Школу

Категории про

Люди, постоянно наступающие на одни и те же грабли

Люди, постоянно наступающие на одни и те же грабли, если разобраться, просто увиливают от уроков, которые преподносит жизнь!
Прислал Smith
2020-10-24

На уроках геометрии знания нападают на учеников

На уроках геометрии знания нападают на учеников из-за угла.
Прислал hueraga
2020-10-23

Если представить, что все губернаторы - это

Если представить, что все губернаторы - это школьный класс, то Собянин сегодня отличник в нём. Написал распоряжение по коронавирусу, а все остальные лентяи и бездари в классе списали.
Прислал Серб12
2020-10-23

Новости кино 2020 года

Новости кино 2020 года:

«Пандемия 2» - Сиквел от создателей нашумевшей премьеры года: «Пандемия».

«Двадцать баксов» - черная комедия про уличных мойщиков ног.

«Старики: Битва за овальный купол» - комедия о приключениях двух старых клоунов, которые пытаются решить, кому выступать на манеже самого популярного в мире цирка.

«Под парусом в ООН» - кинолента для детей, в которой юных зрителей учат тому, что слезами делу не поможешь.

«Бульба 6: Один против всех» - очередная, ставшая уже шестой, часть про приключения непобедимого боксера, который в этот раз, чтобы стать чемпионом, должен вместе с сыном одолеть абсолютно всех своих врагов.

Из новостей отечественного кинематографа:
Создатели нашумевших картин таких, как: «Пенсия 6.5», «Они все сдохнут» и провокационного мультипликационного фильма «Один мах - пошел нах», порадовали зрителей целой серией работ:

«Пока все дома» - романтичное кино о влюбленных, оказавшихся в замкнутом пространстве без средств на спасение и существование;

«Много дней выборов» - классическая комедия с хэппи-эндом.

«Маска» - фильм о том, как герой, надев маску, получает суперспособности: возможность сходить в магазин, съездить на автобусе и не попасться в руки правосудия.

«Удаленка» - семейная драма, в которой родители столкнулись лицом к лицу против компьютера, купленного для учебы, который, действительно, оказался компьютером для учебы.

“Звездный батут» - комедийный сериал о похождениях галактического журналиста.

«Торги с бедуином» - фильм ужасов, от которого в обморок упал сам Рубль, но доблестные Бензин с Сляркой, поднявшись, противостояли угрозе.

Единственным новичком этого года стала картина автора, чье имя до премьеры не называлось: «Побег из Сибири».

Эти и другие киноленты, в связи с закрытием всех кинотеатров, вы могли наблюдать только в одном и единственном онлайн 5-Д кинозале «Планета».
Прислал Мнимый
2020-10-23

Школьница из Восточной Африки притворилась

Школьница из Восточной Африки притворилась, что в нее вселился демон, чтобы не ходить на экзамен.

Батин ремень - лучшее средство от всех недугов перед экзаменами.
Прислал aleksandr
2020-10-22

В моем детстве тоже была учеба на удаленке

В моем детстве тоже была учеба на удаленке. Когда Марья Ивановна говорила: «Вон из класса и без родителей не возвращайся!»
Прислал йцукен
2020-10-22

Трудовик был изрядно удивлён

Трудовик был изрядно удивлён, проснувшись в незнакомой школе.
Прислал adrian
2020-10-20

Комментарий к новости "Министерство финансов России

Комментарий к новости "Министерство финансов России предложило ввести налог для физкультурников."

Две старшеклассницы с каждого урока физкультуры?
Прислал ookkttdd
2020-10-20

Школьники села Недоедова, сколотившие на уроке

Школьники села Недоедова, сколотившие на уроке труда семь табуреток, вдвое увеличили ВВП России.
Прислал some
2020-10-20

Вовочка

Вовочка: - Марья Ивановна, вот почему я не родился в семье Плющенко и Рудковской? Был бы щас Гном Гномычем!
Марья Ивановна: - И что?
Вовочка: - Так он миллионы в год зарабатывает! Я бы купил шторы на все три этажа школы, а вам, Марья Ивановна, электросамокат!
Марья Ивановна: - А мне-то он зачем?
Вовочка: - А вы ко мне преподавать на дому пешком что ли ходить будете?
Прислал Руслан
2020-10-20

При инспекции школьной столовой все блюда

При инспекции школьной столовой все блюда требуют пробовать только в защитном костюме, при этом паспорт и санитарную книжку сканируют трижды!
Прислал Elina
2020-10-19

Российский миллиардер построил суперсовременную школу для детей

Российский миллиардер построил суперсовременную школу для детей обычных людей! С бесплатным питанием для всех классов! В Иркутске!
Вот это настоящая фантастика, а не всякие там «Песни льда и огня»!

©Полищук
Прислал БезИмени
2020-10-19

Когда две недели назад власти заявили

Когда две недели назад власти заявили, что основными разносчиками ковида являются школьники, я порадовался их осведомленности и даже немного загордился: мол, все-то они знают - молодцы!
Когда неделю назад было объявлено, что основные разносчики болезни - студенты, я прям поддакнул: охотно, мол, соглашусь.
Когда два дня назад основным источником заразы были объявлены офисные работники, я впервые задумался...
Когда же вчера было объявлено, что все дело в отпускниках, я понял, что власти не знают НИ-ЧЕ-ГО и будут точно также врать нам про эффективность и безопасность вакцин и лекарств...
Прислал Sprait
2020-10-19

Сложно даже представить,как изменилась бы наша жизнь

Сложно даже представить,как изменилась бы наша жизнь, если бы не продали Аляску в 1867 году?
Последние парты в школе, например, называли бы не Камчаткой.
Прислал Daniil
2020-10-19

В "Одноклассниках" поделись с друзьями -

В "Одноклассниках" поделись с друзьями - Загрузи фотографию своего школьного класса! Ага, ага! Нашли идиота! Упростить полиции искать свидетелей?!
Прислал Глинтмейстер
2020-10-18

Опыт показывает, что дети скорее не учатся на ошибках

Опыт показывает, что дети скорее не учатся на ошибках родителей, а повторяют их!
Прислал Daniil
2020-10-18

На уроке в школе девочка шалит

На уроке в школе девочка шалит, хулиганит, не слушает педагога. Педагог (Мария Ивановна):
- Если будешь так себя вести на уроках, то плохо кончишь.
На следующий та же девочка на всех уроках оказалась образцом примерного поведения.
Мария Ивановна:
- Ты чего это сегодня такая примерная?
Девочка:
- Вы сказали, что при плохом поведении я плохо кончу. Я на самом деле за эту ночь ни разу не кончила.
Прислал CoolM
2020-10-17

Мои родители когда я был маленьким

Мои родители когда я был маленьким, совершенно нормально относились к тому, что в комплекте с новым телефоном им не продали ни зарядку, ни наушники.
Прислал dimmy
2020-10-16

Девочки, у которых богатые родители

Девочки, у которых богатые родители, учатся теперь не готовить, а заказывать еду!
Прислал Billy
2020-10-15

Родители девушки по имени Эра задали ее жениху

Родители девушки по имени Эра задали ее жениху вопрос, который поставил его в тупик: "Был ли у вас кто-нибудь до нашей Эры?"
Прислал Владимир 64
2020-10-14

Уроки на удалёнке напоминают спиритический сеанс

Уроки на удалёнке напоминают спиритический сеанс:
- Маша, ты с нами?.. Маша, ответь, если ты нас слышишь.
Прислал Arturbek
2020-10-14

Всем кто не любит Лукашенко скажу так

Всем кто не любит Лукашенко скажу так: президентов, как и родителей не выбирают. А родителей только ироды не любят... Это кстати и тех, кто не любит Путина касается.

©Полищук
Прислал hueraga
2020-10-13

Самое страшное для человека -

- Самое страшное для человека - неизвестность.
Самый страшный человек - неизвестный.
- Это как?
- Ты не знаешь, что и когда он с тобой сделает.
Ты не знаешь, где он.
Ты не знаешь, как он выглядит.
Ты не знаешь, как его зовут.
Ты не знаешь, кто именно его родители.
Ты даже точно не знаешь, существует ли он.
- Так это внук президента, что ли?
Прислал Вольдемар
2020-10-13

На первом уроке по плаванию Петя вылез из бассейна

На первом уроке по плаванию Петя вылез из бассейна, не дождавшись команды учителя.
Тот грозно спрашивает ученика:
- В чём дело? Кто тебе разрешил?
- Никто, просто я уже напился.
Прислал йцукен
2020-10-13

Вот другие родители заставляли своих

- Вот другие родители заставляли своих детей становиться юристами, финансистами, врачами. А мои родители на меня вообще не давили.
- И кем ты стал?
- Да, я пока не решил…

©Полищук
Прислал KW
2020-10-13

Сына, убери у себя в комнате.

- Сына, убери у себя в комнате.
- Не могу, мама, это будет нарушением правила.
- Какого правила?
- Правила 80/20. Нам в школе рассказывали. По этому правилу, в любом коллективе 80% работ выполняют 20% людей.
- Верно. У нас в семье 5 человек. Я уж точно не меньшне 80% всех работ по дому делаю: готовлю, посуду мою, глажу, и многое другое. Но на вас, четырех лентяев, все же приходится еще 20%. Вот убери у себя в комнате, это и будут твои 5%.
- Мам, тут не все так просто. Четыре лентяя - это тоже коллектив...
Прислал Дед Митяй
2020-10-12

Чукча в Чукотке поехал

Чукча в Чукотке поехал, значит, на оленях в поселок, чтобы закупить соли и спичек. Доехал, значит, зашел в магазин, закупил много соли и спичек, заодно зашел и в администрацию, чтобы получить пособия на детей и старых родителей... А в администрации ему говорят:
― Ты, Ыттыгыргын, хорошо что зашел, ― мы тебя приказом отправляем на самоизоляцию в связи с коронавирусом. То есть ты должен, отсюда выйдя, сразу отправиться на свое стойбище и там сидет до следующеге лета. А также мы тебя назначаем волонтером, что значит "вольный доброволец", то есть ты должен будешь своим детям и старикам по доброй воле и бесплатно доставить соль и спички! Понятно? ― Понятно...
...И вот едет Ыттыгыргын обратно по тундре, на оленях, и поет о том, что видит:
― Вот летит полярная сова, совершенно вольно, куда хочет, но я ей не завидую как раньше, потому что и сам сейчас волонтер, что значит "вольный" ― куда хочу, туда и еду, а куда? ― туда же, в свое стойбище!.. Вот бежит песец, хочет уединиться ото всех в своей норе, ― но я ему сейчас тоже не завидую ― потому что сам тоже на самоизоляции!.. Эй-һей!!.
Прислал Терентий
2020-10-12

В очередной раз всласть покуражившись над глупыми

В очередной раз всласть покуражившись над глупыми беззащитными Дурслями, Гарри решил починить плотину и собрал всю растёкшуюся воду в единую лужу. Но, какой-то мальчик из озорства разбрызгал её и тотчас сам высох и умер. А другой мальчик случайно толкнул его в плечо, не извинился, упал и умер. А учитель, что ударил его указкой по голове, тоже умер. А люди, что пришли на него жаловаться, все ослепли...
Ой, извините. Это не с Гарри случилось, а с маленьким Иисусом в "Евангелии от Фомы". Но он тоже добрый волшебник был, ещё с детства.
Прислал Petranog
2020-10-12

Мама, я сегодня в школе лишилась девственности

- Мама, я сегодня в школе лишилась девственности. Это было так круто!
- Как же так, доченька, ведь тебе всего 10 лет.
- Ну и что, а мне понравилось!
- Расскажи как всё было!
- Я не выучила урок и получила двойку!
- А дальше?
- Ну а дальше Вовка сказал: "наконец-то ты перестала вести себя как целка!"...

©Полищук
Прислал NePetya
2020-10-12

Возле здания ФСБ заметили школьный автобус из Солсбери

Возле здания ФСБ заметили школьный автобус из Солсбери.
Так сказать, с ответным визитом.
Прислал defini
2020-10-11
Категории про