Сигареты

Категории про

Огромные возможности выпускников МИМО

Огромные возможности выпускников МИМО:
Вы, как тупой баран, сможете ходить по зданию ООН, куря где ни попадя,
хотя там курить запрещено.
Вы, как последняя свинья, сможете разбрасывать окурки налево и направо,
пользуясь дипломатической неприкосновенностью.
Вы, как ручная обезьянка, сможете матюгатся на чистейшем английском
языке, показывая всем что вы на самом деле та же ликующая гопота, но в
возрасте.
Прислал лена
2008-09-17

Сидят в хате Солоха с дьяком

Сидят в хате Солоха с дьяком, курят анашу. Солоха:
- Осип Никифорович, пойду я на второй этаж, покурю.
- Дражайшая Солоха, так у тебя в хате нет второго этажа.
- Покурим и появится.
Прислал Daniil
2008-09-15

Хочешь бросить курить?

Хочешь бросить курить? Стань модератором на Одноклассниках!
Прислал Пацан
2008-09-11

Заходит в бар прилично одетый пожилой мужчина

Заходит в бар прилично одетый пожилой мужчина. Бармен к нему подскакивает:
— Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк?
Мужик отвечает:
— Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось.
Бармен:
— Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок...
— Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— В таком случае, может хотите сыграть в бильярд?
— Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще
в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном,
а он захотел встретится здесь.
— Я так понимаю, это ваш единственный сын?
Прислал snoomy
2008-09-11

Курит ли Михаил Саакашвили вообще или когда

Курит ли Михаил Саакашвили вообще или когда нервничает?
Нет, он не курит, его заставила жена. Недавно, он незаметно начал макать
кончик галстука в раствор никотина.
Прислал кевлар
2008-09-09

Жили-были три поросенка

Жили-были три поросенка. Звали их Нах-нах, Них-них и Пох-пох. Были они
все трое реально пидарами, и развлекались тем, что все свободное время
еблись в свои розовенькие задницы - когда друг с другом, а когда с кем
получится.


Жил-был также один пацан по имени Серый Волк. Был он
вполне нормальным пацаном, пил водку, хапал планец и ненавидел пидаров
со страшной силой. Однажды у Волка не оказалось плана на раскумарку и
был он в хуевейшем расположении духа. И тут понял он, что все беды от
пидарасов, и так заебло его жить в одном с ним городе с тремя такими
злостными гомаками, как три поросенка, что задумал он поговорить с ними
по понятиям, поразбивать им ебала и умыться кровью пидарской. Принял он
200 грамм на грудь, чтоб веселее было, и пошел разборки двигать.


Первый поросенок, Нах-нах, был пидаром идейным, ебся
только по любви, работать западло считал и верил, что покуда он живет
мирно-тихо и никого не трогает, то и его никто не тронет. Поэтому был он
бедный что пиздец и жил в обшарпанной однокомнатной квартирке в
хуевенькой хрущевке. 

Подошел Волк к двери Нах-наха,
постучал. Нах-нах спрашивает: "Кто там?" Волк ему отвечает, "Открывай
дверь, сука пидарская, это я, Серый Волк, пришел тебе ебало бить
жестоко". Нах-нах высадился, задрожал и спрашивает: "А нах ты мне ебало
бить будешь, Серый Волк? Разве я тебе что плохое сделал?". Волк
отвечает: "Ты мне мозг не еби, педрило, открывай бля сейчас же, а то
убью вообще на хуй". С этими словами Волк ебнул мощным кулаком по
хиленькой двери Нах-наха, от чего стало ясно, что второго такого удара
эта дверь не переживет. Нах-нах понял, что пришел ему пиздец, но
пидарская хитрость подсказала ему, как спастись. Вынув из загашника
старый номер журнала Плейбой, поросенок раскрыл его на самом аппетитном
месте и разложил в прихожей. Когда Волк с ноги одним ударом высадил
дверь и ворвался вовнутрь, он первым делом увидел журнал, засмотрелся, а
тем временем пидарастическая свинья уебала через окно. Вскипела еще
больше злоба Волка на пидарасов, когда он понял, что объебали его, и
ломанулся со всех ног ко второму поросенку Них-ниху, потому как где же
одному пидару прятаться, как не у другого пидара? 


Них-них был тоже пидар, но малость зашифрованный. Ориентацию свою
он особо не афишировал, ходил каждый день на работу и был поэтому
намного более удачливым, чем Нах-нах. Жил он во вполне благоустроенной
квартире в неплохом районе совсем рядом с метро. 

Когда
Серый Волк примчался к двери Них-ниха, за ней уже прятались не один, а
два дрожащих пидара. "Там кто?" - спросил Них-них, услышав за дверью
шаги. Волк замолотил в дверь и заорал: "Хуй в пальто! Это Серый Волк
пришел вас уебать как следует, а ну блядь двери открыли быстро, пидары
голимые". "Них ты нас не уебешь, потому что не откроем мы тебе двери" -
отвечал Них-них. Серый Волк громко заржал и ебнул по двери с ноги. Дверь
конкретно треснула. Свиньи почуяли приближение пиздеца, но тут Них-них
вспомнил, что лежал у него где-то косяк жирный, отыскал его и бросил
около двери. С третьего удара плечом дверь вылетела на хуй, Волк
ввалился в квартиру и увидел косяк. Не смог он удержаться, чтобы не
схватить его сразу же, потому что раскумариться ему хотелось уже давно и
сильно. А пока Волк возился со штакетом, оба свинских пидараса опять же
скипнули через окно.


Поняв, что его снова наебали, Серый Волк совсем помрачнел,
сел, закурил косяк и помечал немного о том, какими пытками он будет
мучить педиков, как только попадутся они к нему в руки. А закончив,
направился к дому третьего пидара - Пох-поха. 


Пох-пох, по правде, пидаром вообще не был, и тайком поебывал
проституток в одном публичном доме. Но он с детства был очень хитрожопый
и быстро заметил, что многие влиятельные люди были не прочь подрючить
его в розовый зад. Так он и подставлялся нужным людям за некоторое
вознаграждение, поэтому бабла у него всегда было больше, чем он мог
потратить, клиентура была обширная и связей полезных до хуя. А жил он в
скромном, но аккуратном двухэтажном особнячке с сигнализацией и чугунной
оградой. 


Когда Серый Волк начал хуярить по ограде со всей силы, Них-них и
Нах-нах чуть не усрались со страху, но Пох-пох только лениво спросил у
Волка через домофон: "Че те надо, уебок?". "Сейчас ты пидарюга узнаешь,
че мне надо. Вот я только блядь разберусь с твоей на хуй калиткой и
подробно объясню, че мне надо". "Да мне пох" - только и сказал Пох-пох.


Потом он еще минуты две покурил длинную пидарскую
сигарету, смотря на деятельность Волка через камеру наблюдения, взял
телефон и набрал одного своего клиента, серьезного политика,
председателя фракции: "Палыч, слышь, тут ко мне домой какой-то пассажир
без спросу ломится - подсоби, не западло, я тя пару разков бесплатно
обслужу". 


Не прошло и десяти минут, как подъехали плотные чувачки на
джипах, обступили Волка и говорят: "Ну что блядь, Волчара Серый,
довыебывался? Сейчас пиздюлей тебе вешать будем". А Волк смотрит на них
и охуевает - да это же его бывшие кореша, с которыми он еще пацаненком
во дворе портвейн хуячил и первые свои шишки подбивал. И говорит он:
"Пацаны, да вы что, ебнулись? Я же свой, я Волк, я же с вами водку
бухал, как же вы меня пиздить теперь будете?". "Да нам поебать, Серый,
мы на работе" - говорят ему кенты - "Мы же не вольные художники, как
менты, которые хотят - пиздят, хотят - отпускают. У нас все строго, не
откупишься даже. Поступило задание упиздить тебя до полусмерти, значит,
задание будет выполнено". 

"Да как же так, ребята, да вы
же, получается, за пидаров подписываетесь, да вы же своего кореша
пиздить будете, да это же беспредел какой-то, да вы... ААААА!" - тут
пацаны из джипов решили, что пора базар кончать, и начали Волка пиздить
профессионально, по всем правилам. И вломили ему такой реальной пизды,
что он остался лежать на тротуаре в луже собственной крови среди своих
выбитых зубов. 


Он лежал так еще много часов. Мимо проходили и проезжали люди, все
смотрели на него и думали: "О, наверное пидара какого-то упиздили".
Потом наконец случайно проезжавшая мимо машина скорой помощи подобрала
его. 

Какая тут мораль, спросите вы? Да я сам хуй его
знает. И вообще это просто старая сказочка.
Прислал Johzy
2008-08-24

Встречаются два приятеля

Встречаются два приятеля. Один шикарно одет, курит дорогиесигареты. Второй его спрашивает:
- Слушай, откуда у тебя столько денег ?
- Ха, я теперь хорошо устроился: жену только за деньгитрахаю. Если просто на полу, то беру пятерку, на постели -уже десятку, а на постели с эротикой -
четвертной.
Прибегает второй домой:
- Машка, теперь я тебя только за деньги тр@хать буду: наполу — пятерка, на кровати — червонец, а если с эротикой -четвертной !
Та тут же кидается к заветному ящичку, отпирает своим ключоми нетерпеливо сует мужу двадцать пять рублей.
- Чего, с эротикой ?
- Не, на полу — на все !
Прислал микс
2008-08-21

Олимпийский распорядок дня настоящего мужчины

Олимпийский распорядок дня настоящего мужчины:

7.00 Метание будильника. Квалификация.
7.15 Метание второго будильника. Финал.
7.20 Водное многоборье.
7.30 Бег на 800 м с собакой.
7.40 Настольная овсянка.
7.50 Спортивная ходьба до остановки. 1 000 м.
8.00 10 000 метров с троллейбусом. Спортивная гимнастика на поручнях.
9.00 Шеф. Вольная борьба. Квалификация.
12.00 Обед. Квалификация: греко-римский салат. Финал: сборная солянка -
сборная окрошка.
12.30 Шеф. Вольная борьба. Финал.
15.00. Перекур. 25 метров от здания.
17.00 Прыжки на стуле.
18.00 Литрбол. Женщины.
22.00 Академическая гребля. Квалификация (финала не бывает).
23.00 Усыпание. 3 попытки. Финал.
Прислал Олег, Одесса
2008-08-20

Летит транспортный самолет со своей крейсерской

Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью,его эскортируют два истребителя. Пилотам на истребителяхскучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:
- Второй, а ты так можешь?
И раз, петлю.
- Третий, могу
Повторяет и:
- А ты так?
Делает колокол. Выпендриваются, а пилота транспортника этозадело, он по рации:
- Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы неповторите.
Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть.
- Первый, давай!
- Смотрите!
И продолжает лететь по прямой. Минуту, две, пять.Истребители не выдерживают:
- Первый! Ну?
- А я уже сделал!
- Что?
- Сходил поср*л с сигареткой!!
Прислал Sash
2008-08-17

Почтальон разносит телеграммы

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает
ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан
виски,
в другой — "Плейбой", в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного
офигел и спрашивает:
— Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так
отвечает:
— Ну а сам-то как думаешь?
Прислал Yuri Alex R.
2008-08-11

Врач — пациенту

Врач — пациенту:
- Прямо не знаю, что с вами делать! Курить вы уже бросили,пить тоже, а улучшения нет. Придется вам, батенька,ограничить свою ceксуальную жизнь, как минимум,наполовину.
- Уточните что именно я должен перестать делать: думать оceксе или говорить?
Прислал EVGENY
2008-08-06

Проводимая в России в рамках Программы ВОЗ по борьбе

Проводимая в России в рамках Программы ВОЗ по борьбе с курением акция
"Конфетки вместо сигаретки" не принесла ощутимых результатов.
Может быть попробовать провести акцию "Нимфетки вместо сигаретки"?!
Прислал quark
2008-08-06

Попал Брежнев в ад и видит

Попал Брежнев в ад и видит: море дерьма, а в море грешникистоят — кто по грудь, кто по шею... Вдруг заметил Сталина -стоит по колено, трубочку курит. Брежнев:
- Иосиф Виссарионович! Почему вы так мелко?
Сталин (раскуривая трубочку):
- Плохо ви Краткий курс учили, товарыш Брэжнэв. Сталинвсэгда стоит на плэчах Лэнина.
Прислал Обсерватор
2008-08-04

Доктор, доктор у меня живот болит

-Доктор, доктор у меня живот болит
- Съещти карты и пиво
Наследующий день она приходит и говорит...
- Доктор, доктор у меня опять живот болит
- Тогда съещти вотку и сигареты
Наследующий день опять приходит говорит...
- Доктор, доктор у меня опять живот болит
- Тогда будем разрезать?
- Да
Доктор разрезал живот и смотрит что там ребенок сидит в карты играет
пиво пьет и ребенок говорит
- Эй лысый форточку закрой
Прислал snoomy
2008-08-03

Новые сигареты со вкусом сисек - вкус золотого

Новые сигареты со вкусом сисек - вкус золотого детства.
Прислал jhrome
2008-07-24

Больного после операции выписывают домой

Больного после операции выписывают домой:"Так,никакого курения,пить ни в коем случае,спать не менее 8-ми часов в день..."-"Доктор,а половой жизнью?"-"Да,но только с женой.Возбуждение для вас смерть!!!"
Прислал kokos
2008-07-24

Медики советуют бросать курить и заниматься ceксом

Медики советуют бросать курить и заниматься ceксом 2-3 раза в неделю.
Курить я бросить смог, а вот так сдерживать себя с ceксом пока никак
не получается.
Прислал Олег, Одесса
2008-07-23

Алладин долго тер волшебную лампу

Алладин долго тер волшебную лампу. Лампа дрожала и громко стонала. Потом
попросила сигаретку.
Прислал some
2008-07-21

Про Вовочку

Про Вовочку
Вовочка бросил пить, курить, е-ся и сквернословить на уроках.
Папу вызвали в школу.
Ну, в чем проблемы?
Почему Ваш сын не посещает школу?
Прислал кевлар
2008-07-18

Утреннее собрание промоутеров

Утреннее собрание промоутеров:
- Вовочка, я думаю, что это несколько некорректное промоут-решение,
когда ты среди ночи подходишь к одинокому прохожему, и говоришь
- Дай-ка мне твою пачку сигареточек, а я те свою папироску отдам
Прислал ИгорьС
2008-07-14

Азербайджанец возвращается домой из командировки и видит

Азербайджанец возвращается домой из командировки и видит -
жена кувыркается в постели с другим мужчиной.
Возмущенный азербайджанец в шоке:
- Ну ты даешь, Фатима... Может ты еще и сигареты курить начнешь?!!!
Прислал Sled
2008-07-11

Чапаев в командировку уезжает

Чапаев в командировку уезжает, дает Петьке тетрадь, и говорит:
— Записывай все, что происходит....
Приезжает, а там одна запись: "Сломалась лопата."
Вызывает Петьку
Ч: -Почему лопата сломалась?
П:- Да Жучку хоронили....
Ч: — Жучка сдохла??? А от чего???
П: — Да конины жареной объелась....
Ч: — А где вы взяли столько жареной конины???
П: — Да у нас конюшня сгорела....
Ч: — От чего???
П: — Да Фурманов бычок бросил....
Ч: — так Фурманов не курит!!!!!
П: — Закуришь, коль знамя полковое спи%дят.....
Прислал Провидец
2008-07-05

Она все еще болела

Она все еще болела. Но уже "без фанатизма". За немцев. Не случилось.
:((( А вот 26-го, периодически употребляя общеизвестный спиртной
напиток,(по словам мужа) кидалась в телевизор сигаретными пачками, крича
"Уйди от мяча сука". Не помогло.
Прислал snoomy
2008-07-02

Сидоров работает на фабрике по производству взрывчатых

Сидоров работает на фабрике по производству взрывчатых веществ. Игнорируя правила пожарной безопасности, он курит сигарету, неся ящик с динамитом. Работающий рядом рабочий говорит:
— Ты с ума сошел! Куришь возле динамита! Ты же помнишь, как из-за неосторожности на прошлой неделе двадцать человек взлетели на воздух.
— С нами этого не случится, — говорит Сидоров.
— Почему?
— Нас ведь только двое
Прислал Petranog
2008-06-22

Труднее всего приходится с женщинами

— Труднее всего приходится с женщинами, — сказал начальник полиции одного английского городка. — Они ни за что не сознаются. Недавно одна дама, остановившаяся в отеле, заснула в постели с горящей сигаретой и тем вызвала пожар. Однако на допросе она заявила, что это не ее вина, поскольку постель уже горела, когда она ложилась в нее...
Прислал Shura
2008-06-22

Засылают к нам американцы шпиона под видом

Засылают к нам американцы шпиона под видом студента. А через месяц его разоблачают.
— Ты-ж такой крутой был! Чего тебя взяли-то??? — спрашивают его в штабе.
— : -Q Все учиться — я учиться, все курить — я курить, все пиво пить — я учиться...
Посылают второго. Через месяц и его взяли.
— Ну а тебя-то чего взяли? У тебя-ж 100%-ная конспирация, еtс — Ну так, все учиться — я учиться, все курить — я курить, все пиво пить — я пиво пить, все по бабам — я чертежи сдавать...
Посылают самого крутого. Летом и его берут.
— %#$@! Почему???
— Ну это, %$#, дык, все учиться — я учиться, все курить — и я с ними, все пиво пить — и я с ними, все по бабам — я в первых рядах, все сэссию сдали, а я — нет.
Прислал smittyboy
2008-06-15

Комиссия в министерстве должна выбрать нового

Комиссия в министерстве должна выбрать нового директора завода. Кандидатов двое — Иванов и Петров. У обоих хорошее образование, отличная биография, семьи и т.д.
Голосуют несколько раз, но все голоса поровну. В конце концов один из членов комиссии говорит:
— А у Петрова что-то с женщинами было.
Тут же проголосовали за Иванова. Вышли перекурить. Спрашивают у этого члена комиссии:
— Так что же у Петрова было с женщинами?
— А у его жены в театре шубу украли.
Прислал zloy
2008-06-12

Все

- Все. Бросаю, - говорит Абрамович, - больше не могу.
- Пить бросаешь, дорогой? Или курить? Ты бизнес бросаешь?!
- Дура! Тебя бросаю.
Прислал Ирен
2008-06-11

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.
Прислал undo
2008-06-06

Гость спрашивает хозяйку

Гость спрашивает хозяйку:
— Можно мне закурить?
— Чувствуйте себя, как дома.
Гость тяжело вздохнул и спрятал сигареты в карман.
Прислал Доходяга
2008-06-03
Категории про