Про жизнь

Категории про

После возгорания фонтана на ВДНХ Собянин с перепугу

После возгорания фонтана на ВДНХ Собянин с перепугу так сильно крестился на Пасху, аж порвал пиджак подмышкой.
Прислал Yuri Alex R.
2019-05-01

Что случилось с вашим фонтаном?

- Что случилось с вашим фонтаном?
- Он сгорел...
Прислал Bazilio
2019-05-01

Привилегия некрасивых людей - знать

Привилегия некрасивых людей - знать, что их любят за их личные качества. Мы, красавчики, не имеем такой роскоши.
Прислал Olgmik
2019-05-01

Жизнь похожа на штрих-код

Жизнь похожа на штрих-код: как бы ни были жирны чёрные полоски, просвет между ними есть.
Прислал Beery
2019-05-01

Ты украла моё сердце

- Ты украла моё сердце!
- Извини, но оно реально нужно для ритуала.
Прислал dame
2019-05-01

Глядя на меня официант не спрашивает

Глядя на меня официант не спрашивает, сколько персон будет за столом, а просто молча убирает все приборы, кроме одного
Прислал zloy
2019-05-01

Древняя поговорка

Древняя поговорка:
"Когда ты богат, ты молод и красив, и даже поёшь хорошо"
Прислал adrian
2019-05-01

Это какое-то дежавю

- Это какое-то дежавю.
- Как живем, такое и жавю...
Прислал Sashok
2019-04-30

Галя, ну что значит я не хочу

Галя, ну что значит я не хочу, голова болит, поеду к маме в Житомир? Мы же с тобой один народ, вместе мы сильнее и успешнее, иди сюда!
Прислал ak
2019-04-30

Сулико, я ведь до х@я чего тебе

- Сулико, я ведь до х@я чего тебе простил.
- До х@я это сколько?
- Это чуть меньше, чем простила мне ты.
Прислал Olgmik
2019-04-30

А вот захочу и сделаю так

- … А вот захочу и сделаю так, чтобы в марте не выбрали нашего, как я его называю, королька! Нашего славного рубаху-парня, нашего королька!
- Элла Александровна, в ЦИКе все микрофоны включены…
Прислал pricolist
2019-04-30

Быть взрослым - это когда в сети уже

Быть взрослым - это когда в сети уже есть новая серия "Игры престолов", а ты на работе.
Прислал Ulika
2019-04-30

Ооо, вы изобрели ракету с горизонтальным

- Ооо, вы изобрели ракету с горизонтальным взлетом? Это же ноухау...
- Нет, это она просто упала.
Прислал Авва
2019-04-30

У ищущей дамы вся задница в приключениях

У ищущей дамы вся задница в приключениях.
Прислал KW
2019-04-30

Да здравствует мизулинизация всей страны

Да здравствует мизулинизация всей страны!!!
Прислал Piuytr
2019-04-30

У нас, у православных

У нас, у православных, ведь как, кто меньше всех постился, у того и пасха слаще.
Прислал Дэй
2019-04-30

Батюшка, освящавший ракеты на космодроме недоумевает

Батюшка, освящавший ракеты на космодроме недоумевает, почему прихожане предпочитают освящать куличи не у него.
Прислал diletant
2019-04-30

Если в фонтане вода из Москва-реки

Если в фонтане вода из Москва-реки, то достаточно одного неосторожно брошенного окурка...
Прислал Сборная СССР
2019-04-30

Всё лицемерие современной религии в том

Всё лицемерие современной религии в том, что люди, празднующие сегодня Воскрешение Христа, без размышления распяли бы его снова, воскресни он сейчас.
Прислал ИгорьС
2019-04-30

ненавижу, когда ты делаешь такое лицо

– ненавижу, когда ты делаешь такое лицо
– какое?
– любое
Прислал ахххххххх
2019-04-30

Часы "МоiSeiko"

Часы "МоiSeiko". Дополнительные функции - компас. Гарантия 40 лет.
Прислал ИгорьС
2019-04-30

Если Бог забирает лучших

Если Бог забирает лучших, в чем так хороши были динозавры?
Прислал Папасик
2019-04-30

Только сейчас понял, что когда мне говорили «много

Только сейчас понял, что когда мне говорили «много будешь знать, скоро состаришься», слова «много будешь знать» добавляли из вежливости.
Прислал Bandit
2019-04-30

Не смотря на название

Не смотря на название, очковую кобру сложно напугать.
Прислал Обсерватор
2019-04-30

Важна не длина выходных

Важна не длина выходных, а умение ими пользоваться.
Прислал ДМВ-85
2019-04-30

В целях повышения уровня доверия граждан к госорганам

В целях повышения уровня доверия граждан к госорганам, предлагаю переименовать Росстат в Министерство Правды.
Прислал Мерцалов
2019-04-30

За пропаганду дзен-буддизма мне дали пять лет

За пропаганду дзен-буддизма мне дали пять лет суеты.
Прислал EVGENY
2019-04-30

Самый неудобный долг — долг перед

Самый неудобный долг — долг перед
Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать, и под какие проценты.
Прислал Zvukach
2019-04-30

Я, конечно, могу вести себя нормально

Я, конечно, могу вести себя нормально. Но это же так скучно.
Прислал юннат
2019-04-30

Ну чо, покрасил яйца на пасху?

- Ну чо, покрасил яйца на пасху?
- Нет, только почесал.

Прислал Smith
2019-04-29
Категории про