Авто

Категории про

Новая китайская автомобильная марка - Great

Новая китайская автомобильная марка - Great wallvo.
Прислал dame
2010-03-31

Китайцы купили "Вольво" и "Хаммер"

Китайцы купили "Вольво" и "Хаммер".
Но на предложение купить АвтоВАЗ ответили решительным отказом:
- Знаем мы эти подделки автомобилей!
Прислал zenjam
2010-03-30

Для тушения загоревшегося здания налоговой было

Для тушения загоревшегося здания налоговой было выделено три
ассенизаторские машины...
Прислал kanito
2010-03-30

Едет мужик на 600-м

Едет мужик на 600-м, весна, настроение хорошее, вдруг видит — из дверей какой-то столовки выбегает толпа поваров — и за мужиком. Догнали, бить хотят. Он останавливается:
— Что такое? . .
— Да вот, Сидор Иваныч — это Боря Ицкович опять! Взял две котлеты, а по пути к кассе одну из них в супе утопил, чтоб не платить...
— Нате вам 50 баксов... Иди, мужик.
Вечером едет — огни, музыка играет, телка рядом, хорошо. Вдруг видит - утрешний мужик бежит, а за ним баба, и туфлем старается ему по голове ударить. Он останавливается:
— Что такое?..
— Да вот, Сидор Иваныч — Боря Ицкович опять! Я ему — мин@т, а он, вместо денег, партию зубной пасты предлагает, по бартеру...
— На тебе 100 баксов... Иди, мужик.
Через месяц едет. Едет — небоскребы, красота, настроение хорошее. Захотелось поссать — он раз, к каким-то кустикам подрулил. Справил дело, а тут — полиция! Парковка в неположеном месте, нарушение общественного порядка в Центральном парке... как?! Еще и взятка?! ...
Идет суд. Перечисляют грехи. Судья — бац! — молотком по столу:
— Обвинение отклоняется! Вы свободны!..
Нагибается к мужику и, шепотом:
— Увидите моего племянника Борю Ицковича, передайте, пожалуйста, как я вас сегодня выручил...
Прислал mmm
2010-03-30

Попал мужик на тот свет и спрашивает у Бога

Попал мужик на тот свет и спрашивает у Бога:
- Господь, я всю жизнь молился на тебя, а ты мне подарил только ржавый
"Москвич". А всяким грешникам ты даришь роскошные "Мерседесы". Почему
такая несправедливость?
- Ну, во-первых, я тебе ничего не дарил. А во-вторых - я хозяин Рая, а
не Ада!
Прислал Dodger
2010-03-29

Едут молодой человек и блондинка на машине по Москве

Едут молодой человек и блондинка на машине по Москве. Он-за рулем,
она-рядом. Едут к родителям блондинки - знакомиться. Приехали. За столом
она говорит:
- он такой внимательный ко мне. Я посчитала, он по дороге на меня больше
100 раз посмотрел.
Он в ответ говорит:
- Дура, я в правое зеркало смотрел.
Прислал Yuri Alex R.
2010-03-29

В детском саду разговаривают два ребёнка

В детском саду разговаривают два ребёнка:
- А ко мне по ночам человечек заходит в комбинезоне, а в руках у него
канистра с машинным маслом.
- А кто это?
- Оле Лукойл!
Прислал Журналист
2010-03-29

Если бы наши власти действительно пеклись об отечественном

-Если бы наши власти действительно пеклись об отечественном
производителе, то деньги следовало вкладывать не в АвтоВАЗ, а в
бронетехнику.
- Да.. Представляю... Танки, БМП, БРДМ. ,.."Хамеры"-как мотопедики
сейчас шугаются, и вопрос с "пробками"как то отпал бы сам собой...
- А самое интересное: это как танк с мигалкой, отжигает
под"аплодисменты"..
Прислал Юлия Л.
2010-03-28

Жена пилит мужа

Жена пилит мужа:
- Подари мне нормальную машину, подари мне нормальную машину!
- Ну я же тебе подарил "Калину"!
- Нахрена мне твоя "Калина"! Даже бурлаки на "Волге"!
Прислал вабков
2010-03-27

Когда произойдет контакт с внеземным разумом

Когда произойдет контакт с внеземным разумом. На следующий день в России
сразу же будут внесены поправки во многие нормативно-правовые акты: В
дополнение к обязанности доказывать государству при получении разных
документов, что ты не "Псих", "Наркоман", "Автомобильный мошенник",
будем брать справку что мы не "Инопланетяне"
Прислал Eeerie
2010-03-27

Немцы делают автомобили

Немцы делают автомобили
Японцы делают автомобили и электронику
Русские ловят рыбу и загадывают желания
Прислал kokos
2010-03-27

Задача на логику

Задача на логику.
У Дмитрия было 3 машинки, а у Владимира 7. По предложению Дмитрия
«мальчики» сложили все машинки вместе, после чего Дмитрий взял себе из
общей кучи 5 машинок. Какое максимальное количество машинок может
позволить себе взять Владимир, чтобы остаться другом Дмитрия хотя бы до
следующих выборов?
Прислал Варюша
2010-03-26

Я тут посчитал, что если собрать все инвестиции

Я тут посчитал, что если собрать все инвестиции в Автоваз, то каждому
жителю страны можно подарить по "Калине".
Прислал aauu
2010-03-26

В будущем автомобили "Лада" полностью завоюют

В будущем автомобили "Лада" полностью завоюют мировой рынок чёрных и
цветных металлов.
Прислал Brig
2010-03-26

Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу

Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу "Формулы 1", выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров.
Прислал Carpenter
2010-03-26

Мужчина, с видом хронического неудачника

Мужчина, с видом хронического неудачника, входит в автосалон:
- Могу ли я получить место менеджера у Вас?-обращается он к служащему...
- Вы получите должность старшего менеджера, если наконец продадите наш
выставочный экземпляр"Бентли",-указывая на автомобиль подъехавшего
хозяина салона, говорит ему старший менеджер,-этот капризный господин
уже неделю не может ни как решиться...
Через две минуты входит сияющий владелец автосалона:
- Чудесное утро! Рабочий день ещё не начался, а я успел продать, и
купить с хорошей скидкой, жене,.... свой автомобиль...
Прислал Billy
2010-03-25

Собрались однажды с друзьями на рыбалку

Собрались однажды с друзьями на рыбалку. Забили весь багажник машины
необходимыми припасами. Возникла небольшая проблема: взять ещё один ящик
водки или удочки? Посовещавшись, решили удочки не брать - целее будут.
Прислал abdula
2010-03-25

У каждого второго жителя РФ есть личный автомобиль

У каждого второго жителя РФ есть личный автомобиль. А у каждого первого
еще и личный водитель.
Прислал defini
2010-03-25

Март

Март. На дорогах стаял снег. В машине двое.
- Ты зачем, чтобы повернуть налево, доехал аж до перекрестка?
- А ты, что, двойной полосы не видишь?
- Нет.
- И я не вижу, а она есть!
Прислал Игогоо
2010-03-25

Ответа оператора Call-центра компании «Спутниковая охранная

Ответа оператора Call-центра компании «Спутниковая охранная система».
Здравствуйте, Вы долго старались и, наконец, дозвонились до оператора
Call центра российской компании «Спутниковая охранная система»–
известного оператора геоинформационных и охранно-поисковых услуг.
Спасибо Вам за Ваш звонок и Вы сейчас быстро поймете, насколько он важен
для Вас:
- Если вы хотите что-либо прояснить о вашем лицевом счете или
пополнить его – не получится, мы сами ни хуя в этом не понимаем.
- Если Вы знаете внутренний добавочный номер абонента – не ебите мозги,
его надо было набирать еще до того, как Вы услышали это сообщение.
- Если Вы хотите впарить нам железки или информационно-справочные
системы и желаете поговорить с нашим главным бухгалтером, откажитесь -
он всех посылает на хуй.
- Если Вы являетесь физическим лицом и имели глупость приобрести что-то
из нашего спутникового трекерного говна, то тоже идите на хуй и быстро
повесьте трубку.
- Если вы видите, что Ваш автомобиль, оснащенный нашей ёбнутой системой
спутниковой сигнализации, уезжает без Вас со двора, скорее догоняйте,
другого случая у Вас не будет.
- Если Вы представляете организацию и хотите стать нашим дилером или
устанавливать на автомобили спутниковую систему, чтобы их не спиздили,
то прочитайте образец дилерского соглашения на нашем сайте и Вам
расхочется это делать. Автомобиль спиздят и так.
- Если Вы представляете собой хоть что-то мало-мальски значимое, тогда
у Вас должен быть мобильный телефон нужного Вам сотрудника – вот его и
набирайте.
- А если Вам просто нехуй делать и Вы хотите послушать, какая музыка
играет у нас в режиме hold – не жалко - слушайте, сколько влезет –
звонок для Вас с этой минуты платный и чем больше звонков регистрируется
системой за день, тем больше мы Вас имеем!
А вот где Вы находитесь сейчас, где там Ваш автомобиль или Ваш сраный
багаж или же где находится Ваш наркоша-ребенок нас вообще-то ни разу не
ебет. Система все равно давно висит.
Предупреждаем Вас, что все звонки записываются и потом транслируются в
интернет.
Уважаемый пользователь! К сожалению, вчера был корпоратив, и операторы
не вышли на работу.
Пожалуйста, перезвоните позже - мы с удовольствием Вам ответим.
С уважением, доблестный коллектив «Спутниковая охранная система»!
Прислал Фурс Лохматый
2010-03-25

Денег на машину накопил?

- Денег на машину накопил?
- А ты?
- Я да! А ты?
- Завтра бутылки сдам.
Прислал Антимент
2010-03-24

Вопрос

Вопрос: зачем мужчины занимаются йогой?
Ответ: чтобы самим себе делать минет в тонированной машине.
Прислал Сергейичто
2010-03-24

"Запор", гружённым кирпичами, смачно въезжает в"600". Пользуясь

"Запор", гружённым кирпичами, смачно въезжает в"600". Пользуясь
психологическим шоком хозяина"600","Запор"срывается с места ДТП и,...
оставляя клубы пыли и дыма, уносится в светлую даль...
- Так вот ты какой, Гастелло!... ,-растерянно произносит пострадавший,
выходя из машины...
- А как быть?.. И в анекдотах, ничего про этот случай, ни кто не
писал...
Прислал Сергейичто
2010-03-24

Только в России водитель

Только в России водитель, медленно проехавший на красный свет светофора,
считает, что он не нарушил...
Прислал orlusha
2010-03-24

Ну, как твоя собака?

- Ну, как твоя собака?
- Да вот, вчера гуляла одна и попала под машину!
- Померла?
- Не! Блохи ветеринара вызвали!
Прислал Leon
2010-03-23

Люди не верят, что Жигули – это машина

Люди не верят, что Жигули – это машина. Поэтому тольяттинцы слово
«автомобиль» в своем официальном название повторяют дважды. АвтоВАЗ –
Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.
Прислал Жздмитрий
2010-03-23

На некоторых автомобилях в базовой комплектации или как доп предлагается

На некоторых автомобилях в базовой комплектации или как доп предлагается
педаль "веселящий газ". Но нет ни одного авто, у которого была бы
штатная педаль "веселящий тормоз". Как правило, она появляется лишь при
наплевательском отношении к техническому состоянию машины.
Прислал kokos
2010-03-22

Вы слышали Березовский сам водит свою машину?

-Вы слышали Березовский сам водит свою машину?
- что неужели английские права получил?!
- нет просто деньги на зарплату водителю кончились...
Прислал микс
2010-03-22

Была изумительная разводка питерского телевидения лет несколько

Была изумительная разводка питерского телевидения лет несколько назад
— взяли машину, повесили на нее знак "Осторожно, слепые" — треугольник с черными очками и красной каймой, на правах, закатанных в пластик, фломастером нарисовали чуваку черные очки, такие же надели на него, справа посадили пацана и отправили колесить по Питеру. Сзади, ессно, машина с оператором — "слепой" на глазах гаишников нагло нарушает правила, свисток, "машине такой-то остановиться! ", "слепой" останавливается, выходит с палочкой (! ) и двигается к оторопевшему гайцу, доходит, начинает ощупывать пальцами погон — звездочки считать.
— Здравствуйте, трщ капитан! Что случилось?
— Ыыы... Ээээ... Ох итить. . Инспектор Имярек! Нарушшш... Вы что, слепой???
— Да, я слепой водитель, вот мои права.
Взгляд в права, где такие же черные очки — ступор усиливается.
— Вот, у меня на машине предупердительный знак "Слепой водитель".
Ступор усиливается еще больше.
— Ыыы... Ээээ... Да как же вы водите???
— А вот у меня мальчик-проводник в машине, он говорит, куда поворачивать.
Все, трындец. Из примерно 10 отловленных гайцев только один допер, что его разводят, остальные возвращали права, козыряли и советовали водить поаккуратнее.
Прислал Untitled
2010-03-22

Поймали ночного пиромана, машины поджигал

Поймали ночного пиромана, машины поджигал. Смотрят,- ба, сам Юрий
Михайлович Лужков!
- Юрий Михайлович, как же это вы?
- Не мешайте работать, я придумал как бороться с пробками!
Прислал Johzy
2010-03-22
Категории про