Школу

Категории про

Однажды, когда я был ребенком

Однажды, когда я был ребенком, у меня заболел зуб. Мама умыла меня святой водой, и боль от осознания отсталости родителей приглушила зубную боль.

Andrew (c)
Прислал Дед Митяй
2017-02-28

Вице-премьер Ольга Голодец считает

Вице-премьер Ольга Голодец считает, что классы в российских школах сконструированы неправильно и дети должны сидеть по-другому.
Вывод - за кражу мела надо давать 12 лет особо злостного педагогического режима!
Класс должен быть крестообразным?!!!!
Прислал вабков
2017-02-28

Немецкая многодетная семья

Немецкая многодетная семья , бежавшая в РФ на ПМЖ от уроков секс-воспитания для детей, вернулась в ФРГ.Российское блядство оказалось жёстче.
Прислал AК82
2017-02-28

Голодец предложила уйти от прямоугольности классов

Голодец предложила уйти от прямоугольности классов в российских школах...
А так же от:
1. Параллельности стен между собой.
2. Перпендикулярности стен относительно потолков и пола.
3. Круглости и длинности учительской указки.
4. Квадратности клеточек на листах тетрадей в клетку.
5. Наклона написания букв при правописании.
6. Круглости представления земных полушарий на картах.
7. Прямоугольности тетрадей, дневников и журналов...
Вот неполный список её требований, в случае невыполнения которых, она гарантирует, что с ней лично - ничего не случится!!!
Прислал Доходяга
2017-02-28

Вице-премьер РФ Ольга Голодец

Вице-премьер РФ Ольга Голодец, выступая в понедельник, 27 февраля, на Российском экономическом форуме в Сочи, предложила отказаться от «прямоугольной» модели школьных классов - наследия советского образования.
Ну что можно сказать? Круглая дура...
Прислал kanito
2017-02-28

Гости фестиваля «Московская масленица» съели 2 тонны

Гости фестиваля «Московская масленица» съели 2 тонны сладостей и произвели 3 тонны фекалий...
Задача для школы: - Откуда взялась "лишняя" тонна???
Прислал mrpop
2017-02-27

Родители застукали ребенка за поеданием крысиного

Родители застукали ребенка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Отец читает состав:
— Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины А, С, D, Е.
Мать задумчиво:
— Может, ему еще дать?
Прислал Рауль
2017-02-27

Встреча одноклассников

Встреча одноклассников:
— А помните, как нас в школе застукали, когда мы под лестницей курили?
— Ага. Хорошо еще, что мы одеться успели!
Прислал Storsday
2017-02-26

Короче, ты меня зае*ал

- Короче, ты меня зае*ал! В три за школой.
- Мариванна, может, просто родителей в школу вызвать?..
Прислал dark
2017-02-23

Что нового в школе?

— Что нового в школе? — спрашивает у Вовочки папа.
— Про индульгенцию нам историчка прикольно рассказала: представляешь, в средневековье, у кого были деньги — мог безнаказанно совершить преступление!
— Так и сейчас так же, сынок.
Прислал Paladain
2017-02-20

С целью формирования личностей Маши и Паши

С целью формирования личностей Маши и Паши путем прессования, учительница французского Клавдия Петровна вызвала в школу папье Маше и мамье Паше.
Прислал NePetya
2017-02-20

Когда появились в нашем доме присланные тещей

Когда появились в нашем доме присланные тещей 50 килограммов сала, это означало, что в мире одной деревенской свиньей стало меньше. А когда через месяц сала не стало, то это означало, что теперь в мире появилось две взрослые свиньи с высшим образованием и два милых таких поросеночка школьного возраста.
Прислал Доходяга
2017-02-20

В школе у меня всегда была пятерка по рускам

В школе у меня всегда была пятерка по рускам языка.
Прислал Помидор
2017-02-19

Три приятеля на встрече через 10 лет после

Три приятеля на встрече через 10 лет после окончания школы рассказывают о своей работе.
Первый – уголовный розыск. Представляете ребята, недавно неделю просидели в засаде, чтобы захватить вооруженного главаря банды. Скрутили – он сейчас под следствием.
Второй – спецназ Национальной гвардии. А мы в январе в горах 20 километров преследовали банду ИГИЛ. Я, уже раненный, завалил двоих. Кто из них выжил, сейчас ждёт суда.
Третий – прокуратура. У нас тоже напряженно. То бабушке снег упадет на голову, то драка в школе...
Но это, еще что! Вот год назад, после жалобы Президенту на прямом телеэфире работников Шикотанского рыбзавода, я ночью возбудил дело в течение получаса!
Прислал dark
2017-02-19

Учитель труда ругает школьников

Учитель труда ругает школьников:
- Кто разбил фанеру?!.. Я ещё раз спрашиваю, кто разбил фанеру?
- Может быть, стекло?
- Это вчера разбили стекло, и я вставил фанеру. Кто разбил фанеру?
Прислал Пил и Грим
2017-02-18

Что нового в школе?

- Что нового в школе? - спрашивает у Вовочки папа.
- Про индульгенцию нам историчка прикольно рассказала: представляешь, в средневековье, у кого были деньги - мог безнаказанно совершить преступление!
- Так и сейчас так же, сынок.
Прислал Сергейичто
2017-02-18

Объявление в школе возле раздевалки

Объявление в школе возле раздевалки:
"Изготовим факсимиле с подписью родителей за 1 час. Строго конфиденциально. Отличникам и хорошистам - скидки".
Прислал Владимир 64
2017-02-18

У меня сын умудрился из школы принесли три

- У меня сын умудрился из школы принесли три двойки, в том числе за поведение, и пять пятерок. Я был в ступоре, что же делать…
- И как ты вышел из такого положения?
- Одну половинку задницы погладил, а вторую отхлестал ремнём.
Прислал Petranog
2017-02-17

Помню, будучи школьником, с нетерпением ждал

Помню, будучи школьником, с нетерпением ждал перемен. А теперь перемен почему-то опасаюсь.
Прислал вабков
2017-02-17

Марью Ивановну в школе навестил бывший ученик

Марью Ивановну в школе навестил бывший ученик, Вовочка, ныне депутат. Марья Ивановна:
- Вовочка, ну скажи по секрету, как ты добился такой карьеры? Ведь ты два раза чуть на второй год не остался, с двойки на тройку учился!
- Марь Ванна, а я учёл ваш урок. Вы же говорили всегда "Вовочка, ну если не знаешь что ответить, то просто говори,говори, говори!"
Прислал Вольдемар
2017-02-17

У нас англичанка отжигала с замечаниями

У нас англичанка отжигала с замечаниями. Разломали как-то большой деревянный треугольник, у двоих в дневнике после этого значилось "дрался катетом на уроке английского", а третий "дрался гипотенузой"
Прислал Sled
2017-02-17

А у меня однажды в дневнике в начальной

А у меня однажды в дневнике в начальной школе по труду было "Маме 5".
Прислал Sibsin
2017-02-17

Сынок, сидя за компом

Сынок, сидя за компом, спрашивает отца-программиста: - Папа, а что такое дефрагментация диска?
Отец: - Ну, сынок, как тебе объяснить-то проще... Ну вот смотри, например, ты разбросал по комнате носки, футболки, учебники, тетради. А добрая девочка приходит, хватается за голову, всё, что думает о тебе, анализирует, ну а потом раскладывает всё по местам.
Прислал Влад45
2017-02-15

Новый русский, бывший двоечник

Новый русский, бывший двоечник, рассказывает своему школьному приятелю (бывшему отличнику, а теперь еле сводящему концы с концами), как он делает бизнес:
— Вот возьмем сигареты. Там покупаем за 1 доллар, а там продаем по
3 доллара. Вот так на 2 процента и живем.
Прислал Алексей К
2017-02-14

Советы шахматистам

Советы шахматистам:
1. Если вы под шахом, попросите его слезть с вас!
2. Развивайте ладьи, они дорогие!
3. Если вы играете белыми, просто напишите, что играете черными, а оппонент белыми. И поддавайтесь!
4. Попросите учителя труда в школе выстрогать 2 дополнительных ферзя!
5. Когда ваш ход, остановите часы, а когда соперника включайте!
6. Возьмите с собой сухарики и хрустите, отвлекая соперника!
Прислал Варюша
2017-02-13

Урок истории

Урок истории. Учительница:
— Дети, кто такой Кутузов? Отвечай, Машенька.
— Кутузов — великий русский полководец. Когда воевал с Hаполеном, допустил
французов в Москву, дождался суровой русской зимы и прогнал врага.
— Молодец, Машенька! А кто такой Сталин? Отвечай, Петя!
— Сталин — великий русский генералиссимус, в войну допустил фашистов до самой Москвы, дождался суровой русской зимы, а потом победил их.
— Молодец, Петя! А кто такой Ясир Арафат? Отвечай, Вовочка!
— Ясир Арафат — великий арабский полководец. Он пустил евреев в Иерусалим, а теперь сидит и ждет, пока там настанет суровая русская зима!
Прислал Владимир 64
2017-02-13

Нет, мне в Америку никак нельзя

Нет, мне в Америку никак нельзя, я там загнусь, правда не от ностальгии, а от хлеба с маслом. Единственное, что я помню связанное с едой из школьного курса английского языка: "Плиз гив ми бред энд батта!"
Прислал CAIIIA
2017-02-12

Мат на телевидении, мат на эстраде

Мат на телевидении, мат на эстраде, мат в прессе... Не удивлюсь, если через несколько лет учительница русского языка напишет в дневнике школьника замечание: "С ошибками пишет матные слова! Родителей прошу поработать над ошибками!".
Прислал бублик
2017-02-12

Хогвардс это школа для одаренных детей в Англии

Хогвардс это школа для одаренных детей в Англии.
Туда попадают выжившие после разбега и удара об стену на вокзале.
Толерантность не позволяет англичанам называть их дебилами в психушке.
Прислал Obolon
2017-02-11

Родители постоянно выбивали из меня дурь

Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.
Прислал Urdin
2017-02-11
Категории про