Школу

Категории про

Школа

Школа. У девчонок 7-8 класса появилась фишка такая: у них в туалете зеркало висит. Вот эти девицы после того, как губы накрасят, зеркало целовать стали.
Прикольно — отпечаток остается... А администрация подумала и решила — непорядок, антигигиена и все такое. Обычные увещевания ничего не дали, как обычно, впрочем, и тогда все те... гхм... девушки, которые находились под подозрением, были вызваны в туалет для промывки мозгов. Кроме них, там же присутствовали директриса и уборщица... ну, для примера, МарьВанна. и вот директриса начинает капать:
— Одумайтесь, женщины.
Неправильно поступаете (тра-ля- ля)... и в конце концов, МарьВанне очень трудно все это потом отмывать! МарьВанна, покажите, как вам трудно.
МарьВанна достает свой скребок
(дальше читать вдумчиво), макает его в унитаз и бодренько начинает вытирать зеркало... Как вы думаете, были ли еще после этого губки на зеркале?
Прислал aspid
2019-08-10

В школе

В школе:
- Все, Вовочка, мое терпение закончилось. Завтра приведешь мне отца!
- А вы в каком качестве отдаете мне приказ - как физическое лицо, или как юридическое?
- Какая разница?
- Если, как юридическое, я обязан вам подчиниться, а если как физическое, то в ваших бл…х шашнях с моим папашей я участие принимать не собираюсь. Так что придется терпеть.
Прислал Dodger
2019-08-09

Графолог, уволенный после скандала с выборами

Графолог, уволенный после скандала с выборами, устроился школьным учителем. Прошла первая контрольная по математике. Ученица спрашивает:
- Семён Петрович, а почему у меня двойка-то?! Ведь всё решила, все ответы правильные!
- Подойди, Машенька. Вот смотри у тебя цифра 103 в ответе.
- Да. И это правильный ответ!
- Ответ-то правильный, а цифра 3 у тебя вылезла из клеточки!
Прислал Юлия Л.
2019-08-09

Дядя, вы не будете так добры и не

— Дядя, вы не будете так добры и не дадите мне пять шиллингов, чтобы я мог попасть к родителям?
— На, мальчик! А где твои родители?
— В кино.
Прислал Petranog
2019-08-09

В школе я очень любил лабораторные работы по химии

В школе я очень любил лабораторные работы по химии: смешиваешь в колбе все подряд, и получается какая-то фигня.
Поэтому после школы я пошел работать барменом.
Прислал комерсант
2019-08-09

Мама, нас сегодня в школе учили писать.

— Мама, нас сегодня в школе учили писать.
— Ну, и что же ты написал?
— Не знаю, читать нас еще не учили...
Прислал dame
2019-08-07

"Папа зарабатывает отличные деньги

"Папа зарабатывает отличные деньги. Мама тоже работает и отдаёт деньги ему. Сын получает на обед в школе только на булочку и стакан минеральной воды. Мама ходит в пуховике из 90-х и штопает себе колготки. Папа проводит отпуск за границей два раза в году. В семейном бюджете резервный фонт приближается к 100 миллионам рублей. Папа говорит жене и сыну, что надо потерпеть и пережить трудные времена.
Вот так примерно и живёт страна сегодня."
- Гражданин Птицын, это ваш текст во ВКонтакте?
- Ага, мой. Типичная украинская семья, согласитесь.
Прислал Фурс Лохматый
2019-08-05

В неблагополучном районе Сызрани ребенок пришел

В неблагополучном районе Сызрани ребенок пришел из школы грязный, в разорванной одежде и без учебников...
Но родители не расстроились: ведь они его таким и отправляли!
Прислал Urdin
2019-08-03

Сын подходит к отцу

Сын подходит к отцу:
— Папа! Я опять разбил стекло в школе!
— Блин! У вас — не школа, а настоящая оранжерея!
Прислал Сергейичто
2019-08-03

Мои родители за каждую пятерку платят мне 5

- Мои родители за каждую пятерку платят мне 5 рублей.
- А мне за любую оценку 100 рублей.
Прислал eli
2019-08-01

Расписание Россиян на оставшуюся часть года

Расписание Россиян на оставшуюся часть года:
Август - день ВДВ(лучше вечером не выходить на улицу), Онищенко рассказывает как выбирать арбуз, отпуск.
Сентябрь - школа, работа, дача.
Октябрь - холодно, работа, пивка попить, погулять.
Ноябрь - когда там праздник(выходной), заебала работа.
Декабрь - скоро новый год....
2020
Январь - каникулы.
Февраль - 23 февраля.
Март - 8 марта.
Апрель -грязь
Май - каниклы, День победы, шашлычки, дачка...
Прислал IVA
2019-08-01

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: — Он сраный ботаник! Учитель: — Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем» Парень: — Нет, не буду. я не планирую быть сутенером.
Прислал EVGENY
2019-07-30

Встречаются два мужика

Встречаются два мужика:
- Как семья, как дети?
- И не говори!
- Чё, всё так плохо?
- Вчера мой старший сын пришёл из школы пьяный… Сегодня после работы пойду в его школу…
- Думаешь, и тебе там нальют?
Прислал ДиСтанцы
2019-07-28

Все-таки технологии волшебным образом преображают нашу

Все-таки технологии волшебным образом преображают нашу жизнь. В частности, увеличвают возраст и общественное положение. Главное - правильно изложить. Малолеток, который вместо поиска работы проедает деньги родителей и весело болтает на Youtubе-канале о чем угодно, от прохождения игр до светской хроники, не бездельник, а Редактор Интернет-Издания! :)
Прислал Fireball
2019-07-27

А что вас так удивляет разрешение охотиться с луком

А что вас так удивляет разрешение охотиться с луком и собирать валежник?
Ведь еще в учебниках по истории написано, что при первобытно-общинном строе люди занимались охотой и собирательством.
Прислал Владимир 64
2019-07-27

Родители с детства заставляли меня есть петрушку

Родители с детства заставляли меня есть петрушку, укроп и пить отвар цикория для здоровья. Поэтому по прошествии стольких лет я чувствую себя отлично, съехав от родителей.
Прислал Помидор
2019-07-23

Учительница детского сада

Учительница детского сада:

— Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну вопpосы, а он будет шептать вам ответ на ухо. А потом Вовочка всем нам скажет ответ.

— Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше – Потому что гелием надышался.
Маша Тане – Потому что гелием насышался.
Таня Вите – Потому что геями посещался.
Витя Вовочке – Потому что с геями посношался.
Учительница:

— Hу, Вовочка, теперь скажи нам пpавильный ответ.
Вовочка:

— Тут два варианта. Либо телефон испорчен, либо – клоун п*дор.
Прислал Илана
2019-07-21

Учительница в школе предлагает детям придумать

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротом слово "прекрасно" употребляется дважды.
— Маша: " Вчера папа купил маме прекрасное платье в котором мама прекрасно выглядела".
— Петя: " Моя бабушка готовит прекрасное печенье которое я прекрасно кушаю ".
....
— Вовочка: " Вчера за ужином моя сестра обьявила что беременна, а отец сказал — прекрасно, б%%%ь, прекрасно!"
Прислал Smith
2019-07-21

В школе

В школе.
— Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Ксюшенька Собчак постарается не шевелиться!
Прислал Voitek
2019-07-20

Если бы тот Я

Если бы тот Я, на школьном выпускном в 1976 году, увидел меня, теперешнего, он бы только и произнес с отчаянием: «Ну, нах…!!!»
Прислал Sprait
2019-07-20

В семье английского лорда родился наследник

В семье английского лорда родился наследник. Само собой, к нему тут же приставили юношу-слугу, десяти лет отроду. Мальчик растет, слуга служит, все, как положено в традиционных семьях английских лордов.
Исполняется наследнику десять лет. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Наследник с отличием заканчивает элитную школу. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Наследник с успехом заканчивает элитный университет. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Наследник устраивается на серьезную должность. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Наследник упорно поднимается по карьерной лестнице, пока не становится совладельцем компании. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Старый лорд передает наследнику всю свою империю в управление. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Уже у сэра Генри рождается наследник. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
Сэра Генри избирают в Парламент. После праздничного обеда слуга спрашивает:
- Сэр Генри, что вам подать, чай или кофе?
- Бэрримор, ты же знаешь, что после обеда я всегда пью только чай!
В общем, где-то в Альпах восьмидесятилетний сэр Генри покачивается в кресле-качалке на террасе с видом на заснеженные вершины. Девяностолетний Бэрримор, еле переставляя ноги, выносит на террасу поднос с обедом и вопрошает:
- Сэр Генри, что вам подать после обеда: чай или кофе?
- Бэрримор, как же ты меня задолбал!
Прислал Терентий
2019-07-18

Когда телефон звонит в 3 ночи — это

Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в п@зде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста! " и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он еб@л одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов — у нее папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в ж@пу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребенок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, б%%%ь, плодом. Берет меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нем стесняюсь". Не ну нормально ваще? Тр@хаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но @б твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок! " — " мляяяя! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить! ". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ах@е и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берет обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Еб@ться подано, господа! " — орет диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!
Прислал Angela
2019-07-18

В своей объяснительной сотрудникам гибдд

В своей объяснительной сотрудникам гибдд водитель признался, что в его жизни уже как минимум два раза подвела дырка в резине - первый раз во время секса его родителей, а второй раз на шоссе при попадании колеса в глубокую яму.
Прислал In vino veritas
2019-07-17

Единственный человек, которому пригодилась школьная задачка

Единственный человек, которому пригодилась школьная задачка по математике по воду, вытекающую из бассейна, это чистильщик бассейнов.
Прислал Ulika
2019-07-16

Могут ли люди предсказывать будущее?

- Могут ли люди предсказывать будущее?- спросила младшая сестра старшую.
- Конечно, наша мама может,- ответила старшая.
- Правда?
- Да. Посмотрев твои оценки в дневнике, она запросто может предсказать, что произойдет, когда папа вернется домой.
Прислал Рауль
2019-07-14

В следующей части эпопеи про Гарри Поттера все школьные

В следующей части эпопеи про Гарри Поттера все школьные преподаватели Гарри окажутся его родителями. Кто знает, какие ещё тайны скрывает эта школа?
Прислал ИгорьС
2019-07-13

На встрече выпускников через 10 лет после окончания

На встрече выпускников через 10 лет после окончания школы одна подруга спрашивает другую:
- Оля, сколько у тебя мужчин было?
- Нина, ты о чём?! Я - девственница. жду своего верного принца.
- Эх, Олечка! Пока ты ждёшь принца и ни с кем не трахаешься, мужчины трахаются по одной простой причине - они не ждут принца.
Прислал Ять
2019-07-12

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура.
Прислал Теня
2019-07-12

Вопрос министру образования

Вопрос министру образования. Первую часть школьной реформы мы видим - столько курящих и матерящихся людей больше, пожалуй, нигде, как возле школы, не встретишь. Когда будет реализована вторая часть - они вообще перестанут разговаривать и будут сидеть на деревьях?
Прислал Руслан
2019-07-12

Рабочий коллектив - это когда одну часть

Рабочий коллектив - это когда одну часть сотрудников хочется отправить к психологам и психиатрам, а другую - обратно в школу и детский сад.
Прислал CAIIIA
2019-07-11
Категории про