Подборка за: 26 декабря 2015

Категории про

Дорогой, купи мне шубу

— Дорогой, купи мне шубу! Если ты не купишь мне шубу, то я могу простудиться и умереть, а похороны тебе обойдутся дороже.
— Зато однократно.
Прислал Мерцалов
2015-12-26

Из-за беспрецедентно теплой зимы Д

Из-за беспрецедентно теплой зимы Д. А. Медведев не может уснуть уже на пятом подряд заседании правительства РФ.
Прислал Bandit
2015-12-26

Вот о такой зиме в России мечтал Гитлер

Вот о такой зиме в России мечтал Гитлер в 1941-м, 1942-м, и в 1943 годах! В 1944-м мечтать уже было поздно!
Прислал Storsday
2015-12-26

Зато не утонешь

- Зато не утонешь, - успокаивала совесть самокритичного депутата Госдумы.
Прислал пакет
2015-12-26

Любить кота - это не миллионы фоток и

Любить кота - это не миллионы фоток и сбор лайков. Любить кота - это, когда эта скотина болеет, покупать лечебный корм ей, а не бухло себе.
Прислал Smith
2015-12-26

Хреновo выглядишь. С бoдyнa?

- Хреновo выглядишь. С бoдyнa?
- С детcтвa.
Прислал mrpop
2015-12-26

Быстро - это медленно

Быстро - это медленно, но без перерывов.
Прислал Сергейичто
2015-12-26

Россия просто обязана вывести спутник

Россия просто обязана вывести спутник, оснащенный самым мощным лазером и назвать его "Надежда". Тогда, даже в самой беспросветной ситуации, у нас будет лучик надежды.
Прислал Провидец
2015-12-26

Судя по лимитам Центробанка на обмен валют

Судя по лимитам Центробанка на обмен валют, у террористов тоже кризис...
Прислал CAIIIA
2015-12-26

Круто, когда есть человек

Круто, когда есть человек, который искренне любит тебя.
Я в книге читал.
Прислал AК82
2015-12-26

Добрый день

- Добрый день! Вы телевизор продаёте?
- Здравствуйте! А вам номер счёта и код с обратной стороны карточки нужны или вы покупать?
Прислал hueraga
2015-12-26

В океанариуме Вовочка увидел рыбу с мутными глазами

В океанариуме Вовочка увидел рыбу с мутными глазами:
- Папа, смотри, у рыбы глаза запотели!
Прислал Sefa
2015-12-26

Жизнь нужно прожить так

Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запретили на Украине и Америка ввела против тебя санкции.
Прислал T34
2015-12-26

Почему Россия стоит на месте?

Почему Россия стоит на месте? Запутавшись в социальных сетях, потеряла ориентиры.
Прислал nemo
2015-12-26

Недавно читал про конкурс на то откуда лучше

Недавно читал про конкурс на то откуда лучше закупать мандарины, мандарины из разных стран пробовали по дольке и голосовали. И до меня никак не доходит, как можно определить вкус мандарин по дольке? Ведь хорошие мандарины определяются только съев 2 килограмма, и если хочется третий то они вкусные, а если прошло всего 10 минут то очень вкусные.
Прислал Дэй
2015-12-26

Жена неизвестного художника постирала тайдом полотно

Жена неизвестного художника постирала тайдом полотно с картиной "Белый квадрат".Теперь квадрат стал ещё белее и с запахом свежего утра.
Прислал stanley
2015-12-26

Что там на улице-дождь или снег?

- Что там на улице-дождь или снег?
- Сдождь.....или дснег...
- Это как?
- Если плюс то сдождь, а минус дснег.
Прислал Piuytr
2015-12-26

Встречаются два мужика

Встречаются два мужика
"Здорово! Как поживаешь?! "
"Да так в основном все нормально, вот только тараканы одолели! "
"У тебя их что так много?! "
"Точно не считал, но думаю тысяч восемь будет! "
Разошлись, через неделю встречаются снова.
"Ну как твои тараканы поживают? "
"На соседних клопов войной пошли! "
"И чем закончилась битва? "
Мужик со вздохом скорби: "Три тысячи погибло! "
"Чего ж ты мрачный такой, радоваться нужно! "
"Чему радоваться?! Они пять тысяч пленных привели! "
Прислал Zvukach
2015-12-26

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ:
— Хлопнешь дверью — умрешь от монтировки!
— 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
— Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
— Тише скажешь-дальше едешь!
"Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали! "
"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! " и номер телефона.
Внимание! Машина на автопилоте!
Говорите громче, глухой водитель!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Внутри салона на дверце: "Место для удара головой".
Если хочешь жить — заткнись!
Закурил сам — угости водителя.
Земля- народу! Заводы — рабочим! Деньги — ВОДИТЕЛЮ!
Книга жалоб в следующей машине.
Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
Надпись на двери "Дверями не тр@хать".
Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец".
Надпись на двери рядом с водителем: «Подумай, нужен ли ты здесь? ».
Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90".
Не хлопайте дверью — водитель пугается!
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
Умные люди дверями не хлопают!
Хочешь жить — не отвлекай водителя!
Прислал нюта
2015-12-26

А когда Новый Год?

— А когда Новый Год?
— После дождичка в четверг.
Прислал Devokeb
2015-12-26

Планшет был изобретён для того

Планшет был изобретён для того, чтобы люди, наконец, перестали сидеть в интернете, и начали в нём лежать.
Прислал Fireball
2015-12-26

Аномально тёплая зима на Земле от того

Аномально тёплая зима на Земле от того, что мы с каждым днём всё ближе к аду.
Прислал кто-то
2015-12-26

Написал в Фейсбуке

Написал в Фейсбуке: гитлер. Ничего. Написал: игил, даиш, боко хорам. Опять ничего. Заблокировали только после слова хохол. Вывод: хохлы - главная беда человечества...
Прислал Ять
2015-12-26

С падением курса рубля фраза "В банкомате закончилась

С падением курса рубля фраза "В банкомате закончилась бумага" приобретает совсем другой смысл...
Прислал ak
2015-12-26

Комментарий на форуме к видео запуска транспортного

Комментарий на форуме к видео запуска транспортного грузового корабля "Прогресс МС-1":
- Не знаете, этот грузовик к "Платону" подключен?
Прислал Petranog
2015-12-26

Зачем вы забрались в сберкассу?

-Зачем вы забрались в сберкассу?,-спрашивает следователь задержанного. -Хотели вклад открыть.. -Что за глупый ответ,ведь ночью касса не работает! -А вопрос,типа,умный,да?...
Прислал Глинтмейстер
2015-12-26

Что еще мы отжали у Турции и Египта

Что еще мы отжали у Турции и Египта введя санкции:
- погоду. И это большое достижение.
- самое главное птиц. Они теперь не стремятся улетать на юг.
Прислал izverg
2015-12-26

Самыми ярыми патриотами, как правило

Самыми ярыми патриотами, как правило, являются бездельники, которые просиживают штаны в тёплых кабинетах, проводят рабочее время развлекаясь в социальных сетях, и имеют зарплату в несколько раз выше средней.
Прислал pricolist
2015-12-26

Хорошие новости

Хорошие новости. Чтобы купить валюту, не нужно сдавать отпечатки пальцев.
Прислал Илана
2015-12-26

Наши экономисты с удивлением установили

Наши экономисты с удивлением установили, что если бочку наполнить нефтью, то ее стоимость упадет.
Прислал кто-то
2015-12-26
Категории про