Про жизнь

Категории про

Будет горе - будет и ум. И я на

Будет горе - будет и ум. И я на самом деле не такой умный, как просто опытный. Был бы умным - не был бы таким опытным.
Прислал Daniil
2019-06-02

В Санкт-Петербурге начнут строить арену на 21

В Санкт-Петербурге начнут строить арену на 21,5 тысяч зрителей.
Бакланам будет что поклевать!
Прислал Tweek
2019-06-02

Согласно опросам ВЦИОМ в июле не 31 день

Согласно опросам ВЦИОМ в июле не 31 день, а 72.
Прислал кевлар
2019-06-02

Ты интроверт или экстраверт?

- Ты интроверт или экстраверт?
- Не, это всё для слабаков. Я васвсехнахуюверт.
Прислал hueraga
2019-06-02

Пожертвуйте на строительство храма

- Пожертвуйте на строительство храма!
- В сквере?
- Нет, что вы, мы деревья не рубим! Мы на месте больницы строимся.
Прислал Владимир
2019-06-02

В российской прокатной версии «Рокетмена» Элтон

В российской прокатной версии «Рокетмена» Элтон Джон будет православным натуралом, трезвенником и Кобзоном одновременно.
Прислал doctort
2019-06-02

У нас проблема с обычным интеллектом

У нас проблема с обычным интеллектом, что уж об искусственном говорить.
Прислал Ulika
2019-06-02

Сначала люди месяц смеются над результатами выборов

Сначала люди месяц смеются над результатами выборов, а потом пять лет результаты выборов смеются над всеми.
Прислал Пацан
2019-06-02

Слушай, почему у тебя мат через слово?

— Слушай, почему у тебя мат через слово?
— Чаще не получается.
Прислал Аллочка
2019-06-02

Интересно, как появилась пословица

Интересно, как появилась пословица:"Начал за Фому, а кончил за Ерёму"?
Прислал Терентий
2019-06-01

Табурет – это стул

Табурет – это стул, попавший под сокращение
Прислал CAIIIA
2019-06-01

Перечитал свои цитаты четырехлетней давности —

Перечитал свои цитаты четырехлетней давности — столько умного почерпнул!
Прислал T34
2019-06-01

Три храма в день это по цене двух

Три храма в день это по цене двух или по цене четырех?
Прислал ak
2019-06-01

Маленький мальчик не мог уснуть - в голове

Маленький мальчик не мог уснуть - в голове крутился один вопрос... Тогда он встал, пошел в спальню к родителям, без стука отворил дверь и сразу получил ответ на то, о чем хотел спросить.
Прислал Владимир
2019-06-01

Православие

Православие.... православие... - А Христос был православным?
Прислал Мнимый
2019-06-01

На планете осталось поделить только ветер

На планете осталось поделить только ветер и облака.
Прислал undo
2019-06-01

Причина увольнения?

- Причина увольнения?
- Не сошлись харасментами.
Прислал aspid
2019-06-01

Боюсь себе представить кашу в голове чувака

Боюсь себе представить кашу в голове чувака, который на заднем стекле лады-гранты, рядом с орденом победы приклеил надпись "Трофейная".
Прислал NePetya
2019-06-01

Говорят, на Кубани земля настолько плодородная

Говорят, на Кубани земля настолько плодородная, что если вечером воткнуть в нее палку, утром уже будет дерево! А вот если в Петербурге воткнуть палку, утром с ней уже будут фотографироваться туристы...
Прислал АСПушкин
2019-06-01

Хоррор-панк

Хоррор-панк: проклятый старый дом
Хоррор-киберпанк: проклятый умный дом
Прислал Владимир 64
2019-06-01

Я ушла

Я ушла. Суп в холодильнике, картофель в мундире, игла в яйце, земля в иллюминаторе.
Прислал УЗ
2019-06-01

Пользователь Вий просит добавить его в Ваш круг

Пользователь Вий просит добавить его в Ваш круг.
Прислал Ерлампий
2019-06-01

Когда антиплагиатная программа нашла в моей

Когда антиплагиатная программа нашла в моей публикации один параграф из Википедии, я открыл Википедию и стёр тот параграф.
Прислал Жздмитрий
2019-06-01

Собирайте бутылки граждане, а нефть с газом

Собирайте бутылки граждане, а нефть с газом и без вас есть кому собирать.
Прислал Балерина
2019-06-01

Ты после обеда что обычно делаешь?

— Ты после обеда что обычно делаешь?
— Ужин жду...
Прислал Smith
2019-06-01

Не ошибается только тот

— Не ошибается только тот, кто ничего не делает, — пробормотал ежик, слезая с кактуса.
Прислал Voitek
2019-06-01

Говорят, когда жены султана на него обижаются

Говорят, когда жены султана на него обижаются, «Голова болит», «У меня ЭТИ дни» и «Давай завтра» у всего гарема.
Прислал ДМВ-85
2019-06-01

Мое самое большое достоинство – большое достоинство

Мое самое большое достоинство – большое достоинство.
Прислал Аллочка
2019-06-01

На Украине сменили правила написания русских

На Украине сменили правила написания русских фамилий добавив в них мягкий знак. Следующим шагом будет добавление мягкого знака во все слова на русском языке. Х..й будет звучать с мягким знаком особенно шикарно.
Прислал Владимир
2019-06-01

Если в зрелости не понял

Если в зрелости не понял, что ты за фрукт, в старости не поймёшь, что ты за овощ.
Прислал юннат
2019-06-01
Категории про