Секс

Категории про

В центре океана третий день качается маленькая

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
— Если еще раз поймаю золотую рыбку — голову откручу паскуде! Да уж — загадал желание: ceкс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...
Прислал Обсерватор
2006-10-27

Семейная пара занимается ceксом

Семейная пара занимается ceксом. Жена:
— Ну давай, накинься на меня как дикий зверь!
Муж:
— Да, да...
— Давай, давай еще!
— Да, да…
— Говори мне грязные слова!
— Прихожая… кухня… раковина…
Прислал smittyboy
2006-10-26

Хорошо, что у женщины всего две сиськи

Хорошо, что у женщины всего две сиськи, иначе пришлось бы опоздавшему
мужу при наличии любовников сосать где-то у пизды!
Veland88
Прислал Urdin
2006-10-25

Маня

Маня
а давай займемся ceксом, но только по асе?
Ваня
каэш.. тока без прелюдий...
Маня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Ваня
я кончил и закурил.
Прислал бублик
2006-10-25

Российская власть, по своему обыкновению

Российская власть, по своему обыкновению, @бет свой народ через
презерватив. Народ сопротивляется, и рваные гандоны приходится менять.
Сейчас, видимо, пора менять "Единую Россию" на тройную резинку из РПЖ,
РПП и "Родины" (то есть на "Жиропенсов")- может, ее хватит на более
длительный секс!?
Заметим, однако, что всякая @бля рано или поздно кончается...
Прислал Ерлампий
2006-10-24

Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный

Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный вдрызг со своим другом Ваней. Жена Васи открывает дверь и говорит:
— Вася, ты во сколько приходишь домой, да еще в таком состоянии? Все, ты наказан: месяц без ceкса... И ты, Ваня, тоже...
Прислал Дух времени
2006-10-22

Менты, проводя обыск в квартире

Менты, проводя обыск в квартире, нарвались на п@рнографические картинки.
— Вася, пиши в протокол.
— Чего писать?
— Найдено 10 парнографических открыток и 5 однографических.
Прислал Arturbek
2006-10-22

Притча

Притча.
В одном очень маленьком городке жили-были девушка и юноша. Они родились и выросли в этих чудных краях, но никто их не понимал из окружающих, и было им очень одиноко. И вот однажды, был прекрасный день, они наконец встретились.
— Ты что такая грустная? — спросил девушку юноша.
— Жизнь пуста. Меня никто не понимает, — со вздохом ответила ему девушка. – Потому что я лесбиянка, единственная в нашем маленьком городке.
— Как я тебя понимаю! – воскликнул юноша. – Ведь я единственный гомоceксуалист в наших краях.
И с того дня жили они вместе в полном взаимопонимании, тр@хались, растили детей и сообща боролись за права ceксуальных меньшинств…
Прислал Поллитрыч
2006-10-22

Мужик в магазине

Мужик в магазине:
— Дайте мне 329 грамм колбасы, 246 грамм сыра и 391 грамм сахара
Продавщица подает сыр, колбасу, сахар и пачку презервативов
Мужик:
— А презервативы зачем? Я не просил
— Такие уроды как вы не должны размножаться!
Прислал Dmitry42
2006-10-20

Про нашу жизнь (мужское

Про нашу жизнь (мужское...)

Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа не волк...
Плохо, что вторник...
Хорошо, что на сковородке остались остатки омлета.
Плохо, что сковородку уже уcпели намылить. Отвратительно... на вкус.
Хорошо, что хоть и мало, но наелся и больше не хочется.
Плохо, что домывать сковородку – мне...
Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю
сексуальную озабоченность.
Плохо, что нет на это времени.
Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Хорошо, что старая рубашка не сильно помялась под кроватью.
Плохо, что на ней – половина пуговиц...
Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Хорошо, что есть пять лишних минут.
Плохо, что кончился стиральный порошок.
Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к
использованию.... если замотать изолентой.
Плохо, что надел разные туфли.
Хорошо, что быстро поймал такси.
Плохо, что у такси не работали дворники.
Хорошо, что у таксиста хватило ума иногда вытирать лобовое стекло
тряпочкой и не хватило мастерства попасть в автокатастрофу.
Плохо, что таксист – женщина...
Хорошо, что добрался до работы в добром здравии.
Плохо, что опоздал на двадцать две минуты. За это можно получить по
башке от руководства фирмы.
Хорошо, что руководство фирмы в командировке и теперь я - руководство
фирмы.
Плохо, что теперь должен отвечать за то, что сделано не мной полгода
назад.
Хорошо, что объявился новый клиент, на вид довольно жирный.
Плохо, что у меня нет никакого желания с ним беседовать.
Хорошо, что клиенту нет никакого дела до моих желаний.
Плохо, что он первый и последний за сегодня...
Хорошо, что я умею беседовать с клиентами.
Плохо, что говорю я очень быстро и меня почти невозможно понять.
Хорошо, что слова "блин" и "на фиг" удачно входят в предложения и
значительно облегчают понимание. Настолько, что через четверть часа
клиент предложил обмыть хорошую сделку.
Плохо, что я не пью на работе.
Хорошо, что это положительно отразиться на моем здоровье.
Плохо, что "перекурить" нам это не помешало...
Хорошо, что я начал заботится о своем здоровье.
Плохо, что на это подвигла меня моя печень, высунувшись из правого
подреберья и слегка пригрозив.
Хорошо, что она всего лишь пригрозила мне указательным пальцем, а не
показала средний.
Хорошо, что я сегодня заработал много денег.
Плохо, что мне этого, кажется, мало. Мог бы содрать и побольше.
Хорошо, что рабочий день закончился и финансовые бредни потихоньку
уступают место эротическим переживаниям.
Хорошо, что вчера мне позвонил Серега и сказал, что объявилась моя
будущая любовница и зачем-то меня искала.
Плохо, что Серега зажал номер моего телефона, и девушка опять куда-то
исчезла.
Хорошо, что я обаятельный и сексуальный мужчина.
Эх! Хорошо-то как....
Прислал dimmy
2006-10-19

В рамках национального демографического проекта выпущены

В рамках национального демографического проекта выпущены новые
презервативы "Путинские". В каждой пачке гарантированный сюрприз -
250 тыс. рублей.
Прислал Fireball
2006-10-17

В одной специализированной больнице за один

В одной специализированной больнице за один столик садятся мужчина с женщиной, подошедшие вместе и мужчина отдельно.
Между ними завязывается такой разговор (МЖ и М):
М: Вы здесь почему?
МЖ: ну у нас понимаете..такая прблема..мы всю жизнб работали актерами..хм..эротического жанра..
ЖМ: да ладно тебе, скажи ему как есть — снимались в п@рнухе!
МЖ: ну на. Так вот у нас такой комплекс — у нас теперь в ceксе ничего не получается..пока камеры не увидим. Если есть камера — то сразу!
М: Так я тоже!!
МЖ: Что — и вы снимались в п@рнухе??! А где? В "глубокой глотке"? Не уверена, что ваше лицо знакомо...а покажите...а ладно..
М: Да, нет...я сантехником всю жизнь проработал.
МЖ: Так какая же у вас проблема или комплекс?
М: Ну вы понимаете...я же сантехником работал...заторы все время пробивал..
МЖ: и что?
М: ЧТО, ЧТО!? ПОКА ФОНТАН ГОВНА НЕ УВИЖУ — НЕ МОГУ!!!
Прислал Арес
2006-10-16

Деревенская изба

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
— Что, опять тр@хаццо?!
Баба с улыбкой:
— Пирожка поешь, е&ака грозный.
Прислал Рома-Роман
2006-10-10

программа максимум скандалы интриги расследования

программа максимум скандалы интриги расследования. показать все что
скрыто

- У Амояка Акопяна во время выступления вывалились Ляськи Масяськи
- Людмила Гурченко во время концерта проебала книгу мертвых.
- Борис Моисеев трахает сухари.
- Роман Абрамович купил стакан семечек.
- Владимир Путин одобрил план урегулирования отношений Россия-Казахстан,
потом сказал, что он Байконур и объявил минералку золотым запасом
России.
- На следующее Евровидение от России поедет Аркадий Укупник. Какие
монстры будут от других стран пока не известно.
- Компания OLD SPISE выпустила анальную смазку, которая действует до
десяти раз дольше, попробуй доказать обратное и тебя зачмырят, пидрила.

- Регина Дубовицкая передала бразды правления главной кобылы телевидения
Ксении Собчак. "ГЫ гЫ гЫ Дорогие мои", так она прокомментировала свой
поступок.
- Таир на самом деле не сломал ногу в Геленжике, а тупо сделал себе
эпиляцию.
- В продажу поступили классические чопорные правосторонние английские
презервативы со вкусом овсянки. Рекомендуется использовать во время чая
в пять часов.
- В Голландии стадо дятлов напало на бар и отобрало у бармена всю
минералку.
- Врачи поставили Сергею Пенкину страшный диагноз - НЕвРОТИК
- Джордж Буш посетил косметический салон, сделал себе маникюр копыт,
подравнял хвост и отполировал рога. Как сообщили в АДминистрации
президента - следующий визит будет к стоматологу, чтобы подравнять
клыки.
(С)анек
Прислал nemo
2006-10-10

Мать дочери

Мать дочери:
- Клашка, познакомилась бы с нашим соседом – счетоводом Иван Петровичем!
Очень хороший человек!
- Да я с ним уже в театр ходила!
- Ну и как?
- Скромен уж очень! За время спектакля только раз в трусы залез, да
потом в антракте как-то уж очень смущенно трахнул!
- Вот я и говорю! Интеллигент – он во всем интеллигент!
Прислал Доходяга
2006-10-10

Вчера ночью в баре я познакомился с удивительно

Вчера ночью в баре я познакомился с удивительно красивой девушкой. Она пригласила меня к себе, и мы всю ночь занимались обалденным ceксом! Ну вообще-то ceкс был не такой уж и обалденный, если честно, так, средненький; да и вообще-то она не приглашала меня к себе, я типа сам за ней пошел до ее квартиры.
Если быть точнее, то мы ceксом как таковым не занимались, но мы были очень, очень близки. Мы довольно интенсивно ласкали друг друга... ну, собственно, я ее ласкал, а она меня нет... точнее, я даже не ласкал ее, просто наши тела были совсем рядом. Честно говоря, я просто к ней прислонился.
Чисто случайно. Но это было так здорово и так чувственно, ну вы понимаете...
Если уж быть совсем точным, я даже не к ней прислонился, а к спинке кресла, в котором она сидела. Хотя кресло было... как бы это сказать... за стенкой, ну типа в другой комнате. А я прислонился к стене, но кресло было совсем рядом, очень близко к стене. Конечно, она была на третьем этаже... а я, типа, это, на улице... прислонившись к стене дома. Но все равно! Какая ночка, какая бурная ночка!!!
Прислал Fireball
2006-10-07

Приходит мужик на работу

Приходит мужик на работу. Под глазом — фингал. Народ интересуется:
— Кто это тебя так?
— Да жена, — говорит, — презервативы в кармане нашла, а мы с ней презервативами не пользуемся...
Через неделю опять приходит с фингалом.
— Что, опять жена?
— Опять!
— Презервативы нашла?!
— Да нет, наоборот — одного недосчиталась...
Прислал dark
2006-10-03

Вовочка приходит в аптеку

Вовочка приходит в аптеку:
— Дайте мне упаковку презервативов!
— Во-первых, это не для детей, — отвечает аптекарь, — а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
— Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает...
Прислал DNK
2006-10-02

После 20 лет супружеской жизни муж предлогает жене

После 20 лет супружеской жизни муж предлогает жене попробовать новенькое.
Муж: Жена , а давай я тебя в ухо тр@хну!
Жена: Ой, дорогой, я ж оглохну
Муж: За 20 лет не охрипла,!!! а щас оглохнешь ..?
Прислал Sprait
2006-10-01

В ceкс-шопе

В ceкс-шопе:
— Скажите, у вас есть обрезанные вибраторы?
— Hет. А зачем вам?
— Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать...
Прислал CheBurashka
2006-10-01

Блондинка спросила кузена

Блондинка спросила кузена:
- У тебя на Yahoo, случайно, нет электронной почты?
Кузен ответил:
- Нет, я презервативами пользуюсь.
Снова в моде – фиговые мужские "трусы".
Прислал ИгорьС
2006-09-29

Объявление

Объявление. Фабрика резиновых изделий отзывает бракованные презервативы.
Воспитание незапланированных детей берет на себя.
Прислал boris
2006-09-29

Встречаются два блондина

Встречаются два блондина. Один другому говорит:
- Вчера по интернету вирусняк словил.
- А я без презерватива на порносайты не хожу.
Прислал CoolM
2006-09-26

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:
— Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины – это дэйствитэлно настоящие мужчины!
— А я слышала, что вы там тр@хаете свиней, коз, коров, гусей…
Кавказец, выпучив глаза:
— ГУСЭЙ???
Прислал Mrak
2006-09-26

Чем отличается реальный ceкс от виртуального?

— Чем отличается реальный ceкс от виртуального?
— Реальный — это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный — когда развивается правый бицепс.....
Прислал Мерцалов
2006-09-25

Какая же Девица Платочковица не умеет петь

Какая же Девица Платочковица не умеет петь на клиторе?
Прислал Storsday
2006-09-25

Прходит к врачу парочка

Прходит к врачу парочка:
— Доктор. Посмотрите нас во время ceкса. Нам кажется — что-то не так.
И начинают тр@хаться. Стоны, вздохи, обоюдный орг@зм.
Доктор:
— Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы дожны 50 баксов!
Те заплатили и ушли. На следущий день приходят.
— Доктор, посмотрите еще раз!
Опять потр@хались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли.
Когда они в третий раз пришли, доктор не выдержал и спросил:
— Какого хрена вы мне голову морочите?
Чувак:
— Понимаете док, я женат, а она замужем. Ессно, мы не можем встречаться ни у нее, ни у меня дома. Номер в Хилтоне стоит 140 долларов, в мотеле 40 баксов. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!
Прислал вабков
2006-09-24

У чукчи спрашивают

У чукчи спрашивают: — Какая самая тупая нация на земле?
Тот не задумываясь: — Армяне!!!
— Почему?
(Ч): — У меня сосед — армян
— И что?
(Ч): — Тр@хает мою жену!Я ему говорю:-Это моя жена! — НЕ ПОНИМАЕТ!!!
Прислал Искандер
2006-09-24

Настоящий мужчина…

Настоящий мужчина…
— любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
— об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
— имитацию орг@зма считает уголовным преступлением, попадающим под статью «мошенничество»;
— категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
— лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
— готов заниматься ceксом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело @бет мозги;
— с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для ceкса, чем красавца-мужчину;
— не пользуется платным ceксом, хотя знает где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
— считает носки не одеждой, а обувью;
— не посещает п@рносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются
Прислал dame
2006-09-22

В кабинете ceксопатолога

В кабинете ceксопатолога.
Врач: — На что жалуетесь ?
Больной: — Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз ! А я не больше 3...
Врач : — Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите А-А.
Больной: — А-а-а!
Врач: — Закрывайте. Ну что же,
НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
Прислал Мерцалов
2006-09-18
Категории про