Подборка за: 30 октября 2015

Категории про

Храбрый человек должен уметь быстро бегать

Храбрый человек должен уметь быстро бегать. Так, на всякий случай...
Прислал Arturbek
2015-10-30

SMS-переписка

SMS-переписка:
- Ты злой и циничный! Я ставлю жирную точку в наших отношениях.
- У тебя всё жирное.
- Что?!
- Всё!
Прислал ахххххххх
2015-10-30

В России семья считается зажиточной

В России семья считается зажиточной, если жена не штопает дырявые носки мужа.
Прислал Balashov
2015-10-30

Украина будет получать кредиты только после

Украина будет получать кредиты только после предоплаты.
Прислал Машинист
2015-10-30

Как объяснить людям, что времена Средневековья прошли

Как объяснить людям, что времена Средневековья прошли, и читать книги, и изучать науки вполне безопасно для жизни?
Прислал Bandit
2015-10-30

Из завещания упрямого горбатого

Из завещания упрямого горбатого: "После смерти кремировать"
Прислал Dodger
2015-10-30

разве ж это лицо?

разве ж это лицо?
такое лицо в штанах носют, вместо жопы...
Прислал Legioner45
2015-10-30

Не от хорошей жизни люди пить бросают

Не от хорошей жизни люди пить бросают, а по настоянию врачей. Так что если человек пьёт, то жизнь у него достаточно хорошая.
Прислал macho
2015-10-30

Прикол, абитуриентка с золотой медалью

- Прикол, абитуриентка с золотой медалью Анна Каренина не смогла поступить в железнодорожный институт.
- Наверное, двойку по литературе получила?
Прислал pricolist
2015-10-30

Мало кто знает, что новый План Путина -

Мало кто знает, что новый План Путина - сокращение реального ВВП в два раза, но увеличение телевизионного ВВП также вдвое до новых выборов.
Прислал Терентий
2015-10-30

Извините, уважаемый Тянитолкай

- Извините, уважаемый Тянитолкай, ваш отец умер своей смертью?
- Нет, он лечился у Айболита.
Прислал Денис и Оля
2015-10-30

Хрущёв

Хрущёв: Мы вас похороним!
Кеннеди: Да вы даже свою одну-единственную мумию целых 40 лет похоронить не можете!
Прислал Элек
2015-10-30

Почему в Сирии повстанцы и демократическая

- Почему в Сирии повстанцы и демократическая оппозиция, а на востоке Украины сепаратисты и террористы?
- Потому что там и тут больше половины страны контролирует ИГИЛ.
Прислал Руля М
2015-10-30

Ребяты, срочно включайте российское ТВ

Ребяты, срочно включайте российское ТВ! Наши кумиры уже в пути. Скоро сюда подъедут Депардье с винным подвалом, Limp Bizkit с лунной походкой, Рой Джонс с доверенностью от Франкенштейна и Майкл Тайсон с урчащим перфоратором. Хеллоуин форева!
Прислал aspid
2015-10-30

Этот Сердюков наворовал так

- Этот Сердюков наворовал так, что мама не горюй!... А я что, хуже, что ли? Я еще в МЧС ого-го!
Министр обороны С.Шойгу
Прислал izverg
2015-10-30

Мам, кто закрыл воздушное сообщение между Россией

-Мам, кто закрыл воздушное сообщение между Россией и Украиной?
-Ну, сынок... Националисты! Они же теперь подчёркивают свои незалежность...
-Мам, хватит прикалываться - я с тобой серьёзно разговариваю!
Прислал Sashok
2015-10-30

В Рассеи интеллигент - это тот

В Рассеи интеллигент - это тот, кто протирает стакан перед пьянкой.
Прислал mrpop
2015-10-30

Сидоров, ты почему в таком виде явился на

— Сидоров, ты почему в таком виде явился на работу? Опять все выходные беспробудно пил?
— Да, представьте себе, пил! А если бы вы мне нормально платили, то хотя бы закусывал! . .
Прислал Обсерватор
2015-10-30

Девушки, хотите эффектно соблазнить мужчину?

Девушки, хотите эффектно соблазнить мужчину?
Бросьте ему упаковку презервативов и скажите:
- Сударь, защищайтесь!
Прислал Илана
2015-10-30

Китайцам разрешили иметь второго ребенка

Китайцам разрешили иметь второго ребенка.
На этом мировую повестку дня можно считать закрытой.
Прислал eli
2015-10-30

В Средние века Европа у арабов переняла цифры

В Средние века Европа у арабов переняла цифры, а в наше время придется перейти на их шрифт.
Прислал Shalfey
2015-10-30

1. Ушёл в себя

1. Ушёл в себя.
2. Вышел из себя.
3. Пришёл в себя.
Решил - больше сегодня никуда не ходить!
Прислал Legioner45
2015-10-30

Чем ты занимаешься?

— Чем ты занимаешься?
— Устаю за деньги.
Прислал ЛКН
2015-10-30

Скажите, где находится Сибирь?

Скажите, где находится Сибирь?
— В Азии.
— А каким путем можно туда попасть?
— Проще всего через суд!
Прислал Искандер
2015-10-30

Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом

Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенечке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся — косяка нет. Ну он зовет Орла.
— Ты там высоко летаешь, глянь кто моим косяком балует.
Орел полетел, вроде все нормально, там Заяц, Лиса, Волк все нормальные.
Вдруг видит, Ворона летит кверху ногами. Орел подлетает к ней:
— Слыш Ворона, ты косяк у Льва спи*здила?
— Какой, нах*уй косяк? Тут землю спи*здили!
Прислал CAIIIA
2015-10-30

12 способов удержаться на диете

12 способов удержаться на диете:
1. Чтобы не есть после 18. 00, ложитесь спать в 17. 55
2. Избавься от холодильника. чтобы калориям негде было прятаться.
3. Каждый раз когда тебе хочется есть, заходи в социальные сети и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.
4. Ужиная стаканом кефира, перечитывай любимые рецепты от Джейми Оливера.
5. Купи лупу. С ней сухарик, 50 грамм, сразу превратиться в булочку 250 грамм.
6. Замени ужин ceксом.
7. Завтрак тоже.
8. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.
9. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы «Ну что, на сколько уже похудела? » не дадут сорваться.
10. «Пышечка», «Плюшечка» — неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?
11. Заведи друга-спортсмена. Приглашай его домой в гости: так холодильник гарантированно опустеет.
12. Если ни один из этих способов тебе не помог, просто воспользуйся скотчем.
Прислал ookkttdd
2015-10-30

Учитель

Учитель: — Приведите пример употребления выражения " к счастью".
Ученица: — Грабители подстерегли путника и убили его. К счастью, он забыл дома кошелек.
Прислал Дед Митяй
2015-10-30

Фима, мои соболезнования

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла?
Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да?
— Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой, когда французский коньяк закусывала...
— Шо Ви говорите... . какая красивая смерть! !
Прислал NePetya
2015-10-30

То, что у меня похмелье — это громко

То, что у меня похмелье — это громко сказано. Можно потише, пожалуйста?
Прислал Sibsin
2015-10-30
Прислал mrpop
2015-10-30
Категории про