Про жизнь

Категории про

Проститутки Нурсултана озабочены тем

Проститутки Нурсултана озабочены тем, что их начали путать с проститутками Астаны.
И это несмотря на костюмы и галстуки!
Прислал литвинов
2019-03-21

Движение - это жизнь.

Движение - это жизнь.
А лежание - это хорошая жизнь!
© Малый Кыс
Прислал Юлия Л.
2019-03-21

А Кокчетав переименовать в "Касым-Жомарт"

А Кокчетав переименовать в "Касым-Жомарт"!
Прислал Arturbek
2019-03-21

Пока гномы делали ремонт в туалете

Пока гномы делали ремонт в туалете, Белоснежка успела у них получить кличку «Желтоснежка».
Прислал Владимир
2019-03-20

Даже на матче любимой команды Герасим по-привычке топил

Даже на матче любимой команды Герасим по-привычке топил за Барыню.
Прислал pricolist
2019-03-20

Лайфхак

Лайфхак. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Прислал Журналист
2019-03-20

Ну был я в Париже

Ну был я в Париже,ничо особенного,дуры картавые...
Прислал Искандер
2019-03-20

Винсент Ван Гог, Иоганн Себастьян Бах

Винсент Ван Гог, Иоганн Себастьян Бах, Спартак Мишулин...
Многие не дожили до своей славы.
Прислал Влад45
2019-03-20

Заходит басист в бар

Заходит басист в бар. А его на входе спрашивают:

- А вам 18 есть?

- Ну, есть.

- А можете все ноты назвать?

- Ми, ми, ми, ми, ми, ми, ми.
Прислал quark
2019-03-20

Воткнул и наслаждайся

Воткнул и наслаждайся!
Вы о чём сейчас подумали?
А речь идёт всего лишь о беспроводной телевизионной антенне...
Прислал Балерина
2019-03-20

Россияне кричат

Россияне кричат:-«Крым наш.»
Украинцы тоже кричат;-«Крым наш.»
Никогда еще не было такого единства мнений.
Прислал ЛКН
2019-03-20

У первоклассников такие портфели

У первоклассников такие портфели, как будто они в любой момент готовы уйти из семьи и начать новую жизнь.
Прислал юннат
2019-03-20

В ходе упорных переговоров

В ходе упорных переговоров, стороны пришли к компромиссному решению - считать 2х2=4,37.
Эксперты сошлись во мнении, что этот показатель оптимально соответствует интересам двусторонних отношений конфликтующих сторон.
Прислал Обсерватор
2019-03-20

В древности люди храпом отпугивали злых ночных

В древности люди храпом отпугивали злых ночных духов. И как-то незаметно втянулись.
Прислал Joker
2019-03-20

Почему когда пишут "достойная заработная плата"

Почему когда пишут "достойная заработная плата", не уточняют, что заработная плата, достойная слез, насмешек и сочувствия.
Прислал R00T
2019-03-20

Инициатива ебет инициатора и приговаривает

Инициатива ебет инициатора и приговаривает:

- Вот видишь, как хорошо что ты меня проявил!
Прислал T34
2019-03-20

Как поживаешь?

Как поживаешь?
Ваши молитвами, все хорошо.
Если бы я помолился, ты бы уже сдох давно.
Прислал Теня
2019-03-20

В марте россиян удивит их пенсия

В марте россиян удивит их пенсия, тех, кто ее получает - размером, а тех, кто ее не получает тем, что и не получит.
Прислал Юрок
2019-03-20

Настя, а давай уже по-взрослому?

- Настя, а давай уже по-взрослому?!

- Давай, Миша.

- Анастасия Петровна!

- Михаил Александрович!!
Прислал ДМВ-85
2019-03-20

Ты власть уважаешь?

-Ты власть уважаешь?
-А на что мне её не уважать?
Прислал ДиСтанцы
2019-03-20

Вы что, хотите как в Казахстане?

Вы что, хотите как в Казахстане?!
Прислал dimmy
2019-03-20

Если долго всматриваться в бездну

Если долго всматриваться в бездну, рано или поздно к вам подойдёт консультант.
Прислал литвинов
2019-03-20

Есть чипсы и сухарики с разными вкусами

Есть чипсы и сухарики с разными вкусами, а почему нет растительного масла с разными вкусами?
Прислал Руля М
2019-03-19

Бежит заяц по лесу

Бежит заяц по лесу, навстречу Лиса. Останавливает зайца и спрашивает: "Слыш, косой, а что у тебя уши в трубочки свернуты? Холодно что ли?" Заяц отвечает: "Да нет, это у меня в них травка замотана! Чтобы если меня поймают, и надумают сожрать, сначала травки дернули, а уж потом..."
Прислал Sash
2019-03-19

Каждый кузнечик - собственничек

Каждый кузнечик - собственничек своего геморройчика.
Прислал вабков
2019-03-19

МИД Украины забанил известного итальянского певца

МИД Украины забанил известного итальянского певца.
Аль Бано.
Прислал Рома-Роман
2019-03-19

"Дыщ" - это конечно приятно

"Дыщ" - это конечно приятно, но вот "Пиу" как то напрягает...
Прислал Ять
2019-03-19

Препятствия чинят те, кому ломать - не

Препятствия чинят те, кому ломать - не строить.
Прислал Naja
2019-03-19

Некоторых виагрой не корми

Некоторых виагрой не корми, дай писюнами помериться.
Прислал Beery
2019-03-19

Есть наличка?

- Есть наличка? А то здесь у них висит всё.
- Да, вот, держи.
- Ок, спасибо... Ну ты и лошара, конечно! С наличкой он до сих пор ходит.
Прислал василий
2019-03-19
Категории про