Школу

Категории про

Запись в дневнике

Запись в дневнике:

"Делал селфи во время ловли покемонов в женском туалете"
Прислал нюта
2016-07-27

Четыре дня Москва стояла в жутких пробках

Четыре дня Москва стояла в жутких пробках, МВД было переведено на усиленный режим работы, были закрыты школы, поликлиники, детские сады, правительственный кортеж с мигалками и сопровождением на большой скорости носился по городу... На пятый день Дмитрию Анатольевичу все же удалось поймать Пикачу.
Прислал салат
2016-07-27

Четыре дня Москва стояла в жутких пробках

Четыре дня Москва стояла в жутких пробках, МВД было переведено на усиленный режим работы, были закрыты школы, поликлиники, детские сады, правительственный кортеж с мигалками и сопровождением на большой скорости носился по городу... На пятый день Дмитрию Анатольевичу всё же удалось поймать Пикачу.
Прислал Urdin
2016-07-26

Россия 2051 год

Россия 2051 год.
Сын читает учебник истории:
-Папа, я вот понимаю почему князя Александра Ярославича прозвали Александром Невским. Он шведов на Неве разгромил. Или Иван Васильевич Грозный, опричнина, сына убил...
А вот почему Владимир Мочевский?
Прислал Billy
2016-07-24

Только сейчас по-настоящему понимаю фразу школьных

Только сейчас по-настоящему понимаю фразу школьных хулиганов — п@здец тебе после школы. После школы действительно п@здец какой-то.
Прислал Искандер
2016-07-24

В ответ на обыски в русскоязычных школах в Литве

В ответ на обыски в русскоязычных школах в Литве российские власти ответили зеркально и провели обыски в литовскоязычных школах в России.
Прислал Илана
2016-07-22

Это даже хорошо

- Это даже хорошо, что наши спортсмены не поедут на Олимпиаду! На деньги, сэкономленные на чартере самолёта, который должен был везти наших олимпийцев в Бразилию, мы сможем подлатать дороги, поднять медицину, построить спортивные площадки и школы...
(из выступления вице премьера Шувалова)
Прислал Bazilio
2016-07-22

Когда приходили гости, родители всегда ставили

Когда приходили гости, родители всегда ставили Юру в угол, не потому что он провинился, а потому что там обои не поклеены...
Прислал Теня
2016-07-22

В Турции арестованы 15000 преподавателей

В Турции арестованы 15000 преподавателей. Создается впечатление, что это был не военный, а учительский переворот.
Прислал dark
2016-07-22

Помню, что в школе учился я хорошо - на

Помню, что в школе учился я хорошо - на одни оценки.
Прислал кевлар
2016-07-21

Приходит сын к отцу

Приходит сын к отцу:
— Папа, я еврей или русский?
— Сколько раз тебе говорить: интеллигентные люди даже вопросом этим не задаются.
— Скажи все-таки, я еврей или нет?
— Я же тебе говорил: все нации равны, все люди одинаковые. Какая разница?
— Ну, папа!
— Хорошо, мама твоя русская, а я еврей. Доволен? И зачем это тебе было нужно?
— Да тут в школе велосипед предлагают за полташку баксов. Вот я и думаю — то ли до тридцатника торговаться, то ли просто спи... дить...
Прислал Провидец
2016-07-20

Учитель, как Вы познали нирвану?

- Учитель, как Вы познали нирвану?
- Скачал и послушал.
Прислал Терентий
2016-07-18

Вызвали родителей Вовочки в школу

Вызвали родителей Вовочки в школу. Директриса поднимает его и говорит:
- Ну давай, рассказывай, чем ты вчера занимался в походе?
Вовочка: - Я сразу хочу всех предупредить, что не нужно судить о людях в меру своей испорченности.
Директор: - Вова! Расскажи всем, что ты творил в походе!
Вовочка: - Хорошо. Я восхищался гармонией человека с природой, размышлял об основах мироздания, о чистоте помыслов каждого индивидуума, который вырвался из объятий каменных джунглей…
Марья Ивановна: - Вовочка, прекратить поясничать! Ты разглядывал голых деревенских девушек, купающихся в озере!
Вовочка: - Ну я же говорил!
Прислал Storsday
2016-07-16

Жена проктолога спрашивает

Жена проктолога спрашивает: Вася, как ты стал проктологом?
Вася: В детстве я был непослушным ребенком и мои родители часто говорили мне: Вася!!! Пошел ты в жопу....
Прислал ookkttdd
2016-07-14

Учительница сказала, что тот

Учительница сказала, что тот, кто курит, больше не вырастет, и в доказательство застрелила семиклассника.
Прислал ахххххххх
2016-07-13

Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.

Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.
Не пьет.
Не курит.
Руки растут откуда надо. Может сделать все, что по дереву, что по металлу.
Строит наших двоечников на раз.
Чистюля.
Одевается со вкусом. Маникюр, макияж.
И дети у нее очаровательные...
Прислал Смелька
2016-07-13

Папа, тебя завтра в школу вызывают

— Папа, тебя завтра в школу вызывают.
— Так что ты опять натворил?!
— Да все в порядке! Я просто сказал, что ты маляр и можешь помочь с покраской.
— Лучше бы ты в туалете покурил.
Прислал some
2016-07-12

Учительница в классе говорит

Учительница в классе говорит:
- Дети, кто из вас знает название повести Гоголя на три буквы, последняя "й"? Вовочка, ты зря тянешь руку: мы уже все знаем, что ты скажешь.
Прислал Теня
2016-07-12

Понимаешь, что стал взрослым

Понимаешь, что стал взрослым, когда перестаешь убеждать родителей, что тебе нужен мощный компьютер для учебы. И начинаешь убеждать жену, что мощный компьютер тебе нужен для работы.
Прислал СергейМ
2016-07-12

Фильм "Tetris" выйдет в трёх частях благодаря огромному

Фильм "Tetris" выйдет в трёх частях благодаря огромному сценарию...
Уже смешно...
Последний раз я так смеялся, когда при мне школьник в библиотеке попросил "Хоббита", а когда книгу принесли, с удивлением спросил: "А где две другие части?".
Жду диалогов на улице, типа:
- Во что играешь?
- В "Тетрис".
- Круто! Фильм только что вышел, а уже игру сделали.
Прислал izverg
2016-07-11

Учительница черчения снялась для Playboy

Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.
Прислал adrian
2016-07-10

Папа, тебя завтра в школу вызывают

- Папа, тебя завтра в школу вызывают.
- Так что ты опять натворил?!
- Да всё в порядке! Я просто сказал, что ты маляр и можешь помочь с покраской.
- Лучше бы ты в туалете покурил.
Прислал Мнимый
2016-07-09

А я вот на выборах буду голосовать за партию

А я вот на выборах буду голосовать за партию, которая в программу внесет требование о запрете футбола в России... Ну, или хотя бы о том, чтобы его приравнять к пропаганде нетрадиционных отношений...
Если уж есть люди,которые без него не могут, то пусть собираются себе тихо, в закрытых местах, сами с собой занимаются... А вот чтобы по телевизору показывать футбол было нельзя и возле детских учреждений чтобы играть было запрещено. Кстати, хорошо бы и школы проверить на наличие футбольных мячей, а то мало ли там какие скрытые футболисты среди физруков...
Прислал Leon
2016-07-09

Сбылась мечта моего детства — я выросла… и мне

Сбылась мечта моего детства — я выросла… и мне больше не надо вставать в школу к 8: 15… теперь я встаю на работу в 5: 20
Прислал антипод
2016-07-09

Если бы за чиновниками следили так

Если бы за чиновниками следили так, как следят за школьниками на ЕГЭ, то экономика нашей страны была бы впереди планеты всей.
Прислал Мудрила
2016-07-09

Девочеке с лицом Сильвестра Сталоне разрешают

Девочеке с лицом Сильвестра Сталоне разрешают на уроках сидеть с зубочисткой в зубах.
Прислал Shura
2016-07-08

Вася в детстве все время играл в куклы

Вася в детстве все время играл в куклы. Это настораживало его родителей. Однако они поняли, что их опасения были напрасными, когда Вася вырос и обеспечил им достойную старость, ловко кидая на бабло всяких лохов.
Прислал Терентий
2016-07-08

Учитель литературы спрашивает

Учитель литературы спрашивает:
-За что Пушкин призывал в своем произведении гнев Божий на капитана Борозду?
Вовочка руку тянет:
-За то, что разлюбил он, греховодник, нашу матушку п...зду.
-Садись, два.
-За что два?!!! В тексте же так написано!
-На заборе тоже много чего написано, но это не дает тебе право материться в классе.
Запомни, Вовочка, за гомосексуализм.
Прислал Илана
2016-07-07

Отец ко мне даже на суд не

- Отец ко мне даже на суд не пришел, а вы его в школу вызываете...
Прислал hueraga
2016-07-07

В полицейской школе молодого курсанта спрашивают

В полицейской школе молодого курсанта спрашивают:
— Что бы вы стали делать, если бы вам в одиночку пришлось разгонять демонстрацию?
— Я снял бы фуражку и стал бы собирать на благотворительные нужды.
Прислал Linda6
2016-07-06
Категории про