Школу

Категории про

По результатам сочинения «Как я провёл лето»

По результатам сочинения «Как я провёл лето» самым безбашенным учеником школы №16 города Москва был признан Вовочка из 7В, который написал в своей работе, что, живя в доме №7, всё лето беспричинно гулял не только по нечётным, но и по чётным числам на расстоянии 101м от своего дома.
Прислал NePetya
2020-06-03

Демократы считают, что протесты в США организовала

Демократы считают, что протесты в США организовала Россия, поскольку троюродная племянница жены полицейского, задушившего негра, в школе писала сочинение по «Войне и миру» Толстого.

Но республиканцы не согласны с этим утверждением, поскольку двоюродный брат полицейского, задушившего негра, полгода назад проезжал по улице, где расположено китайское посольство.
Прислал snoomy
2020-06-03

Заказал курс "Как справляться с разочарованиями в жизни"

Заказал курс "Как справляться с разочарованиями в жизни". Вчера по почте получил первый урок: пустой конверт.
Прислал комерсант
2020-06-03

Стоило директору школы в поселке Глухово

Стоило директору школы в поселке Глухово, Сахалинской области подумать: "А может быть первый раз за все время честно подсчитать голоса?", а в Москве Панфилова уже икнула.
Прислал Иван321
2020-06-02

Можно легко представить себе школьника

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. Невозможно представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет.
Прислал Вольдемар
2020-06-02

Не за горами тот день

Не за горами тот день, когда в учебниках истории напишут, что войска группы армий «Центр» в 1941 году не смогли войти в Москву из-того, что не смогли оформить пропуска на портале, а в 1942 они не были включены в график передвижения по столице.
Прислал aauu
2020-06-01

И только выйдя на пенсию

И только выйдя на пенсию, понимаешь, что лучшее время в жизни - не детский сад, не школа, не студенческие годы и не работа. Ничего нет на свете прекрасней каникул и отпуска...
Прислал Angela
2020-05-31

На правах рекламы, для молодых родителей

На правах рекламы, для молодых родителей!

Цыганский детский лагерь приглашает родителей бесплатно сдать своих детей на лето и немного от них отдохнуть. Насыщенная программа, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.

Если ваш ребёнок необщительный, боится новых знакомств, стесняется первым начать диалог - это пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь, и плясать.

Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное и полусырое.

Вашего ребёнка обижают и бьют в садике? Мы сделаем его авторитетом в группе - дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото. За отдельную плату ваш ребёнок сможет освоить языки (цыганский, венгерский), научиться гаданию по руке, получить навыки гипноза.

Также ваших детей ждёт захватывающий квест: паркур и его роль в общении с полицией. Дети хорошо изучат город, людей, рынки, ломбарды, научатся работать в команде, отличать настоящее золото от подделки. Наши психологи и юристы обучат ваших детей обоснованно доказывать свою правовую позицию (никакого кошелька я не брал).

Забрать своих детей вы сможете в конце смены, выиграв их у нас в карты.
Прислал Дух времени
2020-05-31

2025-й год, школьное расписание

2025-й год, школьное расписание:

1. Патриотизм

2. История «Единой России»

3. Уважение к президенту

4. Обсуждение госдолга США

5. Просмотр слайдов с новейшими ракетами

Продленка: уборка камеры и чистка параши.
Прислал Petranog
2020-05-30

Если бы не физики

Если бы не физики, математики, химики, биологи, филологи и прочие ученые люди, в школе было бы всего два предмета – физкультура и труд.
Прислал some
2020-05-28

Если Путин будет у власти 36 лет

Если Путин будет у власти 36 лет, я предлагаю подарить ему еще 4 года, чтобы потом в учебниках истории было написано: Путин водил за нос свой народ 40 лет.
Прислал Пил и Грим
2020-05-27

Седьмой класс – это когда школьник еще не вырос

Седьмой класс – это когда школьник еще не вырос до конца, а конец вырос.
Прислал Storsday
2020-05-26

Спрашивайте в книжных магазинах

Спрашивайте в книжных магазинах! Выходит в свет!
…«Стерпится – слюбится»
«С детства мечтала выйти замуж»
«Уже все подруги замужем»
«Зато мужняя жена»
«А кому еще я нужна»
«Ну, не собаку же заводить»
«Замуж выходят один раз»
«Зато мой»
«Мне уже не шашнадцать»
«У детей должен быть отец»
«Он такой хороший, когда трезвый»
«Он меня не больно лупит»
«Если разведусь, родители меня не поймут»…
И еще стопятьсоттысяч отличных мотиваторов семейного счастья в нашем бестселлере «Хочу замуж».
Прислал Billy
2020-05-26

На обеде в школьной столовке всем детям дали

На обеде в школьной столовке всем детям дали по кусочку ананаса. И только Вовочке и Машеньке ананаса не досталось.
- А на нас ананас! - закричал Вовочка
- А на вас не хватила ананас, идите живо в класс - ехидно ответила училка.
- А на вас в следующий раз не хватит ананас, а на нас ананас точно достанется! - так же ехидно ответила Машенька и пошла в класс.

©Полищук
Прислал трям
2020-05-26

Выборы без участи избирателей

Выборы без участи избирателей, ЕГЭ без участия школьников. Да что происходит в России?
Прислал Shalfey
2020-05-26

2025-й год, школьное расписание

2025-й год, школьное расписание:
1. Патриотизм
2. История «Единой России»
3. Уважение к президенту
4. Обсуждение госдолга США
5. Просмотр слайдов с новейшими ракетами

Продлёнка: уборка камеры и чистка параши.
Прислал jhrome
2020-05-26

Девочка, хочешь я научу тебя сексу?

- Девочка, хочешь я научу тебя сексу?
- Ты, дядя, педафил что ли?
- Да, а как ты догадалась?
- Ты сейчас пристаёшь к второклашке в школе, идиот ты старый!

©Полищук
Прислал Smith
2020-05-25

Для воспитания патриотизма в российских школах

Для воспитания патриотизма в российских школах, горячие обеды отменяются. Будет выдаваться блокадный хлеб.
Прислал NePetya
2020-05-25

Владимир Путин предложил обязать школы прививать

Владимир Путин предложил обязать школы прививать детям патриотизм..
Внутримышечно или путём трепанации черепа?
Прислал МаксимК
2020-05-24

Каких сказок только не рассказывают

Каких сказок только не рассказывают. Многие европейцы вот тоже до сих пор полагают, что если пить каждый день по поллитре водки, на 17-ый день наступает "мучительная смерть".
А дядя Вася-алкоголик живет в таком режиме пятый десяток лет, и не догадывается, что должен был "мучительно умереть" еще в 1980 году, в 7-м классе средней школы.
Прислал василий
2020-05-24

Пожалуй, никогда ещё родители ТАК не радовались окончанию

Пожалуй, никогда ещё родители ТАК не радовались окончанию учебного года!

©Полищук
Прислал Beery
2020-05-23

Сфотографировал пять тысяч на телефон -

Сфотографировал пять тысяч на телефон - отправил на ремонт он-лайн школы.
Прислал doctort
2020-05-23

Урок на дистанционке

Урок на дистанционке. Учитель:

— Кто будет отвечать?

Класс:

— ...

Учитель:

— Лес рук, тогда пойдем по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.
Прислал Untitled
2020-05-23

Стоит ли России опасаться Северной Кореи?

— Стоит ли России опасаться Северной Кореи?
— Да, так как Ким Чен Ын может узнать, что в России в школах учат, что на букву «ы» нет слов.
Прислал трям
2020-05-22

Судя по уставшему виду президента

Судя по уставшему виду президента, учебник по истории за 6-й класс он дочитал и перешел к учебнику за 7-й.
Прислал красная шапочка
2020-05-22

Урок на дистанционке

Урок на дистанционке. Учитель:
- Кто будет отвечать?
Класс:
-...
Учитель:
- Лес рук, тогда пойдём по алфавиту, отвечать будет АngrуКittу2008.
Прислал aspid
2020-05-22

В городе Н, в подвале жилого дома

В городе Н, в подвале жилого дома, полицейские "накрыли" нелегальную школу.
В ходе операции оперативники задержали 5 учеников 7 класса совместно занимавшихся математикой. Двоим удалось скрыться. Бумажные учебники и тетради были изъяты. Теперь всем грозит 14-ти дневный карантин.
Прислал wheelman
2020-05-21

В 17

В 17:00 сел с ребёнком делать уроки. К 18:00 выпил все домашние запасы валерьянки. В 19:00 дёрнул немного коньяка. К 20:00 дышу глубоко и с трудом сдерживаюсь, чтобы не заорать. В 21:00 дышу часто и прерывисто, объяснять никаких сил уже нет, дико ору, и мне наплевать, что подумают соседи. В 22:00 плюнул на уроки и заперся в комнате, меня реально трясёт при появлении ребёнка в дверях. 23:00 - стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю нашу систему образования, поражаюсь стойкости своего ребёнка, который вопреки всему сидит и делает уроки...
Прислал ахххххххх
2020-05-21

Учитель, долго ли ждать перемен к лучшему?

— Учитель, долго ли ждать перемен к лучшему?

— Если ждать, то долго!
Прислал quark
2020-05-21

МАША ПРИНЕСЛА ИЗ ШКОЛЫ ДВОЙКУ

МАША ПРИНЕСЛА ИЗ ШКОЛЫ ДВОЙКУ, А ЛЕНА — ДВОЙНЮ. ВОПРОС: КТО ИЗ ДЕВОЧЕК

ПРОГУЛИВАЛ УРОКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ?
Прислал CoolM
2020-05-20
Категории про