Про жизнь

Категории про

А что если в тюрьме в жопе

- А что если в тюрьме в жопе спрятать шило острием наружу и отдаться на протык главному авторитету?

- Дадут погоняло "Шершень" и пересадят к блатным.
Прислал El Comandante
2019-05-12

Всё в жизни сбалансировано

Всё в жизни сбалансировано: если потерял совесть, значит, нашёл бессовестность.
Прислал Смелька
2019-05-12

Ты и правда дальтоник?

- Ты и правда дальтоник?
- Да, не различаю цветов. Мутация такая...
- Так ты ещё и мутак?!
Прислал Антимент
2019-05-12

Если лечить по принципу

Если лечить по принципу; “Лечим от несуществующих болезней”выздоровление гарантировано.
Прислал Fireball
2019-05-12

Наша власть так любит пожить всласть

Наша власть так любит пожить всласть, что не боится даже сахарного диабета.
Прислал Balashov
2019-05-12

Так, мне нужна максимально объективная и полная

Так, мне нужна максимально объективная и полная информация. Поэтому, вы и вы - говорите. А вы, вы и вы - идите нахер отсюда.
Прислал Sash
2019-05-12

У меня племянница на прошлых выходных ребёнка

– У меня племянница на прошлых выходных ребёнка родила.
– Пол?
– Да нет, целого.
Прислал some
2019-05-12

Аэрофлот введёт при покупке билета дополнительную платную

Аэрофлот введёт при покупке билета дополнительную платную опцию «Только, ради Бога, не на SSJ 100!»
Прислал Игогоо
2019-05-12

Мат - это не ругательство

Мат - это не ругательство, а слова с расширенным эмоциональным диапазоном.
Прислал dimmy
2019-05-12

Почему в Азербайджане не показывают

— Почему в Азербайджане не показывают «Игру престолов»?

— Потому, что там у главной героини фамилия Таргарян.
Прислал DNK
2019-05-12

Ты не выгораешь, если ты огонь

Ты не выгораешь, если ты огонь.
Прислал Obolon
2019-05-11

Половое созревание — это когда начинаешь

Половое созревание — это когда начинаешь понимать, что красивая девчонка гораздо лучше, чем мороженое или шоколадка.
Прислал Shadow
2019-05-11

Никогда не выливайте воду после варки яиц

Никогда не выливайте воду после варки яиц, риса или макарон! Она очень полезна! В ней можно еще раз сварить яйца, рис и макароны!
Прислал Папасик
2019-05-11

По пустыне несут большую атомную бомбу два теминатора

По пустыне несут большую атомную бомбу два теминатора.
Первый терминатор спрашивает: - А ты чего-нибудь боишься?
Второй: - По моим данным, ничего, кроме мифического Джона Коннора.
Первый в ответ: - А я русских хакеров.
Второй терминатор: -Почему?
Первый активирует бомбу и говорит: Да потому что сейчас русские хакеры взломали мою систему и приказали "Аллах Акбар":)))
Прислал кто-то
2019-05-11

Двое после убийства избавляются от трупа

Двое после убийства избавляются от трупа, один говорит:
- давай завернём его в полиэтилен, вывезем, и закопаем!
Второй:
- нет, нельзя, это неэкологично, полиэтилен не разлагается в природе!
Первый:
- тогда давай завернём его в ковёр!
Второй:
- а ковёр из натуральных волокон!?
Прислал some
2019-05-11

Подходит Илон Маск к зеркалу со своим новым

Подходит Илон Маск к зеркалу со своим новым изобретением и говорит:

"как тебе такое изобретение, Илон Маск?".
Прислал Brig
2019-05-11

Природа создала оргазм для стимулирования продолжения

Природа создала оргазм для стимулирования продолжения рода.
Как хорошо, что она не создала оргазм для ухода из жизни, и многим приходится умирать в муках. А то бы все бросились умирать, и с кайфом.
Прислал йцукен
2019-05-11

Каким психом надо быть

Каким психом надо быть, чтобы принять «заходи как-нибудь» за показатель времени, а не за положение тела в пространстве и способ передвижения.
Прислал necto
2019-05-11

Если есть бог и он умный

Если есть бог и он умный, то можно предположить, что у него есть чувство юмора.
Прислал Ф.Б.К
2019-05-11

На провокационные вопросы о составе продуктов

На провокационные вопросы о составе продуктов директор мясного комбината всегда загадочно улыбался и говорил:
- На заборе х** написано, а там дрова.
Прислал AК82
2019-05-11

Глядя на последние итоги розыгрыша Кубка Гагарина

Глядя на последние итоги розыгрыша Кубка Гагарина в КХЛ, хочется сказать: Приехали!
Прислал smittyboy
2019-05-11

Основательная ссора может начаться с вполне

Основательная ссора может начаться с вполне безобидного вопроса: "Ты правда полный идиот или ещё глупее?".
Прислал Иван321
2019-05-11

Российские дороги как шоколадный торт -

Российские дороги как шоколадный торт - тают на солнце.
Прислал Искандер
2019-05-11

Нового русского из меня не получилось

Нового русского из меня не получилось. Стал старым Перуном с буквой д. Не громовержец, но звуки издаю.
Прислал Мерцалов
2019-05-11

Встретились как-то чудак и мудак. Но мимоходом как-то

Встретились как-то чудак и мудак. Но мимоходом как-то так. И каждый подумал про другого: "Какое нелепое существо!"
Прислал R00T
2019-05-11

Ко Дню Победы в Волгограде раскрасили лужу

Ко Дню Победы в Волгограде раскрасили лужу в цвета флага России - теперь эта лужа не раздражает горожан, а пробуждает у них патриотические чувства.
Прислал In vino veritas
2019-05-11

Спрашиваю у жены

Спрашиваю у жены:
- Где бы ты хотела отметить нашу годовщину?
- Там, где я давно не была.
- На кухне?
Прислал Влад45
2019-05-11

Я совершенно случайно наступила ему на ногу

Я совершенно случайно наступила ему на ногу, а он смотрит на меня матом.
Прислал agon
2019-05-11

Каждый раз, когда вижу косметику или еду с названием

Каждый раз, когда вижу косметику или еду с названием типа «бабушкины секреты», вспоминаю, что у слова «секрет» более одного значения.
Прислал комерсант
2019-05-11

Это редко бывает, чтобы цивилизацию от дикости

Это редко бывает, чтобы цивилизацию от дикости отличали всего несколько слов: "Никогда снова!" и "Можем повторить!"
Прислал Olgmik
2019-05-11
Категории про