Авто

Категории про

80-е. Старушка перепечатывает на пишущей машинке "Войну

80-е. Старушка перепечатывает на пишущей машинке "Войну и Мир".
Ее спрашивают:
- Бабушка, а зачем вы это делаете?
- Внучка читает только самиздат.
Прислал Obolon
2010-02-02

В детстве девочки играют в куклы и основным

В детстве девочки играют в куклы и основным событием игры у них всегда –
свадьба. Мальчики больше играют в войнушку или в машинки, где главное
событие – победа. Потом, когда мальчики и девочки подрастают и начинают
встречаться, главные события, как и в играх, остаются прежними: для
девушек - свадьба, для юношей - только победа, победа и еще раз победа…
Прислал niva 228
2010-02-01

В Интернете появилось фото «Нивы» Путина

В Интернете появилось фото «Нивы» Путина. Оказалось, что чаще всех
страничку посещают гаишники, чтобы запомнить гос. номер машины. На это
их толкает инстинкт самосохранения.
Прислал Анта
2010-02-01

Хе-хе. я по ошибке сунул свое грязное

- Хе-хе. я по ошибке сунул свое грязное белье вместо стиральной машинки
в холодильник. иногда я думаю что я полный дебил.
- Да, со мной тоже часто такое случается.
- Суешь белье в холодильник?
- Нет, думаю что ты полный дебил
Прислал mmm
2010-01-30

Cижу на скамейке в метро

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел
с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую.
Прислал Armanda
2010-01-29

Рынок, возле мысной лавки припарковывается черный

Рынок, возле мысной лавки припарковывается черный LandRover, откуда
выходит рослый мужичок лет 45, в черном пальто, вместе с телохранителем.
Телохранитель чуть ниже ростом, моложе, эдак лет 35, в руках его
сигарета дешовой марки. На улице зима, идет снег. На мясной лавке
продавец армянской внешности "Дарагой, мясо пакупай! Не прахади мимо!"
Мужичок в пальто останавливается и, наклонившись над прилавком, начинает
всматриваться в товар, щупает его по всякому, трогает его своими
кожаными перчатками. Продавец так слегка удивившись действиям
покупателя: "Да харош ано буде! Свежее Дарагой!" На что покупатель
достает из своего кармана старые потертые советские очки в толстой
пластиковой коричневой оправе и начинает по-новой вглядываться, на сей
раз еще внимательнее. Продавец совершенно не в теме: "Свежий Мясо!"
Покупатель, продолжая оглядывать товар, поднимает свои глаза на продавца
и, глядя на него, слегка начинает водить головой в стороны. Затем
выпрямляется, отходит от прилавка и садится обратно в машину. Продавец в
недоумении и разводит руками. Еще не успевший сесть в машину
телохранитель говорит ему:
"В прошлом электрик был, потом разбогател!"
Прислал Sefa
2010-01-29

Пьяный водитель на скользкой дороге не справился

Пьяный водитель на скользкой дороге не справился с рулевым управлением и
с трезвым водителем.
Прислал Жздмитрий
2010-01-29

В Банке

В Банке:
- В чем будет заключаться бизнес?
- Я буду продавать автомобили в кредит!
- Но кто будет покупать машины дороже на 30%?
- Мудаки!
- Но ведь дороги плохие, снег, морозы, кому нужны автомобили?
- Мудакам!
- Но с чего вы взяли, что кредиты буут возвращаться? Кто это будет
делать?
- Мудаки!
- Кто будет оплачивать автостраховки и автосервис?
- Мудаки!
- Кто будет платить штрафы гаишникам?
- Мудаки!
- Но кто будет производить автомобили, чтобы вы продавали их в кредит?
- Мудаки!
- Но кто даст инвестиции производителям автомобилей, которые вы будете
продавать в кредит?
- Мудаки!
- Но куда ваши "мудаки" будут ездить на автомобилях, которые стоят
настолько дороже?
- К другим Мудакам в гости!

- Хорошо! Дайте этому мудаку кредит на открытие бизнеса!
----
На улице возле Банка:

- Вась! Ну что, дали тебе эти мудаки денег?
- Дали, мудаки!!!
Прислал Bandit
2010-01-29

2005 год, террористы захватили школу в Беслане

2005 год, террористы захватили школу в Беслане.
Тут же Путин заявил: теперь глав регионов буду назначать я сам!

2010 год, в Мерседес Медведева врезалась "шестёрка".
Медведев в связи с этим заявил: отныне президенты будут не избираться, а
назначаться самим президентом!
Прислал СергейМ
2010-01-29

Продаю автомобиль Нива, цвет хаки

Продаю автомобиль Нива, цвет хаки, эл. пакет, магнитола, литые диски,
двигатель Opel, не битая, состояние идеальное, один хозяин.... Великой
страны.
Прислал Mrak
2010-01-29

Билл Гейтс изобрел машину которая при нажатии

Билл Гейтс изобрел машину которая при нажатии на педель тормоза
спрашивает:
- Вы точно хотите притормозить?
Прислал антипод
2010-01-29

Дедушка

- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса
снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю,
омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас!!! Это обходится
дороже, чем еще 2 машины!!!
- Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну летнюю, другую зимнюю. Мы,
например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!
Прислал vittorio
2010-01-29

Тост

Тост: "Давайте выпьем за наших врагов, пусть у них будет всё: квартира,
дача, машина, телефон и пусть они каждый день звонят по номерам: 01,
02, 03!"
Прислал василий
2010-01-28

Этот случай крепко врезался в его память

Этот случай крепко врезался в его память. Память восстановлению не
подлежит...
Прислал Sash
2010-01-28

Женщины часто попадают в аварии из-за того

Женщины часто попадают в аварии из-за того, что вовремя не подали сигнал
о том, что они собираются делать. Справедливости ради нужно сказать, что
в автомобиле не предусмотрен сигнал, показывающий, что они собираются
делать.
Прислал Ять
2010-01-27

Еврей, доехав до дома на такси

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает
шарить по карманам, а под нос бормочет:
- Черт, кажется в машине кошелёк выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед
такси, ехидно говорит:
- А Рабинович не врёт, это правда работает...
Прислал NiKi
2010-01-25

В некоторых троллейбусных депо

В некоторых троллейбусных депо, как и в американских ВВС, водители общаются через записи в книге регистрации неисправностей. В конце смены водитель записывает неисправности, в следующую смену механики их устраняют.
Однажды это было так:
Водитель: Троллейбус плохо идет, как будто сзади кто-то держит.
Ответ механиков: Посмотрели, сзади никого нет.
Прислал Urdin
2010-01-24

На память о киногероях

На память о киногероях. (часть вторая).
На встречу герою выходит из-за угла толпа бандитов численностью в сто
человек.

Том Круз. Купит себе башмаки на высоком каблуке. Потом выяснит у каждого
бандита кучу биометрических данных включая длинну большого пальца на
левой ноге, занесет это в компьютер и начнет не спеша строить модель
стандартного бандита по Цельсию. Бандиты почешутся и решат, что такими
темпами они запросто опаздают на "Санта-Барбару", после чего очень
обыденно стукнут Крузу в репу. Том, подняв и отряхнув себя, предложит
модель по Фаренгейту. Да. Перечислив Кельвина и Реомюра, и приобретя
коллекцию синих пятен на тыкве Круз поймет, что моделями бандитов не
проймешь. Затем последуют пальба и взрывы. Последний бандит попробует
Тома обмануть, и скажет что он "Тучка, тучка, тучка, а вовсе не..." где
его и разоблачат, в смысле, раскидают кусками по небосводу.
Чак Норрис. Ничего особенного и не скажешь про него, но попробуем.
Прежде чем выйти из-за угла бандиты посовещаются и решат не стрелять в
Чака, так как это плохая примета - он может пораниться. Сложат все
оружие в кучу и тогда уже выйдут. Норрис встретит их почти приветливо.
Он начнет ходить по рядам и спрашивать нет ли тут ублюдка, который в
детстве носил черное кимоно и постоянно норовил ударить его пяткой в
нос. Бандиты воспримут слово "кимоно" очень негативно, и попробуют взять
Чака в оборот. Тут и начнется действо - Чак однотипно и без затей будет
пинать бандитов в поддых, а затем прикладывать сбоку нунчаками. В него
вцепятся, на нем повиснут, но не смогут изменить сюжета. Последнего
бандита Чак оденет в то самое кимоно. Потом потыкает в него мечом, потом
побьет ногами, потом подожжет и сбросит с обрыва. Да, вот так. А затем
снимет кимоно и отдаст его в химчистку.

Бэтмэн. Имеет дело только с плохими бандитами (хорошие бандиты, это те,
которых в конце фильма арестовывают, а не хоронят). Начнет с того, что
познакомиться с высокими полицейскими чинами и через них выбьет себе
фальшивое водительское удостоверение для управления своим
супер-тарантасом. Потом зайдет в зоомагазин и посмотрит на забавных
рыбок, мышек и птичек, но ничего не купит, так как Бэтмэн работает в
одиночку и аквариум с рыбками ему не с руки.
Когда бандиты выйдут из-за угла Бэтмэн будет толкать речь открывая
памятник какой-то важной ерунде. Бандиты подойдут и послушают. Подом
поапплодируют. Разрежут ленточку. Снова похлопают. Сбегают за
шампанским. Бэтмэн хряпнет шипучего-игристого и снова приготовиться
говорить. Здесь старший из бандитов с уважением приблизиться и,
склонившись, спросит: "Простите, а нельзя ли нам уйти на обеденный
перерыв?" Бэтмэн махнет рукой и продолжит говорить о том, как плохо было
жить без этой ерунды и как хорошо стало жить после того, как упомянутая
ерунда вошла в нашу жизнь. Здесь ему скинут сообщение на пэйджер, он
прочитает, побледнеет, закутается в плащ и куда-то исчезнет.
Выяснится, что бандиты обедали в японском ресторане и вместо оплаты
счета продали Бэтмэна в рабство. А самураи в тот же день по бартеру
погасили Бэтмэном свой долг за электричество и теперь он принадлежит
энерго-холдингу "Мегавольт" в совет директоров которого входят тов.
Джокер, тов. Риддлер, тов. Ту-Фасе и еще много товарищей с нерусскими
именами. И следующие пес знает сколько лет Бэтмэн будет пробивать стены,
крушить витрины и разбивать машины, отвоевывая свою свободу и горько
жалея, что он не купил тогда себе рыбок, а увлекся разговорами о ерунде.

В финале - Спайдермэн. Против него бандиты выкатят целую цистерну
"Дихлофоса" в которую он и начнет их складывать. Тут официальные власти
обвинят его в политических беспорядках и напечатают о нем плохую статью
в газете. Он обидиться и пойдет снимать свой пестрый костюмчик. Бандиты
очухаются, воспрянут духом и снова полезут рожон. Но здесь к ним
подгребут Спаун, чувак с несколькими щупальцами и еще один чувак,
восставший из песочницы, и скажут чтобы Паучка не трогали, потому что он
"ихний". За что они и получат в наличность. Спайдермэн, воспользовавшись
смутой в стане врагов быстренько их всех спеленает в кокон и утопит к
лешему в местной речке. А потом пойдет плести фату для своей невесты.
Прислал Юрий Яц
2010-01-24

В ответ на присвоение звания "Герой" С. Бандере

В ответ на присвоение звания "Герой" С. Бандере, предлагаю бывшему
президенту Ющенко присвоить звание "Хер-Ой" с вручением ордена "Мерина"
и медали "Золотарная 3.14-зда"
Прислал Фурс Лохматый
2010-01-24

И сказал директор "АвтоВАЗа"

И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
Прислал Балерина
2010-01-24

Водителям на заметку

Водителям на заметку.
Ночью сигнализация срабатывает не потому, что разбили ветровое стекло,
а разбили стекло потому, что под утро орала сигнализация.
Прислал Сигизмунд
2010-01-24

Современные женщины и автомашины слились воедино

Современные женщины и автомашины слились воедино! Однако различие всё же
есть: в машину сначала вставляешь ключ, а потом она заводится. Женщину
же надо сначала завести, а уж потом ключ вставлять!
Прислал NiKi
2010-01-23

У меня машина праворульная.

- У меня машина праворульная.
- А у меня праворульный велосипед!
- Как это?!
- Рулит только вправо!
Прислал Журналист
2010-01-23

Вы позвонили в службу технической поддержки автомобилей

Вы позвонили в службу технической поддержки автомобилей ЗАЗ.
Если хотите вызвать эвакуатор - нажмите 1.
Если хотите купить новый автомобиль - нажмите 2.
Прислал Armanda
2010-01-23

Cотрудник ГИБДД останавливает машину и спрашивает

Cотрудник ГИБДД останавливает машину и спрашивает у водителя:
- Ну что, штраф платить будем?
- За что, командир?
- Ишь, какой хитренький, так я тебе и сказал! Деньги - вперёд.
Прислал Mrak
2010-01-22

Я не пристёгиваюсь в своей машине

Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9-ки гласит, что
водителю пиздец в любом случае.
Прислал кевлар
2010-01-22

Водитель за рулём

Водитель за рулём:"Бля, расходились!"Он же, идя со стоянки:"Бля,
разъездились!"
Прислал салат
2010-01-22

Где-то в тайном бункере

Где-то в тайном бункере, наши дни:

- Центр вызывает Генерала Мороза... Центр вызывает Генера...
...
- Генерал, как слышите меня?
...
- Генерал Мороз, немцев нет под Москвой. Повторяю. Немцев нет под
Москвой. Вы ошиблись...
...
- Это не фашисты, это наши, советские граждане на трофейных машинах
...
Связь прерывается
Прислал Ф.Б.К
2010-01-21

ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана

ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
ГИБДДшник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
— Подуйте в трубочку!
Результат — нулевой.
ГИБДДшник:
— Как так может быть?
Мужик:
— А я сегодня... дежурный по отвлекающему маневру!!! ...
Прислал Vovozka
2010-01-20

Шутка от украинских ГАИшников

Шутка от украинских ГАИшников: - Если отсутствует жезл, то можно
покрасить половой член полосатой краской, и им тогда можно останавливать
машины.
Прислал Elina
2010-01-20
Категории про