Секс

Категории про

Девушка, взвесьте грамм триста эротических

- Девушка, взвесьте грамм триста эротических конфет "Куму раком"
- Вы что, слепой? Конфеты "Кара-кум"!!!
Прислал Владимир 64
2004-08-10

Винни, привет, как дела ?

- Винни, привет, как дела ?
- Отвянь, свинья! Мне не нравится твой розовый пятак !
Мне не нравятся твои розовые сиськи !
И вообще мне ничего в тебе не нравится !

*Barabas
Прислал El Comandante
2004-08-10

Компьютерщик открыл упаковку презерватива и сам себя

Компьютерщик открыл упаковку презерватива и сам себя спрашивает: "Ну и
где же разъем папа-мама?"

www.xaxaxa.ru
Прислал Олег, Одесса
2004-08-08

Отрывок из первого варианта сценария фильма

Отрывок из первого варианта сценария фильма "Солдат Джейн".

"...- полковник, сэр, мне не нравится, что мне здесь делают поблажки!
- лейтенант О`Нил, а мне не нравится, что какие-то политики превратили
мою военную базу в полигон для своих социальных экспериментов! Мне не
нравится, что я должен в штате держать специалиста-гинеколога! Вообще,
мне не нравится ваша кофточка, и надоели ваши сиськи! Так, встала, вышла
отсюда!!!..."
Прислал niva 228
2004-08-05

Господа, посылая кого-нибудь нахуй

Господа, посылая кого-нибудь нахуй, имейте ввиду: Министерство по
Налогам и Сборам трактует ситуацию как "бесплатную организацию
пешеходного тура с эротическим уклоном". Таким образом, посланый обязан
заплатить подоходный налог с полученной материальной выгоды и несет
ответственность за неуплату, вплоть до уголовной...
Прислал orlusha
2004-08-05

Филькина грамота

Филькина грамота:

- Розовая кофточка
- Сиськи
- Да-пи$да
- Пошла на х&й

SnuS
Прислал Urdin
2004-08-04

Если презерватив-это, своего рода

Если презерватив-это, своего рода, посредник, то еще не значит, что
посредник - гандон.
Посредник.
Прислал Sash
2004-08-01

3 августа 1980 года состоялась торжественная церемония

3 августа 1980 года состоялась торжественная церемония закрытия
Московской Олимпиады. Многотысячная толпа на трибунах “Лужников” и
зрители у телеэкранов провожали улетающую резиновую куклу, надутую
газом. Изрядно подвыпившая публика рыдала под проникновенную песню
Пахмутовой и Добронравова: “До свидания, наш ласковый Миша! ”. Через час
мишка неуклюже приземлился на окраине Москвы, где сшиб пивную будку и
чуть не покалечил двух алкашей.

Tакую историю поведал нам Владимир Гескин.
- Иду я по Олимпийской деревне, вдруг вижу: передо мной стоит
маленький старичок и под мышкой держит огромный ключ. Такие ключи от
деревни вручали только самым почетным гостям, например Брежневу. Я
подошел к старичку и представился на английском языке. Он тоже
представился, только на русском. Оказалось, это был супермиллиардер
Арманд Хаммер. Свой бизнес он начал с того, что купил в России
карандашную фабрику “Сакко и Ванцетти”. Можно сказать, что карандаши в
СССР начались с него. Кроме того, он считался большим другом советского
народа.
- Ох! - сказал я. - Наверное, теперь, г-н Хаммер, вы сможете этим
ключом открывать ворота деревни, когда захотите?..
- В этой стране, молодой человек, я и так могу открыть любую дверь,
- сказал Хаммер с сильным еврейско-одесским акцентом.
И тогда он мне рассказал следующую историю. Однажды Хаммер прилетел
в Москву. Дело было ночью. Тем не менее американский миллиардер
потребовал, чтобы его отвезли на Красную площадь. Оказавшись там, Хаммер
захотел войти в Мавзолей. В связи с чем пришлось срочно вызвать
начальника почетного караула.
“Сейчас в Мавзолей нельзя, - сказал начальник. - Но когда утром его
двери откроются, вы, господин Хаммер, конечно же, будете первым. Всем
известно, сколько вы сделали для Советской России”.
- Нет, я ждать не стал, - Хаммер улыбнулся. - Я показал вашему
начальнику эту бумажку.
Он достал из кармана полуистлевший, но бережно сохраненный листок.
Там было написано: “Пропускать ко мне товарища Хаммера в любое время дня
и ночи”. И подпись: “Ульянов-Ленин”.
- Ну и как, пустили? - поинтересовался я.
- Не будьте наивным, молодой человек, - сказал Хаммер. - Неужели вы
думаете, что эта бумажка потеряла силу?..
Прислал Shadow
2004-07-31

Урок русского в дурдоме

Урок русского в дурдоме.(6-ой класс) Училка лет 70-ти(она же заведующая
буйным отделением для лиц, не старше 30-ти) орет загадочным, гнусавым
голосом:
- Клиторооооов, к доскееееее!!!
С последней парты поднимается небритый, блюдцеглазый детина лет 29-ти с
габаритами 6 на 6 и с высунутым языком вприпрыжку скачет к училке, не
соблюдая правил дорожного движения.
Училка:
- На доске написано такое предложеньице: Я-конченный дибил, недоношенный
лось, чернобыльский дятел просто. Возьми мел и проставь запятые где
положено.
- Мошонкина, утка ты подкроватная, немедленно прекрати подсказывать. Там
не запятая, а точка ставится, древесина ты заполярная.
- Ну, Колюня-олигофрюня, где ты поставишь запятые?
Колюня в ответ молочно-писклявым, рыдающим голосом:
- Я не мааагууу!
Училка:
- Ты будешь ставить знаки или нет? Буратина ты, да причем не там где
надо!!
Колюня уже в истерическом припадке:
- Я не мааагууууууууу!!
Училка:
- Я тебя в последний раз спрашиваю, Кусто ты внутриунитазный, будешь
ставить загогулины или нет???
Колюня дергается на полу в эпилептических конвульсиях:
- Я не мааааааааа гу гу гу гу гу!!!
Училка: Не можешь-садись-два!
Колюня довольный возвращается вприпрыжку на заднюю парту.
Тут дверь открывается и в класс заглядывает взволнованный санитар:
- Урина Панталоновна, разрешите обратиться?
Училка:
- Говорите, Свинопрыщев, только быстрее-у нас урок.
Санитар виновато:
- Сегодня, после еженедельной оправки 13-ой палаты по большому, я забыл
снять с Клиторова смирительную рубашку! Сестра-хозяйка Внематочкина
сверила со списком вышитые на спинах фамилии и не досчиталась одной.
Училка:
- Ничего, ничего, Соломон Алиакберович, конгениальный вы мой, все в
порядке. Если б вы не забыли, то я бы сама это сделала.
Я ведь тебя неоднократно предупреждала, Клиторов: если не захочешь со
всей серьезностью проходить у меня вечернюю терапию так, как подобает
пациенту с твоей фамилией, то до выпускного бала, перед торжественным
вступлением в буйную палату для взрослых, будешь у меня по-русскому
вечным двоечником!!!
Прислал CoolM
2004-07-30

К анекдоту от 27 июля

К анекдоту от 27 июля

Вышли новые презервативы, называются "Ночной Зазор".

www.xaxaxa.ru
Прислал annkenning
2004-07-29

Мне не нравится твоя кофточка

- Мне не нравится твоя кофточка! Мне не нравятся твои сиськи! Мне мужики
нравятся!
Прислал литвинов
2004-07-27

Пугачева - Киркорову за день до скандала

Пугачева - Киркорову за день до скандала.
Если у тебя еще раз появится эта молодая журналистка, и ты опять будешь
засматриваться на ее сиськи и розовую кофточку, и вообще, если тебе не
нравится моя пизда, то встал и ушел отсюда!
Прислал Терентий
2004-07-27

МТС

МТС: люди говорят.
Туалетная бумага «Лотос»: люди срут.
Презервативы «Контекс»: Люди любят.
Операционная система Windows: люди еб*тся.
Ponos.ru
Прислал izverg
2004-07-25

В супермаркетах проходит новая промо-ация -

В супермаркетах проходит новая промо-ация - девушки в фирменных
футболках предлагают покупателям опробовать новый сорт туалетной бумаги
"Мягко стелишь". В зале для этих целей выставлены импровизированные
унитазы. Успех акции заставил производителей презервативов повторить
удачный ход. Сейчас идет набор путан, для опробации продукции в деле.

www.xaxaxa.ru
Прислал jhrome
2004-07-25

В ответ на №10 от 23.07.04

В ответ на №10 от 23.07.04

Новости кино:

Съемочная группа суперспецэффектного фильма
"Ночной Дозор" в полном составе приступила к съемкам эротической драмы
"Ночной Позор".

"Ночной Зазор"!
Прислал АСПушкин
2004-07-25

Новости кино

Новости кино:

Съемочная группа суперспецэффектного фильма
"Ночной Дозор" в полном составе приступила к съемкам эротической драмы
"Ночной Позор".
Прислал вабков
2004-07-23

Речь Киркорова анализирует Институт языка Академии

Речь Киркорова анализирует Институт языка Академии наук. Требую, чтобы
для справедливости проанализировали сиськи Ароян. Может, Филя прав?
Прислал In vino veritas
2004-07-22

Аpоян

Аpоян:
- ЭЭЭЭ, Филя! Беpатан! Падхади даpагой! Кpучу, веpчу, обмануть
хочу! под какой сиськой фотоаппаpат?
Филя:
- Под этой!!!!!!
Аpоян:
- ЭЭээээ.. не угадал! Кpучу, веpчу ,обмануть хочу! под какой
тепеpь сиськой фотоаппаpат?
Филя:
- А под этой!
Аpоян:
- Эээээ... Пачему такой глюпый, да? HЭТ! Кpучу, веp...
Филя:
- АААА! надоели ваши сиськи, ваша pозовая кофточка и ваш
фотоаппаpат!!!!
Андрей Лиманский
Прислал stanley
2004-07-19

Предлагаю Киркорову другой пиаровский текст

Предлагаю Киркорову другой пиаровский текст: "Меня возбуждает Ваша
розовая кофточка и Ваши голые сиськи!! Да-да, это я тебе, п@#да! Встала
и подошла!"
Прислал салат
2004-07-15

Однажды Филипп Киркоров прибежал домой расстроенный

Однажды Филипп Киркоров прибежал домой расстроенный, весь в слезах:
- Алла, Алла, почему все так странно устроено: у тетенек сиськи есть,
а пиписьки нету?
Прислал diletant
2004-07-15

Сидят три мужика на скамейке в парке

Сидят три мужика на скамейке в парке, мимо них проходит шикарная
рыжеволосая женщина с пышными формами:
1-й: ее бы трахнуть!
2-й: да хотя бы лизнуть!
3-й: да хотя бы лизнуть у того, кто трахнул!!!
Прислал Анта
2004-07-14

Мозг

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
.......
....
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д.. у.. м.. а.. ю.. Я.. М.. о.. з.. г..
ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая
красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас.. эээ... времени?...
Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там
отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку
упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я
отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше.
Казанова, блин....
Прислал ИгорьС
2004-07-14

Признаки непрофессионала

Признаки непрофессионала:

- микрофон
- розовая кофточка
- сиськи
Прислал красная шапочка
2004-07-12

Вселенский Дух он иногда просто спит

Вселенский Дух он иногда просто спит, а иногда Мыслит. Но это когда не
спит. А если просыпается, сразу Мыслит. Вот просыпается он недавно и
мыслит себе Мысль. Как там человеки во Вселенной, не ебанулись ли в
конец? Ебанулись, конечно, понимает Дух; вниз глядит, а там Киркоров
конференцирует, так Дух его сразу спрашивает: "Во, здоров, старик, как
живешь-поешь?" и получается это его Слово в виде Мысли, и звучит она
немного из уст журналистки "А хренли у тебя, Бедросыч, столько
римейков-то?". А бедросыч сам не лопух, недавно Христа причастился и
двух свидетелей Иеговы третьего дня трахал сильно в уютной кроватки,
хотя оба свидетеля и мужиками были, так он Духу на духу и отвечает: "А,
привет, старик! Пучком все, просто совсем пучком!".

Ну а получается из этого все плохо, ну совсем плохо.
Хотя и Дух доволен, и Бедросыч, и журналистка совсем не в накладе.
Особенно ее сиськи рады оказались, хотя тут ни Дух ни при чем, ни
Бедросыч, ни тем более журналистка.

Просто сиськи такие.
Прислал ДМВ-85
2004-07-11

Сам не поверил глазам своим - на прилавке

Сам не поверил глазам своим - на прилавке аптеки презервативы "Боря
Моисеев"
Предлагаю выпустить презервативы "Филипп Киркоров" - так как он тоже
ГАНДОН!!!
Прислал Жздмитрий
2004-07-09

Реклама

Реклама

КАФЕ-БАР У АРОЯН
Всегда для вас свежие ремейки
И розовые сиськи без кофточек
Весь вечер на сцене секс-оргия
С участием Филлипка К и Бориса М
Для заказа мест обращайтесь по тел 234576849(Алла)
Прислал DNK
2004-07-09

Произносится голосом капитана Смоллета из мультфильма

(Произносится голосом капитана Смоллета из мультфильма "Остров
сокровищ"):

- Вот что я скажу Вам, любезнейшая: Мне не нравится ваша розовая
кофточка !
Мне не нравятся ваши сиськи !
Мне не нравится Ваш микрофон !
И вообще...
Что???!!!
А!!!
Да!!!
Нет!!!
Мне вообще - ничего не нравится!!!
Прислал Sprait
2004-07-08

Супер-турне по городам России

Супер-турне по городам России. Ирина Ароян с судебным ток-шоу "Я не
pizДА!" В программе - популярные римейки, сиськи, розовые кофточки и
слезы умиления.
Прислал Иван321
2004-07-06

Не мужики, вы че

-Не мужики, вы че, какие у меня сиськи. Кофточку розовую не порвите!
- Да нам похуй твоя кофточка! Стой и не шевелись. Блин, а жопа какая!
- Братаны, пощупайте, не у каждой бабы такая жопа.
- Может у него и пизда есть, надо проверить.
- Мужики, не надо же.
- Заткнись, гнида! По-русски сначала научись говорить. МуЖЫки! ЖЭ!
- МуЖИки ЖЕ.
- Голяк. Так его не научишь. Где у нас микрофон?
- Суховато у него тут, микрофон не лезет. Неподготовленный пришел на
пресс-конференцию. Ну-ка, фраерок, подготовься. Вот тебе вазелинчик.
- Мужики же!
- Не гавкай шавка из подворотни. Мажься. Щяс петь будеш.
- А потом римейк по кругу. (с)
Прислал Доходяга
2004-07-05

Молодые супруги - оба благородного происхождения

Молодые супруги - оба благородного происхождения - отправляются в
свадебное путешествие в Париж и останавливаются там в лучшей гостинице.
В соседнем с ними номере останавливается другая семья - пролетариев,
много лет копивших денег на такую поездку. Вечером молодая графиня
говорит супругу:
- Подожди, я пойду схожу в ванную, подготовлюсь.
Любопытные пролетарии, услышав голос, тут же приникают ушами к стене.
Выйдя из ванной, графиня спрашивает:
- Дорогой, как я тебе?
- Ты прекрасна, как отражение лунного света на поверхности моря.
Пролетариев это очень впечатляет, и жена говорит:
- Слушай, мне тоже надо сходить в сортир, ща приду.
Через некоторое время она возвращается и спрашивает:
- Ну, че ты про меня скажешь?
- А че? Сиськи, жопа - все при тебе!
Прислал Shura
2004-07-03
Категории про