Авто

Категории про

Блондинка звонит подруге

Блондинка звонит подруге:
- Ты подумай, вчера этот долбаный кот умудрился открыть лапой дверцу
стиральной машины и нассал туда. Даже не знаю, стирать она теперь будет
или пачкать...
Прислал alex_24
2010-03-21

Мужик уехал на работу в Америку

Мужик уехал на работу в Америку. Через месяц возвращается, весь при деньгах, но грустный. Друзья интересуются:
— Почему так быстро вернулся, ты же вроде нормально устроился?
— Да, работа была подходящая. Прихожу в ресторан, сажусь за столик.
Приносят литровую бутылку водки, кусочек хлеба и соленый огурчик. Выпиваю все, закусываю, сажусь в машину и уезжаю. И так каждый вечер. Публика ломится на меня посмотреть, хозяин ресторана каждый вечер пол тысячи баксов отстегивает.
— Ну и в чем негатив?
— И все бы хорошо, если бы не выходные — ну просто некуда себя деть.
Прислал niva 228
2010-03-20

Челябинские автомобилисты настолько суровы

Челябинские автомобилисты настолько суровы, что заправляют свои
Мерседесы и Ауди нефтью.
Прислал Paladain
2010-03-20

Только в России лишение глагола "покопаюсь в машине"

Только в России лишение глагола "покопаюсь в машине" переходного вида,
чревато на "покопаю у машины", а то и на многочасовые поиски лопаты с
буксиром...
Прислал красная шапочка
2010-03-20

и только после введения нового автомобильного техрегламента

и только после введения нового автомобильного техрегламента, водители
кобыл задумались, - а с какой стороны у них руль?
Прислал nemo
2010-03-20

Япония также решила поддержать автопроизводителей путем

Япония также решила поддержать автопроизводителей путем льготных
кредитов и приемом в металлолом произведенной на своей территории
автотехники. причем распространяется это только на жителей японии.
узнав об этом, приморские и сибирские водители запросили японское
подданство.
Прислал Руслан
2010-03-20

Водитель БЕЛАЗа компенсирует свой размер

Водитель БЕЛАЗа компенсирует свой размер
Прислал Tweek
2010-03-20

Разговаривают две блондинки

Разговаривают две блондинки:
- Ой, а ты не знаешь, что значит этот знак где нарисованы две машины в
кругу - красная и черная, обгон запрещен??
- Да нет, ты что совсем! это значит, что обгон разрешен, но только на
красной машине!
Прислал quark
2010-03-20

У женщины - как у светофора - три

У женщины - как у светофора - три: можно, нельзя и осторожно.
Прислал Опаньки
2010-03-20

Новый русский в автосервисе

Новый русский в автосервисе:
— Слышь ты, у меня машина сломалась...
— И что у вас сломалось?
— Я ж тебе толкую — Машина!!!
— А конкретней?
— Тоуоtа, б%я!!!
Прислал Николай 13
2010-03-19

Езда на машинах АвтоВаза напоминает бобслей

Езда на машинах АвтоВаза напоминает бобслей — сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.
Прислал шутник
2010-03-19

после введения нового автомобильного техрегламента

после введения нового автомобильного техрегламента, фактически
запрещающего использование японских автомобилей, автовладельцы сибири и
приморья предложили проводить обязательную сертификацию президента,
правительства и депутатов прямо на улицах владивостока.
российские геи в восторге.
Прислал литвинов
2010-03-19

Если пьяный управляет автомобилем – лишение

Если пьяный управляет автомобилем – лишение прав; Если пьяный управляет
государством – царские почести!
Прислал Sefa
2010-03-19

Учитывая повышение авиа и железнодорожных тарифов

Учитывая повышение авиа и железнодорожных тарифов, введение платных
автодорог без бесплатной альтернативы, запрет праворульных автомобилей,
повышения пошлин за паспорта и т. д. граждане россии ожидают скорого
восстановления крепостного права. "Единая Россия" считает, что это будет
несомненно огромный шаг на пути демократии и свободы!
Прислал Илана
2010-03-19

Крики на дороге

Крики на дороге: Жадница! жадница! от беззубого водителя в сторону
инспектора на оскорбление при исполнении не катят!
Прислал АСПушкин
2010-03-18

При регистрации автомобилей в ГИБДД никто

При регистрации автомобилей в ГИБДД никто из их владельцев по непонятным
причинам не хочет брать номерные знаки х012см и с101км.
Прислал niva 228
2010-03-18

Не верь светофору - вкрь водителю

Не верь светофору - вкрь водителю долбаёбу
Прислал Игогоо
2010-03-18

Новость дня

Новость дня: Хонда отзывает 410 тыс. автомобилей из Америки и «Севилью»
из Лиги Чемпионов.
Прислал ЛКН
2010-03-18

Сегодня увидел Мерседес с штампованными дисками

Сегодня увидел Мерседес с штампованными дисками колес. Много думал...
Прислал Варюша
2010-03-18

Москва, Кремль, кабинет Медведева

Москва, Кремль, кабинет Медведева. Анатолич читает письмо, полученно от Союза Лесбиянок РФ.
"Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, от имени союза лесбиянок РФ просим вас предоставить возможность членам союза лесбиянок РФ получать номерные знаки для своих автомобилей розового цвета. Заранее благодарим. "
Ответ очень короткий: "А на х%я? ".
Союз лесбиянок РФ с возмущением: "А что, пид@расам из ГАИ можно было голубые номера а нам розовые нельзя?"
Прислал Рома-Роман
2010-03-18

Если бы багажник каждого выпущенного Жигуля

Если бы багажник каждого выпущенного Жигуля доверху набивали деньгами,
потраченными государством на поддержку АвтоВАЗа, то половина денег еще
бы осталась. А так они еще просят.
Прислал гуру
2010-03-18

Мужик уехал на работу в Америку

Мужик уехал на работу в Америку. Через месяц возвращается, весь при
деньгах, но грустный. Друзья интересуются:
- Почему так быстро вернулся, ты же вроде нормально устроился?
- Да, работа была подходящая. Прихожу в ресторан, сажусь за столик.
Приносят литровую бутылку водки, кусочек хлеба и соленый огурчик.
Выпиваю все, закусываю, сажусь в машину и уезжаю. И так каждый вечер.
Публика ломится на меня посмотреть, хозяин ресторана каждый вечер пол
тысячи баксов отстегивает.
- Ну и в чём негатив?
- И все бы хорошо, если бы не выходные,- ну просто некуда себя деть.
Прислал антипод
2010-03-18

Российская особенность — украсть на строительстве

Российская особенность — украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.
Прислал dark
2010-03-17

Пять лет трудился мелким предпринимателем

Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор. На мне неплохо заработали: пожарники, санэпидем станция, менты, районные чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник. Один я, почему-то, ни х*я не заработал.
Прислал Сигизмунд
2010-03-17

Светофоры Москвы переключат на "зеленую волну"

Светофоры Москвы переключат на "зеленую волну". Это позволит сэкономить
порядка 66% электроэнергии и отказаться от закупки наиболее
дорогостоящих зеленых и красных светильников для замены.
Прислал Искандер
2010-03-17

Подпись под групповым фото

Подпись под групповым фото: "Сизиф и другие работники Автоваза".
Прислал R00T
2010-03-17

В рамках программы поддержки отечественного автопрома

В рамках программы поддержки отечественного автопрома, правительство
Российской Федерации официально разрешило Автовазу торговать
наркотиками.
Прислал niva 228
2010-03-17

Просыпается бедный студент в какой-то гостинице

Просыпается бедный студент в какой-то гостинице, похоже, дорогой. Рядом симпатичная девушка, сияющая от счастья, она ласково целует его в щечку и нежно воркует:
— Хочу шиншилловую шубу, бриллиантовое колье и спортивную машину, — и убегает в ванную.
Студент, почесав голову:
— Блин, представляю, что я ей вчера по пьяни наговорил! . .
Прислал andkkk
2010-03-16

Эти люди живут за наш счет

Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они
покупают машины, виллы и яхты за наш счет, развлекаются на дорогущих
курортах за наш счет, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки
и тупые тусовки...

На правах рекламы.
Кредитная программа банка "Санкт-Петербург"
Прислал Петя Иванов
2010-03-16

Вы видели дебют Петрова на "Формуле-1"?

- Вы видели дебют Петрова на "Формуле-1"?
- Да, ужас! Даже логотип "Лады" выводит автомобиль из строя!
Прислал Теня
2010-03-16
Категории про