Авто

Категории про

АВТОВАЗ отозвал для проверки несколько сотен

АВТОВАЗ отозвал для проверки несколько сотен своих автомобилей.
- Хороший, рекламный ход, однако, - надеются, что у народа больше
ассоциаций АвтоВаза со словом автомобиль будет ;)
Прислал Sashok
2011-04-19

Вот, новый поворот

- Вот, новый поворот!!! И мотор ревет!!! Что он нам несет??? Пропасть
или взлет??? И не разберешь, пока не повернешь!
- Успокойся, парень. Там мусорная свалка. Бутылки из-под пива,
пластиковые пакеты с остатками жратвы, пустые канистры из-под машинного
масла. Все, что ты каждый день выбрасываешь из окна своей тачки. За
каждым поворотом то же самое. И не надо ля-ля.
Прислал snoomy
2011-04-18

Слышал, АвтоВаз встал

- Слышал, АвтоВаз встал, итальянская забастовка, им не выплатили премию
за качество!
- На АвтоВазе есть премия за качество? Хорошая тема для анекдота!
Прислал Shadow
2011-04-17

"АвтоВАЗ" отзывает 56 тыс

"АвтоВАЗ" отзывает 56 тыс. автомобилей для проверки топливопровода. Как
выяснилось на автомобили просто забыли поставить топливные трубки...
Прислал CheBurashka
2011-04-17

Участник ДТП звонит в ГАИ

Участник ДТП звонит в ГАИ, долго рассказывает, и удивляется оператору их
медлительности.
- Вы что, сами не можете определить, где моя машина?
- У нас тут, блин, система космического слежения за каждым вашим сраным
Запорожцем!
- У меня не сраный Запорожец, у меня Альфа-Ромео!
- Да хоть Бета-Джульетта! Адрес давайте!!!
Прислал Urdin
2011-04-17

Новости

Новости:
- Работники "АвтоВАЗа" устроили забастовку из-за невыплаченных премий по
качеству.
Комментарий автовладельца:
- А за премии по инвалидности, они все не хотят побастовать?
Прислал aleksandr
2011-04-16

Шереметьево попросило не ездить в аэропорт на своих

Шереметьево попросило не ездить в аэропорт на своих автомобилях -
бомбилам очень нужны деньги...
Прислал agon
2011-04-16

Генеральная прокуратура России предполагает привлечь к ответственности

Генеральная прокуратура России предполагает привлечь к ответственности
президента России Дмитрия Медведева в связи с тем, что он, указав в
налоговой декларации принадлежащую ему машину "Победа" 1948 года
выпуска, скрыл от налоговой инспекции принадлежащие ему часы "Победа"
1950 года выпуска.
Прислал Olgmik
2011-04-14

Водитель, помни

Водитель, помни: правильная парковка - залог твоего здоровья и
финансового благополучия!
Прислал Балерина
2011-04-14

Я понял, что купил действительно дешёвую машину

Я понял, что купил действительно дешёвую машину, когда продавец включил
в её цену стоимость остатков бензина в баке...
Прислал Joker
2011-04-14

Слыхал, в Японии новое землетрясение

- Слыхал, в Японии новое землетрясение, угроза ядерной безопасности, как
в Чернобыле?
- Да-а, чего только не сделают, лишь бы поддержать АвтоВАЗ...
Прислал Денис и Оля
2011-04-14

Вручение Сулейманом Керимовым Роберто Карлосу новенького

Вручение Сулейманом Керимовым Роберто Карлосу новенького "Бугатти" было
омрачено небольшим скандалом: из машины пришлось вытаскивать Тину
Канделаки, которая упиралась и царапалась.
Прислал adrian
2011-04-14

Семинар топ-менеджеров салонов по продаже дорогих автомобилей

Семинар топ-менеджеров салонов по продаже дорогих автомобилей в Москве.
Ведущий:
- Как вы думаете, коллеги, почему в последнее время спрос на "Бентли",
"Майбахи" и "Мерседесы" представительского класса вырос на 300
процентов?
Голос из зала:
- Да что тут думать? Всё ясно. Утверждена целевая правительственная
программа развития регионов юга России.
Прислал ириска
2011-04-12

В автосалоне

В автосалоне:
— У вас есть автомобиль с двумя рулями?
— Зачем это?!
— Чтобы мы с друганом напару рулили!
— Но автомобилем управлять должен только один водитель!
— Ха! Целой страной управлять могут двое, а машиной только один?!
Прислал АСПушкин
2011-04-11

По горной кавказской дороге мчится лихой джигит

По горной кавказской дороге мчится лихой джигит на "Жигулях". Проезжая небольшое селение, он не успевает затормозить и переезжает поросенка. Джигит вышел из машины, посмотрел по сторонам — никого нет — и положил поросенка к себе в багажник. Тут-то и вышел из соседнего дома хозяин поросенка с ружьем в руках:
— Толька нэ говоры мнэ, что ты его в балныца павэзешь!
Прислал МаксимК
2011-04-11

Мытищинский авторынок

Мытищинский авторынок. Продаётся подержанная японская машина.
Покупатель - продавцу: "А сколько зивертов под капотом?"
Прислал kokos
2011-04-11

Мне нужны небьющиеся

— Мне нужны небьющиеся, но и не гремящие тарелки, чашки, ложки.
— Зачем?
— Не люблю мыть посуду.
— Купите посудомоечную машину.
— Зачем, у меня есть стиральная машина.
Прислал Опаньки
2011-04-10

В автосалоне

В автосалоне:
- У вас есть автомобиль с двумя рулями?
- Зачем это?!
- Чтобы мы с друганом напару рулили!
- Но автомобилем управлять должен только один водитель!
- Ха! Целой страной управлять могут двое, а машиной только один?!
Прислал Владимир
2011-04-09

Блондинка, продав машину, жалуется своему бойфренду

Блондинка, продав машину, жалуется своему бойфренду:
- Кошмар какой-то! Как же плохо без машины! Я вчера в метро
заблудилась...
- В тоннель пошла что ли?
Прислал Bandit
2011-04-09

Водитель возмущенно говорит гаишнику

Водитель возмущенно говорит гаишнику:
— Товарищ сержант, а разве здесь нет левого поворота?
— Есть, но он платный!
Прислал Журналист
2011-04-08

За минувшие сутки в Москве в двух "Мерседесах"

За минувшие сутки в Москве в двух "Мерседесах" обнаружена взрывчатка.
Оперативники отрабатывают "Немецкий след"!
Прислал kanito
2011-04-08

Почему водитель скорой помощи может

- Почему водитель скорой помощи может смело есть шаурму и прочий уличный
фастфуд?

- Потому что скорую помощь ему ждать не нужно.
Прислал Кошка на дорожке
2011-04-08

Только в России для борьбы с алкоголизмом жители

Только в России для борьбы с алкоголизмом жители приобретают автомобиль.
Прислал kanito
2011-04-07

Чем малобюджетней автомобиль, тем противней орёт

Чем малобюджетней автомобиль, тем противней орёт сигнализация.
Прислал Мнимый
2011-04-07

Ты думаешь, управлять мужчиной легче

Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить,
сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево!
Особенно, когда полный бак залит:)))
Прислал snoomy
2011-04-07

Автомобильная корпорация "Фольксваген", памятуя об успехе

Автомобильная корпорация "Фольксваген", памятуя об успехе модели "Пассат", собирается выпустить еще 4 ориентированные исключительно на российского потребителя модели — "Пажрат", "Паспат", "Пасрат" и внедорожник "Патрахаться".
Прислал Piuytr
2011-04-06

Профессор на лекции

Профессор на лекции:
— Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
— Господин профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?
Прислал Ф.Б.К
2011-04-06

Никита Михалков прилетел к нам из рабовладельческого строя

Никита Михалков прилетел к нам из рабовладельческого строя на машине
времени с мигалочкой
Прислал Storsday
2011-04-06

Самый коррумпированный род войск - ствольная

Самый коррумпированный род войск - ствольная артиллерия. И, главное, в
открытую. После каждого выстрела гаубицы солдат кричит: "Откат - 600!
Откат - 800!..."

Артиллерист.
Прислал Анта
2011-04-06

Цены на бензин достигли каких-то заоблачных высот

– Цены на бензин достигли каких-то заоблачных высот. Знаете, насколько
высоки цены на бензин?
Настолько, что теперь депутаты ЛДПР нанимают проституток только затем,
чтобы те отсасывали для них бензин из машин Единой России.
Прислал Sprait
2011-04-05
Категории про