Подборка за: 11 января 2016

Категории про

На лавочке возле калитки сидят и беседуют две бабки

На лавочке возле калитки сидят и беседуют две бабки. Мимо них проходит пьяный в стельку мужик.
Одна бабка - другой:
- У Петровых каждый знает своё дело: она гонит самогон, а он его рекламирует.
Прислал Naja
2016-01-11

В социальных сетях у некоторых до сих пор установлен

В социальных сетях у некоторых до сих пор установлен статус "С Наступающим Новым годом!", даже боюсь спросить... "живой или нет"?
Прислал pervach
2016-01-11

По моему лицу видно

По моему лицу видно, что я умер, но все-таки поехал по делам.
Прислал belomor
2016-01-11

Эх

Эх! Хорошо после бани, особенно первый месяц…
Прислал vittorio
2016-01-11

Что делать немецким женщинам

- Что делать немецким женщинам, чтобы избежать сексуальных домогательств со стороны арабских иммигрантов?
- Им следует изучать арабский язык и носить хиджаб, тогда они сойдут в Германии за своих.
Прислал УЗ
2016-01-11

В России никогда не будет нетрадиционной

- В России никогда не будет нетрадиционной встречи Нового года.
- Это как?
- Это, когда Дед Мороз и Снегурочка одного пола.
Прислал ЛКН
2016-01-11

Антикоррупционная прокуратура, это как неголубой огонёк

Антикоррупционная прокуратура, это как неголубой огонёк.
Прислал Armanda
2016-01-11

Такое впечатление, что большую часть стоимости

Такое впечатление, что большую часть стоимости барреля нефти составляет стоимость самой бочки.
piton1959
Прислал Smith
2016-01-11

Почему топят еле-еле?

- Почему топят еле-еле? Мороз вроде не такой уж страшный, а в домах холодно...
- Лучше ты сляжешь сегодня с простудой, чем помрешь от инфаркта в конце месяца, когда увидишь счёт за отопление.
Прислал Элек
2016-01-11

Мне на подпись наша секретарша сейчас принесла

Мне на подпись наша секретарша сейчас принесла документы, в которых везде написано "Отдел подбора персоанала". Она на что-то намекает?
Прислал jhrome
2016-01-11

Летят на самолете Путин

Летят на самолете Путин, Медведев и Жириновский. Тут Жириновский говорит: "А я сейчас скину 1000р и порадую кого-нибудь! " Медведев: "А я скину две купюры по 500р и порадую двух человек. " А Путин следом: "А я сброшу десять купюр по 100р и порадую десять человек…" Пилот: "А я сейчас скину трех п@здоболов и порадую всю страну. "
Прислал Shalfey
2016-01-11

Два Рома

— Два Рома!
— Марьиванна, вы все-таки на уроке математики, а не в баре.
— Рома! Два-а-а-а!
Прислал Zvukach
2016-01-11

Встречаются два нарика

Встречаются два нарика.
— Все! Больше в деревню не поеду.
— А почему?
— Да приехал я туда вчера, а дед меня свинью колоть послал. Я об нее три иглы сломал, да еще дед мне за это лопатой по спине заехал.
— По спине? Так у тебя же рука сломана!
— Ну так дед меня еще потом дрова колоть послал…
Прислал Олег, Одесса
2016-01-11

Как скрестить свинью и корову?

— Как скрестить свинью и корову?
— С помощью мясорубки.
Прислал СергейМ
2016-01-11

Баба без жопы, как кружка без ручки

Баба без жопы, как кружка без ручки.
Прислал pervach
2016-01-11

ДотКом-2

ДотКом-2: В реальной экономике ничего не изменилось, а "Богатейшие люди мира за первую неделю года потеряли $194 млрд".
Теперь беднейшие люди мира им должны $194 млрд.
Прислал Мерцалов
2016-01-11

Как вам фрау Меркель на Новый год?

- Как вам фрау Меркель на Новый год?
- Не очень, наш Юрий Стоянов в ее роли гораздо лучше.
Прислал Smith
2016-01-11

согласно последним рекомендациям по безопасности мэра

согласно последним рекомендациям по безопасности мэра Кельна, Генриетте Рекер, при приближении подозрительных мужчин арабской или северноафриканской внешности, женщина должна быстро произнести фразу "чур я в домике!"
Прислал dimmy
2016-01-11

Новогодняя ночь в Севастополе

Новогодняя ночь в Севастополе.
В компании подняли тост “за энергомост”!
Кто-то тихо прибавил – “не чокаясь”.
Прислал zenjam
2016-01-11

Из резюме

Из резюме:
Сладкоедец, горькопивец, пи$дострадалец.
Прислал kokos
2016-01-11

Я верю в бога

Я верю в бога, а он в меня нет.
Прислал Аллочка
2016-01-11

Особо фанатичные химики говорят не «вода пересолена»

Особо фанатичные химики говорят не «вода пересолена», а «вода содержит избыток NaCl». Тем не менее, выражение «не сыпь мне соль на рану» они на всякий случай оставляют неизменным.
Прислал Fireball
2016-01-11

На руинах Крещатика сидят 2 хохла и что-то варят в

На руинах Крещатика сидят 2 хохла и что-то варят в котелке.
- Миколо, а ти чув, що москалям скоро зовсім погано буде?
- Та звичайно! Вони й самі не знають, що скоро здохнуть!... Ти ворону-то посолив?
Прислал Untitled
2016-01-11

Папа почему все в школе надо мной смеются

Папа почему все в школе надо мной смеются и дразнятся чем?! моим именем и фамилией?
Сынок - да дураки они, и что тут смешного: Толстой Лев.
Прислал ахххххххх
2016-01-11
Категории про