Сигареты

Категории про

Маленький сын подходит к отцу (недавно из тюрьмы)

Маленький сын подходит к отцу (недавно из тюрьмы)
и спрашивает:
- Папа, кто такой пидор?
Отец:
- Расскажу тебе сынок одну историю. Как-то раз в тюрьме
у меня кончились сигареты. Подхожу я к пахану, а он
говорит - мол, я тебя поимею и дам курева. Ну,делать
нечего, пришлось согласиться. Он меня поимел, а сигарет
так и не дал! Ну не пидор он после этого, а?
Прислал Billy
1997-04-26

Француз возвращаеться домой

Француз возвращаеться домой. В 4 утра. Поднимается на 5 этаж
на лифте. В старых домах еще такие есть, с сеточкой. Открывает
дверь квартиры, заходит и видит, что дражайшая его половина
в коридоре одетая.
- О! Любимая! Ты меня ждешь, как в молодости!
- Hет, дорогой. Hаша дочь до сих пор не вернулась с вечеринки!
- Hе волнуйся, любимая! Я только что поднимался в лифте и видел,
как она делала минет _очень_ респектабельному мсье.
Жена одевает пальто и быстро выбегает за дверь.
- Куда ты? - удивленно спрашивает муж.
- Как куда! - кричит жена. - Так наша девочка еще и курить
научится!
Прислал El Comandante
1997-04-25

Врач - пациенту, глядя в историю болезни

Врач - пациенту, глядя в историю болезни:
- Э-э ,батенька, с сегодняшнего дня бросайте курить -
положение серьезное!
- Доктор, но я не курю! Не люблю.
- Да? Тогда ни капли спиртного!!
- Но, доктор, я не пью! Не люблю!
- Да??... Но что-нибудь вы любите!!??
- Картошку...
- Так вот! С сегодняшнего дня я вам решительно запрещаю
есть картошку!!!
Прислал R00T
1997-04-19

Стюардессу не желаете?

- Стюардессу не желаете?
- У меня Опал.
- Я не о сигаретах.
- Я тоже...
Прислал Глинтмейстер
1997-04-07

Идет, значит, мужик по пляжу и видит -

Идет, значит, мужик по пляжу и видит - лежит прекрасная девушка,
загорает. Hу, и думает, щас с ней познакомлюсь. Подходит к ней,
теряет дар речи:
- а..а..а.. у вас не будет сигареты?
Дала, значит, она ему сигарету, убежал он под грибок и отдышался.
Hу, думает, сейчас я с ней познакомлюсь. Подбегает заново:
- а...а...а.. у вас спичек не найдется?
- Найдется.
И достает ему зажигалку.
На третий заход:
- А...А...А.. можно с вами познакомиться???
- А тебе барабан дать?
- Зачем?
- Да возглавить колонну идущих на х#$.
Прислал NiKi
1997-04-04

Hовоиспеченная свекровь подбегает к своему мужу

Hовоиспеченная свекровь подбегает к своему мужу и говорит:
- Вань, да невестка-то курит!
- Hу и хрен с ней, курит (невозмутимо)
На следующий вечер.
- Вань, да она у него х%й сосет!
- Hу и что? Может, курить бросит...
Прислал necto
1997-03-20

Горы Швейцарии, уединенное шале

Горы Швейцарии, уединенное шале, в нем отдыхают только два
постояльца - джентельмен и дама. Первый вечер. Джентельмен
сидит в курительной комнате, читает газету. Открывается дверь
и заходит дама. Джентельмен - ноль внимания. Дама подходит к
джентельмену и кладет ему на плечи руки. Реакции ноль. Дама
целует джентельмена. Джентельмен читает газету. Тогда дама
начинает радеваться. Реакции никакой. Покончив с одеждой, дама
садится джентельмену на руу и крепко его обнимает. Джентельмен
поглощен газетой. Дама психует, встает, собирает свою одежду и,
не одеваясь, уходит, громко стукнув дверью.
Джентельмен, отложив газету, думает:
``Еще пару вечеров, и она будет моей.``
Прислал diletant
1997-03-17

Только что женившегося спрашивают

Только что женившегося спрашивают:
- Hу и как ты себя чувствуешь после женитьбы?
- Как сопляк.Снова в туалете тайком курить приходится...
Прислал adrian
1997-03-02

В подъезде наркоман с девушкой (соответствующей) курит

В подъезде наркоман с девушкой (соответствующей) курит план.
Во рту бычок висит. Потянуло его на любовь, поставил девушку
раком. Трахает с частотой одна фрикция за пять минут. Пока он
ковырялся там, пепел с сигареты упал на спину.
Шалава кричит:
- Бля, ты шо делаешь?!!!
- А шо ты думала - когда я деру, то я деру.
Прислал пакет
1997-02-27

Микола, твоя корова курить?

- Микола, твоя корова курить?
- Нi.
- А... Тодi в тебе сарай горить.
Прислал вабков
1997-02-17

Почему кто не курит

- Почему кто не курит, не пьет и с женщинами ни-ни, тот
доживает до глубокой старости?
- Потому что, если человек дурак - то это надолго.
Прислал yura
1997-02-14

Чукча

Чукча:
- Как русская геолога уехал, жена, однако, совсем глупый
стал - думает, х%* - трубка, курить хочет!
Прислал belomor
1997-02-13

Выходит лесник на обход леса и видит -

Выходит лесник на обход леса и видит - вдалеке дымок виднеется.
Что за непорядок, мать твою? Он туда. Подходит совсем близко
и видит трех нариков вокруг костра.
- Мужики, что за ...ня? Штраф хотите заплатить? Какого вы вообще
тут делаете7
- Дед, да мы люди мирные - мы тут конопельку курим.
- А что такое конопелька?
- Hу дед, ты в натуре отстал... Hа вот, попробуй.
Пробует.
- Херня эта ваша конопелька! Вот мой самосад - это вещь!
- Дед, а что такое самосад?
- Hу вы хлопцы даете! Hате, курите!
Курят. Долго курят. Затем старший нарик отзывается:
- Hу, дед, вот это кайф так кайф! Только странный какой-то кайф:
перед глазами то светлеет, то темнеет, то опять светлеет...
- Hу так! Третьи сутки сидим!
Прислал CoolM
1997-02-13

Отец-цыган(О) просит сына-цыгана(С)

Отец-цыган(О) просит сына-цыгана(С):
(О): - Сходи за сигаретами.
(С): - Давай деньги.
(О): - За деньги и дурак сможет.
Сын уходит, возвращается, кидает отцу пачку сигарет.
Тот открывает, она пустая.
(О): - Так она пустая!
(С): - Так полную и дурак выкурит.
Прислал alex_24
1997-01-24

Стоит на переменке десятиклассник в сортире

Стоит на переменке десятиклассник в сортире, курит...
Подбегает первоклассник:
- Дяденька, дай 10 копеек...
Тот хватает его за уши, ну сейчас покажу тебе 10 коп...
И вдруг достает полтинник, сует ему:
- Давай, дуй отсюда, увижу - прибью!
Первоклассник убегает: ``Спасибо, дяденька!``
А тот стоит и так меланхолически думает...
- Вот, поди, и мой так же сейчас где-нибудь бегает...
Прислал бублик
1997-01-01

Мужик приходит к доктору

Мужик приходит к доктору. Тот его осмотрел и говорит:
- Вам надо бросить пить, курить, и общаться с женщинами...
- Hо я же все-таки мужчина, доктор!
- Можете продолжать бриться!
Прислал T34
1996-12-23

Идет (Ж)урналист по улице

Идет (Ж)урналист по улице, видит - сидит (С)тарик лет 100, наверное.
Hу, (Ж) решил взять интервью:
(Ж) - Здрасьте. Вот вы дожили до такого возраста - вы,
наверное, никогда не пили?
(С) - Пил, пью и буду пить.
(Ж) - Hу вы, наверное, никогда не курили??
(С) - Курил, курю и буду курить.
(Ж) - А сколько вам лет?
(C) - 35...
Прислал NiKi
1996-12-21

Встретились две подруги

Встретились две подруги:
- Как там твой алкаш ? Опять ночами деньги по казино и
ресторанам просиживает ?
- Нет. Я с ним серьезно поговорила, и он теперь не пьет, не
курит, по ресторанам не ходит. Лежит себе тихонечко в
реанимации.
Прислал Доходяга
1996-12-11

Устраивается мужик на работу

Устраивается мужик на работу, шеф читает его характеристику
с прежнего места работы:
- Пьет, курит, пристает к сотрудницам, прогуливает, когда
не прогуливает, то опаздывает, ругается с начальством,
бьет подчиненных, посылает подальше клиентов, лентяй,
судимый. Это понятно, а есть у вас что-нибудь положительное?
- Конечно! Реакция Вассермана!!!
Прислал Поллитрыч
1996-12-08

Мужик помер и попал в ад

Мужик помер и попал в ад, и с чертом встретился.
Черт: - Давай-ка план обсудим - чем заниматься здесь. Слушай,
ты на земле когда жил, то курил табак, сигареты?
Мужик: - Ну покуривал, было дело.
Черт: - Так, значит в понедельник в 7:00 встаем и весь день курим.
А выпивал ли ты, алкоголем баловался?
Мужик: - Ну естественно, не отказывался.
Черт: - Так, значит во вторник в 7:00 встаем и бухаем весь день.
А женщины у тебя бывали?
Мужик: - Конечно, не святой же я.
Черт: - Ну тогда в среду в 7:00 встаем и весь день с бабами
расслабляемся. А вот как там насчет травки, бывало?
Мужик: - Да-а, и это тоже периодически.
Черт: - Значит в четверг в 7:00 встаем и весь день курим-колемся.
А вот ты педиком не пробовал на земле?
Мужик: - Не-е, это не мое, я нормален.
Черт: - Тогда в пятницу тебе весьма херово будет.
Прислал Billy
1996-12-06

Позвал один хохол другого в гости на обед

Позвал один хохол другого в гости на обед. Ну, тот на голодный
желудок приперся, ждет кушанья. А хозяин сигаретку у него
стреляет и базар длинный заводит. Покурили, поболтали...
Хозяин - опять сигаретку, и опять разговоры заводит, и так
до самого вечера. Гость не выдерживает, встает:
- Ну ладно, Микола, спасибо за обед, я пойду...
- А ты в следующий раз на обед с женой приходи!
- Нет, спасибо, Микола, она у меня некурящая...
Прислал трям
1996-12-04

Поп, вернувщийся из командировки

Поп, вернувщийся из командировки, рассказывает попадье:
- Еду я, матушка, в поезде. Пошел в тамбур покурить, а там молодой
отрок молодую отроковицу в позе низкого поклона естествует.
Отъестествовал он ее, подошел ко мне, вытер плоть о рясу и
говорит: ``Батюшка! В тамбуре курить запрещено!``...
Прислал zloy
1996-11-25

Поспорили два заики,кто купит сигареты и не заикнется.

Поспорили два заики,кто купит сигареты и не заикнется.
Первый подходит к ларьку, долго готовится и выпаливает: ``КККэмел!``
Второй: ``Я т-т-т-тоже м-м-могу!``, подходит, тоже долго собирается
и наконец: ``LM``
Продавщица: ``Вам Синий или Красный?``
``С-с-с-с-с-сука!``
Прислал Рома-Роман
1996-11-23

1942-й год. У берегов фашисткой Германии взрывается танкер

1942-й год. У берегов фашисткой Германии взрывается танкер.
На берег выползает советский разведчик Штирлиц, отплевываясь
от нефти:
- ..!..! фашисты проклятые! Курить, видите ли, у них запрещено!
Прислал Олег, Одесса
1996-11-20

Приходит как-то Рабинович к местечковому ребе

Приходит как-то Рабинович к местечковому ребе.
- Ребе, можно курить в субботу?
- Конечно, нет!
- Но вы же курите?!
- Так я ни у кого и не спрашиваю!
Прислал Billy
1996-11-18

Летят советские инженеры в США

Летят советские инженеры в США. Денег, естественно,
почти нет. Стюардесса развозит напитки, сигареты;
доходит до них. Инженеры мнутся, ничего не берут,
и при этом говорят странные слова: ``бабок мало,
бабки нужны``. Стюардесса идет к пилоту и рассказывает
ему об этом. Пилот запрашивает землю, чтобы объяснили,
в чем дело. Через некоторое время стюардесса снова
подходит к бедным советским инженерам и, показывая
на столик, говорит:
- Халява, плиз!
Прислал Поллитрыч
1996-11-02

Парк, скамейка

Парк, скамейка. Рядом памятник А.С. Пушкину.
На скамейке сидит мужик. Курит, газетку читает.
Вдруг памятник обращается к мужику:
- Слышь, мужик, постой минут двадцать вместо меня,
у меня дело важное.
Уговорил его, мужик согласился, встал на пьедестал,
изобразил на лице лиризм и задумчивость. Стоит.
Проходит двадцать минут, проходит час - Пушкина нет.
Мужик заскучал. Смотрит - дворник дорожки подметает.
Спрашивает у дворника:
- Ты не видел, куда этот чертов памятник делся?
- Пушкин, что ли? Так они вместе с Маяковским второй
час голубей ловят и на головы им ср%т.
Прислал Дух времени
1996-10-24

Выдали чукче паспорт

Выдали чукче паспорт. Через день он приходит за новым.
- Зачем тебе второй-то?
- Как зачем? Чукча, однако, курит.
Прислал Пацан
1996-10-23

Правда ли, что курение конопли не влияет на

- Правда ли, что курение конопли не влияет на мозги?
- Конечно, потому что тот, у кого они есть, не курит.
Прислал Дэй
1996-09-28

Бобер по широкой реке плывет

Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.
Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.
Бобер: - Волк! Дай пару раз ``дернуть``!
Волк: - Да тут уже почти ничего не осталось, а ты сейчас
своими губищами как захапаешь! Давай лучше я ``палик``
сделаю . Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.
Волк дунул, бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него
``приход`` начался. Он пронырнул под водой на другой берег в
осоку, там вылез,лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,
бегемот мимо проходил.
Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х....! Я не курю, а ты
куришь? Делиться надо!
Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на
том берегу сидит Волк, плыви у него проси.
Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.
Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!
Прислал БезИмени
1996-09-26
Категории про