Погоду

Категории про

Урок истории

Урок истории. Учительница:
— Дети, кто такой Кутузов? Отвечай, Машенька.
— Кутузов — великий русский полководец. Когда воевал с Hаполеном, допустил
французов в Москву, дождался суровой русской зимы и прогнал врага.
— Молодец, Машенька! А кто такой Сталин? Отвечай, Петя!
— Сталин — великий русский генералиссимус, в войну допустил фашистов до самой Москвы, дождался суровой русской зимы, а потом победил их.
— Молодец, Петя! А кто такой Ясир Арафат? Отвечай, Вовочка!
— Ясир Арафат — великий арабский полководец. Он пустил евреев в Иерусалим, а теперь сидит и ждет, пока там настанет суровая русская зима!
Прислал Владимир 64
2017-02-13

Остановки для транспорта специально разрабатывались для России

Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары — стеклянная крыша. На случай ветра — проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!
Прислал Журналист
2017-02-11

28 панфиловцев совершили не только подвиг

28 панфиловцев совершили не только подвиг, но и сотворили чудо - осенью 41-го им удалось отбить атаку "Тигров", которые поступят на вооружение Вермахта только в летом 42-го.

Andrew (c)
Прислал annkenning
2017-02-09

Итак, дорогие радиослушатели

- Итак, дорогие радиослушатели, прогноз погоды на выходные в Эйлате: днём +34 градуса, ночью +25, ветер южный, со стороны пустыни шесть эритрейцев в секунду.
Прислал МаксимК
2017-02-04

А я-то понять не могла

А я-то понять не могла: где граница между обращениями "девушка" и "женщина"?
Оказалось, всё просто: ходила я в куртке - звали "девушкой", надела шубу - стала "женщиной".
Весной, может, опять в девушку превращусь...
Прислал йцукен
2017-02-02

На кинофестивале в Бразилии фильм "17 мгновений

На кинофестивале в Бразилии фильм "17 мгновений весны" получил приз "За лучшую короткометражку".
Прислал Денис и Оля
2017-02-02

В школе

В школе:
- Дети, покажите гербарий, который вы должны были собрать за лето.
Дети показывают, показывает и Вовочка.
Учительница:
- Вовочка, какой-то странный у тебя гербарий. Одна конопля.
Прислал Sash
2017-01-30

Тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст

Тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, надо обязать, чтобы их возил 65-летний водитель, приходящий на работу с белой тростью, а капельницу в вену им ставила 60-летняя подслеповатая медсестра с трясущимися руками.
Прислал Владимир
2017-01-26

Судя по обилию снега у нас на севере

Судя по обилию снега у нас на севере в этом году, к весне следует ожидать заявлений о том, что русские хакеры-климатологи пи@дят воду у других стран.
Прислал сiber
2017-01-21

А можно в прогноз погоды худенькую ведущую

А можно в прогноз погоды худенькую ведущую, а то она Саратов жопой закрывает?
Прислал кто-то
2017-01-19

Красивая девушка слегка «под шофе» от выпитого

Красивая девушка слегка «под шофе» от выпитого шампанcкого вызвала такси к бару. Приехал на вызов грузин: весь волосатый, в кепке «аэропорт», усищи гусарские. Девушка уселась на заднее сиденье, развалилась слегка, хорошо ей. Едут.
-Красавыца, пачему адна с ристорана едэшь? – игриво спрашивает грузин, глядя в зеркало заднего вида.
-Ах, не нашла я настоящего, романтичного мужчину сегодня, - кокетничает девушка.
Грузин поморщился, думает.
-А какой-такой мушчин ты считаешь рамантичный?
-Ну, чтобы цветы дарил, на руках носил, стихи читал, на жаркие острова возил, подарил бы маленькую красную машинку.
-Это всё? – опечалися грузин.
-Нет! Не всё. И чтобы он любил кушать ванильное мороженое с моего животика с вишенкой. Как в фильме «Девять с половиной недель» с Микки Рурком.
- И што ты будэш дэлать, если такой мушчин встрэтиш? – не унимается мужик.
-Ну, не знаю. Это из области фантастики. Такие мужчины перевелись. Но! Но!!! Если бы я встретила такого, то вышла бы за него замуж, не раздумывая! - выпалила красавица.
Грузин насупился, думает, баранку крутит. Едут дальше. Через пять минут грузин встрепенулся весь, как будто его что-то осенило, как будто откровение какое ему открылось великое:
- Слюшай, красавыца, я жэ с дэтства абажаю ванильная марожэное! А вышни могу вэдро сажрать!
Прислал CheBurashka
2017-01-18

В Америке есть сурки-метеорологи

В Америке есть сурки-метеорологи, предсказывающие в свой день, долго ли еще будет идти зима. Например, есть такой сурок - Панкссутонский Фил.
У нас в России тоже есть свой День Сурка - Новый Год. Если Фил и еще несколько "синоптиков" вылезут в этот день на "огонёк" - всё, значит календарная зима продлится ещё два месяца. Примета верная, всегда срабатывала.
Прислал kokos
2017-01-17

В Арканзасе прошёл торнадо

В Арканзасе прошёл торнадо...По сообщениям средств массовой информации - это русские хакеры взломали небо...
Прислал izverg
2017-01-16

Миграционный кризис в Европе этой зимой разрешился

Миграционный кризис в Европе этой зимой разрешился сам собой.
Те мигранты, которые не замерзли насмерть, решили вернуться обратно: "Нахрен нам эти ваши пособия и демократия при такой погоде".
Прислал ak
2017-01-12

Брак — как весна

Брак — как весна: со временем начинает открываться все то дерьмо, что было скрыто.
Прислал belomor
2017-01-12

Как все-таки в Америке попирают права людей

— Как все-таки в Америке попирают права людей! Представляете, семью негров, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы!
— А где это вы такое вычитали?
— Да, вот, везде пишут: "После инаугурации Трампа Обама покинет Белый Дом. "
Прислал ириска
2017-01-11

Как борятся с аномальными холодами в Москве

Как борятся с аномальными холодами в Москве

Губернатор - приезжает в гидрометцентр и имеет очень жесткий разговор с синоптиками.
Коммунисты - заявляют, что холода в Москве из-за того, что демократы распродали все отечественные энергоресурсы.
Навальный - обнаруживает на счету в Майами жены одного из высокопоставленных сотрудников гидрометцентра поступление очень крупной суммы денег как раз в день наступления морозов.
Жириновский - кричит о том, что русского мужика мороз только закаляет и бежит купаться в проруби.
Прислал Sefa
2017-01-10

Если тебе одиноко этой холодной зимой

Если тебе одиноко этой холодной зимой, не печалься. Зима скоро закончится и тебе будет одиноко весной.
Прислал Олег, Одесса
2017-01-09

Дорогая, хочешь новую шубу?

Дорогая, хочешь новую шубу?
-Да!!
-А что могу просить взамен всё что хочу?
-Да!
-Сейчас, погоди, за селедкой и свеклой схожу.
Прислал EVGENY
2017-01-05

Как, все-таки, в Америке попирают права людей

- Как, все-таки, в Америке попирают права людей! Представляете, семью черных, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы?
- А где это вы такое вычитали?
- Да, вот, везде пишут:"После инаугурации Обама покинет Белый Дом."
Прислал orlusha
2017-01-04

Старейший житель Абрикосии 140-летний Банан Ослиани

Старейший житель Абрикосии 140-летний Банан Ослиани поделился, выпивши, секретом своего долголетия: ещё 60 лет назад он завладел документами своего тайно захороненного деда с целью получения его пенсии.
Прислал macho
2017-01-03

Из-за аномально тёплой зимы вот уже пятое заседание

Из-за аномально тёплой зимы вот уже пятое заседание не спит Медведев...
Прислал Глинтмейстер
2016-12-30

Скинь свое фото в трусах

— Скинь свое фото в трусах.
— Погоди, сейчас трусы надену.
Прислал Shura
2016-12-28

Скинь свое фото в трусах

- Скинь свое фото в трусах.
- Погоди, сейчас трусы надену.
Прислал Petranog
2016-12-27

Упрямство и зловредность хохлов лучше всего

Упрямство и зловредность хохлов лучше всего видны в том, что уже три зимы они никак не хотят замерзать.
Прислал Фурс Лохматый
2016-12-18

Погода снова спутала все карты синоптиков

Погода снова спутала все карты синоптиков.
Олег Бутаев
Прислал Smith
2016-12-17

Понимаешь, что ты уже взрослый

Понимаешь, что ты уже взрослый, когда душа болит уже не так сильно, как твои колени в ненастную погоду.
Прислал АСПушкин
2016-12-17

Маленький 6-летний сын, который умеет немного читать

Маленький 6-летний сын, который умеет немного читать, показывает родителям на торговый центр и спрашивает:
- Пап-мам, а что находится в этом здании, почему на здании написано такое слово?
Родители:
- Сынок, в этом здании продают мебель, называется - "мебельный центр", просто в первой буковке названия перегорели лампочки и буковка перестала светиться.
Сын:
- Понятно, а пацаны думали, что туда вызывают на родительское собрание.
Прислал Пацан
2016-12-16

Весна

Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь — толстый, лоснящийся.
Лиса:
— Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан — еле вырвалась.
Волк:
— А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак — еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
— Да нет, я на стройке зимовал...
— ???
— Так там молдоване. Кто их там пересчитывает?
Прислал литвинов
2016-12-12

Пациент на приеме у доктора

Пациент на приеме у доктора.

- Так, говорите что у вас?
- Ну, месяц назад - насморк.
- Так.
- Ну, мне один посоветовал пить настойку из мухомора с дустом и, я как настойку эту выпил, у меня автоматически один глаз закрылся...
- Хорошо.
- Совсем, как у Кутузова...
- Совсем хорошо.
- А чего хорошего? Глаз закрылся!
- Хорошо, что один.
- А, в этом смысле повезло конечно... Ну, мне значит другой посоветовал спать на колючей проволоке... Я, как на эту проволоку лёг, у меня автоматически глаз открылся... и пупырышки по всему телу побежали. Ну, мне третий посоветовал сажей натереться... я, как этой сажей натёрся, меня так трясти стало, что зубы начали выпадать...
- Замужем?
- Кто?
- Вы замужем?
- Я ЗАМУЖЕМ???! Да вы чего! Кто за такого пойдет?!
- Значит так! Зубы будете чистить пастой Весна, вам понятно?
- Ну да, понятно, зубы только весной чистить.
- И... раз не замужем... на ночь... перцовый пластырь на это место.
- А щипаться не будет?
- Не должно. Я проверял.
- Так чего, я могу идти тогда?
- Так идите, если можете.
- Я еще могу пока. До свидания!
- До свидания! Да, и позовите там в коридоре этого... как его... Пупко.
- Так а чего его звать, это я? Уже пришел. Здрасьте!
- Здрасьте! ФИО?
- Чего?
- Ваше ФИО?
- Какая ФИО, я ж без анализов пришел?
- Фамилия ваша какая?!
- Аааааа! Фамилия! А вы всё фиО - фИо... я думал вы со мной по арабски разговариваете )) Фамилия у меня простая - Хусейн. Эээээ, Пупко, Пупко моя фамилия! ПУПКО! У нас все Пупки, даже бабушка.
- У вас что, вся семья опупевшая?
- Ну да, они же все у вас лечатся...
- Ну вот завтра со всей семьей и приходите!
Прислал doctort
2016-12-11
Категории про