Подборка за: 21 декабря 2015

Категории про

О, эта сладкая мука

— О, эта сладкая мука, не видеть тебя, но знать, что ты там и ждешь меня, нуждаешься во мне...
— Бл*, Петрович, за*бал, посвети фонариком!
Прислал Руслан
2015-12-21

Здравствуйте, я грусть

— Здравствуйте, я грусть. Можно зайти?
— Да, да, присаживайтесь вот тут, рядышком с депрессией и апатией, только пи*дец ненароком не заденьте.
Прислал Кошка на дорожке
2015-12-21

Не молчите — жизнь коротка.

Не молчите — жизнь коротка.
Но много тоже старайтесь не п**деть — она станет еще короче.
Прислал Johzy
2015-12-21

Друзья как-то заметили, что на стенах в доме Пикассо

Друзья как-то заметили, что на стенах в доме Пикассо нет ни одной картины хозяина.
— Тебе что, не нравятся твои картины? — задали они вопрос Пикассо.
— Очень нравятся, но мне они не по карману, — развел руками художник.
Прислал Юрий Яц
2015-12-21

Парадокс

Парадокс: У государства с самым большим долгом - самая твёрдая валюта.
Прислал Zvukach
2015-12-21

Найди работу, как хочет папа

Найди работу, как хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы, застрелись.
Прислал Дед Митяй
2015-12-21

Что бы ты сделал

- Что бы ты сделал, если бы узнал, что тебе осталось жить полгода?
- Переехал бы жить с тещей. Полгода показались бы вечностью.
Прислал Авва
2015-12-21

Лингвисты, изучившие стенограмму заседания украинского национального

Лингвисты, изучившие стенограмму заседания украинского национального совета реформ, на коем прилюдно облаяли друг друга два видных политических тяжеловеса соседней территории, пришли к выводу, что единственным словом, которое можно условно отнести к государственному языку Украины, было «бе-бе-бе».
Прислал ахххххххх
2015-12-21

Я хочу, чтобы ко мне Дед Мороз пришёл

Я хочу, чтобы ко мне Дед Мороз пришёл не в новогоднюю ночь с подарками, а 1-го января с минералкой.
Прислал бублик
2015-12-21

Мы - последнее поколение

Мы - последнее поколение, которых жизни учила улица, а не Интернет.
Прислал Опаньки
2015-12-21

Недавно состоялась стычка украинца Авакова и грузина

Недавно состоялась стычка украинца Авакова и грузина Саакашвили. Оба ненавидят Россию,но вот что интересно:словесная перепалка прошла на русском языке...
Прислал Shura
2015-12-21

Почему Россия и США не могут сделать шаг

- Почему Россия и США не могут сделать шаг навстречу друг к другу
- Потому что, между ними пропасть.
Прислал Urdin
2015-12-21

Чем меньше денег в кошельке

Чем меньше денег в кошельке, тем больше гордости за державу.
Прислал Вольдемар
2015-12-21

Каждый день пытаюсь относиться к людям так

Каждый день пытаюсь относиться к людям так, как они относятся ко мне.
И каждый день понимаю, что доброта во мне сильнее гордости.
Прислал Ulika
2015-12-21

Как развивают туризм на заграничных курортах

Как развивают туризм на заграничных курортах - сажают пальмы, строят красивые отели, открывают казино и рестораны

Как развивают туризм в Сочи?
1 пять лет весь бюджет страны идет на строительство объектов культурного отдыха
2 физически устраняются конкуренты - Крым, Египет и Турция
3 россиянам запрещают выезжать на отдых зарубеж и принудительно отправляют отдыхать в Сочи
Прислал Daniil
2015-12-21

Ненавижу, когда спрашивают «А что мне за это будет?

Ненавижу, когда спрашивают «А что мне за это будет?» Нет, в самом деле, если уж сделал доброе дело, так наберись терпения, достоинства и благородства и не порти впечатление. Вот взять, к примеру, меня — пока жена ходила по магазинам, я до блеска вылизал всю квартиру. Вот так! И всё-таки интересно... а что мне за это будет?
Прислал Angela
2015-12-21

Телепрограмма «Точь-в-точь»

Телепрограмма «Точь-в-точь». Эксперт Леонид Сакыч Ярмольник - участнику Дятлову:
- Евгений, я узнал тебя по размеру!
Прислал Владимир
2015-12-21

Есть такая картина Репина"Казаки пишут письмо турецкому

Есть такая картина Репина"Казаки пишут письмо турецкому султану",где не стесняясь в непечатных выражениях в доступной форме дан ответ на ультиматум 1676г. Не пора ли забабахать ещё одно письмо,обновить так сказать память.А вслед и картину"Письмо турецкому султану Эрдогану".
Прислал niva 228
2015-12-21

Дети с училкой снялись на фотку

Дети с училкой снялись на фотку. Учительница убеждает их купить каждому себе по фотографии:
— Представьте, как это здорово — когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь актриса. А это вот Петечка, он теперь врач... "
Тут раздался тихий голос Вовочки с задней парты:
— "А вот это Марь Ивановна, давно уж померла... "
Прислал Авва
2015-12-21

Главврач

Главврач:
- Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
- Во я попал.
Прислал Bazilio
2015-12-21

После корпоратива жена звонит мужу

После корпоратива жена звонит мужу:
- Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
- Хорошо, а тебя откуда забрать?
- Я на первом этаже, возле лифта…
Прислал necto
2015-12-21

Моя суббота проходила очень хорошо

Моя суббота проходила очень хорошо, пока я не понял, что это воскресенье.
Прислал defini
2015-12-21

Муж спрашивает жену

Муж спрашивает жену:
- Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год?
- Себя!
- А, ну конечно, год Обезьяны же!
Прислал babka
2015-12-21

На самом деле, 1 января - это подарок от

На самом деле, 1 января - это подарок от Деда Мороза сисадминам.
В этот день они могут спокойно поесть вчерашнего салатика, достать припрятанную бутылку шампанского и поадминистрировать свою любимую сеть спокойно, без юзеров.
О чем они мечтали весь прошлый год.
Прислал aauu
2015-12-21

Русский, французский и китайский лингвисты решили

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг–друга каждый на своем языке.

— Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.
— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
— Почему?
— Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
— А что плохого в колесе?
— Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — "девственный".
— Но.. это, мягко говоря, не совем так..
— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше–Нгу означают "сбривающий мамины усы"

— Хорошо, теперь я напишу твое имя.
— Моя фамилия Го.
— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
— Что означает буква G?
— У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
— Отлично! Дальше O?
— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
— Hguhey.. дальше O?
— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

— И всё?
— Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

— Хорошо, как твоя фамилия, брат?

— Щекочихин–Крестовоздвиженский.

— А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.
Прислал Доходяга
2015-12-21

Когда я вставляю в пульт батарейку

Когда я вставляю в пульт батарейку, то у меня такое чувство, что я заряжаю дробовик.
Прислал Ирен
2015-12-21

Иногда мы не можем делать то

Иногда мы не можем делать то, что хорошо - мы должны делать то, что логично.
Прислал Петя Иванов
2015-12-21

в Думе Новый Год пируют

в Думе Новый Год пируют, хоровод вокруг Валуева.
Прислал Devokeb
2015-12-21

Вместо того,шоб стать,как остальные поцы

Вместо того,шоб стать,как остальные поцы,спекулянтом,приемщиком бутылок,директором гастронома или ещё каким-то уважаемым человеком,вроде продавца комиссионки,или даже валютчиком,это позорище нашего двора пошло на завод,где сейчас норовит получать зарплату за прошлый год...
Прислал Sled
2015-12-21

Патриоты бывают двух видов

Патриоты бывают двух видов:
1. Те, кто дорожит своей страной
2. Те, кто дорожит своим главой
Прислал mmm
2015-12-21
Категории про