Сигареты

Категории про

Скорее всего, расшифровка названия сигарет LD такая

Скорее всего, расшифровка названия сигарет LD такая: Lethal Dose
Прислал T34
2006-02-20

Прочитав анекдоты на анекдот ру Ксения Собчак

Прочитав анекдоты на анекдот ру Ксения Собчак решила начать курить,
чтобы убить в себе лошадь.
Прислал Legioner45
2006-02-20

ЗА ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ В ЛЕГКОМ ПОВЕДЕНИИ

ЗА ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ В ЛЕГКОМ ПОВЕДЕНИИ!

Оказывается, в Калифорнии есть благотворительная организация, которая
борется с курением проституток.

© Алик, некурящий www.alikdot.ru/anru/anek/raznoe/
Прислал annkenning
2006-02-18

Гороскоп на день

Гороскоп на день

Овен: вам предстоит увидеть новые ворота.
Телец: кто-то покажет вам красную тряпку.
Близнецы: сегодня вы поймете, что родились в рубашке.
Рак: вам рекомендуется проконсультироваться у онколога.
Лев: сегодня к вам будет отношение как к царю.
Дева: вы только недавно сменили свой знак.
Весы: при покупке продуктов на рынке внимательнее следите за продавцами.
Скорпион: не нужно быть слишком колким.
Стрелец: сегодня лучше не просить сигареты или мелочь у прохожих.
Козерог: вам хотят изменить.
Водолей: попробуйте помириться с соседом снизу, подавшим на вас в суд.
Рыбы: вы познакомитесь с интересным Водолеем.
Прислал Обсерватор
2006-02-16

Последние слова (продолжение)

Последние слова (продолжение):

... аптекаря: "Рекомендую взять эти таблетки..."
... хакера: "Да кто меня искать будет! "
... наркомана: "А я у цыган беру, у них дешевле"
... сталевара: "Я тебе говорю, остыла она! Смотри..."
... грибника: "А они точно съедобны? "
... ветеринара: "А что с вашей курицей? "
... барана: "С праздником Курбан-байрам! "
... брокера: "Покупаю все ваши акции..."
... помощника пилота спорткара: "Судя по карте, дорога прямая..."
... компьютерного вируса: "Ха! И защиты у них никакой"
... "чайника": "Опс... надеюсь сисадмин не узнает"
... акушера: "Мамаша не волнуйтесь, ваш муж рядом... "
... немого: "ыыыыыааааа"
... сапера: "По гороскопу у меня сегодня счастливый день"
... алкаша: "Ну и пусть уходит, нам больше достанется! "
... охотника: "Я с ним и без ружья справлюсь"
... английского разведчика: "Спрячу-ка я все в этот камень..."
... телевизора: "Прервемся на рекламу..."
... золушки: "Крестная, а как выбраться из этой тыквы? "
... Фродо: "Моя прелесть..."
... швейцара: "Только через мой труп! "
... гастарбайтера: "Какая еще регистрация? "
... снеговика: "Вот и весна..."
... датского художника: "Вроде прикольно получилось..."
... уборщицы: "Ну и пылищи в этой трансформаторной ..."
... бухгалтера: "Подумаешь, баланс не сошелся"
... Киркорова: "Алла, сними эту розовую кофточку"
... Саакашвили: "Я России не боюсь"
... вратаря: "Ловлю этот мяч и мы чемпионы..."
... "моржа": "Как быстро прорубь затянусь..."
... шахида: "Перекур..."
... Зурабова: "Предлагаю увеличить возраст выхода на пенсию"
... грузчика: "Остался рояль и по домам..."
... пиротехника: "Салюты – наша профессия! "
... Путина: "Я пригласил в Москву "Хамас"..."
Прислал Юрий Яц
2006-02-16

Встречаются две подруги

Встречаются две подруги:
— Ты с каких это пор начала курить? Да еще и сигары?
— С тех самых пор, когда вернувшийся из командировки муж
обнаружил в пепельнице сигарный окурок...
Прислал Angela
2006-02-15

Как известно, Сталин очень любил курить

- Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его
предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье...

КВН "НАЙДИ" (Ижевск)
http://www.amik.ru/?page=jokes&part=5&sid=1018&gid=1221
Прислал Sash
2006-02-14

Как известно, смех продлевает жизнь

Как известно, смех продлевает жизнь. А курение - сокращает. Поэтому,
кури и смейся одновременно - и одно другое нейтрализует!
Прислал zenjam
2006-02-13

Приходит мандовошка устраиваться на работу

Приходит мандовошка устраиваться на работу:).ей говорят:завтра выходишь в первую смену на усы к Петрову.Ну,прибегает она на след. день через час работы и говорит:"Не могу я так работать,ну не могу!".Ее начальство спрашивает:"Что такое?"."Ну,Петров курит,вечно усы теребит!Не могу!".Устраивают ее на след. день к Иванову на лобок.Она прибегает через полчаса и говорит:"Ну я же сказала,что не могу я так работать!"."Что такое опять?"."Ну вот опять,с лобка Иванова на усы Петрова!Ну не могу я так,не могу!"
Прислал Олег, Одесса
2006-02-13

Легкомысленные мужчины меняют женщин

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины — те вообще... не курят.
Прислал mrpop
2006-02-06

Мораль

- Мораль: если ваша девушка пьет, курит и выражается - подарите ей
щенка. Пусть она еще и мучает животных.

Команда КВН "Корабелка" (Санкт-Петербург)
http://www.amik.ru/?page=jokes&part=5&sid=1018&gid=1235
Прислал IVA
2006-02-05

Парламент XXX-Лайт

Парламент XXX-Лайт! Вы курите только папиросную бумагу!
MikeMac
Прислал Доходяга
2006-02-05

Разговаривают 3 матери

Разговаривают 3 матери.Одна говорит:
— Представляете,я у своей дочки в сумочке нашла сигареты,наверное...она курит!
Все начинают причитать,мол какое горе,курит...Второя мать говорит:
— Это еще что,я у своей в сумочке нашла шприц,наверное...она колется!
Все в шоке,руками разводят,мол не повезло дочь-наркоманка.Третья мать говорит:
— Это все мелочи,вот я у своей дочки в сумочке нашла презерватив,наверное........у нее х№й!
Прислал dark
2006-02-03

Видел в одном секретном институте на лестничной

Видел в одном секретном институте на лестничной площадке две таблички:
одна по-русски - "Место для курения", а рядом по-английски - "No
smoking". Много думал...
Прислал macho
2006-02-02

В ответ на анекдот от 26-го января

В ответ на анекдот от 26-го января: "Cкажи, какие сигареты ты куришь, и
я скажу, сколько ты зарабатываешь."

Т.е., некурящие - это люди с полным отсутствием доходов!
Прислал Пил и Грим
2006-01-28

Ватсон, а что это вы курите?

- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния"
с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?
- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали?
- Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спиздила из моей комнаты
последнюю пачку!
Прислал Аллочка
2006-01-25

А ты как начал курить?

-А ты как начал курить?
- Как... как... Как дурак! В детстве баловался со спичками и закурил...
Прислал Joker
2006-01-24

Кто сказал, что курить вредно

Кто сказал, что курить вредно!
Вы когда-нибудь видели цыпленка-табака, болеющего птичьим гриппом?
Прислал annkenning
2006-01-23

Идут два лоха

Идут два лоха. Видят бомж сидит. Один другому:
- Слушай, а давай прикольнемся: я щас подойду к нему и спрошу закурить,
посмотрим даст он или нет.
- Гы...Прикольно. ...Ну, давай.
Подходят они к бомжу:
- Слушай, мужик, у тебя закурить не найдется?
Бич молча достает почти целую пачку "Парламента" и дает им по сигарете.
Лохи, обалдевшие, прикуривают. Через две затяжки оба закашлялись, вонь
пошла неимоверная. Один лох говорит бомжу:
- Слушай, что-то "Парламент" у тебя больно хреновый?
- А с чего вы взяли что это "Парламент"? Я туда носки свои прошлогодние
покрошил.
Прислал нюта
2006-01-18

Встречаются два мужика

Встречаются два мужика.
- Вась! Хочешь водки?
- Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился,
что сегодня ну совсем водки не хочу!
- Может, тебе сигарету дать?
- Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну
совсем курить не хочу!
- А хочешь, я тебя в жопу трахну?
- Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно...
- Да, насыщенный у тебя вчера был денек....
Прислал Юрок
2006-01-18

Обещай, что ты меня не бросишь

- Обещай, что ты меня не бросишь!! Обещай!! На меня смотри и обещай!! Не
отводи глаз!! Смотри на меня и обещай, что ты меня никогда не бросишь!!

- Женщина, вы кто вообще?
- Курение! Я курение!

Мартовский кот
Прислал CheBurashka
2006-01-11

Пап, а ты меня любишь?

- Пап, а ты меня любишь?
- Да!
- А сестренку любишь?
- Да!
- А маму любишь?
- Сынок, папа всех вас любит - и тебя, и сестренку, и маму, и пить,
и курить, всех!!!
Прислал Voitek
2006-01-03

В канун Нового года генеральный директор заходит

В канун Нового года генеральный директор заходит к менеджерам в кабинет.
На столах водка, закуски, все курят. Директор говорит, возмущаясь:
- Я же запретил пить и курить на работе!!!
Тут поднимается один из самых трезвых сотрудников:
- Шеф, блин, а кто ра-а-аботает-то?!
Прислал лена
2005-12-30

На лекци по анатомии

На лекци по анатомии, профессор вытащил колбу с огромным членом, но
прозвинел звонок и началась перемена. Пацаны пошли курить, а девки
окружили колбу и давай любоваться "хозяйством". Кто то случайно задел
колбу и она упав разбилась. Член смяк и стал маленьким. Чтобы профессор
не ругался, девченки взяли новую колбу и чтобы "он" стоял засунули
пружину и поставили на стол. Пришла уборщица и начала мыть полы.
Случайно шваброй она задела колбу. Она естественно упала и разбилась.
Член начал прыгать по полу. Уборщица не теряя время сняла рейтузы и в
присядку начала прыгать за "ним", приговаривая Вот она, Вот она...
Прислал CAIIIA
2005-12-29

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и — насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
— Где я?
— Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: — Да, курил.
— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак — ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: — Не без этого...
— У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьем весь, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет нарк@тиков?
Студент краснеет: — Да, бывало!
— Что ж, повеселишься по средам! У нас это день нарк@тиков, от самых легких, до гер@ина и тяжелой синтетики. Хочешь — колись, хочешь — кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов — ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: — А как же!
— Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального ceкса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай — ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: -Нет, что вы!
— М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!
Прислал красная шапочка
2005-12-27

Сынок, ты что?

— Сынок, ты что? Курил?
— Нет! С чего ты взяла???
— Да от тебя сигаретами пахнет...
— А... Это... Да, курил, курил...
Прислал Варюша
2005-12-22

10 видов спорта и причин

10 видов спорта и причин, по которым я ими не занимаюсь.

Я не бегаю по утрам трусцой потому, что пиво расплескивается из стакана.
Я не занимаюсь боксом потому, что головой я не только ем.
Я не плаваю в бассейне потому, что уж чем бы я хотел захлебнуться, так
это водкой. К тому же в воде быстро размокают сигары.
Я не отжимаюсь от пола потому, что при надавливании паркетом на живот
содержимое желудка стремится выйти наружу.
Я не занимаюсь горнолыжным спортом потому, что, пока кто-то спускается
по склону, остальные едят шашлык и пьют теплый грог.
Я не занимаюсь автомобильным спортом профессионально потому, что там
нельзя умышленно бортануть или, хотя бы, подрезать соперника.
Я не занимаюсь фигурным катанием потому, что мне трудно сесть на шпагат.
Т. е. сесть-то не трудно - трудно подняться.
Я не занимаюсь парашютным спортом потому, что инструктор вытряхивает из
рюкзака запасного парашюта все бутерброды.
Я не играю в волейбол потому, что мяч может попасть в голову и сломать
сигарету.
О моих спортивных успехах: когда-то в молодости, когда я был худым и
только-только стал проводить в DOOM deathmatch’е минимум по 24 часа в
неделю, в районе организовали школьную спартакиаду по биатлону. Биатлон
- это такой вид спорта, в котором тебе выдают ружье для стрельбы по
мишеням, а чтобы жизнь не казалась медом, надевают на тебя еще и лыжи.
Так вот, к финишу я тогда пришел первым и… единственным.
/dropzone.by/
Прислал Варюша
2005-12-21

Както раз вышел скинхэд один за сигаретами

Както раз вышел скинхэд один за сигаретами,видит перед ним толпа рэперов человек 100,ну скин ох..ел,и думает блин первый раз без пацанов вышел ща пи..ы получу,но как меня учили лучшая защита это нападение,скин подходит к рэперам и говорит быстро построились,ну рэперы построились, скин выще обалдел,говорит упали отжались,ну рэперы отжались,скин крикнул разбежались все,рэперы разбежались,скин довольный идет,где то на углу встречаются два рэпера запыхавшись и один говорит:я же говорил если толпой будем ходит пи..ды не получим.
Прислал боб
2005-12-21

Приходит бабка к врачу гинекологу и говорит

Приходит бабка к врачу гинекологу и говорит:
— Доктор мне вот померать пора, а я девственница. Можите мне сделать дефлорацию, 100 $ дам.
Врачу лень со старухой возится он и поручил это практиканту. Практикант взял ключи от соседнего кабинета и онис бабкой удалились.
Конец смены врач, вспомнил о бабке и практиканте, заходит всоседний кабинет и видит картину — бабки нет, а студент обернутый простыней сидит на кушетке и курит. Бабки нет.
— А где бабка?- испугано спрашивает врач.
— За седьмой сотней бобежала.- спокойно отвечает студент
Прислал alex_24
2005-12-20

Пациент врачу

Пациент врачу:
- Я понимаю, что курение укорачивает жизнь, зато как удлиняет перерыв!
Прислал doctort
2005-12-19
Категории про