Школу

Категории про

Мои внуки учатся онлайн

Мои внуки учатся онлайн. Прошу администрацию школы сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.
Прислал МаксимК
2019-11-29

Моя спортивная карьера - бронзовый призёр

Моя спортивная карьера - бронзовый призёр области по боксу в весе до 42 кг, бронзовый призёр школы по плаванию, серебряный призер универа по футболу, КМС по подводному плаванию, чемпион отдела по настольному теннису..... скандинавская ходьба, преферанс, всё! пиздец отпрыгался!
Прислал snoomy
2019-11-29

На выпускном вечере двоечник Иванов доказал

На выпускном вечере двоечник Иванов доказал молодой учительнице, что может когда захочет!
Прислал Ирен
2019-11-29

На уроке географии учительница отчитывает девочку

На уроке географии учительница отчитывает девочку:
— Вот на контурной карте в районе Кавказа у тебя пусто!
Реплика из класса:
— Пусто потому, что они все в Москве.
Прислал Dmitry42
2019-11-28

В детстве родители говорили мне

В детстве родители говорили мне, что мужикам нужно только одно, и чтоб я была осторожнее. Ну, вот мне 28 и выясняется, что мужикам нужно только поспать, посмотреть Ютуб и поесть, а « только одно» надо чисто мне...
Прислал Рауль
2019-11-28

А давайте не допускать к выборам в депутаты

А давайте не допускать к выборам в депутаты тех, кто перед подачей документов не сдал ЕГЭ по любому случайно выбранному школьному предмету.
Прислал Юрий Яц
2019-11-28

В детстве родители предупреждали меня

В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне...
Прислал Пил и Грим
2019-11-28

Ну как дела в школе

- Ну как дела в школе, сынок, много задали домашних заданий?
- Немного, папа, рублей на пятьсот.
Прислал yura
2019-11-27

2019

2019: учителей увольняют за твиты
2020: учителей увольняют за наличие личной жизни вне школы
2021: учителей увольняют за то, что они ходят голыми под одеждой
Прислал Глинтмейстер
2019-11-26

Приходит учительница на работу

Приходит учительница на работу, взгляд потухший, с утра пишет заявление об увольнении. Все ее коллеги в шоке!
Директор вызывает ее к себе в кабинет и начинает допытываться, мол, что случилось, вы один из лучших преподавателей нашей школы и т. д. и т. п. Учительница не колется, дескать, ухожу и все тут!
Раскололи ее только ближе к обеду.
Вот ее рассказ:
— С утра захожу в трамвай, народу, как всегда, полно. Я глаза поднимаю и говорю: "Здравствуйте, садитесь! ".
Прислал Sashok
2019-11-26

Говорят, что Путин в школе в первом классе

Говорят, что Путин в школе в первом классе оставался на второй год пять раз
Прислал Владимир 64
2019-11-26

В Интернете я постоянно ощущаю свой низкий

- В Интернете я постоянно ощущаю свой низкий социальный статус.
- Вы — проститутка?
- Нет учитель русского языка и литературы.
Прислал вабков
2019-11-26

Изрядно выпив по случаю окончания своей заграничной

Изрядно выпив по случаю окончания своей заграничной командировки, товарищ смог выразить всю суть учебников по кросскультурному менеджменту одной фразой:
- Понимаешь, когда зимой в помещении становится жарко, они отключают отопление, а мы открываем форточку.
Прислал abdula
2019-11-26

Начальную школу перевели в детский дом из отказа

Начальную школу перевели в детский дом из отказа от нее всех учительниц начальных классов...
Прислал NiKi
2019-11-25

Вот я в молодости ходила в музыкальную

- Вот я в молодости ходила в музыкальную школу после уроков.
- Да что там, наша Люська учится в Гарварде, параллельно в Оксфорде, параллельно работает, параллельно рожает и ни одного митинга не пропускает.
Прислал Shalfey
2019-11-24

Мальчик, ну, мальчик

- Мальчик, ну, мальчик, подари мне машинку, а я тебя на поезде покатаю.
- Петрович, отстань от дедушки - он ещё уроки не сделал.
Активное долголетие наступает.
Прислал Fireball
2019-11-24

Кончились летние каникулы

Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать — кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес.
Маша:
— Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
— Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
— Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться.
Иван:
— А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп.
Учительница:
— Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
Вовочка:
— Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
Учительница (с сомнением):
— Да? И про что же вы разговаривали?
Вовочка:
— Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету, и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков.
Учительница спрашивает:
— Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
Вовочка:
— Да что... Не хрен с ним, с пьяным, связываться!
Прислал mrpop
2019-11-24

Нужно вовремя избавляться от иллюзий

Нужно вовремя избавляться от иллюзий, поэтому я вам открою тайну: мы именно так выглядим, как на фотографиях в паспорте; у нас именно такой мерзкий, писклявый голос, который мы слышим на записи диктофона; именно то реально о нас думают наши друзья и родственники, что мы о себе слышим, не выключив вовремя Скайп и сказав «пока»; все, что мы слышим по главным каналам страны, что мы живем великой стране и все страны завидуют нам – полная … именно то, что вы подумали; никакого светлого будущего нет, потому что уже было светлое прошлое – наивное, доброе детство, друзья, школа, любовь, первый поцелуй, первый портвейн и живые молодые отец и мать, бабушка и брат.
Прислал Серб12
2019-11-24

Я очень увлекающийся человек

Я очень увлекающийся человек. Вот если бы в школе подсел на Пушкина, обязательно стал бы филологом-пушкинистом. А продли я на пару лет увлечение физикой, потом гонялся бы всю остальную жизнь за Нобелевкой. Упоение от общения с футбольным мячом грозило профессиональной карьерой. А что говорить об увлечении прекрасным полом… Но, собрав всю волю в кулак, я сумел-таки миновать эти искусы, коварные Сциллы с Харибдами. В полном смысле сделал себя сам. И результат налицо: теперь я – просто ворчливый, нудный, никому не нужный пенсионер. Не бойтесь брать собственную судьбу в свои руки!
Прислал Sashok
2019-11-22

Вы в школе как учились?

- Вы в школе как учились?
- За деньги.
- А в институте?
- За большие деньги.
Прислал ak
2019-11-22

Если в школах собираются ввести основы религиозных

Если в школах собираются ввести основы религиозных культур народов России, то может и из физики только русскую оставить?
Прислал Petranog
2019-11-22

у нас с любимой произошел былинный отказ

— у нас с любимой произошел былинный отказ
— что такое?
— не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. ты же знаешь, она у меня та еще затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе cекc-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.
— и?
— сценарий был — типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает пятерку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...
— вы дебилы
Прислал Sash
2019-11-22

В России, те родители

В России, те родители, у которых ребенок родился в рубашке, получают материнский капитал немного поменьше.
Прислал ДиСтанцы
2019-11-21

Эволюция образования - реакция на упрек «Ты

Эволюция образования - реакция на упрек «Ты, видимо, в школе географию плохо учил!»
После Отечественной войны, оправдываясь:
- Понимаешь, у нас географию физрук преподавал…
В брежневские времена - смущенно:
- Да как-то она мне не давалась…
При демократах – с вызовом:
- А потому что она нафиг не нужна…
Сегодня - удивленно:
- А чё, в школе была география?
Прислал Теня
2019-11-21

Рассказали маленькому Вовочке друзья

Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
— А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов.
— Только папе не говори!
Вовочке это очень понравилось и, когда папа пришел с работы, он сказал ему:
— А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
— Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
— А я все знаю!!! — заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
— Так иди же, обними своего папу, сынок!!!
Прислал Ulika
2019-11-20

Тот, кто в школе хорошо успевал по физике

Тот, кто в школе хорошо успевал по физике, знает закон Гей-Люссака, а тот, кто плохо, знает, что Люссак - не гей.
Прислал niva 228
2019-11-19

Урок рисования

Урок рисования. Марьиванна подходит к Вовочке:
— Вовочка, что ты рисуешь?
— Да вот, Марьиванна, здесь дерево, здесь домик, здесь озеро, а сюда хочу п@здануть зелененького!
Марьиванна — хлоп в обморок. Зовет директора.
— Вовочка, в чем дело? — вопрошает директор
— Да вот — рисую. Здесь домик, здесь озеро, вот дерево. А сюда хочу п@здануть зелененького!
Марьиванна опять в обмороке.
— Вовочка, ну как тебе не стыдно! — продолжает директор — Ты же видишь, у учительницы на зелный цвет аллергия, ну п@здани синенького!
Прислал mrpop
2019-11-19

Посмотрел мультфильм "Малыш и Карлсон"

Посмотрел мультфильм "Малыш и Карлсон". Ну помните, это где родители в Стокгольме оставляли ребенка на неадекватную тетку, которая над ним издевалась. И еще этот ребенок дружил с вечно голодным бомжом непонятного возраста и ориентации. Вывод, зачем нам врут про ужасы шведской ювенальной юстиции?
Прислал Провидец
2019-11-18

Несмотря на сдаваемые много лет "на ремонт" и "на шторы"

Несмотря на сдаваемые много лет "на ремонт" и "на шторы" деньги школа развалилась
Прислал Руля М
2019-11-18

Челябинские дети настолько суровы

Челябинские дети настолько суровы, что когда смотрят фильм «Кошмар на улице Вязов», в Фредди Крюгере узнают своего школьного трудовика.
Прислал undo
2019-11-18
Категории про