Про жизнь

Категории про

Так лень было покупать себе ремень на джинсы

Так лень было покупать себе ремень на джинсы, что я просто разжирел.
Прислал Петя Иванов
2019-03-18

Случайно услышал фразу

Случайно услышал фразу: "ПРАВОСЛАВНЫЕ ДАРВИНИСТЫ"
- это как? Что они курят?
Прислал Владимир 64
2019-03-18

Успокаивает,что Третья мировая продлится всего то

Успокаивает,что Третья мировая продлится всего то несколько минут
Прислал Sash
2019-03-18

Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением

Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением сои, пальмового масла и разных пищевых добавок Е, и советский дефицит покажется вам изобилием!
Прислал R00T
2019-03-18

Вы тоже ненавидите, когда приходите к кому-то

Вы тоже ненавидите, когда приходите к кому-то домой, а они просто не могут заткнуться, задавая вам глупые вопросы типа «кто вы?», «что вам надо?», и «о боже, это настоящий пистолет?» ?
Прислал Сборная СССР
2019-03-18

Запомните, кофе - это он

Запомните, кофе - это он. Проверочное слово - кофий.
Прислал Daniil
2019-03-18

Когда мне говорят - «нахер оно тебе надо?

Когда мне говорят - «нахер оно тебе надо?!», мне становится нужно еще сильнее.
Прислал УЗ
2019-03-18

Если бы не давка в маршрутке

Если бы не давка в маршрутке, то вообще личной жизни не было бы...
Прислал литвинов
2019-03-18

Иногда бывает полезно посмотреть на себя

‪Иногда бывает полезно посмотреть на себя со стороны и пройти мимо, не поздоровавшись. ‬

Нестор Бегемотов
Прислал Юрий Яц
2019-03-18

Интересно,почему журавли,когда летят в стае

Интересно,почему журавли,когда летят в стае,постоянно курлычат? Может они типа бибикают,как в пробке?
Прислал CoolM
2019-03-18

Что толку делать пластическую операцию?

— Что толку делать пластическую операцию?!
— Фасад обновишь, а канализация все равно старая!
Прислал Yuri Alex R.
2019-03-17

Идут по лесу грузин

Идут по лесу грузин, чеченец и армянин. Неделю идут, устали, еда кончилась, с ног уже валятся. Видят - на опушке леса стоит дом! Они к нему, забегают внутрь из последних сил. Видят - посреди комнаты стоит огромный шоколадный динозавр! Все трое бросаются к нему и начинают его обгладывать.
Вдруг открывается дверь и заходит настоящий, живой и очень злой динозавр. Кричит:
— А ну стоять! Кто разрешил жрать статую?! Сейчас я вам откушу то, что вы отгрызли у этой статуи!
Спрашивает чеченца:
— Ты что ел?
— Руки...
РРРАЗ! И откусывает руки!
— Эй, грузин, а ты что ел?
— Голову...
Откусывает грузину голову.
Спрашивает армянина:
— Ну, а ты что ел?
— А я ничего не ел, я только хуй сосал!
Прислал Дэй
2019-03-17

Российский менталитет

Российский менталитет:
Стенька на Стеньку.
Прислал Смелька
2019-03-17

Здравствуйте, мне курицу гриль.

— Здравствуйте, мне курицу гриль.
— Да, сколько вам?
— Нисколько, я веган, до свидания.
Прислал Petranog
2019-03-17

Как там зовут этого венесуэльского самозванца?

Как там зовут этого венесуэльского самозванца? Гуайно?
Прислал annkenning
2019-03-17

от сирии до сибирии

от сирии до сибирии
нет страны нашей длинее и ширее
Прислал annkenning
2019-03-17

Лучше уж жить у черта на рогах

Лучше уж жить у черта на рогах, чем у него же в заднице.
Прислал Sprait
2019-03-17

Судя по последним заявлениям Батьки об отношениях

Судя по последним заявлениям Батьки об отношениях с Россией, его советником по данным вопросам назначена Настя Рыбка.
Прислал йцукен
2019-03-17

Новости науки

Новости науки. Институт русского языка сообщает, что наконец нашёл замену иностранному слову VIP - "глубокоуважатый". Первым его использовал ещё Чуковский, но потом оно почему-то так и не вошло в словари. Теперь все слова с этой составляющей станут гораздо доходчивей, уверены русисты.
Прислал Storsday
2019-03-17

Никогда не понимал услуги бронирования отелей

Никогда не понимал услуги бронирования отелей. Кому вообще нужен бронированный отель? Я отдыхать еду, а не на войну.
Прислал Арес
2019-03-17

Благодарю Вас уважаемый дон

- Благодарю Вас уважаемый дон ... зам.главы...
- Ну раз так, то просто в знак уважения, подари мне что-нибудь. Например, свой "хаммер".
- Э-э-э...
- Что жалко? Или ты меня может быть не уважаешь?
Прислал eli
2019-03-17

Не надо ждать милостыни от государства -

Не надо ждать милостыни от государства - дожить до нее вот наша задача!
Прислал Leon
2019-03-17

Всё меняется к лучшему

Всё меняется к лучшему, и только старость портит всю статистику.

(c) Нестор Бегемотов
Прислал Devokeb
2019-03-17

Гиви, ты куда с таким букетом?

- Гиви, ты куда с таким букетом?
- На собеседование.
- На собеседование?
- Ну да. На первом свидании не даст.
Прислал Сигизмунд
2019-03-17

Из инструкции

Из инструкции: «После вскрытия герметичной упаковки надо подождать 30 секунд, чтобы выветрился вакуум...»
Прислал AК82
2019-03-17

Батюшка, а в пост голосовать можно?

- Батюшка, а в пост голосовать можно?
- Можно, но только не за жирного.
Прислал hueraga
2019-03-17

Мормонов никогда не назовёт своего оппонента свиньёй

Мормонов никогда не назовёт своего оппонента свиньёй. Вместо этого он говорит: «Вижу, что пора метать бисер!»

(c) Нестор Бегемотов
Прислал Помидор
2019-03-16

Ты так много сегодня говоришь

- Ты так много сегодня говоришь. Слова не кончатся?
- Ничего. Кончатся, так у тебя одолжу. Ты ведь сегодня отмалчиваешься.
Прислал сiber
2019-03-16

Я не понимаю

— Я не понимаю, зачем говорить «Извините!», когда можно сказать простое, ёмкое и всем доступное «Ой!!!»

(с) Нестор Бегемотов
Прислал Ирен
2019-03-16

У либералов конечно есть свои принципы

У либералов конечно есть свои принципы, но они с ними не согласны.
Прислал undo
2019-03-16
Категории про