Подборка за: 23 ноября 2015

Категории про

Папа, а когда я наконец смогу приходить

- Папа, а когда я наконец смогу приходить домой во столько, во сколько мне захочется?
- Не знаю, сынок, я сам еще пока не дожил до такого возраста.
Прислал eli
2015-11-23

Если стирать в стиральной машине вещи вместе

Если стирать в стиральной машине вещи вместе с пододеяльником, то все эти вещи в итоге окажутся внутри него.
Сегодня я буду стирать два разных пододеяльника. Посмотрим, кто кого!
Прислал МаксимК
2015-11-23

Президенты Латвии, Литвы и Эстонии заявили на весь

Президенты Латвии, Литвы и Эстонии заявили на весь мир, что:"Страны Прибалтики отказываются от участия в коалиции против ИГИЛ, пока там будет Россия" (с)
Представители Лихтенштейна, Монако, Сан-Марино и Андорры понимающе кивнули и заявили, что у них тоже не осталось ни одного исправного боевого самолёта...
Прислал Untitled
2015-11-23

Платон уже начал взимать плату с большегрузных автомобилей

Платон уже начал взимать плату с большегрузных автомобилей за езду по дорогам. Скоро к нему присоединится Сократ, он будет взимать плату с толстых людей за хождение по тротуарам.
Прислал Аллочка
2015-11-23

Настоящий мужчина обязан хотя бы раз в жизни

Настоящий мужчина обязан хотя бы раз в жизни покрасить себе ногти молотком.
Прислал Balashov
2015-11-23

Деревенские путаны записывают должников в тетрадку

Деревенские путаны записывают должников в тетрадку.
Прислал Мерцалов
2015-11-23

Как вы думаете, каковы шансы страны

Как вы думаете, каковы шансы страны, в которой так называемая элита исповедует патриотизм с паскудной мыслишкой «А вдруг Америка победит?»
Прислал dark
2015-11-23

С 2020 года система "Платон" вводится и для пешеходов

С 2020 года система "Платон" вводится и для пешеходов, которые своей ходьбой разрушают тротуары.
Выручка будет направлена на их ремонт. Каждый пешеход будет обязан купить у фирмы Роттенберга специальное сканирующее устройство (цена - 40000 рублей), на сайте "Платона" обозначить и оплатить свой маршрут. Цена - 3,55 р за 100 метров.
Штраф - 60000 рублей.
Прислал лена
2015-11-23

Плохо разбираюсь в попсе

Плохо разбираюсь в попсе...
Поэтому, всегда думал, что:
"...не пара, не пара, не пара "
- поет Носков
Прислал Voitek
2015-11-23

Ну как объяснить мужчине

Ну как объяснить мужчине, что это не я ему звонила, а три четверти бутылки коньяка?..
Прислал Ф.Б.К
2015-11-23

Написала письмо Деду Морозу

Написала письмо Деду Морозу... Попросила Здоровья... Денег... Мужа... Мужа потом убрала из списка..... А деньги написала крупнее...
Прислал Фурс Лохматый
2015-11-23

Путин Ротенбергу

Путин Ротенбергу: "Твой сын - мой друг, но рейтинг мне дороже".
Прислал ookkttdd
2015-11-23

Блохосфера

Блохосфера. Бесполезные мелкие надоедливые существа, паразитирующие на теле хозяина и переносящие инфекционные болезни.
Прислал Рауль
2015-11-23

В "Макдональдсе"

В "Макдональдсе":
- Свободная картошка!
- Вы хотите сказать "Свободная касса"?
- Нет, Свободная картошка!
- В каком смысле?
- В смысле, картофель-free!
Прислал ИгорьС
2015-11-23

Объявление

Объявление.
Готов поступиться принципами. Но за большое денежное вознаграждение. Принципы у меня все крупные, как на подбор.
Прислал Балерина
2015-11-23

Как на уровне страны торгуют на бирже

Как на уровне страны торгуют на бирже:
нужно стране (например, США) понизить цену на нефть. А для этого нужно понизить на нее спрос. Тогда бомбим нефтеперерабатывающие заводы. Количество покупателей нефти уменьшается, цена на нее падает.
А если нужно цену на нефть, наоборот, поднять (например, России), то надо бомбить нефтедобывающие предприятия. Количество продавцов нефти уменьшится, цена на нее вырастет.
Что же тут сложного?
Почему только сейчас додумались?
Прислал Daniil
2015-11-23

Алло, это сервис-центр?

- Алло, это сервис-центр? Не могли бы вы приехать - мне кажется, с моей стиральной машиной что-то не так....
- И в чем это выражается?
- Вы понимаете, она не упаковывает белье в пододеяльники и не теряет вторые носки....
Прислал Voitek
2015-11-23

Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии?

Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит. Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни, а в Австралии ничего! Тишина. Живет в свое удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех пох@р, отличная погода, кенгуру, люди счастливы.
Прислал Балерина
2015-11-23

Ворона каркнула во все воронье горло

Ворона каркнула во все воронье горло. Сыр выпал.
— Вот так, не разевай е"ало, когда тебе от Бога перепало!
Прислал KW
2015-11-23

Слушай, я тут думаю

— Слушай, я тут думаю. Вот Почта России. Дает кредиты и принимает коммунальные платежи. Торгует мобильниками и выпускает пластиковые карты. Универсальные ребята. Может, именно их сборной надо было на Евро ехать?
— Не-не! Ни в коем случае! Представь: "Итак. Мячом завладела сборная ПР. Передача... И мяч, уважаемые болельщики, таинственным образом исчезает на две недели! ".
Прислал boris
2015-11-23

Очередь к психиатру можно отличить по бахилам

Очередь к психиатру можно отличить по бахилам: не у всех они на ногах.
Прислал Ерлампий
2015-11-23

Приходят два мужика на скачки

Приходят два мужика на скачки. Начали думать, на какую лошадь поставить. Неожиданно подходит к ним незнакомый дед и заинтриговано предлагает:
- Это, конечно, не мое дело, но я бы на вашем месте поставил бы на лошадку по кличке Лордик.
Мужики переглянулись. Все равно ведь не знают, на какую лошадь поставить. На Лордика, так на Лордика. Поставили на Лордика - первым прибежал Изюм.
Следующий забег. Мужики, потирая бороду, опять стали думать, на какую лошадь ставить деньги. Тут опять подходит тот же самый дед и с сумасшедшей интригой, оглядываясь с опаской по сторонам, опять предлагает:
- Дико-дико извиняюсь, это конечно же не мое дело, но я бы на вашем месте поставил бы на Букета...
Мужики опять переглянулись, пожали плечами и поставили на Букета - первым пришел Фаворит.
Проиграв так все деньги (по совету деда), мужики на оставшиеся копейки решили с горя нажраться алкахи. Один другому:
- Слушай, вот тебе 10 долларов... больше нет.. сходи купи водку и гамбургеров...
Через некоторое время гонец возвращается с пепси-колой и пирожными. Первый в недоумении его спрашивает:
- Что ты за хрень принес? Я же тебя за водкой посылал?
- Та... Деда встретил...
Прислал БезИмени
2015-11-23

Сынок, что это у тебя тут?

- Сынок, что это у тебя тут?
- Вдохновение.
- Но это же ящик с водкой!?
- А я как сказал?
Прислал El Comandante
2015-11-23

Теперь Евроньюс начинаются так

Теперь Евроньюс начинаются так:
"В Брюсселе, в штаб-квартире ИГИЛ, состоялось..."
Прислал zloy
2015-11-23

Есть два варианта

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное - понять это сразу.
Прислал macho
2015-11-23

Никогда не давай никому второго шанса

Никогда не давай никому второго шанса: нае*али один раз, нае*ут и второй.
Прислал abdula
2015-11-23

Обезьянки, с наращенными волосами

Обезьянки, с наращенными волосами, накладными ресницами, нарисованными бровями и накачанными губами - ваш год наступает!!!
Прислал Денис и Оля
2015-11-23

Ой, а я вас узнала

- Ой, а я вас узнала! Вы же Моби Дик Камамбер!
- Вообще-то, Бенедикт Камбербетч.
Прислал dame
2015-11-23

Мужики любят стерв по той же самой причине

Мужики любят стерв по той же самой причине, по которой бабы любят мудаков.
Прислал Balashov
2015-11-23

Все любят полежать на диване

Все любят полежать на диване, но некоторые при этом еще умудряются командовать дивизиями и даже армиями.
Прислал Obolon
2015-11-23
Категории про