Авто

Категории про

Автоваз начал выпуск купе

Автоваз начал выпуск купе! В новых купе будут не только мягкие верхние и
нижние полки, но и откидной столик с открывашкой, занавесочки, одна
раздвижная дверь с зеркалом, одно окно и один коврик на полу...
Прислал Обсерватор
2010-01-20

Из объяснений пострадавшего в ДТП

Из объяснений пострадавшего в ДТП:
1. Мою Дэу Нексиа ударил Лексус 470. Водитель с места ДТП скрылся.
Я успел записать номер.
2. Позвонил в ГАИ и сообщил им номера Лексуса. Веселые гаишники сказали,
что когда вычислят хозяина авто, то заберут у него права.
3. Приехали гаишники. Сказали, что вычислили хозяина Лексуса.
Забрали у меня права.
Прислал zloy
2010-01-20

Решили в порядке эксперимента поменяться машинами

Решили в порядке эксперимента поменяться машинами наши и иностранцы.
К нам пошла партия "Опелей", а к ним — КамАЗы. Через пару лет... Наши:
— "Опель" — хреновая техника. Два года — и машины нет.
Иностранцы:
— КамАЗ — хреновая техника. Два года — и дороги нет.
Прислал БезИмени
2010-01-19

Бориса Моисеева гаишники лишили водительских прав

Бориса Моисеева гаишники лишили водительских прав...
Вот пидоры!
Прислал Zvukach
2010-01-19

Ученые-эволюционологи утверждают, что к 2085 году

Ученые-эволюционологи утверждают, что к 2085 году все водители маршруток
будут иметь в среднем 4-5 рук.
Прислал alla
2010-01-19

Что может быть оптимистичнее

Что может быть оптимистичнее, чем случай в семье оптимистов.
- Пап, я курю, пью, матом ругаюсь, машину в карты проиграл, девушка от
меня беременна, а ещё я пятёрку в школе получил!
- Мать, сын-то пятёрку в школе получил!!!
Прислал Legioner45
2010-01-19

Беспрецендентные меры по поддержке российского автопрома

Беспрецендентные меры по поддержке российского автопрома прорабатываются
в российском правительстве. Если увеличить сумму за утилизацию авто в
3 - 3,5 раза, примерно третью часть свежеизготовленной продукции
Автоваза можно будет утилизировать прямо на заводе!
Прислал Storsday
2010-01-19

Слышал новость

- Слышал новость: оказывается, АвтоВАЗ утопили топ-менеджеры!
- Значит, это были утоп-менеджеры.
Прислал УЗ
2010-01-18

продолжение КАЛьных слов русского языка

продолжение КАЛьных слов русского языка

КАЛдавать - это сдавать анализы кала

ЗерКальный - это от немецкого ЗЕР и кальный то есть ОЧЕНЬ кальный,
например карп.

ты КАЛдуешь - это значит дуешь на КАЛ и таким образом занимаешься магией

КАЛина - ягода растущая на кале или наша машина ЛАДА сделанная также из
КАЛА

КАЛлектив - это группа засранцев
Прислал dame
2010-01-17

После прочтения форума о автомобилях ВАЗ пришел

После прочтения форума о автомобилях ВАЗ пришел к выводу, что
отечественного производителя поддерживает тот, кто его ненавидит.
Прислал CheBurashka
2010-01-16

Собравшиеся после зимних каникул депутаты с новыми

Собравшиеся после зимних каникул депутаты с новыми силами приступили к
законотворчеству. Так сейчас готовятся поправки в Кодексу об
административны правонарушених. После их принятия, тех автомобилистов,
кто ездит на летней резине - будут штрафовать зимой; тех, на зимней -
шрафовать летом. Тех, кто на универсальной - штрафовать и зимой, и
летом.
Прислал Petranog
2010-01-16

Голосуют на дороге две девушки

Голосуют на дороге две девушки. Останавливается тачка. Одна говорит водителю:
— Отвезите, пожалуйста, мою подругу домой, а то к нам маньяк пристает.
— А ты не поедешь?
— Да нет, я, пожалуй, останусь...
Прислал T34
2010-01-16

Голосуют на дороге две девушки

Голосуют на дороге две девушки. Останавливается машина. Одна говорит водителю:
— Отвезите, пожалуйста, мою подругу домой, а то к нам маньяк пристает.
— А ты не поедешь?
— Да нет, я, пожалуй, попозже...
Прислал Petranog
2010-01-16

От 13.01.2010

От 13.01.2010
"ФАКТ - у Бориса Моисеева ГИБДДшник, за выезд на встречку, забрал
водительские права. А вот интересно как Боря назвал его, когда поехал
дальше с временными правами в кармане?"
..............
- Противный!
Прислал Dodger
2010-01-15

Главные новости на сегодня

Главные новости на сегодня:
- в Смоленской области столкнулись автомобили прокурора и милиционера;
- подполковник милиции застрелил водителя снегоуборочной машины;
- глава управы Басманного района Москвы отстранена от должности;
Нургалиев что-то недоговаривает.
Прислал Beery
2010-01-15

Новая шкала пробок Яндекса

Новая шкала пробок Яндекса
В связи с тем, что старая шкала безнадежно устарела и не отражает
возросшую плотность движения в Москве, решено применить новую,
дополненную понятными всем расшифровками
"1" = на машине быстрее, чем на метро
"2" = на машине как на метро
"3" = на машине медленне, чем на метро, но, комфортнее, музычка и
покурить
"4" = планируйте заезд в туалет
"5" = планируйте заезд на заправку
"6" = + 1 день в пути, предупредите родных
"7" = с мигалкой и спецномерами медленнее, чем на метро с выходом на
поверхность для поиска туалета
"8" = массовые убийства в пробках
"9" = массовые самоубийства в пробках, разрушение семей, подрыв основ и
устоев
"10" = запастись крупой, солью, пресной водой. Завесить окна плотной
тканью. Из дома не выходить.
Прислал ириска
2010-01-15

На дороге столкнулись автомобили милиционера и прокурора

На дороге столкнулись автомобили милиционера и прокурора. Ни один
гаишник не приехал.
Прислал БезИмени
2010-01-15

Парадокс

Парадокс: до работы плетусь на машине 30 минут, а после работы долетаю
до дома за 10.
Прислал Obolon
2010-01-14

К усадьбе фермера подъезжает автомобиль

К усадьбе фермера подъезжает автомобиль, оттуда выскакивает мужик и начинает ломиться в дом. Дверь открывает дочка фермера:
— Добрый день, вы, видимо, насчет бычка? 50 долларов, бычок с хорошей родословной, успех гарантирован!
— Нет, девушка, мне надо поговорить с вашим отцом!
— Ну, если для вас это дорого, могу предложить бычка без родословной за 30 долларов, но тоже хорошая порода, успех также гарантирован!
— Нет, черт возьми! . . Я хочу поговорить насчет вашего брата, моя дочь беременна от него!
— Тогда вам действительно надо пройти к отцу, я не знаю, сколько он запросит с вас за брата.
Прислал Bazilio
2010-01-14

Однажды американка с ужасом увидела

Однажды американка с ужасом увидела, как велосипедист под визг тормозов
слетел с крутого склона и врезался в автомобиль. Подбежав к
пострадавшему узнать, не нужна ли помощь, она с удивлением обнаружила,
что это один из её друзей, адвокат.
Но, услышав его первые слова, женщина тут же поняла, что с ним всё в
порядке. Он спросил: "Водитель уже признал свою вину?"
Прислал babka
2010-01-14

ФАКТ - у Бориса Моисеева ГИБДДшник

ФАКТ - у Бориса Моисеева ГИБДДшник, за выезд на встречку, забрал
водительские права. А вот интересно как Боря назвал его, когда поехал
дальше с временными правами в кармане?
Прислал Shura
2010-01-13

Стремясь идти навстречу своим покупателям

Стремясь идти навстречу своим покупателям, АвтоВАЗ в 2010 году начал
комплектовать производимые автомобили Лада Приора так необходимым всем
нам пакетом «плохая дорога». Как сообщил нашему корреспонденту директор
по развитию АвтоВАЗа господин Аристарх Хочубей, в ближайшем будущем
абсолютно все автомобили концерна будут комплектоваться также и пакетами
«тупой водитель», «жадный ГИБДДшник» и «теща сука».
Прислал Johzy
2010-01-13

Если есть перехватывающие стоянки для автомобилей

Если есть перехватывающие стоянки для автомобилей, то должны быть и
перехватывающие лёжки для мужей.
Прислал Алексей К
2010-01-13

Голосуют на дороге две девушки

Голосуют на дороге две девушки. Останавливается машина. Одна говорит
водителю:
- Отвезите, пожалуйста, мою подругу домой, а то к нам маньяк пристает.
- А ты не поедешь?
- Да нет, я, пожалуй, попозже...
Прислал Теня
2010-01-13

Два мужика на джипе приехали на зимнюю рыбалку

Два мужика на джипе приехали на зимнюю рыбалку. Джип поставили на
середине реки рядом с лунками. Набухались до такой степени, что ночевать
остались в машине. Утром просыпаются, а вокруг все тает, возле берегов
вода и выехать на машине не представляется возможным.
Мужики смотрят на это офигевшими глазами и один говорит другому:
- Колян, давай звонить в МЧС. Пусть нас вертолетом снимут отсюда!
- Не могу, телефон разрядился. Сам позвони!
- И у меня разрядился!
- Блин, что же делать, что делать?
- Дай удочку!
- Зачем?
- Может поймаю золотую рыбку!
Прислал dame
2010-01-12

Песня детская

Песня детская. 500 рублей.
"Жигуленок, жигуленок, АВТОВАЗа он ребенок..."
Песня юноши. 1000 рублей.
"Жигуленок, жигуленок, Автобазы он ребенок..."
Песня правительства. 50 000 рублей.
"Жигуленок, жигуленок, автохламный он ребенок..."
(c) yura_graph, 100-й анекдот на анекдот.ру!
Прислал Ulika
2010-01-12

страшнее террориста-смертника - тракторист-смертник

страшнее террориста-смертника - тракторист-смертник!
Прислал Обсерватор
2010-01-12

Борю Моисеева лишили водительских прав

Борю Моисеева лишили водительских прав. Че, гаишники и своих уже прав
лишают?!
Прислал Юрий Яц
2010-01-12

Однажды на пресс-конференции Председателя Совета Федераций

Однажды на пресс-конференции Председателя Совета Федераций спросили:
– Какое количество документов Вы подписываете в течение рабочего дня?
– От 40 до 100, – ответил он, – И это меня настораживает.
– !?
– Потому что от 30 до 90 – это счета за парковку машины
Прислал Владимир
2010-01-11

Только этой зимой я

Только этой зимой я, как автомобилист, постиг глубинный смысл
фразеологизма "Ебать - копать!"
Прислал Sibsin
2010-01-10
Категории про