а хотите, я вам в рот дам, и кока-колой кон4у?
(М) ...
(В) ...
(М) Владимир, это же не кока-кола???!!
(В) Да? Извините, не получилось, ладно, ставте четверку.
Прислал wheelman
2006-03-19
Категории про