Рекламу

Категории про

Навеяло рекламой

Навеяло рекламой:
- Если Ваша бутылочка Пепси зазвонила - 1 стадия опьянения, пора
завязывать;
- Если пустой стакан с лого Пепси зазвонил - 2 стадия опьянения, пора
завязывать;
- Если Вы еще и отвечаете в пустой стакан - 3 стадия опьянения,
завязывать поздно, продолжаем пить...
Прислал Руслан
2005-12-27

Новогодний анонс на ОРТ

Новогодний анонс на ОРТ.
"ОРТ делает своим зрителям новогодний подарок - весь день 1 января без
рекламы!"
Спонсор безрекламного дня компания "Nemiroff"
Прислал El Comandante
2005-12-27

Реклама

Реклама:
"Уже 10 лет как мы возвращаем волосы.."
... И никак не вернем....
Прислал Shalfey
2005-12-26

Реклама

Реклама:
- МИШААА!! МИШААА!! С НОВЫМ ГОДОМ!!
- Чего ты орешь дура? Сейчас весь дом разбудишь, кто-нибудь милицию
вызовет.
- А МНЕ НЕ ЖАЛКО!
МВД представляет: новый тариф "Новогодний". Орите ночью на улице всего
за 2 цента в минуту!
Прислал undo
2005-12-26

На правах рекламы

На правах рекламы.

Представьте, что у Вас в руках неожиданно оказался телефон. С ним Вы
фотографируйте, выходите в Интернет, подключайтесь к компьютеру,
передаете фотографии прямо на принтер, просматриваете свои презентации
на экране проэктора...

И вдруг Вам звонят. Вы снимаете трубку а там... тишина...
Потому, что как телефон это супер устройство работает хреново. (Ну, не
поместился туда телефон.)
Прислал IVA
2005-12-26

Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель

Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
— Саня, на на кой х..н тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!
Прислал василий
2005-12-25

Реклама Pepsi

Реклама Pepsi:
"Воняла Кока-Кола!!!"
Прислал Влад45
2005-12-24

Если кто еще не понял причину бешенного успеха

Если кто еще не понял причину бешенного успеха сериала "Мастер и
Маргарита", достаточно упомянуть, что его реклама началась с
производства шоколадных конфет "M&M`S".
Прислал nemo
2005-12-22

Навеяно рекламой

Навеяно рекламой:

Микоян -- "овальчик" ням!
Водочку -- тяп,
Огурчик -- хрум,
Бабу -- трах,
Кроватку -- хррр....
Прислал микс
2005-12-22

Реклама в аптечном ларке при психбольнице

Реклама в аптечном ларке при психбольнице.
"В голове ураган - принимай ФЕНОЗЕПАМ!!!"
Прислал aauu
2005-12-22

Белорусы поймут

Белорусы поймут.

Рекламный слоган!

Купи N-ое количество чего-нибудь- и выйграй 3 пулеметные ленты и
пригласительный на запись передачи "Звездный Делижанс".....
Прислал dimmy
2005-12-21

Блин

Блин! Сел вчера посмотреть рекламу часов в 9 на РТР, так нет же целых
два часа какой-то фильм крутили! ДАЖЕ ПОКУРИТЬ НЕКОГДА!
Прислал quark
2005-12-21

Реклама

Реклама: "Колготки "омса" знают все о ваших желаниях!" А гигиенические
прокладки на каждый день "Оллдейс" вообще могли бы такое порассказать!
Прислал mmm
2005-12-21

Блок рекламы и объявлений

Блок рекламы и объявлений

Реклама турфирмы: "Пустим по миру!"

Реклама пищевого комбината: "Наш хрен всегда с тобой!"

Зажги и оторвись с люстрами нашей фирмы, подсядь на наши утюги и
кипятильники!

Отдам царя в хорошую голову.

Неукротимая энергия веселья от водки Smirn Off.

Познакомлюсь с девушкой. Дорого (но любо).

Народная целительница. Гарантия исцеления - полная. Прицел - оптический.

Тараканы, клопы, крысы, вши. VIP-обслуживание.

Отдам очаровательных хомячков в хорошие, желательно, мускулистые руки.

Наши диваны заставят вас забыть о половой жизни!

Наше моющее средство выводит даже труд(п)ные пятна.

Реклама банка: "Положите на нас!"

Вышло в свет бизнес-руководство "Лизинг. Как это сделать приятным для
себя и своего партнера."

Владимир Кудрявцев www.tovievich.ru
Прислал Сборная СССР
2005-12-20

Посмотрел первые серии "Мастера и Маргариты" -

Посмотрел первые серии "Мастера и Маргариты" - действительно чертовщиа,
за почти 2 часа ни одной рекламы...

Papazian
Прислал mmm
2005-12-20

Судя по рекламным акциям и ценам в магазинах

Судя по рекламным акциям и ценам в магазинах, "скидка" произошла от
слова "кидать".
Прислал Sefa
2005-12-19

Реклама

Реклама: Новый "Вискас" для котят со вкусом собаки - воспитывает с
первых шагов у ваших зверьков чувство уверенности в себе.
Прислал Ерлампий
2005-12-19

Популярная в Украине реклама "Джинс"

(Популярная в Украине реклама "Джинс":
- Привiт! Привiт! Привiт!
- Менi Чаю! Чаю! Чаю!
- Ого! Ого! Ого!)

Ющенко звонит Путину:
- Привiт! Привiт! Привiт! Менi газу! Газу! Газу!
Путин:
- 220$! 220$! 220$!
Ющенко:
- Ого! Ого! Ого!
Прислал Leon
2005-12-18

Судя по тому

Судя по тому:
- с каким надрывом действует Газпром с ценами на газ для отдельно взятой
Украины;
- с каким визгом наши телеканалы рекламируют заведомо убыточный для
России северо-европейский газопровод;
- как быстро друг Вова трудоустроил в газовой отразли друга Герхарда;
- как быстро ГосДума приняла законы о либерализации акций Газпрома и
отмене квот для иностранцев;
- как много заплатили Абрамовичу за разграбленную Сибнефть;
- как быстро европейцы забыли про Чечню и демократическую Украину;

можно сделать несколько выводов:
- Президент - человек очень щедрый и любящий футбол;
- Миша 2 процента - это еще по-божески;
- Евросоюз станет главным поставщиком газа на мировом рынке;
- мы будем с благодарностью вспоминать былые времена и плакать по
Ходорковскому;
- Ельцин был не дурак;
- словом "путин" будут именоваться самые крупные аферисты.

http://www.apn.ru/index.php?chapter_id=136&data_id=83&do=view_single
Прислал Арес
2005-12-16

Реклама

Реклама: "Внимание! Специальная зубная паста Colgate для золотых зубов!
Теперь ваши зубы желтее желтого!!!"
Прислал Petranog
2005-12-14

Константин Львович Эрнст сел в такси

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно
произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от
поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я
напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь,
для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо —
и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем
активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай
эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне
на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И
посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому
сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

(c) frumich
Прислал Папасик
2005-12-14

Навеяно рекламой

Навеяно рекламой: МЕНТОС - МЕЧТА ЗООФИЛА!
Прислал annkenning
2005-12-13

Реклама

Реклама: Ракетные комплексы Тор - для тех кто знает Тору !
Прислал Ять
2005-12-13

О рекламе

О рекламе.
Прямая линия с президентом! Позвони прямо сейчас! Вторая квартира
бесплатно!
Прислал kokos
2005-12-13

НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМОЙ ПИВА ФАК(С) НАВЕЯЛО

НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМОЙ ПИВА ФАК(С) НАВЕЯЛО: НЕ ГОВОРИ ДО СВИДАНИЯ ПИВУ ИЗ
ДАНИИ, СКАЖИ ЕМУ FUCK OFF!!!
Прислал R00T
2005-12-12

Во парадокс

Во парадокс: Эдуард Шеварнадзе с учениками обвиняют Россию во всех
грехах, а его любимая внучка Софико рекламирует ту же Россию на
Российском канале Russia Today.
Прислал ахххххххх
2005-12-12

Если людей нельзя было бы одурачить - рекламы бы не

Если людей нельзя было бы одурачить - рекламы бы не было.
Прислал Папасик
2005-12-12

Реклама

Реклама:
Евроокна! Для челов-пауков! Заменим стекла паутиной.
Для блондинок! Заменим стекла зеркалами.
Для програмеров! Заменим стекла мониторами.
Для прыгунов! Заменим стекла трамплинами.
Для алкашей! Заменим стекла пузырями.
Для чиновников! Заменим стекла портретами Плутина.
и т. д.
Е. Ку.
Прислал Sprait
2005-12-11

После ограничения поставок газа Россией Украине

После ограничения поставок газа Россией Украине.
Украине пришлось резко увеличить посевы гороха и выпустить новый
рекламный слоган: бзданул в плиту - подогрел суп.
Прислал литвинов
2005-12-11

Рекламный слоган

Рекламный слоган:

Новый тариф безлимтный, говори сколько хочешь с любого номера!
Всего один единственный платеж! - Купи компанию сотовой связи!
Прислал ДМВ-85
2005-12-11
Категории про